Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
pinchery4.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgvO6YkUstu4w.jpgUcfgxmshC0E.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
g2.jpg
17~0.jpgPWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
dzhes.jpg1-small~0.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpg
mikro~1.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0893.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Перевела тему на себя, тк Джуди редко бывает на форуме.
Кошки все ухоженные, стерилизованные, пролеченные. Но их много!
И ещё котята. Одному требуется лечение.
И основная проблема - решётки на окна. Окна пластиковые и опасность, что кошки застрянут между рамами - велика.

[size=150][color=#BF40FF]Кошек Елена кормит пуриной, котят котячей пуриной. Наполнитель древесный.



Вот рассказ Джуди, первого автора темы:[/size][/color]

В течение 2 лет я общаюсь с женщиной Еленой, чем могла тем помогала, сейчас у меня нет совсем времени даже съездить сфотографировать ее кошек, про пиар я вообще молчу. Сначала у нее было 20 кошек, теперь около 50, она и сама точно не знает, стерилизует уличных а потом жалко на улицу выпускать, либо добродушные люди подкидывают под дверь. Человек абсолютно не умеет пристраивать животных, не умеет общаться, не один раз попадала в неприятные ситуации когда приходилось приезжать и забирать обратно кошек. В последний раз когда она звонила, даже забыла мое имя, взяла еще один кредит, в общем я у нее не была , но ж..па полная. Соседи стали жаловаться на вонь.
Живет она на Ланском шоссе, нужно хотя бы сфоткать это все, хоть как то помочь кормами, пиаром, пристройством.
ее тел. 8-921-574-61-47

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 06 авг 2013, 23:31, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
НичейЁжик писал(а):
Казимирка

На первой странице. Всё, что могла.
Вроде ещё на какой-то странице Аелена фотографировала.

На первой странице - фото почти полугодовой давности. "Малявкам" уже год скоро.
В середине темы фото кошкиной бОшки. Как тут пиарить-то? :?
Я так понимаю, что дама пристраивать никого и не рвется, по правьте меня, плииз, если я ошибаюсь. Если нужно пристройство - первое, что нужно сделать - это ФОТО. А это так и не было слелано за несколько месяцев.
Будут фото - стукните в личку, пожалуйста, вдруг я пропущу этот момент. Будет возможность - возьму кого-нибудь одного на пиар, надо же их пристраивать хоть как-то.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Казимирка писал(а):
На первой странице - фото почти полугодовой давности. "Малявкам" уже год скоро.
В середине темы фото кошкиной бОшки. Как тут пиарить-то? :?
Я так понимаю, что дама пристраивать никого и не рвется, по правьте меня, плииз, если я ошибаюсь. Если нужно пристройство - первое, что нужно сделать - это ФОТО. А это так и не было слелано за несколько месяцев.
Будут фото - стукните в личку, пожалуйста, вдруг я пропущу этот момент. Будет возможность - возьму кого-нибудь одного на пиар, надо же их пристраивать хоть как-то.

да не дает она их фотографировать, и пристраивать она пристраивает, только вот как-то странно и сложно, на звонки она иногда не отвечает, людей порой в дом не пускает, просто отказывает и т.д.
Тему в архив наверное нужно, никого она не пустит и не отдаст....

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Если кто-то сможет договориться о конкретном времени съемки на следующей неделе, смогу приехать часа на 2-3 и всех отснять. Фоны и свет есть. Ессно, бесплатно.
... Несколько вопросов, которые помогли бы лично мне понять, насколько это осмысленно - кто будет отбирать руки, до какой степени убита хата и не развернутся ли эти руки еще на лестнице, сбитые волной ароматов (снимала в кошкобаппкинских квартирках, помню), есть ли у кошек проблемы с ушами-глазами-носами и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Piranya писал(а):
да не дает она их фотографировать, и пристраивать она пристраивает, только вот как-то странно и сложно, на звонки она иногда не отвечает, людей порой в дом не пускает, просто отказывает и т.д.
Тему в архив наверное нужно, никого она не пустит и не отдаст....

Нужно выяснить, насколько тут возможно что-то сделать (НичейЁжик?). Если нет - к сожалению, в архив. :(

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 14:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Казимирка

Сейчас решим проблему с Чернышом. Потом насчёт кошек буду разговаривать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Я общаюсь со знакомой Елены, Ольгой, она была передержкой моей подопечной и взяла ее на ПМЖ. Узнала про Елену еще до темы с собакой, хотела тоже попробовать искать фотографа и помочь именно с пристройством по Интернету - были бы фото и текст, кидала бы периодически ВК. Взять совсем на кураторство не могу, да и в пиаре не совсем большая помощь, но ведь взять хотя бы молодых и не диких и вместе с кем-то попробовать тоже хорошо. Однако сначала надо выяснить, готова ли отдавать-насколько я знаю, да, она пристраивает, но надо обязательно договариваться о времени, потому что один раз как раз с фотографом именно не срослось, Елена не смогла.
Если кто-то займется и будут фото и посты-пишите,я хоть немного помогу. Только в ЛС-темы сейчас читаю редко.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Arndis

Спасибо! Лучше всего с Леной связываться напрямую. Т.к. она работает много.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Я поняла, что энтузиазм фотографов угас, но все-таки, если вдруг кто-то хочет помочь именно с фото, то напишите или позвоните мне, я готова потом хотя бы минимально разместить котеек. Мне кошек жалко. :(

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Arndis

viewtopic.php?f=32&t=116022&start=240

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Arndis писал(а):
Я поняла, что энтузиазм фотографов угас, но все-таки, если вдруг кто-то хочет помочь именно с фото, то напишите или позвоните мне, я готова потом хотя бы минимально разместить котеек. Мне кошек жалко. :(

Фотографии котов http://vk.com/album222390_188578445
Фотографии вполне сносные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
По кошачьим пока решила начать с этих:
1. У Елены живет кошка в переноске. В одной спит, в другую ходит в туалет. Понимаю, что так нельзя, и вообще, в идеале бы куратора, но после всех этих тем явно никто не будет терпеливо договариваться с Еленой, а я брать на кураторство и забирать кошку сейчас не могу. Наудачу кинула постик, вдруг кто-то пожалеет: http://vk.com/makethemhappy?w=wall-33390793_1780
Понятно, что на Авито надо фото НЕ в переноске. Может, попробую договориться и мыльницей щелкнуть, но не уверена пока, да и фотик у меня кошмарный.
Из альбома:
2. Про черную мне знакомая Елены сказала, что она к человеку вообще нормально, да и сама такая спокойная, общительная. Вот эта: http://vk.com/photo222390_322056594
3. И вот этого рыжика пока что попробую: http://vk.com/photo222390_322056459
Уточню данные еще раз и составлю или попрошу текстики. Но от меня пиар совсем минимум, жалко, что нет куратора или еще кого-то присоединиться.(

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
так а Елена готова отдать кошек на передержку , чтоб нормально показывать и с ручками говорить ... просто я думаю что если она может пропускать звонки , не перезванивать и договориться о просмотре котов будет сложно , то дело с пристройством скоро снова заглохнет... увы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Таллула
Передержки нет. Куратора нет. Если бы было - можно было бы поговорить, я готова терпеливо, наступая на гордость и уговаривая, объяснить ей про кураторов и передержек. Но я сама не могу, я могу только делать этот минимум сейчас, увы. Финансово - ноль.
В объявлениях ВК я указываю свой номер телефона впридачу к ее номеру, если позвонят мне - то я, конечно же, буду говорить с ручками нормально. Насчет Елены знаю, что она уже пристраивала кошачьих из дома (без Интернета), то есть, опыт был. Я так поняла ситуацию, что она готова, но человек довольно мнительный и подозрительный (ну, я тоже своих не всех отдавала, имеется в виду - хозяева)...

Разместила двоих, к сожалению, об их характере мне особенно не рассказали, они нормально относятся к людям, но слегка пугливы, поэтому я даже немного об этом сказала в объявлениях.
Рыжий:

http://vk.com/makethemhappy?w=wall-33390793_1785
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _288619554

Черная (к слову, вроде бы самая доброжелательная к людям, т.е. не пуглива с чужими):

http://vk.com/makethemhappy?w=wall-33390793_1786
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _288623256

Понимаю, что интереса к теме - ноль, но вдруг кто-то заглянет и поможет пиаром! Перепосты важны, и мало ли, случится неожиданное и нас еще и на Авито поднимут... И вообще, любая помощь по ПИАРУ нужна. Кошкам есть, где жить, пристройство я буду контролировать (даже вместе с Леной могу знакомиться с хозяевами), но им нужен пиар... их много, а хотелось бы, чтоб у каждой была своя семья и внимание.
Мне всегда можно также звонить (просто отвечу быстрее, чем на форуме).

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Arndis
Эти ссылки есть в теме о перепостах? Если нет - киньте туда еще.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Помогите с пиаром котейкам !

ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 00:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Перепостила.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Казимирка
Там, где "Поможем друг другу перепостами"? Да, сегодня разместила там.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
viewtopic.php?f=78&t=115821&p=4622872#p4622872 попросилась туда. Котиков вроде бы обещала оплатить Масяо, огромное спасибо!!! Пока новостей никаких.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Arndis
Я вам ответила в той теме, наконец-то перестал "зависать" интернет.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Новости наконец появились.
Во-первых, на прошлой неделе по объявлению из Потеряшки, которые давала знакомая Елены, пристроилась кошка из переноски. У Елены есть ее контакты, адрес, они уже несколько раз созванивались. Пиарных фото не было, но кису просто пожалели, там был жалостливый пост.
Во-вторых, пристроился рыжий кот. Судя по тому, что звонили сначала мне, это по нашему пиару из темы (спасибо Масяо за финпомощь) или из ВК. У меня есть номер, на днях спишусь в интернете с этой семьей, будем держать связь.
Сейчас очень бы хотелось попиарить еще кого-то. К сожалению, больше фото групповых, например, у пантерки-о которой здесь есть-шансы есть, она очень ласковая, но фото отдельно у нее маловато и они очень похожи. У Елены сейчас есть два котика до года-молодые, это привлекает, но как я поняла, их фото отдельно нет.
Может быть, кто-то сможет помочь фото? Взять максимум пятерых самых пристраиваемых, молодых или необычных или контактных, и их по отдельности сфоткать? Тексты мы попросим у Марии Максовны или можно чуточку узнать у Елены о характере, написать с учетом особенностей... Кого-то я финансово оплачу (пиар), сама Елена может, подключится хоть чем-то... Даже вот такой медленный и небольшой пиар уже дал результат!
Как была бы я рада увидеть кого-то в помощь в этой теме! Я сама понимаю, я и сама мало что сейчас могу из-за особенностей в своей жизни, но ведь тут даже угрозы улицы нет, просто пробовать пристроить, а вдруг еще кому повезет?

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Arndis

Написала в личку о фотографе.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Списалась, ждем.)
Кстати, может быть, я бы и сама съездила с фотографом к Елене. Запишу информацию про всех, кого на пиар, ну хоть посчитать попробую, сколько сейчас всего. Контакт наладить. А то я посредник только такой.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Arndis
Тексты могу написать и я ;) , но только позитивные :) , жалостные не умею. :P

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Казимирка
Сначала надо определиться, кого все-таки в первую очередь, и фото сделать. Но спасибо за предложение!)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Так же, как и с Чернышом, договорились сделать новые фото, как фотограф вылечится.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Девочки, я поправилась, но на работе полный завал. Надеюсь, что на следующей неделе я доберусь до этой квартиры!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
а кошка из переноски была дымчатой с белой грудкой??есть хоть какие-нибудь фото... Вроде как она у новых хозов потерялась, искать ее они не собираются. лена ходит вешает объявки по району

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Annika

Где кошка потерялась?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не кошатница, с чего начинать - не знаю. Кошек много.Очень нужен фотограф! Помогите.Черная речка!СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
НичейЁжик писал(а):
Annika

Где кошка потерялась?

кошка потерялась у хозов на Энгельса ,55. До того,как я прочла объявление, в прошлый понедельник я увидела Дымку сидящей на дереве около гаврской,6. Кош была в шоке и ее долбили вороны, спускаться боялась. Все подвальные в дождливую погоду сидят по щелям, а эта на дереве, явно домашняя. Через час я вернулась с кормом, но ее не нашла.

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка