Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgkot.jpg
malenkaya.jpg
Betti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPG2.jpg
palevyy_1.jpg
DSC_3361.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
1.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgHD7_5699.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_1958.jpg
HD7_6788.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg11.jpg01.jpg6.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рада.. вечная тебе память...СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ушла.. Рада за Радугу... Больно и горько...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ
ЯК 41001123411292


Отчёт по поступлениям:
GREEN - 1850,20 р. (похоже не на тот ЯК)
Юрий44 - 497 р.
Ирина_Чугунова - 582 р.
Аrchi/Iris - 500 р.
GUDVILL - 500 р. (лично в руки)
Лена San kreal - 2000 р.
Оля Багира - 500 р.
Рита Лисичка - 2200 р.
Общая сумма: 8629, 20 р.

Изображение Изображение

Старая тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=45084
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 9&start=30
Видео о Радочке
http://www.youtube.com/v/5gsTZLo-cS8?fs=1&hl=ru_RU

Давайте дадим ей шанс пожить, адаптироваться и найти своего хозяина и дом!
Просто необходим пиар, нужна помощь в поиске потенциального хозяина, делитесь с нами ручками!

История Мушки, а теперь Рады (писала Джанни): :cry:
Мухой ее назвал черный монах, который подобрал ее год назад на Петергофском шоссе, сбитую машиной. Как-то ее вылечили. Но остались проблемы со спиной - она ходит сгорбленная, как старушка, болезненность живота и общая зашуганность, как у всех, кто никому не нужен. Безобидное, несчастное, неприкаянное существо. Худо-бедно в монастыре прихожане ее как-то кормили, пусть не каждый день, но, в общем-то ей жилось относительно неплохо. По крайней мере, это был ее дом, другого она не знала. Монахи, несмотря на то, что в монастыре живут еще 2 собаки и о них заботятся, Муху оставляли милости прихожан. Даже будки у нее не было, и она отчаянно мерзла зимой. Наступила весна. Монахи засеяли поле. Муха на него, как и остальные собаки, периодически забегала, поскольку разницы между полем и другими участками земли для нее не было. Но это мы понимаем, монах Авель посчитал иначе, поэтому вывез ее в Красное Село и выбросил. Сказал, что "пристроил в дворик". Мы ее искали по объявлениям и нашли. Спасибо Оле из Красного Села, она ее привезла к себе и подождала нас с машиной. Сейчас Муху взяла женщина на 2 недели на вольерную передержку. Собака все время скулит, дрожит, грызет вольер. Когда приходишь ее кормить, она кидается навстречу и лижет руки.
Ужасное, невостребованное одиночество. В общем, ищем Мушке Хозяина - с большим и добрым сердцем. Она его заслужила, впрочем, как и все, ей подобные. Мушка будет ждать.

Какая она была без любящих её людей:
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Пиарные, новые:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение


Фото с передержки:
Вот она, королева собака метис Лайки Рада! Красотка!
Она ведь почти лайка))) Чудное создание. Она заслужила любовь и ласку!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Финансы:
Лисичка предоставила свой ЯК и телефон, чтобы было можно переводить денежку
ЯК 41001366986953
Тел. 8-911-923-86-47 (только отпишитесь, что бросили и сколько)


Приход:
Lariss - 500 р.
Ма_Рыся - 500 р.
Фелина - 500 р.
Mariya_jcb - 500 р.
Лисичка - 500 р.
Ирина 77 - 500 р.
Ламара - 1000 р.
Наталья - 100 р.
Olsurik - 500 р.
Ма-рыся - 500 р.
Лисичка - 1500 р. (19.07.2010)
Фелина - 500 р.
nataliar - 1000 р. (25.08.2010)
Лисичка (сентябрь) - 1000 р.
Девушка из Контакта - 1000 р.
Ма-Рыся - 300 р.
Лена - 1000 р.
Фелина - 500 р.
Лисичка - 1300 р. (08.10.2010)
Лисичка - 4200 р.
Наталья Павловна - 2000 р.
Ирина - 600 р.
Итого: 19000 р. (на 01.11.2010 г.)

Расход:
Корм 1000 р.
Кардиограмма - 650 р.
Анализ мочи - 300 р.
Еда+сердечные лекарства - 1550 р.
Передержка - 2000 р.
Лекарства - 100 р.
Питание - 1500 р.
Лекарства (сентябрь) - 1500 р.
Приём врача, ЭХО, ЭКГ - 2100 р.
1200 - УЗИ
3000 (корм август-сентябрь)
1500 (корм октябрь)
1500 - лекарства (сентябрь)
1000 - лекарства (август)
Итого: 19000 р.


куратор Юлия (Фелина) 8 905-289-43-33


Последний раз редактировалось Wrangler 06 апр 2011, 15:36, всего редактировалось 49 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Куратор оставил собаку! Помогите прокормить спасёнку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Ну что,давайте решать ,составим план действий?
Куратор нам не важен,есть сокуратор и группа поддержки
на 2 недели надо найти передержку-даже платную,я оплачу
по лекарствам-сейчас покричим
Напишите в название темы-Пиар для Рады-порог сердца,очень нужна платная передержка ,срочно 2 недели-течка,помогите -кончились жизненно важные лекарства-подредактируйте и добавьте!
Напишите ссылку в контакте и я добавлюсь,будем там просить помощь!
Юля,надо было давно тему мне прислать. :help: :help:
Очень прошу всех ,кто сейчас будет читать о Радочке-проявите великодушие,помогите ,ситуация патовая,ищем срочно передержку ,нужна копеечка на лекарства-сердечные ,может по списку у кого-то они есть,девочки заберут!
и очень нужна помощь в Пиаре!!! :help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Куратор оставил собаку! Помогите прокормить спасёнку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 04:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ах, какая нежная хорошуля... Мне нравится.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Куратор оставил собаку! Помогите прокормить спасёнку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 05:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Красавица ,правда? :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Куратор оставил собаку! Помогите прокормить спасёнку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
ВВерх девочку

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Куратор оставил собаку! Помогите прокормить спасёнку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
:( хоть подниму. Блин, жалко так песку, красивая очень.

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Очень надеюсь, что получится поднять собаку.
Юлия хорошо знает ситуацию, жду от неё ответа.
Тему изменила. Собаку жаль, тк всё же у передержки нет опыта и ей нужно помогать очень-очень нужно!

Девочки, не бросайте, пишите советы, помогайте поднимать тему, это очень важно!

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
у нас во дворе мальчик очень похожий с хозяином гуляет, с такими же черными пятнышками и рыжими очками...
Это я так, чтобы поднять...

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Подниму!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Спасибо вам, дорогие девушки за интерес к Радочке! Она - очень хорошая и добрая собачка, только вот со здоровьем ей не повезло... Сегодня утром я встречалась с Ритой Лисичкой - она передала 1300 руб. для Радочки - на корм и лекарства. Спасибо большое,Рита! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Мария-Wrangler, вот хочу спросить... Вот Наталья Павловна (Бади) спрашивала ссылочку в Контакте... Да я и сама уже думала сто раз: надо бы нам сделать в Контакте на Радочку... ну группу, что ли (не знаю как это толком называется). Сама я в жизни в Контакте не была и не ориентируюсь там, к сожалению... На работе Контакт закрыт. Да и как-то не хотелось никогда туда залезать даже дома... Так вот, собственно, вопрос - не могли бы Вы сделать, если это не очень сложно, конечно, для Радочки такую темку (или группу) в контакте? или это надо отдельно человека нам для такой "деятельности" искать? :-[

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со-куратор и денежка на объявления! Помогите разместить Раду на остановках, стендах!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Фелина писал(а):
Фелина писал(а):
Нам бы... МАКЕТИК для Радочки,а? ПИАРЩИКИ, может кто-то может сделать макетик? будем очень благодарны! :dog1:


Пиарщики, помогите!!!!! :help: :help: :help:

Юль!
А где пиарный текст? :-[
Давай, а я попрошу Женю ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Юлия, у меня Контакта нет. Как-то не нравится мне этот ресурс, я больше форумы для общения люблю.
Поэтому в Контакте я не помогу. Увы...
Кто сможет??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со-куратор и денежка на объявления! Помогите разместить Раду на остановках, стендах!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ираида писал(а):
Фелина писал(а):
Фелина писал(а):
Нам бы... МАКЕТИК для Радочки,а? ПИАРЩИКИ, может кто-то может сделать макетик? будем очень благодарны! :dog1:


Пиарщики, помогите!!! :help: :help: :help:

Юль!
А где пиарный текст? :-[
Давай, а я попрошу Женю ;)

Я не знаю, если эта сама Женя - согласится, будет конечно, просто прекрасно. Радочка как домашняя собака - не подарок, если честно (туалет - часто дома бывает :( ), сердечко - больное, но... зато умница и красавица! Так что рекламный текст... гм... даже не знаю, наверное, должне быть такой... ну больше рекламный, наверное, чем честный... :-[

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Wrangler писал(а):
Юлия, у меня Контакта нет. Как-то не нравится мне этот ресурс, я больше форумы для общения люблю.
Поэтому в Контакте я не помогу. Увы...
Кто сможет??

Да вот в том-то и дело! я - такая же (у нет Контакта у меня наверное, как раз потому,что... не люблю его чего-то сильно... :hmmm: ) Но вот, читая другие темы, сделала я вывод такой: Контакт этот самый - очень хорошо иногда "работает" в плане и сбора средств и пристройства... Вот проблемка-то в чем!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Юль! Пиши!
А Женечка - martizhen сделает! ;) Попрошу :-[
У неё такие красивые и трогательные макеты, просто загляденье! :ok:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Фелина писал(а):
Wrangler писал(а):
Юлия, у меня Контакта нет. Как-то не нравится мне этот ресурс, я больше форумы для общения люблю.
Поэтому в Контакте я не помогу. Увы...
Кто сможет?

Да вот в том-то и дело! я - такая же (у нет Контакта у меня наверное, как раз потому,что... не люблю его чего-то сильно... :hmmm: ) Но вот, читая другие темы, сделала я вывод такой: Контакт этот самый - очень хорошо иногда "работает" в плане и сбора средств и пристройства... Вот проблемка-то в чем!


Ндааа, именно так...
А что касается пристройства, оно успешно в том случае, если у вас добавлено много друзей и их друзья видны, вот и приглашаете их в группу.

Нужно сделать текст пиарный, можете Юль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ой... никогда не писала рекламного текста... :-[
Ну, что-то вроде...
Собака Рада. 1,5 года, 50 см в холке. Красивая, умная, преданная. Внешне - почти лаечка. Очень ждет хозяина! Раде много пришлось испытать в жизни,поэтому хозяина мы ей ищем только самого доброго и понимающего, готового заниматься воспитанием, подарить свою любовь и заботу. Здоровье у Радочки - не очень крепкое, есть врожденный порок сердца, но от будущего хозяина требуется просто 1 раз в год делать ЭКГ и не забывать давать курсы таблеточек.
И еще... Радочке нельзя делать наркоз (из-за больного сердечка) поэтому она не стерилизованна, так что Раду мы хотели бы отдать в семью, где нет других собак (Ну... про это не знаю, надо писать или нет... :? )

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так, девочки!
Кавинтон смело можно заменить на " Винпоцетин", наш, российский( это одно и тоже, только дешевле во много раз), Панангин( импортный) :hmmm: можно " Аспаркамом", то же самое, наше только лекарство,Энап - он не дорог. Хотите, прикуплю? Сколько нужно точно, и каков режим приема, ведь препараты Калия пьются с интервалом 2 через два( две недели пьем, две- перерыв), сосудистые, для улучшения мозгового кровотока курсом 1,5 месяца, в год 3 курса, Энап - под контролем врача и ЭКГ-контролем :)
офф. У меня мама пьет НАШИ лекарства, и вполне нормально, всё так же, только за брэнд не переплачиваем!
офф2. А какой порок? Портальная гипертензия ну ни разу ни порок сердца! Вот что смущает ;)
Юль!
Выдели текст в кавычки, убери лишнее, я отправлю Жене :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Нужно малость убрать лишнее, про особенности её заболевания вы сможете рассаказть уже тогда, когда будут звонить конкретно. Сразу пугать не стоит, понравится собака, позвонят и расспросят, что за "не крепкое здоровье!".
Ну как-то так.
Мне кажется, нужно писать, что она метис Лайки, например, Восточно-сибирской лайки и т.д.
Изображение

Ну вот например...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Энап - какая дозировка?
Можно заменить Энафармом, наш препарат, то же самое( мама у меня пьет :-[ )...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ираида писал(а):
офф2. А какой порок? Портальная гипертензия ну ни разу ни порок сердца! Вот что смущает ;)

Вот это нужно уточнить, точно ли порок столь серьёзный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Порок ли? Порт. гипертензия НЕ ОТНОСИТСЯ к порокам сердца, причин её множество! Для уточнения необходимо сделать ЭХО- скопию сердца .
На ЭКГ можно, конечно увидеть, но это нужно быть асом-врачом функциональной диагностики ;)
Поэтому необходим ТОЧНЫЙ диагноз сердечной патологии.
ПС. Кстати, а Кавинтон( Винпоцетин) зачем? Что-то с мозговым кровотоком? Головокружения, головные боли или ещё чего?
Юлечка! Озвучь хоть :)
Всё, душа моя увлеклась, простите. :-[ :-[ :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Wrangler писал(а):
Ираида писал(а):
офф2. А какой порок? Портальная гипертензия ну ни разу ни порок сердца! Вот что смущает ;)

Вот это нужно уточнить, точно ли порок столь серьёзный?

Ираидочка, я точный диагноз не знаю, сожалению. Это только Ирина наша передержка знает. Но со слов врача - порок сердца 100%, а не что-то другое. ЭКГ обязательно просили еще в октябре сделать повторно, но... поскольку пока нет денюжек, то еще не делали.
Про кавинтон я не слышала ничего (откуда от взялся в списке? :? ) Знаю про энап, пумпан и Эссенциале (у Рады еще и с печенью проблемы по УЗИ)...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Ну вот, слегка отредактировала, взяла в кавычки...
"Собака Рада. 1,5 года, 50 см в холке. Красивая, умная, преданная, очень деликатная и нежная. Внешне - восточно-европейская лаечка. Очень ждет хозяина! Раде много пришлось испытать в жизни, поэтому хозяина мы ей ищем только самого доброго и понимающего, готового заниматься воспитанием, подарить свою любовь и заботу. Здоровье у Радочки - не очень крепкое, к сожалению... поэтому мы хотели бы отдать ее в семью, где нет других собак"

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен корм! Рада - собака необычная, нужна помощь в её лечении и дальнейшем пристройстве.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Rinata писал(а):

Диагноз:
уроцистит
матка без видимых патологий
Гепатоз печени, портальная гипертензия.

Лекарства:
1.энап
2.кавинтон
3.панангин
Повторное ЭКГ через 14 дней. Это для сердца


4.эссенциале
5.печеночный сбор
Это для печени.

6.кот Эрвин
7.стоп-цистит собачий
8.Норбактин
Это для мочевого пузыря.

Вот, выделила среди всего списка :-[
Ну что, отправляю Жене текст? ;) И чей телефон указывать?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ираидочка, спасибо Вам! телефон можно мой указывать... А вот про Кавинтон, да, это я чего-то не досмотрела - очень странно :? Спрошу сегодня обязательно Ирину - она мне про него вообще ничего не говорила, вот поэтому я и пропустили его совсем... Для чего его выписали? ничего не понятно, буду про него еще вечером уточнять! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так, Юль!
Уточни, потом напиши: что, сколько, ТОЧНУЮ дозировку Энапа( Энафарма).
Женечке сейчас кину ссылку для макета! ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Написала Жене-martizhen!
Попросила макетики :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ираида писал(а):
Написала Жене-martizhen!
Попросила макетики :)


Спасибо БОЛЬШОЕ! :flower: :dog1:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Порок сердца, помощь в Пиаре! Лекарства очень нужны! У собаки течка - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:-[ :-[ :-[ Да не за что...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка