Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_3361.jpgpalevyy_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0wW1G5tHipk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~22.jpg2~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
3~0.jpg
HD7_6828.jpgiriska2.jpg1-2.jpgDSC_0910.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
_77A4980_1mb.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD9_8059.jpgmikro~7.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Три дня назад в центре зашла собачка в подъезд,девочка,ласковая,игривая,знает команды,домашняя 100%.Информацию получили сегодня,в "Потеряшке" зарегистрирована № 96062 ,может кто ищет.Пока держат собачку,помогите найти хозяев,распространите информацию пожалуйста! тел.995-50-68 Татьяна Изображение Изображение Бедную собаку"пристроили" выбросив в другом районе на ул.Испытателей. Ссылка для перепоста В контакте http://vk.com/club24713871?w=wall-24713871_4236 Макетик для распечатки Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/600629/


Последний раз редактировалось tattianna 20 янв 2013, 17:14, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Обьявления привозите.
Сегодня видела собаку с близка.
Это не она.Это кобель,а не девочка. :(

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Это плохо. Значит, получается, мы опять не знаем, где она. То есть клеить надо везде... :(
Не было звонков по ней последние дни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
К сожалению сегодня не смогли помочь в поиске и расклейке,не знаю как завтра.Звонков не было,мне кажется ,что она ушла оттуда, или может добрые люди приютили,очень надеюсь на это,спасибо большое,девочки за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Все равно нужно клеить объявления. Причем, в разным местах р-на, т.к. теперь неизвестно, где она. Но без звонков мы и не узнаем. Сегодня пройдусь еще поклею, только сначала надо клей купить, а то в прошлый раз весь израсходовала. :(
Приморский р-н, помогайте! Поклейте хотя бы недалеко от дома, может, она как раз там сейчас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Аrchi/Iris писал(а):
Все равно нужно клеить объявления. Причем, в разным местах р-на, т.к. теперь неизвестно, где она. Но без звонков мы и не узнаем. Сегодня пройдусь еще поклею, только сначала надо клей купить, а то в прошлый раз весь израсходовала. :(
Приморский р-н, помогайте! Поклейте хотя бы недалеко от дома, может, она как раз там сейчас!

Сегодня тоже никто не вызвался поклеить объявления из тех людей кто мне обещал,не смогли.Был звоночек видели собачку с ошейником и жетоном на Королёва,но по описанию,это не та собака, другой расцветки,да и придержать не смогли.Спасибо за помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Зря мы все-таки не стали на остановки подавать. Уже в среду вышли бы. Все-таки,охват по всему р-ну был бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Аrchi/Iris писал(а):
Зря мы все-таки не стали на остановки подавать. Уже в среду вышли бы. Все-таки,охват по всему р-ну был бы.

Наверно зря действительно,завтра дам оьъявления.Мне позвонила форумчанка Марина(жозефина) объяснила место,где она видела собу, она уже писала в теме,но там смотрели,не было,я ещё попробую кого-нибудь попросить посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!!Найдена в центре домашняя,ласковая собака, нужна помощь!!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 15:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Yulika Shev писал(а):

но она диковатая. в руки не дается. когда даешь еду деликатно отходит в сторону и ждет когда человек отойдет.


моя подопечная сегодня нашлась! ура! как ни в чем не бывало бегает на своем родном месте ) :hi:

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!!Найдена в центре домашняя,ласковая собака, нужна помощь!!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Yulika Shev писал(а):

но она диковатая. в руки не дается. когда даешь еду деликатно отходит в сторону и ждет когда человек отойдет.



это другая собака? не из этой темы? :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
верхняя цитата почему то не вставилась. с моим первым сообщением. я писала, что последний раз видела 11 января, потом она пропала, увидела эту тему, т.к. собака чем то похожа, но моя более дикая и гладкошерстная. а сегодня она нашлась.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 17:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Yulika Shev писал(а):
верхняя цитата почему то не вставилась. с моим первым сообщением. я писала, что последний раз видела 11 января, потом она пропала, увидела эту тему, т.к. собака чем то похожа, но моя более дикая и гладкошерстная. а сегодня она нашлась.

Какая радость,что нашлась Ваша собака,а где она нашлась? Напишите пожалуйста,по ней звонили люди,что собака не подходит,та которую мы ищем домашняя.Сегодня мои знакомые по просьбе объезжали все места,где она могла бы быть и на Парашютной ул. у гаражей, там им встретились люди,которые утверждали,что две недели назад похожую собаку забрала женщина на поводок в машину,сказав,что это собака её и он потерялась.Нигде собаки нет,мне звонят форумчане,которые там живут и тоже сказали,что явно собака ушла или действительно взяли её ,объявки поклеили по всем местам кое-где.Ну как то вот так грустно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
да в том то и дело что нашлась на своем же месте обитания.. где она была все эти дни не знаю.. жива здорова, бегает. выглядит нормально. обитает она на ул. Савушкина не далеко от Администрации приморского района.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 17:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Yulika Shev писал(а):
да в том то и дело что нашлась на своем же месте обитания.. где она была все эти дни не знаю.. жива здорова, бегает. выглядит нормально. обитает она на ул. Савушкина не далеко от Администрации приморского района.

:flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А мы сегодня чуть не притащили вот такую девочку:
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Моя студентка, которая помогала мне в расклейке объявлений, решила, что это та, которую мы ищем. Она стояла с ней, пока не подъехала Надежда Нора, и убедилась, что собака похожа, но не та: поменьше, потолще, и белые пятнышки у нее побольше, чем у нашей. Спасибо ей большое, что приехала посмотреть! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Аrchi/Iris писал(а):
Моя студентка, которая помогала мне в расклейке объявлений, решила, что это та, которую мы ищем. Она стояла с ней, пока не подъехала Надежда Нора, и убедилась, что собака похожа, но не та: поменьше, потолще, и белые пятнышки у нее побольше, чем у нашей. Спасибо ей большое, что приехала посмотреть! :flower:

Тамарочка спасибо большое :flower: Спасибо Надежде и девушке-студентке :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Таня, вот написали комментарий под фото:
Наталья Марциновская
Я потерялся! Объявления о пропавших животных

https://vk.com/rechinskaya
СПб - Приморский район - найдена черная собака, метис.

Пожалуйста, не останьтесь равнодушными!!! Эта прелестная ласковая девочка уже 3 дня живет у нашей парадной ( пр Королева), видимо сбежала от прежних хозяев или они выгнали..А может потерялась.. Консьержи пускать в парадную не хотят, боятся реакции жильцов, к себе взять не могу, у меня и так две собаки..
Очень игривая, общительная!!! Жалко ребенка!!!! Если есть информация, как можно ее на время куда-нибудь поселить, умоляю, напишите или позвоните 8 911 780 44 38!!!
http://vk.com/feed?section=comments&z=p ... b91fa7bd7a

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 21:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Ефимова Майя писал(а):
Таня, вот написали комментарий под фото:
Наталья Марциновская
Я потерялся! Объявления о пропавших животных

https://vk.com/rechinskaya
СПб - Приморский район - найдена черная собака, метис.

Пожалуйста, не останьтесь равнодушными!!! Эта прелестная ласковая девочка уже 3 дня живет у нашей парадной ( пр Королева), видимо сбежала от прежних хозяев или они выгнали..А может потерялась.. Консьержи пускать в парадную не хотят, боятся реакции жильцов, к себе взять не могу, у меня и так две собаки..
Очень игривая, общительная!!! Жалко ребенка!!!! Если есть информация, как можно ее на время куда-нибудь поселить, умоляю, напишите или позвоните 8 911 780 44 38!!!
http://vk.com/feed?section=comments&z=p ... b91fa7bd7a

Это собака не та к сожалению.... может хозяин найдётся этой,спасибо Майечка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пионерская и Комендантский пр.! Нужна помощь в расклейке объявлений и поисках собаки!"СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка