Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPGVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgSkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~12.jpg
_77A5218_1mb.jpgDSC_0069.JPGsharlotta.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
HD9_8396.jpg
DSC_0893.jpgqy_uOaJG-vY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал...СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Вот и всё. И её не стало.
Говорят, что трёхцветка – к счастью.
Говорят, ты за радугой где- то
Только сердце рвётся на части.
На Востоке – было б ты Богиней
Охраняющей дом и удачу
Но примёрзла с скамеёке зимней
И ушла навсегда, не плача.
Так хотелось тепла и солнца
Так хотелось спать на подушке
И прижаться к руке человечьей
Попросить, что б погладали ушко.
Но не вышло - всегда прав сильнейший
И по воле чужой ,неумой
Ты ушла, на пушистых лапках
По морозной дороге лунной

20.12. Ноуша в стационаре в клинике на ул. Щербакова, д.11
нужна финансовая помощь :help:

18.12.
Mari писал(а):
Кровушку нам перелили... Долго переливали, врач сказал, чуть не 3 часа... Перелили 40мл... Приехала я за кошью к 21 (спасибище огромное Олечке Бейлиз и ее мужу, что отвезли меня в клинику, час ждали там и привезли домой!!), там нам в катетер ввели еще какие-то лекарства, дали назначения и мы обговорили еще раз, что делаем 2 раза в день капельницы и во вторник приходим на прием в клинику на Кржижановского. Коша в клинике и по дороге обратно чувствовала себя явно пободрее, все из коробки вылезти хотела... Сейчас сидит, отдыхает... У нее был тяжелый день... Только бы переливание помогло!! Ну, и остальное лечение тоже!
Давайте все дружно держать крепко кулачки, чтобы киса справилась!!! @@@@@@@@@@@@@@@

18.12.
Mari писал(а):
Ну вот, пишу. По анализу крови превышены сильно показатели печени, остальное более-менее в норме. Матка, конечно, не в норме, раз есть гнойные выделения, но она на УЗИ НЕ ВИДНА (т.к.это полый орган), т.е. это значит, что она НЕ НАПОЛНЕНА гноем (тогда она была бы видна на УЗИ). Т.е. это не критично, показаний к срочной операции на матке нет.
Врач колеблется насчет переливания крови. При анемии это, конечно, показано, но по анализу крови - врач колеблется... В 18ч. буду звонить, узнавать, что решили... Если не переливание - тогда капельницы... Пока ориентировочно в 21ч. нужно кошку забирать, нужна машина Инженерная ул-пр.Большевиков!!!
Далее - 3 дня нужно будет 2 раза в день делать капельницы!!Если в клинике - то на ул.Кржижановского... Соответственно опять нужна машина... Кто-то сможет кошку туда возить? Или, может, ко мне кто-нить сможет приходить делать?
Далее во вторник в этому же врачу на прием на ул.Кржижановского (он там принимает во вторник). Во вторник я работаю, тоже нужен кто-то, кто отвезет кошу, но это уже потом...


Девочку называю - Ноуша - приятная, сладкая
ПЕРС - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. В ужасном состоянии, весь в страшных колтунах. Её выкинули. Очень боялась, не хотела поднимать голову даже. Как только отпустили, ползком залезла в лоток и свернулась клубочком, спрятав голову.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Джругих фото нету. Надо ее везти на анализы, но женщина не может, женщина пожилая, работает до 7 часов вечера...
Фотографий больше не будет пока- т.к. нет фотика у женщины подобравшей ее, у женщины своих пятеро. Перс не кушает:(((

на передержке у Маши Mri (передержка платная 50р/с) :flower:

Приход (всем огромное спасибо :flower: ):
Аrchi/Iris Тамара 7200р.
jamaica 1000р.
Виктория1972 600р.
Итого: 8800р.


Расходы:
17.12. купила Гептрал и бифидофлору (название забыла) на сумму 275р.
18.12. 5875руб.
(УЗИ - 400, биохимия крови - 840,
прием - 300,капельница - 500,
постановка катетера - 350,
взятие крови - 150, 4 п/к укола - 160,
переливание крови - 2000,
кровь - 300, лекарства - 455,
корм донору - 220).
19.12. все для капельниц до вторника 1094+140р.
19.12. 100 корм.
20.12. Катозал (250руб -10мл)
20.12. Такси от Большевиков до Щербакова и обратно 1100р.
21.12. 2333р. в Клинике на Щербакова
(450 - усыпление, 1180 - вывоз и кремация, 200 - стационар, 200 - УЗИ, 303 - процедуры)
Остаток: -2092руб. - долг
ЕЩЕ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ С 15.12. ПО 20.12

Назначения:
Антибиотик - Цефатоксим - 2 раза в день,
внутривенно - р-р Рингера,
аскорбиновая кислота, рибоксин, катозал,
эссенциале с глюкозой, кокарбоксилаза.
Спасибо огромное Тамаре, что она дала столько денег на лечение Ноуши!! :flower:
Биохимический анализ крови (пока только в таком виде):
Изображение

Чеки.
Изображение Изображение
Спасибо всем огромное :flower:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 26 дек 2009, 22:24, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужна помощь сделать утром капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Ольга* писал(а):
При наличии поставленного внутривенного катетера могу помочь с капельницами.
Т. 8-906-253-84-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Катетер у котеньки стоит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Сделали переливание?

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Переливание сделали, котя гораздо бодрее себя чувствует, Говорила с Машенькой, она скоро выйдет, отпишется. Вечером за малышкой ездила она без меня (я в это время активно зарабатывала деньги на оплату клиники). Очень надеюсь, что совместными усилиями сумеем вытащить котейку!
Кстати, я спросила врача о возрасте Ноуши, он сказал, что в этом состоянии точно сказать нельзя: где-то от 3 до 8. Хоть бы малышка поправилась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Кровушку нам перелили... Долго переливали, врач сказал, чуть не 3 часа... Перелили 40мл... Приехала я за кошью к 21 (спасибище огромное Олечке Бейлиз и ее мужу, что отвезли меня в клинику, час ждали там и привезли домой!!!), там нам в катетер ввели еще какие-то лекарства, дали назначения и мы обговорили еще раз, что делаем 2 раза в день капельницы и во вторник приходим на прием в клинику на Кржижановского. Коша в клинике и по дороге обратно чувствовала себя явно пободрее, все из коробки вылезти хотела... Сейчас сидит, отдыхает... У нее был тяжелый день... Только бы переливание помогло!!! Ну, и остальное лечение тоже!
Взяли с нас всего 5875руб. (УЗИ - 400, биохимия крови - 840, прием - 300, капельница - 500, постановка катетера - 350, взятие крови - 150, 4 п/к укола - 160, переливание крови - 2000, кровь - 300, лекарства - 455, корм донору - 220).
Назначения: Антибиотик - Цефатоксим - 2 раза в день, внутривенно - р-р Рингера, аскорбиновая кислота, рибоксин, катозал, эссенциале с глюкозой, кокарбоксилаза.
Спасибо огромное Тамаре, что она дала столько денег на лечение Ноуши!!!! :flower: :flower: :flower: Остаток у меня - 1325руб.

Давайте все дружно держать крепко кулачки, чтобы киса справилась!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А ведь ПЦР так и не взяли...а там ведь тоже куча проблем может быть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Аrchi/Iris писал(а):
А ведь ПЦР так и не взяли...а там ведь тоже куча проблем может быть


Тамар, ПЦР - это что?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Это на основные инфекции анализ. Думаете могут быть еще и инфекции? Не выжила бы, наверно кошь. У меня похожая брошенка была с онкологией :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Насчет анализа крови на инфекции - врач сказал, что, если не будет улучшения состояния и если у нас будет желание - можно сдать кровь в понедельник. И то он выделил только 2 пункта исследования - Иммунодефицит и Лейкемия. Хотя, как он при этом заметил, методы лечения от этого не изменятся...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ПЦР выявляет скрытые инфекции, такие как хламидиоз, микоплазмоз, лейкемия, токсоплазмоз и куча других.Мне, кстати, хронически не везет с микоплазмозом: все купленные нами персы были им заражены. И если у наших первых персов я смогла с огромным трудом с ним справиться, то с нынешними это не получилось после 4 курсов лечения. Правда, похоже, он беспокоит больше меня, чем их. :)
Но, если врач советует только эти анализы, то стоит ему доверять, мы ведь шли к хорошему проверенному врачу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Маша, во сколько сегодня к тебе прискакать можно и что кроме корма купить?
корм влажный интестинал?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
@@@@@@@

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Mari писал(а):
Насчет анализа крови на инфекции - врач сказал, что, если не будет улучшения состояния и если у нас будет желание - можно сдать кровь в понедельник. И то он выделил только 2 пункта исследования - Иммунодефицит и Лейкемия. Хотя, как он при этом заметил, методы лечения от этого не изменятся...

Желать анализов других смысла нет, особенно если донор был привит.
А по поводу иммунодефицита и ВЛК-это серьезные очень заболевания.И вирусные.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Маша, а какая у девочки температура сегодня? Снизилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
как малышка?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
вот тоже жду-не дождусь...И знать хочется, и беспокоить Машу звонком не хочется:ей ведь много процедур надо сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Не выдержала, позвонила, Маша сказала, что сегодня девочка пободрее, рвоты не было, но пока не ест :(
Позже Маша выйдет, напишет поподробнее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
только добралась до дому от Маши, Ноуша бодрячком, ходит, лежит..., но не ест, но это возможно от того что у нее нос был забит, сегодня его и глаза промыли, может поможет.

сейчас выложу что по деньгам, купила все для капельниц до вторника.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Сделали две капельницы сегодня. Спасибо большое Кате и Сергей за помощь!!!! :flower: :flower: Катя еще по дороге купила необходимые лекарства, а кисуля наша тихоня под конец капельницы завозилась, попробовала вырваться, а потом ка-ак хватит Катю за палец!!! Прокусила!!! Так что девушка с характером... Надеюсь, у Кати с пальцем все в порядке, мы промыли сразу... Вечером с Сергеем уже поспокойнее себя вела и прокапались быстрее, минут за 40-45... Уколы антибиотика тоже сделали, бифидо-таблетку дали... Вот температуру не померяла, киса стала сильно возражать, а мне ее еще мучить после всех процедур не захотелось... Завтра постараюсь в середине дня, между капельницами, померить...
В общем, мне кажется, чувствует кисуля себя получше... Спит в лежанке или в коробочке свернувшись калачиком и спит крепко-крепко... А до этого, пока ей плохо был ои ее тошнило - она лежала, опершись на лапки, напряженная, слюни изо рта текли... Сейчас, такое ощущение у меня, что ей стало легче и она наконец нормално отдыхает... Вот кушать пока не хочет... Может, завтра начнет... Еще Таня мне показала, как промывать глаза и носик... Ей уже тяжело дышать было - так нос был забит... Теперь буду промывать... Такие пока новости :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Очень хочется верить, что все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Машенька, спасибо за то, что вы делаете для кисули, :flower: и за добрые известия!
Таня, Катя, Сергей - спасибо за помощь! Только бы она начала кушать!
Тогда пойдет на поправку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Маш - ну как удалось поставить капельницу? :(

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Звонила Маше, капельницу сделали (большое спасибо Оле :flower: )!
Говорит кошь активно сопротивлялась, но не ест, маленькая заразка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
похоже девочка с характером! ;)
что же она не кушает-то, что врачи говорят? :hmmm:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А что врачи-то? Только в пятницу ее никакую видели... Надеялись, после переливания оклемается, начнет есть...Не хочет! А теперь только во вторник ее увидят...Ждем вторника..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) Нужно помочь делать капельницы, район Большевиков, СоС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Ищу машину на завтра Большевиков - ул. Щербакова, д.11
кошку ложем в стационар и под наблюдение врачей
желательно ее доставить туда утром или сегодня к ночи

у кошки улучшений нет, сегодня она вообще вялая и очень тяжело дышит
то что назначено под большим сомнением :(

клиника готова принять нас в долг

:help: :help: :help:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) СоС! машина на завтра утро Большевиков - ул. Щербакова, д.11СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Везите сейчас
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 93&start=0

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) СоС! машина Большевиков - ул. Щербакова, д.11 сейчас или утро, это СоССообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Увезли?

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) СоС! машина Большевиков - ул. Щербакова, д.11 сейчас или утро, это СоССообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
20 минут назад говорила с Таней - нет еще...Бедная девочка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) СоС! машина Большевиков - ул. Щербакова, д.11 сейчас или утро, это СоССообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
а что с зоотакси?

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка