Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_8471.JPGIMG_0732.jpgniki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
1~1.jpgVqzd8NruMA0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgBezymyannyy.png
1~2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg12~0.jpgchu11~0.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
kotik_5_mal.jpg
HD7_6788.jpgHD9_7855.jpgmikro~16.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
DSC_0085.JPG
Uy5QCybnZK85B15D.jpgx-1QF_rGqzA.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg190815_0004.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение16/10/2011 - Киса прооперирована в Рувете - грыжа и стерилизация
16/10/2011 - Уехала на передержку
Переименована в Шерри - Черри оказалось несчастливым именем (у подруги разбилась)

Пошла в гости в соседний квартал. Старалась не смотреть по сторонам, уже боюсь увидеть несчастье очередное какое-нибудь. Но оно меня настигло прямо в парадной дома. Вонючий подъезд (из-за кисы, наверное), возле лифта небольшая площадка, труба, жалобное "мяу", киса подошла поласкаться, а я наклонилась погладить, с ужасом рассматривая ее жилище.
Изображение Изображение Изображение
В подвале-то получше будет. Ни трубы теплой, ни света белого. На улицу она не рвется - выставили из квартиры с этой парадной - я уверена. Из-за опухоли скорее всего. И еще она беременна, похоже. Опухоль скорее всего на соске размером как 2 грецких ореха поставленных друг на друга. И что с этим делать? Ну из парадной ее попрут скоро - это понятно. Да и подвалы скоро начнут закрывать. А я там не живу, это у себя в соседних и своем доме я постоянно прорезаю дырки в заделанных подвалах.
Забилась за трубу, когда я ее попыталась взять на руки.
Изображение Изображение Изображение
Вообщем, если есть еще люди на форуме, которые смогут помочь всяким разным, в том числе деньгами на операцию, то я бы постаралась не пройти мимо, а еще раз зайти в этот дом за кошкой. Одной мне операцию не потянуть такую и плюс стерилизацию. Да еще выхаживание.... У меня, впрочем, как у всех, 5 своих животных и три кошки на кураторстве. Сегодня, такое счастье, пристроилась четвертая кошечка. Найдутся ли желающие помочь?
8-911-266-32-94 Юля.
Приход:
Света Птичка 3500 наличные
Elenus 300 руб на телефон
Ефимова Майя 300 рублейна телефон
Итого: 4100
Расход:
Операция в клинике - 2450
Приданое в зоомагазине - лоток, консервы Проплан, миски, совочек, глистогонка - 668 рублей.
Сухой корм взяла свой - окло 2 кг. Проплан для стерилизованных
Итого: 3118
Итак 1000 осталась. Надеюсь, что это на корм и на Пиар, что с кошкой все по здоровью будет нормально!

Спасибо всем огромное.Изображение Изображение

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 01 июн 2014, 16:55, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Шерри сегодня ночью бегала играла по комнате. Привыкает... Ребенок еще - играть-то хочется. Мышку гоняет. Надоело ей прятаться :) .

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Бедняга...Ничего, привыкнет быстро. Гораздо хуже, как у меня сейчас. Рыжики живут в туалете и 5 дней уже колем уколы им. Уколы болючие и рыжики бедные забиваются в углы, когда мы входим в "экзекуционную". Какое вот доверие после этого будет к людям? :( Но и то я надеюсь, что вот доколем сегодня последние уколы и парни начнут оттаивать постепенно. Тяжко оттого, что они не понимают, зачем им уколы делают, вдруг думают, что мы нарочно над ними издеваемся?.. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Ну вот и славно, трам-пам-пам! Молодец Шерри!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Лисичка писал(а):
Бедняга...Ничего, привыкнет быстро. Гораздо хуже, как у меня сейчас. Рыжики живут в туалете и 5 дней уже колем уколы им. Уколы болючие и рыжики бедные забиваются в углы, когда мы входим в "экзекуционную". Какое вот доверие после этого будет к людям? :( Но и то я надеюсь, что вот доколем сегодня последние уколы и парни начнут оттаивать постепенно. Тяжко оттого, что они не понимают, зачем им уколы делают, вдруг думают, что мы нарочно над ними издеваемся?.. :cry:

Видела ваших рыжиков - утешает то, что лечение заканчивается уже. А глазки все еще такие же воспаленные?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Глазкам уже лучше, видно, что процесс идёт положительный. Но мы сами дико измучились, всё ведь через сердце пропускаешь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вечером дочка взяла Шерри на кровать - пока она ее гладила и чесала - кошь мурлыкала и лежала рядышком. Стоила погасить свет и перевернуться на другой бок, чтобы спать - Шерри спряталась под диван опять.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Шерри почти не боится дочки, но продолжает страшно бояться всех остальных. Вчера устроили на нее облаву - втроем загоняли, чтобы дать глистогонку, а когда поймали, она сникла, смирилась с самым страшным, подтянула лапки задние к мордочке и голову спрятала в них. Получился комочек-ежик. С трудом ее расправили и запихали таблетку в рот. Потом посадили в кошачий домик. Там она и сидела, только испуганные глазки зыркали. А она такая хорошая, такая красивая. Мне бы очень хотелось быть тем человеком, которого она полюбит и будет доверять. Ведь это так интересно, так трогательно. Но мне не судьба, к сожаленью. А из фотогорафий получится цветной комочек, если удастся отловить.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 21 ноя 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Юля, прикольно Вы описали, я так живо всё представила... :P
Эх, скорей бы оттаяла тщедушная кошачья душонка...видать, очень страшные мы звери, люди, если они никак не могут довериться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Изображение Изображение
Бедную Шерри выволокли из-под дивана. Вот так мы боимся.
Но глистогонку запихала все равно в нее. Буду прививать через 10 дней.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Сделали прививку первую. Спасибо Свете Птичке - отвезла нас. Только как пристраивать эту поддиванную кошку - непонятно. Не сфотографировать нормально даже.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Где-то в темах читала, что на Ленинском есть студийная съемка, где можно кошку фотографировать. Кто-то с форума? Когда некуда бежать она сидит спокойно. У ветеринара на столе сидела поджав лапки. Кто-нибудь знает телефон этой студии? Может читали на форуме?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Я так поняла, что у Катерины Vi-ko студия, она вроде туда Панду приглашала в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
ааа, спасибо, узнаю...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я так пониамаю, что Шерри переедет в Хеппи, никуда не уезжая. У моей дочки молодой человек не любит кошек, а Шерри поюбил, покупает ей мышек и паштетики, вчера пришла - Шерри в домике-когтеточке сидит, уже не убегает, щетка рядом лежит - Виктор купил, чешет ее ею. Не захочет он, чтобы я приносила сюда разных кошек. значит теряю место, куда я могла по-срочному схватить и передержать кисок. Через Катино жилье прошли за лето и хорошо пристроились Анита, Марсик, Хартик, Полли и Молли. Вот что делать? И трогать кошь не хочется - очень уж она пуглива - только успокоилась и доверилась...
И место жаль терять.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
А может, он так возлюбит кошек, что не будет против и другой коши?...Кто знает, человек меняется...Мой муж переменился с 1 кота до 24, к примеру (не считая собак). И уже выносит тот не поддающийся исправлению факт, что мои мысли и разговоры-все о кошках. Правда, когда у меня "зашкаливает", муж не выдерживает:"Ты можешь о чём-нибудь другом говорить? И слово "сися" я уже слышать не могу!!!"
Выждав паузу, робко произношу: "А слово "кошачья сися" произносить можно?"
Муж в нокауте. :D :D
Правда, лет 17 на это понадобилось, чтоб столько кошек разрешено было. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Рита, у Кати самая маленькая квартира которая бывает. И еще Виктор забывает дверь в ванную открывать и лоток кошачий стоит в их маленькой комнате. Нет, Кате очень трудно найти возлюбленного, она очень тяжелый человек, и если Виктор из-за этого уйдет - дочь мне не простит.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ну если так, то да...Интересы дочери превыше всего. Дети-это святое. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Шерри скоро будет полностью привита и на сутки может быть мне удасться упросить их брать в кризисном случае.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Пусть в Новый год Шерри получит подарок - останется у дочери насовсем. Не самое лучшее, конечно, не огромная квартира и шикарная дача, но Шерри этого ничего и не нужно. Она испугается хоромов. Ей нужен ее дом - когтеточка и любовь. А это у нее есть.
Изображение
Изображение

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 01:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ptichka писал(а):
Пусть в Новый год Шерри получит подарок - останется у дочери насовсем. Не самое лучшее, конечно, не огромная квартира и шикарная дача, но Шерри этого ничего и не нужно. Она испугается хоромов. Ей нужен ее дом - когтеточка и любовь. А это у нее есть.
Изображение
Изображение



Замечательный подарок! Тем более, что ее любят и Шерри не вносит разлад в дом!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Она вообще-то молоденькая и гладенькая, но так всего боится -
и фотографирования тоже, получается испуганной старой грымзой и , похоже, ничего у нас не получится с пристройством.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 02:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ptichka писал(а):
Она вообще-то молоденькая и гладенькая, но так всего боится -
и фотографирования тоже, получается испуганной старой грымзой и , похоже, ничего у нас не получится с пристройством.


Если Виктор так к ней проникся и любит, значит это их коша, а тогда и пристройства не получается, Бог не дает хозяев :). Дочка хочет оставить себе Шерри?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Она-то хочет. И иметь только одну и чтобы я ей не таскала разных на время. Но это мы посмотрим... Вот сделаю Шерри вторую прививку скоро...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Вот свезло так свезло Шерри!!! Прям как моим рыжикам...Я тоже хороший куратор, пристроила сразу двух рыжиков в хорошие ручки, т.е. в свои собственные. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Шерри сегодня сделала вторую прививку. Она так боялась, так боялась. Комочек - ежик. А чтобы вообще никто не увидел - ушки прижмет и мордочку в коленки.
На том месте где она жила под лестницей идет ремонт, сначала кучи мешков с цементом лежали, сейчас сверлят бетон целыми днями. Где бы жила бедняга если бы мы не переехали в этот дом? Никому она с таким наростом на животе не нужна была. И даже бы без грыжи. Подвалы там все еще в ноябре закрыли.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Шерри не в архиве, а в Хеппи! Дочка не разрешает ее пристраивать. У них дружба и любовь!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Юля, спасибо за хорошие новости! :) :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Шерринька болеет :cry: . У нее цистит - и может быть давно. Просто моя раздолбайка дочка не замечает. Пришла дать Зиночке глистогонку и увидела, что кошка сидит все время в лотке. Ношу на уколы.
Спасибо Свете Птичке в очередной раз. Лечу кошку на ее деньги.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
А кто такая Зиночка?..
Жалко очень Шерри... :( Да ещё и в клетке томилась... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка