Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
IMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.png
aLhU5y0yi-U~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya_2.jpg_MG_3391.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_1958.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgDSC_3443.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg6.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD7_6128.jpgdevochka_2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
АРХИВ. Опять зафлудили тему.
Новая тема тут viewtopic.php?f=2&t=130491




10 щенков нуждаются в помощи! Нужны помощники, пиар, макеты, нужно ВСЕ

Наша группа в Контакте: https://vk.com/club82029381
Для репостов: https://vk.com/club82029381?w=wall-82029381_6%2Fall
Номер сберкарты в личку, телефон для связи 89522266087

Цитата:
ИСТОРИЯ:
У алкоголиков в нашем дворе собака родила 10 щенков. Всех их выбросили под пандус магазина на удицу. Мне это сообщила наша форумчанка, ей сказала женщина со двора. Все ходят охают и ахают. Форумчанки отказались ими заниматься, поэтому они были повешена на меня, как бы между делом.


КАКАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА

- ПИАР, МАКЕТЫ (фото берите тут любые), ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОВСЮДУ
- ЦВЕТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ИХ РАСКЛЕЙКА ПО РАЙОНАМ. Могу напечатать сама и передавать вам в центре города после 17.00
- ДЕНЬГИ ( у нас долг 3300 руб. - и это не считая, что нужна платная реклама)
- СОКУРАТОР ( я физически не справляюсь все делать одна)


ФИН. ОТЧЕТ

ПРИХОД

Эля подруга бесплатно отвезла их на передержку
Елена - 2000 руб. наличкой
Елизавета с Контакта - 500 руб. на карту сбера
Инна с контакта - 500 руб., на карту сбера
Наталья с работы - 1000 руб. наличкой
Ольга с контакта - 2000 руб.
я сама (куратор) - 3250 руб. наличкой
Юлия с контакта - 500 руб. на карту сбербанка
Валерия с контакта - 1000 руб. На карту сбербанка
Юлия Никитина с контакта -1000 руб на сберкарту
Алена с контакта - 2000 руб. на сберкарту
Юлия с контакта - 500 руб. на сберкарту
Виктория с контакта - 350 руб. на сберкарту.

РАСХОД

передержка - 15000 руб.
корм на месяц+первичная обработка - 2000 руб.
платный пакет "быстрая продажа" на Авито - 550 руб. объявление тут https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _472436724

ИТОГО
долг - 2950 руб.

ДЕВОЧКА
ИзображениеИзображение

МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ДЕВОЧКА
ИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ДЕВОЧКА
Изображение

МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение

МАЛЬЧИК
Изображение

МАЛЬЧИК
Изображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ВСЕ ВМЕСТЕ В КЛЕТКЕ ОТ ГОЛУБЯ
Изображение

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 09 дек 2014, 00:07, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 02:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Bluska

спасибо, это от вас 500 руб. пришли?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 03:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Девчонки, давайте я один раз напишу, почему я такая нервная. Ну чтоб вы меня тоже поняли. Чтоб я не казалась неадекватной истеричкой все-таки.

Ситуация следующая: я подобрала щенков, которых нашла наша форумчанка и прошла мимо. Просто чтобы дать им шанс. Сейчас они маленькие, их реально раздать. Для этого нужен мощный пиар. Я стараюсь изо всех сил. Но одной всего не успеть. Мне нужна помощь в сокураторстве и ПИАРЕ особенно. Через месяц будут праздники, фактически мы можем потерять время до самой середины января. Щенки уже будут большими, и нафиг никому не нужными. За 15 тысяч 10 штук уже никто держать их не будет. ТО ЕСТЬ У НАС ЕСТЬ МЕСЯЦ! НАДО ПРИЛОЖИТЬ МАКСИМУМ УСИЛИЙ. НО Я НЕ МОГУ ОДНА. ЕСЛИ СЕЙЧАС ВРЕМЯ УПУСТИМ - ВСЕ, КАПЕЦ ИМ.

Поэтому я думаю об этом каждый час, сижу строчу объявы. Очень нужна поддержка от своих. В контакте народ шлет деньги - и на том спасибо. Это важно тоже. Но там народ не зоозащитный, они не пиарщики. Только свои могут помочь. Но свои отсиживаются в окопах. Короче плохо все :wall: :wall: :wall:

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 03:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 01:48
Сообщений: 9


Читать дальше...



Не знаю куда делось еще одно сообщение повторюсь: Ох, речь не о возврате, а о привлечении средств на ту же передержку и прочее. А деньги это тоже очень важно, вряд ли кто то станет спорить. А за то что не прошли мимо спасибо.
Про бдительность: главное с 13 по 67 страницу, читала 6 часов, но не пожалела времени, в этой теме просто обо всем и о бдительности в первую очередь. Если кому интересно на форуме и есть время:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268226. Да деньги от меня. Не тратьте время на ответы например на такие как мне. Просто принимайте к сведению что считаете нужным, всем не наотвечаешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 03:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
почитала про щенков, которых взяли вчетвером...у меня руки трясутся каждый раз, когда я своих отдаю (((

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 03:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 01:48
Сообщений: 9
Как вытащить из контакта репост с фото и разместить эту историю здесь не знаю. Там под последним фото есть краткий пересказ всей эпопеи. Но если пере читать все то там буквально по буквам Все возможные ошибки совершенные неопытным куратором и вред от перепалок на форуме и равнодушие форумчан и многое другое ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
еще один день прошел - по объявлениям звонков нет, в этой теме сообщений ноль ((

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 19:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
кто-нибудь может в фейсбуке создать тему и распространить?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Решено дать собакам месяц. После все пойдут под усыпление. Сейчас мы почти собрали на месяц передержки, собаки растут. Я бегаю как бешеная целыми днями, занимаюсь рекламой, поиском денег, пиаром, ответами в соц.сетях и всем прочим. Помощи, кроме денег с контакта, мы никакой не получили. От своих вообщет ноль. На форуме вообще все прошли мимо, у нас больше тысячи просмотров и только одни советы, которые не помогут собакам пристроиться, т.к. я и так делаю все возможное сейчас для них. Наверное, народ покупает и продает айфоны. Выкидывать их на улицу на медленную смерть я не буду. И не надо мне писать, зачем взяла, чтоб усыпить. Я не стала делать, как большиснтво тут, информационных тем. Не стала писать, что дам им два дня. Месяц -вполне реальный срок, чтобы кто-то подключился и помог. Моя задача их пристроить. Нет, так нет. Надеюсь, ситуация ясна. Все достаточео критично. Собирать деньги с посторонних людей далее не вижу смысла. Со временем их шансы на пристройство будут только уменьшаться. Сбор средств станет все менее продуктивным. А потом вообще иссякнет. Так что вот такие у нас дела.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Танцующая_Тень
Даша,может сюда попроситесь??
viewtopic.php?f=78&t=22232

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
cuperis
Спасибо, попросимся. Сейчас я договариваюсь о рекламе в маршрутках и автобусах и о печати цветных листовок для раздачи у метро. Но это опять большие деньги и непонятно, как я одна опять буду раздавать 2000 листовок у разных метро, живя в колпино. Все это, к сожалению, время, оно сейчас тикает против них :( нам нужны людские руки, но никто не хочет. У всех новый год на носу :wall:

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
cuperis
Спасибо, попросимся. Сейчас я договариваюсь о рекламе в маршрутках и автобусах и о печати цветных листовок для раздачи у метро. Но это опять большие деньги и непонятно, как я одна опять буду раздавать 2000 листовок у разных метро, живя в колпино. Все это, к сожалению, время, оно сейчас тикает против них :( нам нужны людские руки, но никто не хочет. У всех новый год на носу :wall:

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Танцующая_Тень
Даша,я думаю,что овчинка выделки не стоит.
Печатать,раздавать. :wall:
Лучше к б/п пиарщику напроситься.
И от Любиных постов у многих был отклик. :)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Танцующая_Тень


А на усыпление 10 собак деньги от посторонних людей брать будете или сами выделите из кармана?
Думаю, пока кипишь в теме не заведешь - интереса к ней не будет, что печально.
Потому еще раз -

Предположу (выражаю сугубо свое мнение), что всех помощников ТУТ Вы разогнали своим неисчерпаемым негативом и бесконечными обвинениями! Форум - действительно ресурс ограниченный, потому помощь тут конечна в итоге. Чтобы оказали посильную помощь - нужно просить иначе,кмк. Посмотрите - Вы свои претензии к одному-двум форумчанам вывалили на ВСЕХ тут. Претензии к своим друзьям, предлагающим миски - опять вывалили сюда. Свои претензии и нервы - отпять сюда. Угрозы и шантаж - все сюда...

Думать, что помогут, надеяться ИЛИ требовать, наезжать, обвинять - это разные вещи. Если в тему не заходят, или заходят, но не отмечаются, или отмечаются, но не помогают - значит что-то не то.
Вот мне,например, помня, что я отметилась в теме про Кулю, сокуратор написала в личку вчера очень душевное письмо с просьбой помочь, очень вежливо и так, что я не смогла отказать. Я сразу перевела деньги, в теме даже не отмеячаясь, хотя не планировала, т.к. в тему давно не заглядывала и денег особо нет сейчас лишних. Но помогла - все дело в просьбе, в тоне, в словах. Ну и в настойчивости куратора, использовании всех шансов. Мне очень понравился поступок - написать в личку тем, кто сочувствовал и отметился в теме - видно, что куратор делает ВСЁ.
Извините, но попробуйте все таки иначе с форумчанами пообщаться.
И еще раз - можно было сделать все, что угодно, но сделано то, что сделано - Вы взяли щенков и именно Вы несете за них ответственность.

Ну вот, подняла темку, может кто решит меня обвинить в неправоте и пр. - зато интерес будет к теме {crz}

И еще, попросите все таки передержку скинуть фото щенков СЕЙЧАС, а может съездийте сами. Ни слова о щенках нет вообще - как они? Как себя чувствуют? Нет новых фото - ну правда - не совсем это правильно (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Танцующая_Тень

Вот Вы пишите что фин.помощи от форумчан нет,зайдите в другие SOS темы...то же самое :(
А писать что Вы их усыпите,,,,ну так сделайте,за чем же писать об этом.
Хотела немного Вам помочь финансово,но смысл,если Вы их усыпите :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Танцующая_Тень писал(а):
нам нужны людские руки, но никто не хочет. У всех новый год на носу :wall:



БОЖЕ, ДА ПРЕКРАТИТЕ ВСЕХ ОБВИНЯТЬ!!!!!
Чем Вам не угодили айфоны,домработницы,Новый год и пр...Да, очень много людей на форуме - не нищие - Вы,наверно, тоже. Да, многие ждут праздника и действительно к нему готовятся. Да, ищут домохозяек, гувернанток,садовников и черта в ступе - ну причем здесь это-то?? Почему Вас это так задевает?
Ну честное слово!!!
Я сейчас говорю за тех, кого даже не знаю, т.к. тем таких не видела,но раз Вы утверждаете,значит они есть и имею право быть. ну не должны они нестись и помогать Вашим щенкам. ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok
Я все написала. Писать душевные письма уже нет ни сил ни времени. Да и кому писать-то? На форуме некому, в контакте я всем отписалась. Конечно хорошо, что Вы пишете тут, может и правда тема поднимается. Негатива еще раз повторюсь, у меня нет. Есть непонимание, почему народ не хочет подключиться. Я не куратор этих щенков, а просто мимо проходящий, делающий все, что бы хоть как-то им помочь. Куратором поневоле не бывают, к сожалению. Только по собственному желанию.
Усыплять я буду на деньги, которые возьму в кредит в банке. Разумеется, на такие вещи никто не собирает.
Еще раз повторюсь, мне помогать не надо, помощь нужна этим детям. Сейчас у них еще есть время.
По поводу съездить, я и так поеду с фотографом, ездить туда с другого конца ленобласти достаточно проблематично.
Не хотите съездить к ним и помочь нам фото? Если уж без этого все отказываются нас репостнуть хотя бы. Я Вам напишу благодарственное письмо в личку, обещаю.
У меня сейчас нет возможности туда ехать. У передержки там тонны собак, она и так ими занимается по возможности.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Светуся писал(а):
Танцующая_Тень

Вот Вы пишите что фин.помощи от форумчан нет,зайдите в другие SOS темы...то же самое :(
А писать что Вы их усыпите,,,,ну так сделайте,за чем же писать об этом.
Хотела немного Вам помочь финансово,но смысл,если Вы их усыпите :(


Я не делаю так как многие тут, не усыпляю на второй день с криками. Абсолютно конструктивно написала, что даем им месяц. Денег нам не надо, спасибо, мы уже собрали. Какой толк от денег, если нет пиара совсем, нет помощи руками, деньги не помогут.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok писал(а):


БОЖЕ, ДА ПРЕКРАТИТЕ ВСЕХ ОБВИНЯТЬ!!!!!
Чем Вам не угодили айфоны,домработницы,Новый год и пр...Да, очень много людей на форуме - не нищие - Вы,наверно, тоже. Да, многие ждут праздника и действительно к нему готовятся. Да, ищут домохозяек, гувернанток,садовников и черта в ступе - ну причем здесь это-то?? Почему Вас это так задевает?
Ну честное слово!!!
Я сейчас говорю за тех, кого даже не знаю, т.к. тем таких не видела,но раз Вы утверждаете,значит они есть и имею право быть. ну не должны они нестись и помогать Вашим щенкам. ((((


Вам не кажется, что форум для другого создан?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Отклика нет на форуме, потому что у Вас каждое сообщение на грани истерики. Для многих это говорит о переменчивости настроения (нестабильности характера если хотите). Не думала писать, но все же рискну.
Платный пиар бесмысленен, кроме на Авито. Доски, по которым их размещают, никто из потенциальных ручек не читает. Можно на форуме найти бесплатный вариант.
Загородная вольерная передержка используется как временный вариант, т.к. пристройство оттуда практически невозможно. Это надо понимать. Поэтому нужно параллельно искать варианты в городе по 1-2 щенкам.
Фотографа можно найти даже для Янино и машину для поездки тоже.
Даже с такими фотографиями можно запустить пост по ВК на пристройство. У Вас его нет. Тот, что в ГП, вообще ни о чем. Нужна помощь с текстом? Тоже есть мастера слова, можно обратиться, помогут.

Если хотите могу попросить знакомую посмотреть, подсказать как надо пиарить. Не один помет был пристроен.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Тетки, вы реально что ли не понимаете. Нам не нужны уже деньги, мы их собрали на месяц почти, у нас время идет на дни, пока их можно пристроить. Я здесь кричу именно об этом. Это не мои щенки, они ничейные. Не хотите помогать, идите мио, не надо мне тут свои философствования писать, от этого им лучше не станет, чего непонятного-то? Проходите мимо, пожалуйста. Ведь у меня к вам лично никаких претензий нет. Кто хочет, тот поможет, только вот давайте без нравоучений. Принимаю их от тех, кто чем-то вложился, а не от тех,кому поболтать не очень в рабочий понедельник. Ей богу устала.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Cesar
Да есть у меня уже и посты в контакте с фотками, и Авито оплаченное лично мной, и из рук в руки и прочее. И форумчанка нам одна помогает пиаром, насколько я знаю.

Сажать детей на сомнительные передержки в городе по 1-2 штуки это нереально, т.к. я одна ими занимаюсь, если сейчас трудности в Янино доехать, то как представляете мотаться по 10 передержкам?

Фотографа и машинуиуже искали, всем пофиг. Только по знакомым удалось найти.

Еще раз скажу, я ни минуты не сижу без дела, но физически не успеваю. Написала как есть. У них месяц. Все от меня зависящее я делаю. Не получится, увы и ах. Пусть будет стыдно и тем, кто мимо прошел имея возможность помочь. Кто не имеет, к тому претензий и нет. Все сами все понимают.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Предлагаю прекратить рифмоплетство. Я смотрю народу нравится сидеть и чатиться. Если кто-то может помочь детям КРОМЕ ДЕНЕГ, они будут рады любой возможности. Все остальное уже написала. Всем спасибо.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Танцующая_Тень писал(а):
Не хотите съездить к ним и помочь нам фото? Если уж без этого все отказываются нас репостнуть хотя бы. Я Вам напишу благодарственное письмо в личку, обещаю.
У меня сейчас нет возможности туда ехать. У передержки там тонны собак, она и так ими занимается по возможности.


Мне благодарственных писем не нужно. Я о другом, а Вы не понимаете. А вроде взрослый человек.
Знаете, я хоть не фотограф, но на обычный фотоаппарат съездила бы и сфотографировла, как это делаю регулярно, но по северу города. Вы вот всех обвиняете, но ведь и Вам некогда да? У меня тоже свои причины и,поверьте, очень серьезные. Но я нахожу время, чтобы носиться вечерами поздними (в иное время не могу) по дворам севера города и помогать бабушкам фотографировать животных, распечатывать литовки, расклеевать их по столбам и остановкам и пристраивать кошачих из подвала или собак (бабули про компы и наш форум не слышали, но всем меня рекомендуют, т.к. знаю, что приеду и помогу). И пристроили и вылечили много кошек, пристроили собачек. Я к тому, что я бы действительно нашла время и съездила, но я живу на Просвете, это перебор. Я могу из дома выехать минимум в 19.00 - так что физически не могу, я без машины.
Ещё совет - создайте несколько тем:
1. Есть кто из....(как там место,ЯНИНО) - нужно сфотографировать щенков на передержке"
Пусть девочки, кто поближе - сходят. Не думаю, что это проблема.

2. "Помогите срочным пиаром - нужно экстренно пристроит 10 щенков. Иначе усыпление"

3. "Требуются руки - раздача листовок у метро,расклейка объявлений и любая посильная помощь. Щенки в опасности!...
Или что-то в этом роде. Отдельную тему на каждый запрос. Мне думается, что помощь подоспеет.
Свою помощь расклеить листовки тоже повторно предлагаю, но мне до Вас не добраться (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Вот честно, не нашла посты на пристройство и в группе смотрела. Дайте тогда ссылку сюда на перепост.
На всякий случай написала Марии Максовне про текст, если не нужен, напишите, я удалю сообщение, чтобы человек зря не старался.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok
Мне некогда, потому что дорога туда для меня в два раза дольше, чем из города. И я там уже была, поеду туда опять через несколько дней с фотографом. Не потому что мне лень, я сейчас все время трачу на их пиар. И сбор денег и поиск помощников.

Я думаю, что создание новых тем ничего не принесет. Просто трата времени. Форум уже не тот. Это видно и по всем лругим темам других участников. Там тоже глушь.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Cesar
Спасибо
вот наш репост https://vk.com/club82029381?w=wall-82029381_6%2Fall

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Сообщений: 279
Танц.Тень, Очень уважаю Ваш поступок и разделяю Ваши тревоги! Я бы также не смогла пройти мимо. Я всегда занималась кошками, но в марте, из жалости, взялась за кураторство 5 щенков с черной передержки. Пристроить удалось только двоих через ВХ "есть руки", остальные до сих пор на платных передержках, им уже больше года. Впервые тогда обратилась к форуму, помощи не было никакой. Я понимала, что у всех "под завязку". 2 ноября "Бог послал" трех щенков. Гуляла с собакой и на помойке обнаружила выброшенных 1,5 мес. щенков. Была в ужасе! Дома 15 кошек и 2 взр. собаки. Также не смогла пройти мимо, забрала их домой. Реакция мужа была ужасной!!! В процессе их содержания я поняла, что такое щенки ДОМА. Это огромное испытание! Никакие деньги не могут компенсировать их нормальное содержание. Поэтому считаю людей, берущих на передержку щенков, просто Героями! Но я не про это. Щенков я сразу обработала от блох, дала глистогонку дважды, затем сделала по первой прививке, сделала вет.паспорт. По поводу пиара должна отметить, что Вконтакте, Авито результатов не было. Но очень хорошо сработали бесплатные газеты, кот. бросают в ящики. У меня уже забрали двух щенков в очень хорошие ручки. Звонили и из Колпино, но испугались, что далеко (я-в Ломоносове)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ИрНик
Спасибо Вам. Мы их проглистогонили, обработали от блох. Прививать пока рано, им еще походу месяца даже нет, три недели наверное.
воспользуюсь Вашим предложением. Можете дать адреса куда писать такие объявления?
Спасибо еще раз. Хоть кто-то понял, почему я в таком состоянии. Когда кому-то помогаешь, это одно, а когда над тобой висит судбьа 10 детей и ты один, это совсем другое.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Танцующая_Тень писал(а):

Это я видела, нужно другое: отдельно на сбор денег (если надо), отдельно на помощь пиаром, отдельно на пристройство.
Cesar писал(а):
Если хотите могу попросить знакомую посмотреть, подсказать как надо пиарить. Не один помет был пристроен.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Cesar
А почему отдельно-то? Если нам нужно все. Этот то пост никто не репостит, а еще если отдельные, народ вообще разделится еще на три части. Мне кажется, что они просто затеряются еще больше.

Если не трудно, попросите помочь Вашу знакомую. Если у нее есть время.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка