Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpg
2.jpg
zBHYQacMepE.jpg1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPG
PWJyByC6B54.jpg
0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
sobachki.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
HD9_7855.jpgkotik_5_mal.jpg_ropvbyr5ro.jpg05.jpeg
1.jpeg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_5675.jpgmikro~5.jpg3_leo.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
18.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
6 мая последний из тростниковых детей, Тёмочка, тоже уехал от меня на ПМЖ. Все детки пристроены.

16 марта
вот такой у нас вырос Тёмка:
Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]

19 февраля
сегодня Тимонька уехал в новый дом...

2 января 2010
новые фотки мальчиков:

Изображение Изображение

это Тёма:

Изображение Изображение Изображение Изображение

это Тима

Изображение Изображение Изображение Изображение

16 ноября
спасибо Тане (dzhen), теперь деткам есть денюжка на прививки.
и еще у нас сегодня уехала Асенька в новый дом. счастья тебе, солнышко наше!

15 ноября
Детям 9 недель. Пора делать первые прививки, но пока у нас нет на это денег. может найдется спонсор и поможет нам?? будем очень благодарны. нам надо около 500 р, на 4 вакцины мультифела и четыре паспорта.
Ау, добрый спонсор - отзовитесь, пожалуйста!

31 октября
Начинаю пристраивать малышей!!!

28 октября
Детки уже почти доросли до пристройства. новые фотки есть на 5 странице, здесь выкладываю по одной на каждого:
Ася ___________________ Соня ____________________ Тёма ___________________ Тима (Тим)

Изображение Изображение Изображение Изображение


21 октября
Деткам уже 6 недель, начинаем не торопясь искать для них дом.

5 октября
несколько фоток малышей (подробнее можно посмотреть на 4 странице

Изображение Изображение Изображение Изображение

3 октября
в свете последних проблем отказались временно от прикорма, пока дети не окрепнут, вернулись на каниновское молоко. Спасибо Зое, она опять спасает нас, дала денег на молоко для деток.
итого приход - 1500 + (предыдущий остаток 101 р) = 1601
расход:
Молоко Каниновское - упаковка - 950 р.
пакет сухого Роял Канина, Бэбикэт 34 ( от 1 до 4 месяцев), заначка на будущее - 150 р.

остаток - 501 р.

**************************************
Котята у меня, два полосатых мальчика и две черные девочки. будем выкармливаться искусстенно.
спасибо за помощь!!!!
Оле ols - за молоко Роял канин бэбимилк (они его уже съели, но с большим удовольствием!)
Зое Фрина - за 1500 р, купили на них новую коробку Роял канин бэбимилк (300 гр + соска в наборе)
Оле liza_mona - за большую упаковку пеленок, аж 28 штук, теперь надеюсь что хватит надолго.
ну и Юле JuliaE - за доставку всего этого до деток. сама бы я не доехала за этим никуда.

Итого: приход 1500 р.
Расход - 899 р. (за коробку бэбимилка)
пеленки Агнелина (20 штук) - 280 р
пеленки Ангелина (4 *55) = 220 р.

Остаток - 101 р.

лекарства для не выжившей девочки и первые две бутылки козьего молока "Чистая линия" - мы покупали сами.
*************************************************************************
может есть у кого кормящая покладистая кошка ? или может кто-то сможет взяться выкормить котят? у меня совсем труба.
Юлька (JuliaE) нашла в траве котят, вернее она услышала писк в траве на собачьем выгуле. пошли с фонариком смотреть. нашли крикуна в траве, в дебрях. там трава выше меня ростом. потом я пошарила еще в траве - нашла еще одного. пошарила еще сколько смогла там - все, нет больше никого. один черный, похоже парень. и черно-белый горлопан, не знаю кто, не до пола было. орал как сирена. причем были оба как две ледышки, холодные. один вообще как тряпочка, промерзший. второй мокрый и холодный.
притащили ко мне, в переноску и в ванную комнату - у меня муж в шоке и собака в скулешь ударилась. моя спокойная дома собака за вечер наоралась раз в 50 больше чем за 2.5 года предыдущей жизни у нас. дома дурдом.

но это еще не все. Юля пошла после меня и обошла траву с другой стороны. нашла еще троицу в коробке. эти трое поехали к ней на ночь, но утром она притащит их ко мне, т.к. уезжает завтра на весь день. когда муж вечером поймет что их уже больше чем два - боюсь подумать что будет...
у меня котеночья соска есть, молоко тоже намечается (роял-каниновское сухое). пока кормим козьим, "чистая линия".

может кто-то сможет меня спасти? дома дурдом жуткий. своих 3 кошака + собака, плюс двое взрослых кошаков на передержке. муж просто уже на грани срыва.
завтра я еще дома, а с понедельника есть вероятность выхода на работу. это с 10.00 до 19.00 меня не будет.
итак у нас сейчас пять грудничков. я не справлюсь с такой оравой. помогите выкормить малышей!!! подрастут - я заберу их на другую передержку и пристрою.

помогите пожалуйста!!!
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.


Последний раз редактировалось Kalvic 11 май 2010, 00:21, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 9 недель, пристраиваемся. Ася сегодня уехала от нас...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Рады за Асю! Удачи ей в новом доме и долгой счастливой жизни!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 9 недель, пристраиваемся. Ася сегодня уехала от нас...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
Танюш, спасибо тебе за денюжку на прививки малышне. в среду второй раз проглистогоню и к выходным будем наверное прививаться.

и еще, у нас сегодня Асенька уехала в новый дом и сразу так тихо стало - даже странно. заводилы нет, все спят, играют еле-еле, тихо как-то очень стало. представляю как у новых хозяев сейчас весело!! хотя скорее всего Ася пока еще тихая и скромная, не освоилась.

Аль, не переживай - всё будет хорошо у Асеньки! Вон и хозяйка новая отписалась сразу же, и в темноте в такую даль приехать не поленилась! :) Скоро, глядишь, и фотки ребёнка пришлёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 9 недель, пристраиваемся. Ася сегодня уехала от нас...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 02:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Настя сегодня позвонила, сказала что Ася еще немного шугается, но в целом более-менее, только плохо ест. с руки ест, а из миски не хочет. но спать пришла на диван, к людям. умничка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 9 недель, пристраиваемся. Ася сегодня уехала от нас...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
Настя сегодня позвонила, сказала что Ася еще немного шугается, но в целом более-менее, только плохо ест. с руки ест, а из миски не хочет. но спать пришла на диван, к людям. умничка.

Ну ничего, пусть пока с руки ест - зато будет совсем ручная кошка :blackcat2: ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 9 недель, пристраиваемся. Ася сегодня уехала от нас...СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Наши новости - детки растут, совсем слоники стали. на фоне Жорика и Фроси они кажутся оооооочень маленькими, но если абстрагироваться от взрослых - уже большие стали. ухи-вертолеты, хвосты длиннющие, сами тоже сосиски длинные. хулиганят как поросята, занавески мне обрывают. вернее занавесками это уже можно не называть, все в затяжках. это у них качательно-висетельный тренажер. как раз под окном постелен матрасик для них, около батареи.так что падать мягко. стремимся к безопасному детству...

вот они, бандиты мои (фотки так себе, не сфоткать их, не поймать в объектив)

Соня:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Тёма:

Изображение Изображение

Тим:

Изображение Изображение Изображение


это Тим на бывших занавесках, поросенок:

Изображение Изображение


это Темка задирается к Соне:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 10 недель, пристраиваемся. Ася уже дома.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
:love:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 10 недель, пристраиваемся. Ася уже дома.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
наша Ася уже совсем в новом доме освоилась, вот ее новые фотки:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 10 недель, пристраиваемся. Ася уже дома.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
У Аси дома целая собака :O

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 10 недель, пристраиваемся. Ася уже дома.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Здорово смотрятся вместе)))) И Асенька совсем не боится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 10 недель, пристраиваемся. Ася уже дома.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
да еще какая шикарная собака - большая, лохматая и РЫЖАЯ. Аська вообще ничего не боится, она единственная от пылесоса включенного не убегала, нахохливалась и пыталась его пугать. я пылесосила, а она на другом конце комнаты с мячиком играла. остальные, в том числе и Жорик с Фросей - попрятались кто куда. а когда пылесос к ней приближался (ненавязчиво правда), она на него лапой махала и нахохливалась. так что вырастила я бандитку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - Соня, Тима и Тёма. детям 10 недель, пристраиваемся. Ася уже дома.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
сегодня наша Сонечка уехала на ПМЖ, пока еще трусит, прячется, но очень надеюсь что привыкнет моя девочка. люди мне очень понравились, надеюсь что Соня это оценит... и кстати опять в семью с собакой, только на это раз боксер.
остались одни парни полосатые, Тимка и Тёмка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда поредела - остались только Тима и Тёма. детям 12 недель. Соня сегодня уехала...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Удачи Сонечке! :great: :blackcat2:
Аля, мужайся! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда поредела - остались только Тима и Тёма. детям 12 недель. Соня сегодня уехала...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Счастья Сонечке!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда поредела - остались только Тима и Тёма. детям 12 недель. Соня сегодня уехала...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
:great: :great: :great:
Молодцы малыши, выжили, продержались и нашли своё счастье. Остальным тоже должно повезти. Следим и радуемся.

Аля - мать-героиня, добрый кошачий гений
:flower: :flower: :flower:

PS Жорику персонально и всей семейке сердечный привет.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда поредела - остались только Тима и Тёма. детям 12 недель. Соня сегодня уехала...СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Аля, умница ты :flower:
Удачи девчонкам!
И мальчонкам поскорее пристроиться!

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда поредела - остались только Тима и Тёма. детям 12 недель. Соня сегодня уехала...СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Соня адаптировалась уже. скачет, бесится, лазает повсюду куда только может залезть. спит по очереди с детьми в обнимку. старший ребенок заберет к себе спать - спит у него на подушке, младшая возьмет - будет у нее на постели спать. компанейская девочка.
еще у меня почему-то все котята, выращенные мной лично, любят фрукты... когда еще Маргошка моя маленькая была она вместе с сестрами воровала дольки мандарина и все дружно их ели. и хурму, мякоть... этот помет не исключение, хурму едят - не оторвать от нее, Тим аж лапами ее держит, чтобы я не умыкнула. мандарины грызут (дольки очищенные). а Соня оказывается еще и морс клюквенный любит, у детей из чашек пьет... я-то, балда, не догадалась ей морсику предложить :P а вот чай фруктовый они у меня из чашки точно пили, гринфилд малиновый.
и кстати, Фрося тожде любит цитрусовые, мандарины не очень, хоть и может погрызть долечку, а вот памело очень уважает, прошлой зимой наворачивала так что аж за ушами трещало...
в общем, у Сони (ТТТ) все хорошо. корм лопает, фрукты на десерт получает, с лотком сразу определилась, спать на подушку пускают (она очень любит спать на подушке, рядом с человеком!!!)..
с собакой вот пока еще не успела толком познакомиться, но собака добрая, надеюсь подружаться.
осталось еще братикам найти такие семьи как Асе и Соне, и будет им и мне счастье!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда поредела - остались только Тима и Тёма. детям 12 недель. Соня сегодня уехала...СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Братикам тоже найдется дом!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда поредела - остались только Тима и Тёма. детям 12 недель. Соня сегодня уехала...СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Девчонкам счастья! Мальчишкам удачи в выборе хозяев! Аля, тебе поздравления!
:great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда поредела - остались только Тима и Тёма. детям 12 недель. Соня сегодня уехала...СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
мои золотые мальчики пока еще ждут. был звоночек на них, но в частный сектор, в Петергоф. свой кот пропал, потому что не успели кастрировать. не смогла я отдать своего мелкого туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда поредела - остались только Тима и Тёма. детям 12 недель. Соня сегодня уехала...СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 23:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Удачи малышам!!!!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель.СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Комиксы о плодожорках:

Тёма: " О, чегой-то это такое? может вкусное? Ням-ням....

Изображение

Точно вкусное... и столько времени от нас это скрывали!!!

Изображение

вот жмоты, раньше то не могли "такое" нам тоже дать?! где братан-то бегает, все пропустит...

Изображение

Братан, ну ты где? еле сдерживаюсь, чтобы все не слопать в одну моську...

Изображение


ешь, баратан, я пока на шухере постою. если свисну - хватай и по шкаф дыбаем, я прикрою... там и доедим...

Изображение

Тима: "Вкуснотища, пальчики оближешь. братан зазевался на шухере, умыкнули у нас вкусность. вот только пальцы и осталось облизывать..."

Изображение


Последний раз редактировалось Kalvic 12 дек 2009, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель. Комиксы о плодожорках (см. на 5 стр.)СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 04:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Эх, быстро растут детки!
хорошенькие полосатики!!!!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель. Комиксы о плодожорках (см. на 6 стр.)СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 05:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
они не просто хорошенькие, они жутко ласковые, умные и очень любят с человеком общаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель. Комиксы о плодожорках (см. на 6 стр.)СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 05:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
они не просто хорошенькие, они жутко ласковые, умные и очень любят с человеком общаться...

да, забыла написать что очень любят фрукты - мандарины, хурму.... плодожорок я вырастила.
ну хотя они и мясо уважают, и тыкву вареную, и корм... универсальные котята.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель. Комиксы о плодожорках (см. на 6 стр.)СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Вот так братцы-обжорики! Аля, спасибо за историю в картинках! :P :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель. Комиксы о плодожорках (см. на 6 стр.)СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ага, они хорошенькие, зайки и солнышки. только что-то не толстенькие, то ли возраст такой, то ли образ жизни очень подвижный. Тёмка еще ничего, а Тимон совсем какой-то тоненький. надеюсь что сейчас чуток поправятся, т.к. "живность" кишечную прогнали капитально. и оказалось что очень даже было кого гнать... так что и с прививками немного отложили из-за этого. хотя прививочки мы Оле уже заказали.
зато Тимка (Тимон) хитрый стал. бесится, по стенам прыгает. начинаю ворчать что не котята, а слоны какие-то, стены порушите - он около моих ног ложится на спину пузом кверху. типа, раз нельзя бегать - гладь пузо! а как только перестаю гладить пузень - начинает опять скакать как конь педальный. а Тёмка в это время под шкаф ныкается и наблюдает что будет... если ругаюсь - то сидит там и смотрит когда "гроза утихнет". как только перестаю ругаться - бежит и лезет на руки.
так что вот, вырастила хитрых, умных, шустрых, ласковых и целовучих. на свою голову. так что ищем другие головы и плечи, на которые можно переложить вот такое милое, домашнее, маленькое, полосатое и очень умно-ласковое счастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель. Комиксы о плодожорках (см. на 6 стр.)СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Аля - искусительница! Я только облизнулась...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель. Комиксы о плодожорках (см. на 6 стр.)СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
а они еще и мандарины любят, пару раз уже утаскивали у меня долечку и грызли. говорю же - плодожорки. ну правда и мясо уважают. и корм тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель. Комиксы о плодожорках (см. на 6 стр.)СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, звонков на парнишек нет или люди тебе не нравятся? У меня на полосатого в прошлую субботу был шквал, умыться не могла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - остались мальчики, Тима и Тёма. детям 12 недель. Комиксы о плодожорках (см. на 6 стр.)СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Baileys писал(а):
Аля, звонков на парнишек нет или люди тебе не нравятся? У меня на полосатого в прошлую субботу был шквал, умыться не могла.


звонков мало. да и те не хотят ехать в Петергоф, сразу охи-ахи, "привезите посмотреть". возить детей по морозу к метро (40 минут в маршрутке) чтобы просто показать - не хочу, я же не изверг. поэтому сидим и ждем непонятно чего. за девчонками новые хозяева приезжали с удовольствием, причем Настя за Аськой после работы, вечером. и живет от меня на другом конце города, на Ржевке. Карина с мужем за Сонькой приезжали аж из Павловска. и тоже без вопросов приехали и забрали. за пацанами ехать не хочет народ, видимо пацанов полосатых хватает и в городе. а петергофские как-то тоже не особо торопятся, только в частный сектор, на самовыгул. причем потерялся уже кот на самовыгуле, теперь другого хотят. в такие ручки я сама не хочу отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка