Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPG13-12-2015.jpg2.jpg1234567.jpg
shchen.jpg
Bezymyannyy.pngmikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~17.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgiriska2.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
szhat2.jpg
44.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmE2MN1EcRWs.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Kot.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 18:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амелия - "карамельная шиншилла" поехала в новый дом.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
19.12.2011 Пошла гулять с собакой (на Художников). В кустах нашла крохотного котенка. Принесла домой. Сейчас малышка на передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки. Девочка очень смышленая, ласковая, игривая, здорова. Лоточек уже знает. Аппетит хороший.
Пристраивается только по договору и паспортным данным с условием последующей стерилизации.

21.12.2011 Котенка на передержке!
Вот, что пишет Екатерина:
Имеем ляльку девичьей принадлежности, зубки уже ой какие острые и довольно вылезшие, мм 3 точно есть. Со зверостадом все ок - собак обшипела, теперь уже не обращает внимания. Обследовала все углы, прошлась, поиграла с занавесками, завязками на кроватке детской, увидела кота "вау! да тут мамка", побежала к нему. Кошку обрычала, схомячила котеночий размоченный роял, только за ушами пищало.
Моська карамельная в белых очках. Девчонка красивая.
Ей лоточек поставила прямо под кроватку детскую, она там лазиет. Так пошла туда сама копаться и пописала сама я ее нахвалила вообще! Так что, лоточек отлично!
Настроена на человека, не конфликтная, не агрессивная, супер малышка. Карамельный полосатик, может по цвету перецветет еще, конечно, но моска в белых очках и брыльки белыми останутся.

А она совсем невесомая малышка. Укладывала спать ребенка, котейку на себя сверху, лежит, лапы тянет, мурчит.
23.12.2011 Ура, лялька выпила миску молока.
Попила-поела, поиграла, пошла в свой лоток, что под кроваткой дочкиной (и маленькие и большие дела сделала, все старательно аккуратно закопала, котейка умница просто!!! Сейчас бегает, гремит игрушками.
24.12.20011 Малышка вовсю освоилась, бегает по всей квартире. Обследовала кухню-ванную. Я ей миску с водой показала, где стоит, так теперь сама на кухню бегает пить. Кормлю сушкой размоченной, паштет, в пререрывах молочко грею - аппетит хороший. Бегает, как колобок. Моня ее няньчит - поиграет, намоет. Ночью с нами спит. Я ей все когтеточку показываю, не понимала. А сейчас смотрю, забралась на домик и пошла когтики почесала, сообразительная.
28.12.2011 Моня ей муркает, она за ним бегает. Развлекает ее, играет, намоет всю, а она лежит, балдеет. И пятки у нее шоколадные. Через раз бегает на взрослый горшок (раз к себе, раз в общий), аппетит отличный! Растет, на ладошку уже не помещается, подшерсток нарос густой такой!
От блошек фронтлайном брызнула.
06.01.2012 Дала глистогонку вчера утром, сегодня вылезли 3 штуки сантиметров по 5-7 дохлые, их там явно не 3. Раз вышли взрослые особи, глистогонить нужно повторно обязательно. Через 10 дней, это будет 16е число.
Амелия смотрела, как Марся носит в зубах и ловит мышку гремучую, тоже повторяет за ней.
Амелия "камышовая шиншилла" или "карамельная шиншилла", у нее шерстка такая вся в иголочку, светленькая на конце, лапки цвета песчаного пляжа, а пузо бежево-песочное в полоску. А сверху камышовая. Вот такой цветастый микс!

Ручки, записывайтесь скорее к Светлане на собеседование, такой неординарной малышки Вы не видели, это не просто полосатик, это карамельно-шиншильный полосатик, да еще с тенденцией к песчаному пляжу. Видели когда-нибудь такую? нееееет! точно не видели :P - "налетай, а то убежит",пока во мне жадность не проснулась :D :D :D

25.02.2012 Амелия поехала в новый дом, к маме и папе.
_______________________________________________________
8 921 998-94-23, Светлана
Ждем Ваших звоночков!


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 40.65 | Просмотров: 126 ]
92.jpg
92.jpg [ 60.83 | Просмотров: 101 ]
31.jpg
31.jpg [ 92.09 | Просмотров: 163 ]
41.jpg
41.jpg [ 81.12 | Просмотров: 110 ]
42.jpg
42.jpg [ 81.95 | Просмотров: 135 ]
Комментарий к файлу: А пяточки и ладошки у нее шоколадные!
43.jpg
43.jpg [ 97.09 | Просмотров: 169 ]
Комментарий к файлу: Моня удочерил нашу девочку
25.jpg
25.jpg [ 41.43 | Просмотров: 149 ]
24.jpg
24.jpg [ 68.7 | Просмотров: 194 ]
7.jpg
7.jpg [ 22.17 | Просмотров: 159 ]


Последний раз редактировалось Рожкова 27 фев 2012, 10:16, всего редактировалось 38 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
жадина :P
фотками давай хвастайся.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
я не жадина, я привередливая, ручки выбираем очень вредно :P

днем, Аринку уложу спать после сада. То забирать в 12.20, а я сижу в инете, вместо того, чтобы еду приготовить. У меня фотки долго выкладываются почему-то, через вложения не получается. Так что, терпение ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Ждемс фоток, привередливая Вы наша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ну "запозорили" совсем...
я не жадничаю, от жадности останавливает болон и другие условия, которые я пока что не решила, иначе давно бы уже пожадничала такую красотку :P :P :P

Ручки, записывайтесь скорее к Светлане на собеседование, такой неординарной малышки Вы не видели, это не просто полосатик, это карамельно-шиншильный полосатик, да еще с тенденцией к песчаному пляжу. Видели когда-нибудь такую? нееееет! точно не видели :P - "налетай, а то убежит",пока во мне жадность не проснулась :D :D :D
Кстати, Евгения первая в очереди {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Слезотечение могут глисты давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Тинка писал(а):
Слезотечение могут глисты давать.

Катя, обратите внимание на это сообщение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
да, вижу, спасибо.
После глистогона стало явно меньше течь, но подтекает. Вторая глистогонка скоро. И будем смотреть.
Есть фитоэлита для глазок, попромываю пока.
смывы сдают только в горветлаб (в моем районе это ближайшая, в вет.клиниках, насколько поняла, не делают)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ЕкатеринаН писал(а):
да, вижу, спасибо.
После глистогона стало явно меньше течь, но подтекает. Вторая глистогонка скоро. И будем смотреть.
Есть фитоэлита для глазок, попромываю пока.
смывы сдают только в горветлаб (в моем районе это ближайшая, в вет.клиниках, насколько поняла, не делают)
Если сдавать смывы нельзя капать ничего минимум пять дней {yee} Левомицитиновые капли попробуйте.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Тива писал(а):
Если сдавать смывы нельзя капать ничего минимум пять дней {yee} Левомицитиновые капли попробуйте.

учту, спасибо

у нее уже тобрекс был 5 дней, подтекает бесцветно, без гноя - просто "водой"

Ребенок днем не спал, сейчас займусь фото 8)
Амеля спит у меня на коленях - сама пришла. Она смешнючая такая, цепляется когтями и подтягивается и так на любой поверхности, включая мои ноги :D :D мягенькая такая, ушки бархатные :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
что-то картридер не хочет работать :hmmm: завтра попробую еще раз, а пока обычные, с мыльницы
сонное царство, это сегодняшняя:
Изображение
это вчера (здесь глазик можно посмотреть. на фото он в стадии "не очень мокро", в течение дня бывает больше течет и тогда она его прищуривает - правый)
Изображение
и немного котоматрицы :P
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Амелия так выросла за это время, прямо не узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Амелия стала нормальным котенком, который бегает, прыгает, лазиет. Такую отдавать уже не страшно. А не тем маленьким комочком, который мог свалиться и повредить себе что-нибудь.
Знает, где стоят миски, если хочет еще кушать, то просит. Я не ограничиваю, она ест чуть по-больше нормы, но не обжирается, и не толстеет. Все в энергию уходит, она так носится, это что-то, скорости развивает неимоверные :P
лоточек на отлично 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 13:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Очень хорошенькая и расцветка совсем необычная! Одним словом и не сказать, какая она, но очень симпатичная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Наталья В. писал(а):
Очень хорошенькая и расцветка совсем необычная! Одним словом и не сказать, какая она, но очень симпатичная!

я не обманывала, что она именно такая и есть :)
сверху смотришь - камышовая, ушки рыжеватые, по контуру темные, лапки песочные, пузико вообще песочно-бежево-белое. И характер у нее хороший. Не навязчивый, но настроенный на человека.

на форуме столько тем, когда котята непривитые заражались чем-то. Я боюсь ее отдавать непривитой куда-то, ведь инфекцию можно принести даже на обуви..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ЕкатеринаН писал(а):
Амелия стала нормальным котенком, который бегает, прыгает, лазиет. Такую отдавать уже не страшно. А не тем маленьким комочком, который мог свалиться и повредить себе что-нибудь.
Знает, где стоят миски, если хочет еще кушать, то просит. Я не ограничиваю, она ест чуть по-больше нормы, но не обжирается, и не толстеет. Все в энергию уходит, она так носится, это что-то, скорости развивает неимоверные :P
лоточек на отлично 8)
Значит пора домой. Я видела на Потеряшке.что ее хотят взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Надо проглистогонить второй раз. И еще привить.
С Потеряшки Евгения. Мы созванивались. Но Женя вписалась тут на форуме в одну тему с котом, и скорее всего оставит его..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Рожкова писал(а):
Амелия так выросла за это время, прямо не узнать.

выросла, но не на много, все еще это маленький котенок.
Ее размер хорошо видно на фото с котами на диване кошачьем, все вчерашние фотографии это последние.

с зеркалки не могу никак перекинуть, картридер барахлит. Но я еще попробую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Так прививают, кажется, с 3-х месяцев :? .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Тинка писал(а):
Так прививают, кажется, с 3-х месяцев :? .

нет, с 2х :)
а вторую прививку через месяц (но это уже хозяин сделает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия маленькая кошачья грация. 1,5 мес. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Амелия - шиншиловая лисичка!

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Девушки, не спим! моя жадность растет все больше и больше.... я ее давлю, но слушается плохо {haa} :D
хотите, чтобы у Вас проснулись такие чувства? смотрите:
Изображение
Изображение
Изображение
а вот наше пузо!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
я бы тоже пожадничала :P

потому и говорю, пристраивайте скорее, а то Катя не отдаст.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Ух ты, крошечка-красавица! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
чипка писал(а):
я бы тоже пожадничала :P

потому и говорю, пристраивайте скорее, а то Катя не отдаст.

Ольга, не травите душу, я итак уже крейзи {crz}
кстати, со стороны пуза она именно другого цвета, сверху "одна кошь", снизу "другая" {haa} :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Вечером сходила с кровью (глистогонку должна была дать повторную завтра) И о чем это говорит :? На поведении не отразилось - бегает, играет, веселая.
собрала какашку, отнесу на анализ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Какашку отнесла, ответ будет завтра. Утром сходила с кровью, вечером опять с кровью :(
врач сказала 2 дня сегодня и завтра утром кровоостанавливающее уколоть (этамзилат), купила, уколола (внутримышечно). Кисюлька жаловалась и царапалась, но я быстро, инсулиновым шприцом.
Глистогон сказали давать обязательно, что кровь может быть от глистов, а еще, что раз были дохлые, видимые визуально, то травить надо трижды с интервалом в 10 дней. Вот такие новости. Сейчас добавлю фото (у меня сканера нет)

вот так это выглядело утром, как видите, крови многовато:
Изображение
а это из клиники (274 за анализ, 2 шприца и ампулу):
Изображение
и назначения:
Изображение


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 16 янв 2012, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
а это для настроения: У Вас проблемы со сном? и нет мягкой перины? завидуйте тем, у кого она есть :P
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
какая идиллия! очень душевно :ok:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 04:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Sonya писал(а):
какая идиллия! очень душевно :ok:

Амелия просто в шоколаде - намоют, налижут, и спать положат :P
только она Монечку иногда утомляет своими "домогательствами" - котенка чувствует в душе себя овчаркой и кусает его, набрасываясь с мявами и рыками {crz} - играет так она


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 05:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
И правда карамелечка! :hi: Амелечка-Карамелечка!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка