Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG_20190822_112931.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpalevyy_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cats_-10_28229.jpg
mikro~5.jpgaapap.jpgHD7_5675.jpgmikro~7.jpg
batterknayf_3.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg02-11-2418551_2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борется за жизнь котенок!Мы побороли болезнь и выписались из больницы)))нашли самого лучшего хозяина!В Хеппи!!!!)))СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Он лежал на газоне и плакал,совсем как ребенок,его крутило от боли,а все проходили мимо,это же всего лишь бездомный кот...он мог в таких муках умирать долго и страшно...Пройти мимо было невозможно,он звал на помощь,своим жалобным плачем...Я позвонила всем кому могла,сейчас приедет мол.человек,куда везти такого котенка??подскажите,чтобы поближе к центру было,я боюсь он не дотянет :cry: :help: :help: :help: :help:
8 904 552 56 03
Котенку пришлось пройти через две ужасные клиники,где его чуть не угробили скоты-"врачи",сейчас он лечится в клинике доктора Сотникова,на ул.Репищева д.13,лечение очень дорогое,но здесь хоть есть шанс вылечить Котю.Пока точный диагноз не установлен,скорее всего проблемы с мозгом,отек легкого уже сняли,дышит полегче.Помогите выжить ребенку,ему всего 2 месяца....

ЯК 41001639881650
http://vkontakte.ru/club18964743
видео малыша http://www.youtube.com/user/YuliannaStr ... xuDBhcjlAA
http://www.youtube.com/user/YuliannaStr ... oGy3BcMr_A

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

[Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 15 янв 2011, 13:24, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
ждем новостей! обязательно хороших

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:48
Сообщений: 220
Юлианна писал(а):

аппарат искусственной вентиляции есть для КрУПНЫХ животных. для таких маленьких нет.Нужен не просто кислород.

Девушка, будьте пожалуйста посдержанней в выражениях, по поводу" подумайте головой"!!
дабы не услышать соответствующий ответ...

В квалификации Клявина не сомневаюсь. Кстати при таких повреждениях, как
раз и может быть отек головного мозга! ...


Разве я написала, что сомневаюсь в его квалификации? Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ Клявина как доктора, он замечательный хирург! просто не понимаю, почему котенок не сможет дышать?
По поводу ИВЛ спорить не буду, кошек точно подключают к нему, таких малявок не знаю. Просто я не знаю случаев, чтобы животные неделями сами не дышали.
Отек спинного мозга да, головного вряд ли.
Давайте не будем ссориться, не хотела никого обидеть.
если Ефимов берется - даю 1000р, как и обещала, только без негатива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
пусть все будет хорошо!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Кисаня писал(а):
пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@


+100

может глупость скажу :-[ а нельзя этот позвонок руками вставить на место? :-[
(естесственно имеется в виду какой-нибудь специалист ;) )

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
oshka писал(а):
Кисаня писал(а):
пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@


+100

может глупость скажу :-[ а нельзя этот позвонок руками вставить на место? :-[
(естесственно имеется в виду какой-нибудь специалист ;) )


это, наверное, только доктор может сказать, когда увидит снимок :hmmm:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

Лиля наверное не сможет до интернета доползти , ей очень рано в клинику вставать , поэтому новости напишу.


Лиля приехала в Вегу, где котенок провел ночь. ему хуже.
лапы в крови. после капельницы. я не понимаю, КАК можно делать капельницу так!.....
пипец... температуру не меряли. измерили лишь по просьбе Лили. критически низкая.

Они хотели отвезти его к Ефимову, тк Клявин сам порекомендовал еще с Ефимовым посоветоваться., но пока машину искали , упустили время , и изза пробок не успели - тк Ефимов только до 20 ч принимает.

Повезли к Сотникову на Репищева.
Сотников ушел уже , но дежурный врач осмотрела , и присоединилась к мнению Алексея Клявина, что основная проблема - это не смещение позвонка. а черепно - мозговая травма.
Это плохо.
У котенка взяли кровь, положили в реанимацию под кислород.
Завтра Лиля поедет туда к 10 ч.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 01:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Наста Сья писал(а):

Разве я написала, что сомневаюсь в его квалификации? Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ Клявина как доктора, он замечательный хирург! просто не понимаю, почему котенок не сможет дышать?
По поводу ИВЛ спорить не буду, кошек точно подключают к нему, таких малявок не знаю. Просто я не знаю случаев, чтобы животные неделями сами не дышали.
Отек спинного мозга да, головного вряд ли.
Давайте не будем ссориться, не хотела никого обидеть.
если Ефимов берется - даю 1000р, как и обещала, только без негатива.


Конечно не будем ссорится.
Как я поняла - объясняю своими словами \ это если бы нужна была операция- пока он очень слаб и речь о ней не идет\
что аппараты для ИВЛ разные и работают с разной скоростью- например большой собаке надо больше литров кислорода в минуту, чем крысе.И если крысе включить аппарат рассчитанный на крупную собаку - нарушится работа легких или чтото еще плохое с легкими. Вот как- то так.
И если бы на данный момент нужна была бы операция, то после нее сам бы он дышать не смог- почему - незнаю, я не врач.

О отеке идет речь сейчас именно ГОЛОВНОГО мозга, тк именно его необходимо избежать. тк на 90 % имеет место черепно - мозговая травма.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Я недавно приехала с клиники на Репищева.Начнуу с самого начала,когда я приехала в Вегу,у меня сразу слезы полились,котенок лежал пластом,лапы в крови,и он уже не мяукал,а хрипел,на это невозможно было смотреть.Мы в Веге заплатили за стационар и капельницы,ТОЛЬКО ЭТО они и делали!!померить температуру они не удосужились,хотя когда я его погладила,не имея вет.образования поняла что она очень низкая,я его увезла в клинику на Репищева,ему измеряли температуру,36 градусов,для кота это критическая,если бы он провел еще одну ночь в Веге,он бы точно не выжил((((Капельницу они поставили так,что у котенка все лапы были в крови,капельница у них выпала!!
На Репищева его сразу положили в кислородную камеру,взяли кровь на анализ,будут делать рентген со всех сторон.Т.к будет идти полное обследование,мне сказали что в первые дни будет уходить ОЧЕНЬ много денег,завтра с утра я должна привезти 1500,иначе кровь лаборатория смотреть не будет,т.к лаборатория не от клиники а отдельно.
Котенок очень плох,я надеюсь что выкарабкается,это будет просто чудо...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Лиля, а в какой Веге Вы были?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Elena09 писал(а):
Лиля, а в какой Веге Вы были?

на Уточкина

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Спасибо большое Юле(ELLEgirl)с которой мы сегодня весь день ездили! :flower:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Дай бог чтоб он ночь пережил((( с такой температурой.....

В Веге он остался бы ОДИН, на всю ночь. и с температурой 36 ..................

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Liliya писал(а):
Elena09 писал(а):
Лиля, а в какой Веге Вы были?

на Уточкина


На уточкина были в Прайде., у Клявина.

В Веге были на Костюшко 38

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Юлианна писал(а):
Liliya писал(а):
Elena09 писал(а):
Лиля, а в какой Веге Вы были?

на Уточкина


На уточкина были в Прайде., у Клявина.

В Веге были на Костюшко 38

Блин,я уже все путаю,голова кругом идет :sick:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Юлианна писал(а):
Дай бог чтоб он ночь пережил((( с такой температурой.....

В Веге он остался бы ОДИН, на всю ночь. и с температурой 36 ..................

в Веге он не дожил бы и до утра.....господи как же хочется чтобы он выжил,столько нервов сил,слез потрачено,только бы все не зря,так его жалко,сегодня глазки были мутные у него,и вид совсем несчастный... :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Девочки,кто на Репищева лечил животных,мне нужна карточка скидочная на 20%,дайте пожалуйста,или ее как то можно получить в клинике??

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
viewtopic.php?f=5&t=37188&hilit=%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%94%D0%9A%D0%90+20%25
Здесь список владельцев карт. В том числе, и Лены, про которую говорит ниже Аля-Kalvic

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Последний раз редактировалось Лемура 22 июл 2010, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
карточка есть у Лены-Ellie, и есть одна в самой клинике, но под точный список кураторов. список у них в клинике есть. я есть в том списке, но я в пригороде далеко. позвоните Лене и спросите ее как можно воспользоваться карточкой. если не найдете ее телефон - позвоните мне завтра ( в подписи есть телефон), я вам его дам.

держись малыш!!! сил тебе много-много-много-много....


ПС: Ольга Олс писала в самом начале темы чтобы везли туда. но вы хотели съэкономить время на дороге (минут 40 всего). вот, съэкономили... он мог бы быть там уже пару дней.... и шансов было бы гораздо больше. а так - намучился котенок. вот когда уже мы начнем ценить не только свои чувства-деньги-время-слезы, но и чувства-муки-боли таких вот маленьких и не очень маленьких существ?! обидно очень, помотали по клиникам и все таки поехали туда, но время-то упущено... понимаю, что пишу горькую правду, но поймите наконец, не любая клиника готова к приему тяжелых больных. есть куча клиник с одним приличным врачом в ней, есть и такие где ни одного приличного... клиника на Репищева - это не просто клиника Сотникова, там сплоченный ВЫСОКО-профессиональный коллектив, от медсестер до врачей. и поэтому они могут помочь в тяжелых случаях. и помогают.

простите, может излишне грубо, но просто наболело уже... понимаю что хотели съэкономить, но скупой платит дважды, а то и трижды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 04:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Нет,не грубо,я сегодня весь день самобичеванием занимаюсь,все думаю сколько времени упущено :wall: я когда тему открывала,спросила куда лучше ехать,чтобы не свое время сэкономить,а чтобы успеть помочь ему,ведь он был в ужасном состоянии,я когда везла его,все смотрела на дыхание,казалось что оно вот вот остановится....и мне написали что ближайшая и хорошая клиника на Софийской,знала бы я НИКОГДА бы не поехала :angry: для меня она в ЧС!!

Цитата:
карточка есть у Лены-Ellie, и есть одна в самой клинике, но под точный список кураторов. список у них в клинике есть. я есть в том списке, но я в пригороде далеко. позвоните Лене и спросите ее как можно воспользоваться карточкой. если не найдете ее телефон - позвоните мне завтра ( в подписи есть телефон), я вам его дам.

спасибо,я телефон Лены знаю,правда она по моему тоже за городом.

Я сейчас звонила на репищева,котенок покакал первый раз за эти дни,лежит под кислородиком,температура немного поднялась до 37,но состояние тяжелое....
Они сказали что сделали рентген,и с позвоночником по их мнению все в порядке :O :? что это черепно мозговая травма,завтра я поеду разговаривать с невропатологом,узнаю что там и как.До 10 утра мне надо успеть заплатить за анализы,а невропатолог принимает с 12,где буду 2 часа гулять не знаю...посижу с Котей,правда я когда его вижу,все время реву...
держись малыш,сил тебе..борись за свою жизнь!!!@@@@

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 05:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Исправила заголовок,с умирает котенок на борется за жизнь,из суеверия...
всё,спать...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 05:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Вот это правильно! ...И СПОКОЙНОЙ НОЧИ! :angry:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 08:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Держись, маленький! :ympray: :ympray: :ympray:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 09:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Liliya писал(а):
Нет,не грубо,я сегодня весь день самобичеванием занимаюсь,все думаю сколько времени упущено :wall: я когда тему открывала,спросила куда лучше ехать,чтобы не свое время сэкономить,а чтобы успеть помочь ему,ведь он был в ужасном состоянии,я когда везла его,все смотрела на дыхание,казалось что оно вот вот остановится....и мне написали что ближайшая и хорошая клиника на Софийской,знала бы я НИКОГДА бы не поехала :angry: для меня она в ЧС!

Цитата:
карточка есть у Лены-Ellie, и есть одна в самой клинике, но под точный список кураторов. список у них в клинике есть. я есть в том списке, но я в пригороде далеко. позвоните Лене и спросите ее как можно воспользоваться карточкой. если не найдете ее телефон - позвоните мне завтра ( в подписи есть телефон), я вам его дам.

спасибо,я телефон Лены знаю,правда она по моему тоже за городом.

Я сейчас звонила на репищева,котенок покакал первый раз за эти дни,лежит под кислородиком,температура немного поднялась до 37,но состояние тяжелое....
Они сказали что сделали рентген,и с позвоночником по их мнению все в порядке :O :? что это черепно мозговая травма,завтра я поеду разговаривать с невропатологом,узнаю что там и как.До 10 утра мне надо успеть заплатить за анализы,а невропатолог принимает с 12,где буду 2 часа гулять не знаю...посижу с Котей,правда я когда его вижу,все время реву...
держись малыш,сил тебе..борись за свою жизнь!!@@@@


Простите девочки, что посоветовала Софийскую. Просто Вы искали рентген, а там он есть. И врачей я знаю только с хорошей стороны. Но тех которых повстретили Вы, я к счастью не знаю. Простите еще раз...больше не буду лезть в то чего точно не знаю.. :(

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Лиля, я смотрю, ты всю ночь не спала.. В 5 утра на форуме.. Держись! Ты - герой! Если б не ты, он бы, наверно, так и бы и корчился и умер бы от боли...
Сейчас надо внушить себе, что он выживет и поверить в это. Мысли материальны.
Температура поднялась - это уже плюс. Мне почему-то кажется, что на Репищева его спасут.. Всё будет хорошо. Выкладывай чеки, надо будет собирать денежку, т.к. мне кажется в итоге сумма получится ого-го.
Держим пальчики за малыша! :blackcat:

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Звонила на Репищева щас. состояние такое же. я боялась что он ночь не переживет.
Девушка в стационаре сказала что анализ не стали делать, тк им не привезли деньги. Лиля всю ночь на нервах- наверное проспала (((

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Лиля сил Вам и терпения :flower:
Котя живи, мы все за тебя молимся и верим в твоё выздоровление!
:kitty:

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Тusya писал(а):
Лиля сил Вам и терпения :flower:
Котя живи, мы все за тебя молимся и верим в твоё выздоровление!
:kitty:

Присоединяюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Лиля, а сколько надо денег срочно, чтобы сделали анализы?
я постараюсь тоже немного выделить на малыша. но до выходных толку от меня нет, я в пригороде.
правильно что поменяли заголовок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Аль мне сказали 1500- анализы , когда я с утра звонила, и не начнут делать, пока не будет денег

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка