Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpg
mikro~22.jpg
g1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg2.jpg
palevyy_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
HD9_7855.jpg
szhat2.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~21.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
6.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg5_1.jpgmikro~9.jpgkkerke.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
1~0.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пл. Мужества. 2 кошки с котятами в яме с решеткой. Все детки и мама Люся дома! Пристраиваем маму Ксюшу.СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Мамочка Люся осталась на передержке на ПМЖ! :flower:

С 25 января Леша ДОМА!
16 декабря. Гоша ДОМА!
22 декабря. Ника ДОМА! Гоша и Ника вместе, в одном доме! :)
---------------------------
27 января мамочки Люся и Ксюша кастрированы.
---------------------------
Котята на видео
http://youtu.be/TZUyGtrSugc
http://youtu.be/sPSELjuNu6k

Нежная красавица Ксюша
http://youtu.be/cjoWIc4msjw

Ксюша на Авито
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _134731138

Котята
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _121894427
================================================
26 октября.
5 котят достали из ямы.
Одного - серого, чумазого, едва ли нормально пахнущего, взяла проходяшая мимо семья.
Маму-кошку пришлось ловить.
Вторую кошку - сестру или подругу мамы-кошки - невозможно было оставить, бегала, мяукала, кошки - неразлучницы.
Она и спала в маленьком домике - с семейством.
Ее и смогли поймать в парадной, куда она пришла на зов кошки-мамы.
Специально для нее Retro купил переноску :flower: , т.к. Иринина мягкая переноска не удержала бы ее.
В итоге на передержке 4 котенка и 2 кошки :jawdrop:

Retro и моя неопытная подруга Ирина проявили отвагу и смекалку. Искусанные, но не отступившие.
Спасибо вам за спасенные души :flower: :flower: :flower:
Семейство на передержке у Retro .
У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение за оперативность и благодарность за приют.
Спасибо :flower: :flower: :flower:

На передержке в первые часы

Изображение
Изображение
___________________________________________________________________________________

25 октября. Новые подробности:
Кошка с 5 котятами в яме, закрытой решеткой, кто-то прикрыл яму фанеркой, чтобы немного защитить от дождя.
Котята не новорожденные, ходят, прыгают.
Им не вылезти, глубоко.
Кошка выпрыгивает, ее кормят наверху. Она не дичится, ест при людях.

Изображение

Изображение

Изображение

Белые полосы - это решетка.
Подруга сказала, что глубина метра 1.5, но может и ошибаться.
______________________________________________________________________________________

24 октября.
Позвонила подруга.

Площадь Мужества.
В доме около метро в каком-то углублении за решеткой кошка родила котят.
Подруга сказала - НЕ ДОСТАТЬ :wall: .
Хочет купить домик, просунуть за решетку и опустить на веревке.
:?
Подруга сейчас едет домой, я попросила ее хоть как-то сфотографировать кошку.
Потом пришлет фотографии мне на почту.

Взять она к себе семейство не сможет, т.к. у них кот-таец, подобрыш, агрессивный, не предсказуемый + не привитый.
Подробности не знаю, разговор был короткий - подруга заходила в метро.

Может, кто-то, живущий недалеко и имеющий опыт в спасении котят из сложных мест, подъедет и оценит ситуацию с семейством?
Завтра ночью уже -3 :jawdrop:

:help: :help: :help:
-----------------------------------------------------------------------
Октябрь:
Приход:
1000 р - моя подруга Ирина
1000 р - Марина mar_ina_hvost
1000 р - соседка Ирины по дому
:flower: :flower: :flower:

Расход:
3000 р - передержка

Итого: 0.
------------------------------------------------------------------------
Ноябрь:
Приход:
3000 р - моя подруга Ирина :flower: :flower: :flower:

Расход:
3000 р - передержка
Итого: 0.
-----------------------------------------------------------------------
декабрь:

в зачет оплаты передержки - сачок, отданный Ириной
------------------------------------------------------------------------
январь:
Приход:
1000 р - моя подруга Ирина :flower: :flower: :flower:
1000 р - я

Расход:
2000 р - передержка
Итого: 0.

Куратор +7-921-407-74-12 Анна Германовна

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 15 май 2013, 00:51, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
mar_ina_hvost писал(а):
Это радует! :ok: (ттт)
наверное, остальное - поправимо, будем надеяться.
Надеюсь, что жидк.стул у кошки от стресса, смены питания и обжорства.

Цитата:
Когда у моих курируемых проблемы по здоровью, сразу звоню врачу, а она первым делом спрашивает про аппетит. :)
Не всегда показатель. У Марфуши был хламидиоз, а аппетит был отличный, игривая была.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Se_rafi_mA писал(а):
...Не всегда показатель. У Марфуши был хламидиоз, а аппетит был отличный, игривая была.

Хламидиоз хорошо вылечивается. У моей пристраиваемой Туси тоже были подозрения на него (не подтвердились), и да - с аппетитом было нормально.
А в интернете: "Заболевшая хламидиозом кошка отказывается от еды, у нее отмечаются повышение температуры..."

Все равно это семейство какое-то время лучше "привести в порядок". И часто вместе с этим пропадают и подозрения на болезни.
Как-то с кошечкой-подростком (потрепанной, вынутой из пасти собаки) вышла от врача с рекомендацией: "на передержку к другим кошкам нельзя" и с пачкой рецептов. Вообщем-то врач верно все сказала, обезопаситься лучше. Но все же есть и свой многолетний опыт (в том числе с залеченным в клинике котенком) - и после разговора с передержкой отвезла туда малышку, к другим кошкам и детям. Её там помыли, завернули в шерстяное и проспала она часов 15 - и ни температуры, ни признаков болезни... Не стали ее колоть выписанными антибиотиками. Через месяц прекрасно пристроилась.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
mar_ina_hvost писал(а):
Хламидиоз хорошо вылечивается. У моей пристраиваемой Туси тоже были подозрения на него (не подтвердились), и да - с аппетитом было нормально.
А в интернете: "Заболевшая хламидиозом кошка отказывается от еды, у нее отмечаются повышение температуры..."
Марфуше делали анализы - 3 раза - в Диагностике и Поиске, хламидиоз. У нее носослезные каналы забиты, не пробили, сказали. что непроходимость могла образоваться и из-за хламидиоза, он у нее долго был.

Цитата:
Все равно это семейство какое-то время лучше "привести в порядок". И часто вместе с этим пропадают и подозрения на болезни.
Retro этого и придерживается, поэтому не торопится :) .

Цитата:
Как-то с кошечкой-подростком (потрепанной, вынутой из пасти собаки) вышла от врача с рекомендацией: "на передержку к другим кошкам нельзя" и с пачкой рецептов. Вообщем-то врач верно все сказала, обезопаситься лучше. Но все же есть и свой многолетний опыт (в том числе с залеченным в клинике котенком) - и после разговора с передержкой отвезла туда малышку, к другим кошкам и детям. Её там помыли, завернули в шерстяное и проспала она часов 15 - и ни температуры, ни признаков болезни... Не стали ее колоть выписанными антибиотиками. Через месяц прекрасно пристроилась.
{yee} С котенком - зимой из подвала - у меня похожее было.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
mar_ina_hvost писал(а):
Хламидиоз хорошо вылечивается. У моей пристраиваемой Туси тоже были подозрения на него (не подтвердились), и да - с аппетитом было нормально.
А в интернете: "Заболевшая хламидиозом кошка отказывается от еды, у нее отмечаются повышение температуры..."
Марфуше делали анализы - 3 раза - в Диагностике и Поиске, хламидиоз. У нее носослезные каналы забиты, не пробили, сказали. что непроходимость могла образоваться и из-за хламидиоза, он у нее долго был.

Цитата:
Все равно это семейство какое-то время лучше "привести в порядок". И часто вместе с этим пропадают и подозрения на болезни.
Retro этого и придерживается, поэтому не торопится :) .

Цитата:
Как-то с кошечкой-подростком (потрепанной, вынутой из пасти собаки) вышла от врача с рекомендацией: "на передержку к другим кошкам нельзя" и с пачкой рецептов. Вообщем-то врач верно все сказала, обезопаситься лучше. Но все же есть и свой многолетний опыт (в том числе с залеченным в клинике котенком) - и после разговора с передержкой отвезла туда малышку, к другим кошкам и детям. Её там помыли, завернули в шерстяное и проспала она часов 15 - и ни температуры, ни признаков болезни... Не стали ее колоть выписанными антибиотиками. Через месяц прекрасно пристроилась.
{yee} С котенком - зимой из подвала - у меня похожее было.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Событие!!!
Вести с передержки:
Кстати - не-люся сегодня о мои ноги потерлась. Причем, я их к тому времени уже накормил, т.е. она точно не чтобы пожрать попросить.

:ok:
Не-Люся - тетя котят - нежная, худющая (обе худющие), очень боязливая кошь.
Будет нежной и благодарной :love:
На фото на 6 стр. справа.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 02 ноя 2012, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Отлично! :)
Да, да, я помню - кто "не Люся". ;)
У Retro- талант и отличная энергетика.
Всем этим кошакам с ним повезло!!! :thank you:

"Не Люся" - по ассоциации: Нюся, Нельси, Неська, Ненси, Некси, Несси, Нея... :hmmm:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Retro:
ночью

не-люся дала погладиться и помурчала, вот)

:ok: :flower:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Se_rafi_mA писал(а):
не-люся дала погладиться и помурчала, вот)

Изображение Изображение

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
1 Изображение
2 Изображение
3 Изображение
4 Изображение
5 Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
6 Изображение
7 Изображение
8 Изображение
9 Изображение
10 Изображение
11 Изображение
12 Изображение
13 Изображение
14 Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
15 Изображение
16 Изображение
17 Изображение
18 Изображение
19 Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
20 Изображение
21 Изображение
22 Изображение
23 Изображение
24 Изображение
25 Изображение
26 Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
27 Изображение
28 Изображение
29 Изображение
30 Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Retro:
30 окт.
рыжие коты растут как в фильме ужасов.
когда я их всех привез домой, у меня было четыре типичных хвостика-морковки
теперь у рыжих длинные хвосты, как у больших ))
сегодня днем отловил двух котят (рыжего и девочку) и помыл им глаза и носы.
у рыжего глаза идеально, и нос был почти чистый
у девочки похуже, но все равно динамика видна
кошки-мамы меня немножко боятся, но больше для порядка
могут пройти мимо к миске - раньше не отваживались

о стуле:
у котят стабильно хорошие колбаски
у кошек пастообразный стул - откровенного поноса уже нет

1 ноября
они каждое утро забывают, что меня уже не боятся

не-люсю сегодня погладил))
но она не поняла вообще, что это было. и зачем.

кошки обе страшно худые, у обеих бока впалые жуть.
жрут за десятерых - только хруст стоит.


2 ноября
мои кошки каждое утро заново вспоминают, что уже не надо бояться человека и разбегаться при его появлении... так неловко за людей...
глаза поутру у котят все равно припухшие - наверное, тетрациклиновой мази куплю.
у мамаш по-прежнему понос, но вроде живые-здоровые.

котята играют в слонов - топот на всю кухню.
на месте вообще не сидят - бегают друг за другом и играют со всем, что можно сдвинуть с места лапой
У меня лоток-домик пока что не получил признания - я когда верх установил на лоток, мне оставили кучки рядом с ним.
так что я крышу снял
и каждый день какой-нибудь котенок забирается внутрь и бегает по кухне, толкая головой этот домик, а все другие котята бегают за домиком...

при этом кто-нибудь обязательно залезает головой в дверку и пытается дать лапом тому болвану, который толкает домик лбом изнутри (обычно это девочка).

старшие пока что почти не любопытствуют
у них постоянно тревожное выражение лиц
а котята, когда их берешь в руки, начинают энергично двигаться, чтобы свинтить поскорее.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 04 ноя 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Retro:
3 ноября
все неплохо, не считая поноса Люси/
Не-Люся в норме.
котята чуть меньше меня боятся.

у рыжих глаза супер, но сопли,
у девочек глаза не супер плюс сопли,
но у девочек глазки получше, хотя и неидеально.

чихать они почти перестали.

думаю, что это или простуда какая-то (тогда она со дня на день кончится), или
ринотрахеит/хламидиоз - но тогда пусть сидят дома и отъедаются - а потом уже к врачу/
Я Люсю отнесу к Быкову в следующую среду - ее-то я не капал,
у нее можно и мазки взять достоверные.

у котят глисты - в какашках ползают.

мне буквально дня два-три еще - чтобы мамаш можно было профронтлайнить - и буду гнать всем им глистов.

котята изображают табун лошадей, они играют, дерутся, сосут двух(!) кошек - у них все отлично.

отфронтлайню мамаш, прогоню у всех шестерых глистов, через 10 дней повторю глистононное, дам им 5-7 дней отойти от всего от этого - тогда и будем клинику смотреть.
сейчас, когда все жрут с голодухи за десятерых и поносят, когда у всех глисты... тут у кого угодно из носа потечет,
тем более что тот же герпес по-любому не вылечить, можно только над иммунитетом поработать.
сейчас им главное - время выиграть.
в тепле, с едой - потихоньку отойдут и будет все получше.

пока что, повторюсь, никто из них не демонстрирует поведения, характерного для болезни -
т.е. никто не лежит без движения, не уходит в угол, не отказывается от еды и т.д.
т.е. никто из них ни от чего не умирает - и за ближайшие 20 дней восстановительных мероприятий дела будут идти только в гору, скорее всего.

и лишний раз к врачу их я сейчас не хочу - потому что пусть восстанавливаются без лишнего стресса и приключений.

фотки неплохие
по композиции не очень, конечно, но их было не удержать на нужном фоне - сматывались очень быстро и решительно.
так что уж что есть.

стараюсь брать котят на руки почаще.
маленький рыжик и одна из девочек (наверное, Дашей будет) вполне спокойно к этому относятся,
а вот большой рыжик (который бандит) каждый раз вылавливается ну очень с большими трудами.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Retro, :ok:
:flower: :love: :flower:

С такими отличными фото котят и сейчас вмиг расхватают!!! {yee}
Но у Леонида серьезная и верная программа. Респект ему огромный!
Как же повезло этой кошачьей семье, нет слов....

Анна, спасибо за информацию!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Марина, я разговаривала с председателем дома, это именно те кошки кот. мы тогда не поймали.. К сожалению, тут все пенсионеры живут, включая маму мою.. и деньгами никто помочь не может..я просила..
Я ж кину сколько смогу .. куда?
И вот ещё, председатель сказал, что обе были беременны.. у одной родились двое, у другой трое, одновременно.. Он даже папаш видел - рыжего и черно-белого..
Два рыжих котёнка сказал от одной кошки, трое других от другой.. Правда, или нет не знаю..

когда начнёте пристраивать покидаю по ВК и доскам.. нужен будет текст и тел. для пиара..
И лучше не затягивать, подросших труднее пристроить, на малышей спрос больше..
А малыши БЫСТРО растут..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Надо бы котят почаще на руки брать, чтоб скорее привыкли... и приручились.. :)

А кошек в Филмора бесплатно не стерилизуют? Если на потеряшке зарегистрировать..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 05 ноя 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
mar_ina_hvost писал(а):
Retro, :ok:
:flower: :love: :flower:

С такими отличными фото котят и сейчас вмиг расхватают!!! {yee}
Но у Леонида серьезная и верная программа. Респект ему огромный!
Как же повезло этой кошачьей семье, нет слов....

Анна, спасибо за информацию!


:ya za: :thank you: Леонид!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Люся
Изображение

Ксюша
Изображение

Гоша - нежный и в общем довольно скромный(c). По фото не видно :P
Изображение

Чак, теперь Леша - шкода. На фото притворяется {crz}
Изображение

Дашенька , вернее, Дашка = Лешка номер 2 {btf}. Только не боится людей. 2 Лешки в доме - это чересчур {crz}
Изображение

Ника
Изображение

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 12 ноя 2012, 13:54, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Se_rafi_mA, фото можно уже размещать?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, у котят еще глазки и носики не в порядке + мамок сосут.
А кошки очень худые, естсественно, пока нестерилизованные.
Мамочкам фронтлайном на холку и в уши.
На днях всех будут глистогонить Празицидом.

Хотя жаль, что рано пиарить, - фоточки замечательные {yee}

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 06 ноя 2012, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Se_rafi_mA писал(а):
...Хотя жаль, что рано пиарить - фоточки замечательные {yee}

:ya za:
Но все верно, лучше подождать. {yee}

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 01:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Всем привет, у меня бан прошел - но это ненадолго, наверное.
Муде раторы у вас тут так себе, а я люблю пофлеймить.

Новостей особенно нет.
Ноунейм, наверное, будет Ника.

По-прежнему все жрут как перед казнью - хруст на всю кухню.
Мамашам 5-го вылил на холки фронтлайн спот он. Люсе заодно тем же фронтлайном пшикнул в уши - они у нее грязные и липкие внутри. Но она не чешется, т.е. если это и клещ, то он не так давно у нее. Поглядим.

По поводу пиара. Блохи умерщвлены, но остались глисты и вакцинация. Мильбемакс в доме всегда есть, празицид куплен, однако подожду недельку. 12-го будет глистогонное, 22-го - повторное глистогонное. Если все будет хорошо, в конце месяца вакцинация. Потом можно будет котодетей отдавать [и срочно - пока окончательно не выросли!]

С мамашами спешки нет - они-то не растут уже. Мамаши сегодня игрались, кстати (кусались, боролись и т.д.).

Даша ваще никого не боится, Ника и рыжие коты играют в шпионов и быстро убегают, когда заметят человека. Что не мешает им играть с бантиком (раньше не играли). Все бодрые и веселые.

У Люси вроде бы понос проходит - стул теперь пастообразный. Какает вполне колбасками, а пока закапывает - колбаски превращаются в плюшки. Ну ничего, раньше вообще лилось как цемент. Сегодня принесли еще два мешка с наполнителем (любимый фрешстеп 16 кг), так что все хорошо.

Все у нас хорошо. Если работа позволит, в среду сходим с Люсей к врачу и узнаем про имеющиеся инфекции (лечить по-любому всех).

Такие дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Megavvolt, :thank you:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 02:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, вот, все красавицы и красавцы с именами :) .
Megavvolt, спасибо за хорошие вести :)
В первый раз, видимо, лучше дать празицид - он "помягче."

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 02:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Se_rafi_mA
Празицид у меня детский - для котят.
А мильбемакс будет для мамаш.
Они вполне округляются у меня - уже не такие мощи, как неделю назад были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Se_rafi_mA писал(а):
... и каждый день какой-нибудь котенок забирается внутрь и бегает по кухне, толкая головой этот домик, а все другие котята бегают за домиком...

при этом кто-нибудь обязательно залезает головой в дверку и пытается дать лапом тому болвану, который толкает домик лбом изнутри (обычно это девочка).
...

:D :D :D
Отличную игру придумали болваны! :D
Очень рада вашим успехам. :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Дашу сегодня вырвало и пропоносило. Подозреваю глистов, т.к. она и до, и после этого весело бегала и прыгала (и останавливаться не собирается).

Наверное, придется прогнать у всех глистов быстрее, чем планировал (сегодня).

Если что, я ей за шкирку налью поддерживающего (ригнер-глюкоза-вит.С-Б12 - мне состав терапевт еще позавчера выдал на всякий случай, оранжевые "бабочки" закуплены) и добегу до инженерной, 6.

Пойду писать в контакт куратору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пл. Мужества. Кошка с котятами в яме с решеткой. На передержке.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Я здесь ;) .
Леонид, может, до завтра отложить?
Надо наблюдать... Ночью помчитесь? Неизвестно, кто на ночном дежурстве.
И ближе клиника есть, только она до 21 ч.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка