Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegAKYmIo6jgHk.jpgmikro~22.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
_MG_3391.JPGIMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
cats_-04.jpgDSC_0731_2.JPGtz227PKXEsY.jpgHD9_8396.jpg
batterknayf_3.jpg
mikro~4.jpg1527273861316.jpgkotik_5_mal.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Есть ли лежанка у вашего питомца?
да (У меня кошка / кошки) 30%  30%  [ 30 ]
да (У меня собака / собаки) 30%  30%  [ 30 ]
нет, но собираюсь осчастливить (кошки) 20%  20%  [ 20 ]
нет, но собираюсь осчастливить (собаки) 16%  16%  [ 16 ]
нет, ему (ей) и так хорошо 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 99
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Маришка-1шт-готово!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Шью лежанки для кошек и лежанки для собак разных форм и расцветок. Отдавать буду бесплатно в приюты и остро нуждающиеся передержки с большим количеством кошек.

Материалы для шитья пока не принимаются. Не везите!

Фасоны на заказ (освоены=):
1. Лежак "Ватрушка". Диаметр 50 см, двусторонний, можно со стяжкой и без набивка- синтепон. Расцветки, ткань- по желанию заказчика.
Со стяжкой:
ИзображениеИзображение
Без стяжки:
ИзображениеИзображение

2. Лежак "Лохматый чулок" для мерзнущих, а так же голых, короткошерстных кошек и котят. Вариации: 2 входа или 1 вход, форма- закругленная или квадратная. Ткань по желанию заказчика, лучше всего искусственный мех. Возможна переделка из верхней одежды.
ИзображениеИзображение

3. Лежак "Коллективный" для нескольких кошек или одной большой и наглой =) или собак. Размеры, количество подушек- по желанию заказчика. Борты синтепоновые на завязках. Рекомендуется плотная ткань, лучше всего мебельная (не осыпающаяся).
ИзображениеИзображение


В процессе изготовления:
m.n.m. -1 теплое гнездо с бортами
Timovey (пока точно не знаю, что)
mumimama (для котят гнездо или лежанка? за поролон)
olga raduga Ильинка. Из переданного поролона (ждем плотный материал).
Ирсэн для кошек
Марина голубой пиарный лежак для кошачьих (ждем поролон).
Декабрина Крытая лежанка для беременной кошки
Ржевка Для кошек мягкие стирающиеся лежаки (пока на паузе, первая партия готова)
Белая Шелть - 23 наименования в приют (пауза, ждем материалы)
Скади - для приюта

Готово:
Ирсэн - 2 лохматых чулка, 2 подушки, 1 складчатая подстилка- уехали
Маришка - 2 лохматых чулка для домашнего приюта (1 уехал)
ЕледнаД 1 ватрушка на стяжке, цвета: голубой/розовый (фото в теме)
Белая Шелть - Кипень - 11 подстилок с чехлами уехали (фото далее в теме)
Потешечка (подстилка Для Гуффика) - Уехала к Гуффику.
Приозерский приют - подушка и лежанка для кошек (фото в теме)
Ржевка - 4 экспериментальных больших лежанки для кошек (фото в теме)

Координаты: 8-921-5-семь-два-98-восемь-б, Надежда.

Территориально: Пионерская - Комендатнский, в будни только забрать или передать материалы мужу можно на Петроградке.

СПАСИБО: Точке (швейная машинка), Наталье Георгиевне (материалы и помощь в компенсации проезда), Симоне за одеяло (DAY за его доставку), Anabena (шторка и синтепон), faioli (клеенка), tess (клеенка), ников не знаю (постельное белье, море синтепона, поролон, ткани, одежда, Оlke85 и ее спутнице за доставку)

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Последний раз редактировалось Koras 24 янв 2011, 11:54, всего редактировалось 85 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ну хоть какая-то ясность. Если бы сразу написали конкретнее, никаких вопросов бы не возникло.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Уважаемые форумчане! Примите, пожалуйста, участие в опросе.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
posting.php?mode=reply&f=65&t=49444# Надежда,вы про нас еще помните? Мы" 50 кошек". собрали всякого добра, машина есть,очень ждем ответа.Пока спим на полочках и в коробочках.Заранее спасибо. Да , нитки нужны? Можно по тел .8 905 268 29 62 ирина.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 10:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ирсэн, я помню и при поступлении заявки внесла вас в список заказов. У меня очередь, физически не смогу всем и сразу сделать. Тряпочки привозите, нитки тоже не помешали бы -у меня уже белые и черные закончились.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 03:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Можно я встану в очередь,для Васька и новенького котенка Мухи(они в загородном доме и на зиму очень нужны лежанки с бортиками.Только им надо отдельные так как дружбы пока нет.Могу отдать большой лист поролона (не тонкого)хватит на много лежанок и еще другого материала. :) Так как Васек уже мой и больше не пристраивается,а насчет Мухи(пока она отъедается и отогревается)муж пока думает,готова оплатить работу по пошиву.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:55
Сообщений: 1182
nadinn писал(а):
Можно я встану в очередь,для Васька и новенького котенка Мухи(они в загородном доме и на зиму очень нужны лежанки с бортиками.Только им надо отдельные так как дружбы пока нет.Могу отдать большой лист поролона (не тонкого)хватит на много лежанок и еще другого материала. :) Так как Васек уже мой и больше не пристраивается,а насчет Мухи(пока она отъедается и отогревается)муж пока думает,готова оплатить работу по пошиву.


если вы поедете отдавать поролон, может ко мне в Металлострой заедете, я тоже Надежде ткани подкину с синтепоном

_________________
viewtopic.php?f=32&t=74783 нужна помощь кормами
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=30460 нужна помощь кормами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 12:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Огромное спасибо, Noise! :flower: )) Ваши посылки с нетерпением жду! Очень удобно работать с материалами. :thank you: :thank you: :thank you: :love:

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 17:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
Koras писал(а):
Туманность писал(а):
Есть немного синтепона ( в падушке типа) как передать я на ЮЗ ( Ленинский)


Туманность, я на этой неделе точно не смогу подъехать. Можно мужу на петроградке, только предварительно мне напишите в личку, я с ним согласую.

я тоже на ЮЗ(Ветеранов).насобирала немного синтепона,хотелось бы передать,давно обещала!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 17:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Спасибо всем, кто насобирал и хочет передать. Попробую найти машину и в районе забрать.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Надя, тогда и ко мне на Космонавтов заедьте по пути, у меня 2 одеяла синтепоновых и еще тряпочки, в т.ч. голубая (кот. на фото)...или - если днем в будни, то на Садовую у метро...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 21:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
ирина 77 писал(а):
Надя, тогда и ко мне на Космонавтов заедьте по пути, у меня 2 одеяла синтепоновых и еще тряпочки, в т.ч. голубая (кот. на фото)...или - если днем в будни, то на Садовую у метро...

Ок, имею ввиду.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
если вы поедете отдавать поролон, может ко мне в Металлострой заедете, я тоже Надежде ткани подкину с синтепоном[/quote]

Поняла,заеду,только определюсь со временем,так как везти получается надо на другой конец города.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
А такой домик, как на фото, Вы смогли бы соорудить? За денежку, конечно :-[ И сколько он будет стоить?

Изображение

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:29
Сообщений: 206
Откуда: Калининский/ Красногвардейский р-ны
И меня в очередь впишите! :-[ Нам лежанку, как договаривались.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:02
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Надя набрала мешок вещей на пошив (джинса и пр) везти?

_________________
лучше звонить, на форуме бываю редко

делаю вкусняшки.. https://vk.com/tortikotann часть средств идет в помощь детям и животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лимон писал(а):
Надя набрала мешок вещей на пошив (джинса и пр) везти?


Хорошо вам, девочки, вы - рядом...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 13:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ура-Ура! Партия лежаков с горем пополам доставлена в Ржевку. Фото кисок в обновках:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Фото обитателей Ржевки: viewtopic.php?f=14&t=223&p=1706972#p1706972

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 14:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ellie писал(а):
А такой домик, как на фото, Вы смогли бы соорудить? За денежку, конечно :-[ И сколько он будет стоить?

Изображение


Такой домик смогу без проблем. Не знаю, как у производителя, я бы сшила так: домик на поролоне, включая дно, подушка на синтепоне со сменным чехлом. Все можно будет стирать. Работа будет стоить 400 руб.

Лимон, вещи везите, сейчас дошью из искусственного меха конверты для кошек- освободится место.

ЕленаД, мы же списывались- я помню. Впишу для Вашего спокойствия =)

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Цитата:
В процессе изготовления:
Белая Шелть - 23 наименования в приют (пауза, ждем материалы)
m.n.m. -1 теплое гнездо с бортами
Timovey (пока точно не знаю, что)
mumimama (для котят гнездо или лежанка? за поролон)
olga raduga Ильинка. Из переданного поролона.
Ржевка Для кошек мягкие стирающиеся лежаки (пока на паузе, первая партия готова)
Декабрина Крытая лежанка для беременной кошки
Ирсэн для кошек
Марина голубой пиарный лежак для кошачьих.
nadinn 2 лежака для кошачьих
кого не добавила- пишите, по-моему, не все еще


Заказа от тай-команды почему-то не вижу :-[
Хотя список позднее обновлялся.

Или остались нерешенными какие-то моменты?

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос! Лежаки даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Morning Sky писал(а):
Цитата:
В процессе изготовления:
Белая Шелть - 23 наименования в приют (пауза, ждем материалы)
m.n.m. -1 теплое гнездо с бортами
Timovey (пока точно не знаю, что)
mumimama (для котят гнездо или лежанка? за поролон)
olga raduga Ильинка. Из переданного поролона.
Ржевка Для кошек мягкие стирающиеся лежаки (пока на паузе, первая партия готова)
Декабрина Крытая лежанка для беременной кошки
Ирсэн для кошек
Марина голубой пиарный лежак для кошачьих.
nadinn 2 лежака для кошачьих
кого не добавила- пишите, по-моему, не все еще


Заказа от тай-команды почему-то не вижу :-[
Хотя список позднее обновлялся.

Или остались нерешенными какие-то моменты?


Заказы обновляются позднее - я смотрю личку и тему, потом вписываю.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Красота!!!

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Надежда, позвоните плизз, или напишите куда вещи везти , а то мы не знаем, стоим в очереди, а еще ничего не привезли, как то неудобно. 8 905 268 29 62.Не торопим, понятно.что у вас забот невпроворот,просто чтоб было из чего делать.А вязаные вещи надо? Еще раз спасибо за ваш труд и золотые руки.

За сирот Господь сторицей воздаст и прибыль приумножит!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Вещи потрясающие!
___________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 01:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:02
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Надя, скорее всего привезу в вск или пн.. завтра немогу.. (поздно ваш ответ увидела)

_________________
лучше звонить, на форуме бываю редко

делаю вкусняшки.. https://vk.com/tortikotann часть средств идет в помощь детям и животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ванечка благодарю, стараюсь =)
Ирсэн, напишу в личку адрес. Вязаные не надо, от них толку нет- все отдаю в приюты. Спасибо за пожелание, хотелось бы =).
Рина5, спасибо!
Лимон, хорошо, можно в понедельник, только позвоните, пожалуйста.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
можно я тоже в очередь встану для приюта :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Koras писал(а):
Уважаемые форумчане! Примите, пожалуйста, участие в опросе.

Я приму участие, но можно вставлю свои "пять копеек". У меня всё-таки 5 своих кошар. Те лежанки, которые с крышей- (мои кошки крышу промяли, завливаясь спать сверху т.е. им крыша в принципе не нужна :P . )Подушки и подстилки нужны не только для лежанки, но и для переноски (зимой кошек носить, что б не дай бог не замёрзли) поэтому хотелось бы знать размеры подстилок и подушек. Автор, было бы очень удобно, если бы вы свои работы выложили в первый пост с размерами. :-[

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
скади писал(а):
можно я тоже в очередь встану для приюта :-[


Можно ссылку на тему? Хотелось бы знать, для какого приюта.

Basenda, это я планирую сделать немного позже, когда будут красивые фото. Размеры подушек, подстилок, лежанок могут быть любыми (и для любых переносок). Конкретно в переноску мне еще подушек не заказывали, поэтому мне сложно сказать размеры навскидку, учитывая, что моя собственная переноска нестандартная.
Будет заказ- будет фото с указанием размеров и для какой переноски делалось.
А вообще, хоть подушку, хоть чехол на переноску, хоть шторы =) - все буду пробовать делать.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 00:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
ЕленаД, ваш заказ готов, можно забирать =) фото завтра будет.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Кипень-забирайте.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 02:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:02
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Надя, барахло подошло? еще рыть? или пока хватит? :?

_________________
лучше звонить, на форуме бываю редко

делаю вкусняшки.. https://vk.com/tortikotann часть средств идет в помощь детям и животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка