Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
niki~0.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg
mikro~23.jpg
Bezymyannyy.pngDSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~24.jpg
1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
dzhes.jpg
mikro~3.jpgiriska2.jpg3~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
DSC_0085.JPG
mikro~0.jpgdzhes.jpgMusya2_-_kopiya.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бублик будет везунчиком! Малютка почти корги на исп.сроке) Надеемся и верим)СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Бубличку, домашнему маленькому песику Срочно! Срочно! НУЖЕН ПИАР! Он на платной квартирной передержке (4000 плюс корм) с 26.09.10, помаленьку приходит в себя, красотун. Не успеваю толком пиарить малыша, помогите!
ПИАРНЫЙ ТЕКСТ :-[

Бублик, яркий малыш около 40см в холке, метис корги, ищет надежную любящую семью для постоянного проживания.
Здоров, привит, чипирован. Большая умница и красавчик. Обладает охранными качествами, но вместе с тем ласков, игрив, дружелюбен. Очень любит женщин! Станет верным рыцарем без страха и упрека. Приучен к двухразовым прогулкам, ест сушку супер-премиум класса.. Прекрасно ездит в машине. Обаятелен и харизматичен. Идеально загородное проживание, но и в квартире ведет себя на отлично. Желающим взять его на цепь или в вольер просьба не беспокоить. Отдается только в качестве собаки-компаньона!


МАКЕТИК
ser писал(а):
Изображение Изображение

Ananke писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фотографии увеличиваются по щелчку мышкой.
Фото - Дарья Фокина. viewtopic.php?f=24&t=26314 и http://vkontakte.ru/club15482766


________________________________________________________
Новости на 31.05.10. Все семья, несмотря на возникшие трудности, за прошедшее время прекрасно поладила с малышом, НО отдельная личность в лице 19-ти летнего сына с самого начала, как оказалось, категорически Бублика не принимала :( Думали, что справятся, время поможет "мальчику" проникнуться к собаке теплыми чувствами, но увы. Чем дальше, тем хуже. Сын не принимает и не любит Бублика/Марли, Бублик/Марли это чувствует и в ответ ненавидит сына. Постоянные скандалы в семье, нездоровая, мягко говоря, обстановка. В итоге: Марина плачет, но просит пристроить Бублика в хорошие руки, потому что так жить невыносимо. Слава Богу, согласны держать до пристройства. Единственный минус - на все лето уезжают жить на дачу под Приозерск - как показывать ручкам собаку? Про передержку даже не мечтаю, платную не осилю. Помогите нам с Бубликом пиаром, пожалуйста!
Ситуацию с сыном знает Лена-Джернел (кинолог), может увидит тему и скажет свое мнение.


________________________________________

Сегодня днем позвонила знакомая с моего двора (мы с собаками вместе гуляем иногда). Она работает в метро Звездная.
Ситуация:
В метро забежала небольшая собачка вся в крови и забилась в угол у эскалатора. Вся морда изодрана, лапы в шрамиках, кровь течет. Причина непонятна, предположили, что или собаки порвали или под машину попала. Уборщица замыла кровавые следы, положили собачке сосисок :? что дальше делать не знают.
И тут вспомнила Надя про меня. Звонит, говорит - что делать? может скорая помощь за ней приедет? :O
Покурила я нервно минут 10 и помчалась. А что делать? Собака возможно при смерти, и не виновата она, что нет у меня денег, а есть только долги, и Лялька у меня уже пол-года сидит, а звонков ноль, а четвертую собаку мне домой не взять.
Приехала. Собачка в шоке, лежит в уголке, на мордочку около носа смотреть страшно - мясо :cry:
Спасибо огромное людям, которые мне помогли!
Оле-чипке за то, что поддержала морально, договорилась со стационаром и дала телефон женщины, которая нас отвезла в клинику "Вега" :flower:
Александре - замечательной женщине, которая сразу примчалась за нами на машине , была с нами в клинике и дала на песика 1000р .
Женщинам из метро, которые собрали на потерпевшего 1000р.
Свете - Совсем не та за 1300р.

В общем, песика порвала собака. Видимо, вцепилась в морду, он вырвался и убежал в болевом шоке.
Операция шла три часа. Зашили. Теперь пока безымянный страдалец в стационаре на Бухарестской 142. Мальчик, недавно кастрирован, в холке 40см, совершенно безропотный и трогательный до невозможности. За операцию заплатила 2800р. Завтра куплю антибиотики, шприцы. Больше денег нет :(
Изображение Изображение Изображение

Новые фоточки Бубличка! Спасибо Эле)) Смотрите, какой красавчик!))

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Финансовый отчет:
Приход:
Женщины из метро - 1000р.
Александра (отвезла нас в клинику) - 1000р.
Светлана (Совсем не та) - 1300р.
Рита (Margarita) - 3000р.
Ольга spanitaks - 2000р.
Светлая - 4250р.
Светлая - 1100
Светлая - 1500
Светлая - 1090
Светлая - 1500
от хорошего человека (из моей темы цепные псы) - 500
Светлая - 3500
Vasida - 2300 на ЯК (с учетом комиссии 2280,50)
Светлая - 4000
marishka - 600
____________________
ИТОГО - 28620,50.

Расход:
Операция - 2800р.
Антибиотики, антисептик, шприцы, перчатки, новокаин - 380р.
Оплата стационара - 6900р.
Уколы - 200р.
Осмотр хирурга и снятие швов - 150р.
Поводок - 115р.
Передержка - 2000р за две недели
Прививка/чип/паспорт - 1100 (05.06.10)
Оплата передержки с 04.09.10 две недели - 1500
Корм Наша Марка 15кг ягненок и рис - 1090
Оплата передержки до 04.10.10 - 1500
Оплата передержки с 26.09 по 26.10 у нюка - 4000
Передержка по 26.11 - 4000
Фотосессия - 300
Передержка с 26.11 две недели - 2000
Оплата перевозки Бублика из Парголово - 600
__________________
ИТОГО - 28645р.



Куратор - я
8911-963-74-89 Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 19 янв 2011, 18:28, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
жалко, ещё как.
чем труднее собаке, тем труднее и передержку найти(((
а Бублик так нуждается в нормальном, пусть и временном, доме!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
:wall: :wall: :wall:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:54
Сообщений: 262
Откуда: Комендантский
Света, просила взять Бублика сюда, ответа пока нет!
viewtopic.php?f=58&t=50599
может позвонить?

_________________
95O-1О-42 Наталия

Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:54
Сообщений: 262
Откуда: Комендантский
Блин!!! Передержка телефон не оставила!!! :angry:

_________________
95O-1О-42 Наталия

Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Наташа, спасибо! Видела тему, но судя по аватарке, люди кошатники, а Бублик мальчик с характером, ему твердая рука нужна, чтоб на шею не сел. Тогда он белый и пушистый :) Боюсь, не справятся.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Мне еще его кастрировать надо бы :hmmm: Вот только когда? Буду думать и просить помощь в перевозке. Хотя лучше, конечно, в квартирные условия, а не в вольер после кастрации возвращать. Была пара звонков. Один к маленькому ребенку в компанию - боюсь, второй - женщине компаньоном, но первой собакой в ее жизни, после беседы она решила, что не справится.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 19:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:54
Сообщений: 262
Откуда: Комендантский
Помогите Бублюшке передержкой! :cry: :help:

_________________
95O-1О-42 Наталия

Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Наверное, все думают, что Бублик монстр после моих рассказов о нем :( это не так. Он нормальная собачка, ну с характером, так неужели у нас у всех идеальные собаки, которые идеальны во всем? Я же говорю, достаточно строго пресечь один раз его поползновения на лидерство и он шелковый) Еду, игрушки и место не охраняет. Ну кобелей не любит, это нормально, не всех сук любит, тоже ничего страшного не вижу. Он такой маленький рыцарь без страха и упрека и ищет свою Дульсинею :) В машине прекрасно ездит. Масса достоинств, плюс чертовски хорош! Попробуйте, возьмите малыша до пристройства! Не получится, заберу опять его в вольер, что же делать. Но он ведь одичает там вообще, он как брошенный детдомовский ребенок, уезжать невыносимо тяжело от него.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Светлая писал(а):
Наверное, все думают, что Бублик монстр после моих рассказов о нем :( это не так. Он нормальная собачка, ну с характером, так неужели у нас у всех идеальные собаки, которые идеальны во всем? Я же говорю, достаточно строго пресечь один раз его поползновения на лидерство и он шелковый) Еду, игрушки и место не охраняет. Ну кобелей не любит, это нормально, не всех сук любит, тоже ничего страшного не вижу. Он такой маленький рыцарь без страха и упрека и ищет свою Дульсинею :) В машине прекрасно ездит. Масса достоинств, плюс чертовски хорош! Попробуйте, возьмите малыша до пристройства! Не получится, заберу опять его в вольер, что же делать. Но он ведь одичает там вообще, он как брошенный детдомовский ребенок, уезжать невыносимо тяжело от него.

подписываюсь под каждым словом!!! видела своими глазами этого Дон Кихота, он классный)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Я не знаю, как назвать тему и что сказать про эту маленькую собаку, чтобы нас заметили. Чтобы пожалели. Его. Не меня. Хотя я плохо сплю, ежеминутно помня о том, что Бублик сидит в крытом вольере, почти не общаясь с человеком, и становится все холоднее по ночам. Объявки с фото на стендах вышли. Я надеюсь :( Ибо похоже больше нам надеяться не на что.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
:help: :help: :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Светлая писал(а):
:help: :help: :help: :help:

:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: мне ехать к нему страшно и стыдно. Он ведь верит и надеется, что я за ним приехала, а я уезжаю. Ну помогите же нам!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Завтра поеду навещу моего невезунчика. Сегодня не получилось :( Попробую сфотать его в вольере, может дрогнет тогда чье-то сердце :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Изображение
:wall: :wall: :wall:
Изображение
Изображение
Бублик держится) Умница мой. С Чиби ему лучше, конечно. Погуляли, немножко тянет на поводке, но он маленький, этого даже не ощущаешь. Валялся на травке, пузико подставлял, радовался очень. Привезла им с Чибой очень вкусную вкусняшку бычий корень, спокойно отдает. Глистогонку за компанию дали (не доверяю хозам в этом плане), так в пасть запихала без проблем, скушал и не огрызался. Он очень хороший мальчик. Нам передержка нужна квартирная :( Пожалейте моего малыша, пожалуйста! Оставила 1500 - оплата передержки до конца месяца. Надеемся на лучшее :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Свет, он там наверное мерзнет уже, ведь по ночам холодно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Помогите Бубличке-малышу! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 13:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Светлая писал(а):
может дрогнет тогда чье-то сердце :(


ПЕРЕДЕРЖКА, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :help:
Он же маленький, домашний и напуганный :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
irin@ писал(а):
Свет, он там наверное мерзнет уже, ведь по ночам холодно?

Очень надеюсь, что холод не тетка, греется под мохнатым бочком у Чиби :( А так, кто его знает.
Пипец вообще. Завтра последний день на стендах висим, глухо.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 07:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Помогите Бубличку!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Светлана, как там Бублик поживает? Вы по-прежнему на платную передержку не хотите (я Аню-Росю имею в виду)? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Фелина писал(а):
Светлана, как там Бублик поживает? Вы по-прежнему на платную передержку не хотите (я Аню-Росю имею в виду)? :?

Любую уже ищу, хоть и денег нет. Позвоню Ане сегодня, но у нее вроде кобель. Бублик в драку полезет однозначно :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( Срочно ищу квартирную передержку малышу!СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Созвонилась с Аней Рося, будем пробовать Бублика к ней на передержку. У нее такс кобель тоже с характером, правда :hmmm: Но дадим Бубличку шанс) Очень хочу на выходных его перевезти, это у м.Приморская, через весь город ехать :( Ира, могу рассчитывать на твою помощь с перевозкой? :-[ Сегодня денежку займу хоть 2000 на первое время оплатить.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( В вс переезжаем на платную кв.передержку. Не подведи, Бубличек!СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Спасибо Ирочке irin@, в воскресенье перевезет нас на передержку. :flower: :flower: Очень надеюсь, что все сложится) Просто у Ани еще кошки, а Бублик с кошками не жил никогда. Так что могут быть варианты... но как всегда надеюсь на лучшее!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( В вс переезжаем на платную кв.передержку. Не подведи, Бубличек!СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Сегодня отвезли Бубличка на кв. передержку, но к нюка, ибо там всего один щен и одна кошка. Ане Роси звонила, но все время вне зоны. Так радовался малыш моему приезду и тому, что его забрали, хоть и нервничал сильно. Пока все хорошо, я звонила. Кстати, позор на мою седую забывчивую голову - он был изначально найден кастрированным :O Значит, я его чипировала второй раз весной. Ужас. Пойдем проверимся на этот предмет, но, боюсь, что теперь чипирован он дважды.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( В вс переезжаем на платную кв.передержку. Не подведи, Бубличек!СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:54
Сообщений: 262
Откуда: Комендантский
Светлая писал(а):
Сегодня отвезли Бубличка на кв. передержку, но к нюка, ибо там всего один щен и одна кошка. Ане Роси звонила, но все время вне зоны. Так радовался малыш моему приезду и тому, что его забрали, хоть и нервничал сильно. Пока все хорошо, я звонила. Кстати, позор на мою седую забывчивую голову - он был изначально найден кастрированным :O Значит, я его чипировала второй раз весной. Ужас. Пойдем проверимся на этот предмет, но, боюсь, что теперь чипирован он дважды.

Света, мы же Бублика возили прививать и чипировать, не було у него чипа до этого, в клинике же проверяли :?

_________________
95O-1О-42 Наталия

Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик-НЕвезунчик или в топку его куратора( В вс переезжаем на платную кв.передержку. Не подведи, Бубличек!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
А мне кажется, не проверяли на чип :hmmm: он точно был кастрирован по программе, я его таким уже подобрала, значит, чип есть. Ну я дура :wall:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка