Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_8471.JPG
k-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpgF.pngzBHYQacMepE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
24.jpg17~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
1~1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_9440.jpg
aapap.jpgW6cSMs807P0.jpg5_mel.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgHD9_8396.jpgHD9_7855.jpgHD9_8511.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в хэппи! Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
У этих котят на пристройство очень мало времени, до декабря. Дальше вариант всего один-ВЕРНУТЬСЯ НА ДАЧУ. ОЧЕНЬ ПРОШУ! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!


Марфуша

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текст для пиара в VKONTAKTE:
СПб. Марфушенька-душенька.Спасенный дачный котенок,возраст около 6 месяцев.Ласковая,с чудесной шерсткой. На мордашке удивленное выражение-"Как все интересно!" )) С лотком все в порядке-очень аккуратная.Проглистогонена. 8-911-741-67-82 Ольга

В комментарии:
Есть представители кошачьего племени, которые сразу очаровывают тебя. Марфуша из таких: спокойная, пока немножко робкая, никаких проблем в дороге, в клинике: не вырывается, не царапается, не кричит. Очень красивая и уютная кошечка, с густой шелковистой шерсткой яркого окраса. Так и хочется ее потискать. Отзывается на ласку мурлыканьем, трогает лицо своими мягкими лапочками, тыкается носиком. Любит спать рядом. Марфуша пережила человеческую жестокость и небрежность: у нее сломан хвост. Сделали рентген, хирург сказал, что такая травма не мешает ей жить, просто она не сможет высоко поднимать хвост. Любит "работать" лапами: корм доставать из мисок, трогать лицо, единственная из всех подходит к коробке с игрушками, выбирает и достает лапами ту игрушку, которая ей нужна))). Хорошие отношения с другими кошачьими, опекает младших.

На доски:
Заголовок:
Уютная ласковая кошечка 6 месяцев в добрые руки
Если нужно - СПб.
Есть представители кошачьего племени, которые сразу очаровывают тебя. Марфуша из таких: спокойная, пока немножко робкая, никаких проблем в дороге, в клинике: не вырывается, не царапается, не кричит. Очень красивая и уютная кошечка, с густой шелковистой шерсткой яркого окраса. Так и хочется ее потискать. На мордашке удивленное выражение-"Как все интересно!" )) Отзывается на ласку мурлыканьем, трогает лицо своими мягкими лапочками, тыкается носиком. Любит спать рядом. Марфуша пережила человеческую жестокость и небрежность: у нее сломан хвост. Сделали рентген, хирург сказал, что такая травма не мешает ей жить, просто она не сможет высоко поднимать хвост. С лотком все в порядке - очень аккуратная. Любит "работать" лапами: корм доставать из мисок, трогать лицо, единственная из всех подходит к коробке с игрушками, выбирает и достает лапами ту игрушку, которая ей нужна))). Хорошие отношения с другими кошачьими, опекает младших. Проглистогонена.
8-911-741-67-82, Ольга


Николь

Изображение Изображение Изображение Изображение

Текста пока нет. Не пиарилась.

Гарик

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текста пока нет. Не пиарился.



Эти котята родились в начале мая, может в конце апреля. Сейчас им 3-3.5 месяца.
Никому не нужные комочки, выживают как могут. Еды для них нет никакой,(на водку то хозяину не хватает) поэтому до сих пор они едят только свою маму и бабушку. Обе взрослые кошки укладываются и трое детишек их сосут, может мышек ещё принесут.

ИзображениеИзображениеИзображение

это мама кошка.
Изображение

кошкам и сейчас то очень тяжело выживать, а впереди зима и шансы увидеть следующую весну у котят равны , практически нулю.

Нужно ли пытаться их пристроить? или бесполезно?

_________________
8-911-741-67-82


Последний раз редактировалось чипка 16 янв 2012, 11:52, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Котята осваиваются... :) Вчера испугались, когда я пришла с работы, но я с ними заговорила, вижу, поспокойнее стали. Оставленный утром размоченный корм съели, а кашу с мясом немного не доели.
Дала им консервы для котят, с большим аппетитом ели, даже робкая недолго в стороне сидела. Потом я сидела рядом с клеткой и давала корм с вилки (с руки не брали), рыжик быстро сообразил, светлая кошечка тоже подошла, а темная не осмелилась, хотя в угол клетки уже не уходила.
Оставила один лоток, ходят туда {yee} , только ТАК копают, что наполнитель везде: вне клетки, в мисках, в лежанке {crz} .
Сегодня лоточек с водой повесила повыше и миску с кормом поставила на подставку.

Позавчера бросила в лежанку 3 игрушки, светлая поиграла со всеми, рыжик наблюдал, потом потрогал лапой мячик.
Игрушки уже куда-то закатили, вчера бросила другие, рыжик активно играет, сегодня мышку нашла в лотке на наполнителе :O .
Просунула в клетку мышку на пружине, рыжик сразу подошел и стал играть {yee} .
Ночью заснула под звон мячика-погремушки... Проснулась утром - мячик звенел :P .
Утром кто-то замяукал тоненьким голоском, думаю, кто-то из девчонок, подошла, а это рыжик рулады выводит, сидя у стенки клетки там, где миски стоят. Дала поесть. Опять мяукает...Стоял на задних лапах, передние на дверце клетки - просился на волю.
Светлая сегодня утром вышла из клетки :) - дверца была приоткрыта, т.к. я уборкой занималась и еду им готовила.
Так что сегодня вечером выпущу котят на волю, пусть осваиваются. Даже темненькая уже спокойно сидит близко от стенки клетки и внимательно смотрит.
Только бы Глаша не стала бросаться на них. :(

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
во как здОрово!
Аня, молодчина :friendship:
скоро и фоткать их можно будет.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Эту кошечку назвала Марфой-Марфуткой.
У нее сломан хвост в двух местах :O , на прикосновения не реагировала.
Глазки слезятся немножко, 2 дня закладываю мазь, купила ципровет.
Носик вроде сухой, но немножко в углах становятся грязными, выделений не вижу.
У остальных глаза нормальные. Темненькая, Николь, носик отмыла, а у рыжего нос немного грязный.
Марфу беру на руки, сжимается, но не сопротивляется. Ушки посмотрела, "залезла" в них - немного запыленные, внутри чисто. Шерсть шелковистая, густая, окрас очень интересный.
Блох вроде нет. Большой живот. :(
Поглаживаю и почесываю ее, подставляет шейку, помурлыкала мне. Но все равно пытается уйти.

Рыжик и Николь дичатся, погладить себя не дают, но рыжий берет корм из рук, Николь берет из ложки. Боятся меньше, проходят мимо меня уже ближе, нет такой паники, как в первые дни.

Глаша в течке, стала ласковой с котятами, вылизывает их, они об нее трутся, Марфушка даже пыталась пососать кошку. Глаша защищает их, два раза напала на меня, когда я хватала на руки котенка :O . Во второй раз, когда я схватила рыжего, чтобы влить в него Празител, а котенок сопротивлялся, эта сумасшедшая бросилась на меня с жутким воплем и разодрала мне ногу :( . Думала, истеку кровью - такие лужи на коврике и на полу были :jawdrop: .
Рыжего побоялась выпустить - влила в него глистогонку, потом занялась руками и ногами.
Надо пить антибиотик :( .
Для Николь влила Празител в еду. Контакта с ней нет :( . Разговариваю с ней, она теперь к полу не прижимается, внимательно слушает.
Котята хорошо едят, играют, рыжий пытается забраться как можно выше,спасения от него нет {crz} .

В лоток ходят :) , ходили в свой, теперь "захаживают" в туалет-домик для взрослых ;) .
Не знаю, как рыжего назвать, то Волькой зову, то Рубиком {haa} .
Марфа напоминает какого-то смешного зверька, не могу вспомнить :( .
Глистогонка всем дана (котятам в два захода) 8-9-10 сентября.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Кровавая драма :O
Глаша какая охранная кошка }:)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
Глаша какая охранная кошка }:)
Неблагодарная стерва, опять стала нападать на Асю. }:) Сегодня в 4 утра устроила ей головомойку, хотя все бестолку. Поморить голодом, что ли?

Марфутке капаю в глаза и в нос. Вроде бы нос сухой, но грязь появляется, хотя я чищу ей носик :( .
В воскресенье поспала на мне, потягивалась, мурлыкала, когда я ее чесала {yee} . Не ручная, просто не агрессивна и боится меньше, чем рыжик и Николь. "Защищается", сворачиваясь в клубочек и глядя с опаской :( .
Рыжик свой нос, наконец, почти почистил. Не дает покоя тете Глаше, старается лечь рядом и ищет сосок {crz} . Бедная Глаша спасается только под потолком, но рыжик уже приглядывается, как и туда залезть. На столе и подоконнике уже не спастись.
Николь и рыжик уже временами лежат и спят на коврике посередине комнаты, в укромных местах ненадолго прячутся, если я ругаю Глашу или из-за резких звуков.
Николь стала брать у меня из рук корм, если его нет на кончиках пальцев, трогала руку лапой - без выпущенных когтей :) .
Рыжик также действует.
Сегодня ночью всю троицу обнаружила лежащей на столе :O , наверное, рыжик позвал.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Осваиваются ребята :)
Аня, давай фоточки, начнём по маленечку пиариться.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга, а кто дичков возьмет?
Привыкают, еду из рук берут, вчера смогла притронуться к рыжему и Николь, пока они ели. Но все равно убегают :( , правда, "недалеко" ;)
Так что время нужно.
Вчера не ходила на работу, хотела при дневном свете попробовать сфотографировать хотя бы Марфу, но аккумуляторы оказались почти разряженными :( .
Кто-то из сорванцов погрыз провод зарядника - телефон сдох :wall: . Хорошо, что сим-карта функционирует, но часть телефонов утрачена :( , т.к. номера телефонов я хранила в памяти мобильника. Номера хранила еще и на другой симке, так что большая часть номеров, слава богу, есть.
Сегодня вечером мне дадут на время старенький телефон, а то без мобильника как без рук - он у меня служил и в качестве будильника.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Аня, зарядка обычно стоит 100-150р.Давай я тебе на телефон скину хоть.
С этими бандитами глаз да глаз нужен, вечно что-то стянуть стараются и испортить((

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Моему телефону больше 5 лет, думаю, запчастей к нему уже нет.
В нем, видимо, что-то замкнуло, он не включается.
Были мысли купить новый с фотокамерой, но этот "старичок" такой надежный был: 2 раза в воде купался, много раз падал {crz} - и ничего, работал, а более современные телефоны мои знакомые уже не раз меняли из-за неисправностей.
Посмотрю в инете, дадут зарплату - куплю дешевенький.

А бандиты осваивают второй этаж и о их ловкости нечего говорить - вечно что-нибудь роняют - просыпаюсь ночью, поору {pun} , не вставая, тишина...а потом опять шуршание {crz} .
И чего не спится :? - после 12 ложатся сытые спать, в три уже бодренькие :O . И кобыла Глаша тоже с ними носится, а я служу в качестве трамплина {haa} .

чипка писал(а):
Аня, зарядка обычно стоит 100-150р.Давай я тебе на телефон скину хоть.
Пока не надо, может, потом на корм попрошу...У меня еще + двое подопечных+ третий в выходные появится.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Марфушенька-душенька
Изображение Изображение Изображение

Хотела показать, какя красивая попа у Марфуши :P . Нужен еще вид сзади для полной картины 8) .
Изображение Изображение

Промывала Марфушкин нос Анандином, но нос все равно грязненьким становится :O . Специально не стала чистить.

Завтра повезу Глашу в "Рувет" к Наталье Борисовне на стерилизацию, захвачу и Марфушу, если смогу унести :hmmm: . Надо еще месячную малявку показать - стала глаз чесать :( .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ой какая красивая, неужели это наша дачная котёночка??

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня ночью гладила Николь, когда она Глашу сосала {haa} , Рыжий с моими пальцами поиграл. Погладить смогла только его подбородок и грудь - самый боязливый оказался :( .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
Ой какая красивая, неужели это наша дачная котёночка??
Так у нее не жизнь, а малина - больше всех ест, во все миски заглянет 8) , с круглым животом спит - переваривает, играет, но не носится, как рыжик.
Очень уютная кошечка со спокойным характером {yee} .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Т.е. её можно уже пиарить?
Красоточка такая :)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга, покажу ее завтра врачу, если выяснится причина ее грязного носика, тогда можно будет начинать пиарить.
В выходные еще сфотографирую, может, лучше получится.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 16:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
договорились.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
красавцы какие {yee}

Аня, что врач сказал?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Да точная причина неизвестна, может, из-за глистов (живот у Мафуши был большой), может, хламидии, но почему-то у других котят проявлений нет.
Наталья Борисовна дала в шприце лекарство, заливаю Марфуше в глаза и нос несколько раз в день.
Марфушка спит рядом или на мне, кусается {crz} . Рыжий тоже спит, прижавшись к моим ногам, но в руки не дается. Николь ходит по дивану, меня не боясь, тоже в руки не дается, шипит и машет лапой. Из рук еду спокойно берут, во время трапезы дают почесать подбородок и лапу, рыжего погладила по спине.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
а что они будут делать, если еду не давать сразу, а просто мееееедленноооо её раскладывать, ходить с мисочкой по комнате. Вот что они будут делать? может сами ластится начнут?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Не получится :( , т.к. у меня кроме 2-х крох есть новенький viewtopic.php?f=10&t=69624 .

Изображение

Страшный обжора, он уже на звук посуды бежит, в чужие миски настойчиво лезет, свою порцию не доев :jawdrop: .
Во время кормежки мне приходится присутствовать, чтобы оттаскивать его от остальных {crz} .
Но даже если его изолировать в переноске, рыжий и Николь не купятся на такие маневры.
В выходные просто буду хватать их, насильно удерживать и гладить. А то в стае им и так хорошо. Уже две ночи все кошаки спят, я пытаюсь заснуть, а Николь увлеченно играет с мышкой-погремушкой {btf} - долго и шумно.
Сегодня не выдержала, забрала у нее игрушку.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Аня, у тебя крепкие нервы :ok:
я из всех игрушек сразу удаляю пищалки и гремелки, раздражают ужасно.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Жалко - пусть играют.
Я обычно на неделе не высыпаюсь, поэтому мне ничего не мешает засыпать. Вчера ночью почему-то шум-грохот-шуршание мешали...
Вот утром - хочется прибить мелочь }:)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Марфуту поора пиарить?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 22 сен 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
Марфуту поора пиарить?
Ольга, проблема с глазами еще не ушла... и с носом :( , хотя получше стало.
Лекарство, выданное Натальей Борисовной, закончилось, сегодня закапала в глаза левомицитиновые капли.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Изображение

не оставляют в покое даже оперированную кису? сосёт приёмную мамочку...

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
не оставляют в покое даже оперированную кису? сосёт приёмную мамочку...
Малышня в первый день прорвалась через попону (отодвинули) и сосали зеленый сосок :O . Потом сосали попону {haa} . Глаша им все позволяет, вылизывает. Попону с кошки сняла через два дня, теперь и старшие у Глаши устраиваются :wall: .

Забыла - 20 сентября повторно глистогонила всех Призителом и Празицидом.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
1,2) Николь 3) Николь и Стешенька
Изображение Изображение Изображение
1) Рыжий и Николь 2) Марфа Николь Лешка
Изображение Изображение

Марфа
Часто делает удивленную мордашку
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка найдена.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Красавчики)

Как быстро летит время(( декабрь совсем скоро.
Если до тех пор не найдутся хозяева, то котята поедут обратно на дачу. Других вариантов нет у меня, к сожалению.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка