Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
niki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPG1234567.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
_MG_3391.JPG
DSC_3361.jpgsobachki.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
HD9_7855.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~11.jpgkoten.jpg
HD7_6828.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgHD9_8511.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpglyuter.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 01:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:02
Автор темы

Сообщений: 36
Доброго времени суток!
В конце августа у семьи пьяниц была отобрана кошечка (8-9 мес), по словам бабулек-соседок, кошку сильно били (неоднократно), в результате чего, у кисы очень сильно нарушена координация, задние лапки переставляет еле-еле, закидывая их как бы, и шатает её беднягу в разные стороны. У нас в городе киса была показана ветам, назначено лечение, но результатов никаких((( был поставлен предположительный диагноз ЧМТ, и какие-то гематомы. Лечение уже 1,5 месяце, а результатов нет((( Вылечить кошку в Петрозаводске, к сожалению, не представляется возможным. Хотим попробовать на обследование в Питер, но как это сделать, представление смутное...
Помогите пожалуйста!!! Ребенок маленький такой, пытается играться, чем-то интересоваться и так тянется к жизни!
вот видео с ее передвижениями http://vkontakte.ru/video3919794_152728115#comments
фото:
TOFSLA писал(а):
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вот наша тема в группе зоозащиты в птз:
http://vkontakte.ru/topic-1999903_23392155
Кисулю зовут Кира!

Мой телефон 911-422-55-77 Рената.


Последний раз редактировалось Рената Ptz 02 дек 2010, 22:05, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь кошке из Петрозаводска! Помогите дособирать денежку для МРТ!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А чего боится-то? С ней там хорошо обращаются? Без причины это обычно не бывает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь кошке из Петрозаводска! Помогите дособирать денежку для МРТ!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 17:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:57
Сообщений: 60
Откуда: петрозаводск
Извиняюсь, что так долго не писала! Экзамены, зачеты+ то ли с Хвостами проблема была, то ли у меня с ноутом, т.к. выкидовало несколько дней с форума.

Пугливость прошла у КИры, была 4 дня по совсем неизвестным причинам. Настя хорошо к ней относится, но когда дерутся кошки, естественно прикрикивает.
Сейчас на передержке другая проблема: кошки опять не делят территорию, дерутся в пух и прах! Хозяйская охраняет туалет - Кира делает дела где придется, а Кира миски с едой((((

По деньгам:
Купила наполнитель (63.90)
и Проплан 1 кг (290руб) Купила на развес, т.к. так немного дешевле получается.
Остаток: 6326.1руб
+ пришли деньги, собранные в Петрозаводске: 4550руб
Итого:
10876.1руб

Теперь по плану жду, когда Настя(передержка) скажет свое расписание, звоню, узнаю про время, когда можно делать МРТ и везу Киру!


КОгда привозила корм и наполитель, Кира ныкалась, но была вытащена, ласкуче-мурчащая) Кошка действительно очень хорошая, мне безумно нравится (хоть я и по собакам больше)! Ласковая, любит общение, но в то же время ненавязчивая и со своим мнением, я считаю, что просто шикарное сочетание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь кошке из Петрозаводска! Помогите дособирать денежку для МРТ!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:57
Сообщений: 60
Откуда: петрозаводск
Получила 500руб от Елены. Спасибо огромное!!!!
Итого: 10876.1+500=11376.1 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь кошке из Петрозаводска! Помогите дособирать денежку для МРТ!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:02
Автор темы

Сообщений: 36
Всем здравствуйте!
Кира вернулась в Петрозаводск, куратор решила, что так дешевле, МРТ у нас делают за 3300. Сегодня Киру смотрел другой вет. назначила для начала общий рентген. предполагает, что врожденный дефек(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь кошке из Петрозаводска! Помогите дособирать денежку для МРТ!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 22:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Рената!
А куратор не уточнила у доктора, что за " врожденное"? Если это ОПЦД( популярно: атрофия или гипоплазия= недоразвитие мозжечка), то смысла в МРТ вообще нет! Это - не лечится, ничем и никем! Если это " благоприобретенная" }:) патология( допустим, посттравматическая энцефалопатия, энцефалит после перенесенной инфекции и прочее), то прошло уже достаточное количество времени, лечение должно было принести хоть какой-то эффект, пусть даже минимальный ;)
Ну и в конце: для чего рентген и каких органов?
Можно тогда было сделать рентген черепа и ЭЭГ, так,для очистки совести, что-нибудь , да увидели бы...
Не понимаю :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь кошке из Петрозаводска! Помогите дособирать денежку для МРТ!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:02
Автор темы

Сообщений: 36
К сожалению, я не присутствовала при осмотре. Что точно сказала врач не могу воспроизвести. Она назначила рентген общий(для начала), по крайней мере так написала куратор Киры. Что дальше пока сказать не могу. Как появятся новости, я обязательно сообщу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Рената!
Всё же очень хочется услышать здесь куратора! ОЧЕНЬ!
Вы не берите на свой счет, но деньги в Питере собраны немаленькие, для обследования ЗДЕСЬ, и вдруг кошка в Петрозаводске опять, где МРТ стоит, оказывается, чуть более трех тысяч :O Смысл был ли простить о мат.помощи на питерском форуме? Это можно было сделать( собрать деньги) и у вас в городе, не ахти большая какая сумма всё же, раз выяснилось, что МРТ у вас делают.
Я - не против , но наводит на мысли.Люди давали деньги КОНКРЕТНО на МРТ. Вот в чем вопрос... Рентген - копеечный ;)
Ещё раз просмотрела видео- комментариев не будет , это - атаксия кошек, скорее всего, - врожденная...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:02
Автор темы

Сообщений: 36
Здравствуйте! Только сейчас прочитала последний пост (от Ираиды). Марика (здесь под ником absurdity) сообщила куратору кошки про то, что здесь хотят ее услышать, будет ответ от куратора или нет, неизвестно.
Мы с Марикой активно взялись за помощь Кире и куратору, все узнали, я создала здесь тему, однако было принято решение куратором, что кошку надо везти обратно в Петрозаводск, что тут скажешь... В итоге времени прошло ооооочень много, а у Кошки до сих пор обследование самое простейшее не пройдено. рычагов воздействия на куратора нет ни у меня ни у Марики. Я уже с ней ругалась по этому поводу, а толку-то, у нее свои какие-то мысли :O
В Питере мы получили деньги от Елены 500р и от Тамары 1000р., все остальное собрано в Птз. В теме Киры в нашей группе тоже много вопросов и возмущений от людей которые помогали деньги собрать. Вот...все ждем и ждем. :O
И мне, и Марике очень неудобно и стыдно перед вами, поверьте, это не наша вина. Мы так же недоумеваем :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 07:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 06:57
Сообщений: 2
Доброго утра.
Давече наблюдаю за этой темой и не представляете, какой резонанс у нас из-за нее в Петрозаводске.
Куратор объявлен вне закона и я решила вмешаться-сьездить к куратору, который болеет и в добавок у которого дома 3 подобранных кошака, один с заживающей культяпкой лапки, в добавок, к кошке Кире за снимками, чеками, заключениями и фото, а так же за состоянием несчастной кошечки:
Вкратце: кошка была возвращена в Петрозаводск, там ветеринар назначил некоторое обследование, итог:
сделан рентген головы, конечностей, шеи, позвоночника. Патологий и изменений нет.
сделан анализ крови-общий в декабре-был повышен белок, и сейчас-биохимия-отклонений нет.
Итог: травма скорее всего отсутствует, отклонения врожденные и лечению не подлежат. В связи с тем, что куратор отказался сделать МРТ и сделал др.анализы, и пошел на перекор мнению авторитетных участников группы, а так же с запозданиями отписывался в теме - у него администратор группы Петрозаводска, Максим Оленичев решил изъять оставшиеся деньги в размере 5000 рублей, кошку оставить на попечении куратора, потому что тот не дал изьять Киру с прижившегося ей места, 1500 рублей вернуть девушкам с хвостов-Тамаре, как я прочла и еще кому-то в ближайшее время, т.к. хвосты очень недовольны действиями Ренаты и Марики в Птз., так они пишут. По-моему именно 1500, не больше? В Петрозаводске на Киру собрали тысяч 15! И разве это плохо, что обследование сделали за меньшие деньги? Эти деньги собирались очень нелегко и если бы мрт не дало бы никакого результата-а точнее показало бы что недуг врожденный-то у Киры бы и на корм не осталось!!!!!
Кошка не излечима. Недуг ей не мешает лазить по диванам и столам. Живет она на передержке у одной и той же девушки, у которой она прижилась и чувствует себя отлично. Куратор надеется своими силами содержать Киру и дальше, поскольку всем остальным, за исключением едениц теперь важнее-виновен ли куратор в том, о чем никто не может говорить вслух или нет,как в Гарри Поттере, то, о чем нельзя говорить-дет.сад. а Кира осталась почти без поддержки, за исключением нескольких, как я повторюсь человек, которые интересуются ей, а не гнобят куратора не пойми за что с подачи авторитетных лиц.
Расчет по деньгам: ЗА 1, 5 МЕС., на 15 января
из Спб по данным приехало 11300
4400 было потрачено за 44 дня передержки, 600 на снимки рентгена (3 шт) 120 общий и 250 биохимия крови, корм около 1000(роял канин для приверед и пурина для чувств. пищеварения), глистогонное 50, наполнитель 250
Куратор возвращает 5 тысяч, как я повторюсь, с избытком, поэтому 1500 хвостам должны вернуть в ближайшее время.
Фото рентгена есть у меня, ссылка на тему о кире есть тут в постах-Anuta Smirnova, так я отписывалась в теме про Киру, пишите, если есть желание посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 09:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:57
Сообщений: 60
Откуда: петрозаводск
Деньги я верну тем, кто сдавал в Питере, тогда, когда мне они придут на карточку и когда я приеду обратно в питер, т.е. 2-я неделя февраля.
Очень много чего хочется написать, но сор из избы выносить не хочется.
Безумно неприятная ситуация. Надеюсь хоть с Кирой все нормально будет и она останется на ПМЖ.

"хвосты очень недовольны действиями Ренаты и Марики в Птз., так они пишут." Такого написано нигде не было. Я лично писала, что на Хвостах просят объявится куратора и то, что мне неудобно перед людьми, т.к. контактировали непосредственно с ними я и Рената.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 06:57
Сообщений: 2
Они, в плане хвосты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:02
Автор темы

Сообщений: 36
я полностью согласна с Марикой, еще здесь не хватало разводить эти споры бесконечные. Елене (Tofsla) все в личку написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 09:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А давайте-ка вытащим тему из архива. ;) Эти гнилые защитницы пусть ответят {yee}
absurdity
Так где кошка, что с отчетом и вернули ли деньги.... :? Больше года прошло.... :O почти два :jawdrop:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ираида, что с кошкой, очевидно, известно только "куратору", который в теме никогда и не появлялся - за кошку просили другие неравнодушные люди - Рената и Марика absurdity.
Насчет денег: я предлагала 1000 на МРТ, но девочки, как и положено порядочным людям, их не взяли, сказав, что возьмут, только если куратор даст "добро" на МРТ, чего не случилось. Так что в моем случае, мне возвращать было нечего. Хотели бы положить деньги в карман, не отказывались бы от моего предложения, ведь так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тамара! Так не к Вам вопрос.А к тем, кто тему создал и в ней присутствовал.Марика и в теме щенки есть ;) Вот пусть неравнодушные и отпишутся...Два года почти.... :angry:
absurdity писал(а):
Деньги я верну тем, кто сдавал в Питере, тогда, когда мне они придут на карточку и когда я приеду обратно в питер, т.е. 2-я неделя февраля.

тихо слились, а Питер снова блеснул интеллигентностью и мягкостью :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
У меня к Ренате и Марике вопросов нет. С Ренатой мы знакомы были задолго до этой темы.
С деньгами сразу разобрались.
Рената Ptz писал(а):
В Питере мы получили деньги от Елены 500р и от Тамары 1000р., все остальное собрано в Птз.

По данной теме финансовый вопрос можно закрыть.
А что с кошкой, к сожалению и два года назад поведение куратора было непонятно всем.
Но куратор есть куратор, нет рычагов повлиять на его, куратора, решение.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
TOFSLA писал(а):
По данной теме финансовый вопрос можно закрыть.

Не, Лен, нельзя ;) Так как помощь приходила и из контакта, то нужно было ВСЕ выложить и здесь.Это- правила форума {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ираида писал(а):
Не, Лен, нельзя ;) Так как помощь приходила и из контакта, то нужно было ВСЕ выложить и здесь.Это- правила форума {yee}

Ираида, есть правила
Цитата:
3.1 Авторы тем, в которых производится сбор финансовых средств, обязаны предоставить отчет в течение 7 дней с момента получения финансовой помощи. Отчет необходимо выкладывать в главном посте темы.
3.2 Форма отчета:
Поступления (сумма, источник)
Затраты (сумма, обоснование)
Итого / Долг (разница между поступлением и затратами)
Чеки и фото выкладывать необязательно, но желательно хранить их (для разрешения возможных конфликтов).
3.3 Темы, где отсутствует финансовый отчет или его актуальность превышает 7-дневный срок, закрываются модераторами, платежные реквизиты удаляются.
3.4 К авторам тем, где финансовый отчет не предоставлен, могут применяться обычные санкции от предупреждения до бана (на усмотрение модераторов), а также запрет сбора средств на форуме.

Отчет надо требовать в процессе сбора денег, а не спустя какое-то время, особенно через пару лет
Только во время сбора можно регулировать сей процесс, а никак не после.
Какой смысл сейчас вспоминать, что было два года назад?

Финансовое мошенничество на форуме не надо допускать, изначально соблюдая имеющиеся правила.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так и никто бы не спросил,и не вспомнил, учитывая то, что это -Питер, но в случае со щенкой...Навело на мысли ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Если я правильно помню, эта тема создавалась не столько для финансовой помощи, сколько с просьбой помочь-подсказать, кому из специалистов показать кошечку с таким недугом.
У зоозащитников Петрозаводска нет форума, как наш, а есть группа в контакте, на которую дана ссылка в первом посте.
На кошечку там есть тема и финотчет.

А чтобы не наводило на мысли, все отчеты должны быть строго по форме, предусмотренной правилами
Цитата:
Поступления (сумма, источник)
Затраты (сумма, обоснование)
Итого / Долг (разница между поступлением и затратами)
И еще
Цитата:
Финансовый отчет должен быть закончен. Если после того, как отпала необходимость в финансовой помощи, остались неизрасходованные денежные средства, автор темы обязан указать куда был передан остаток собранных средств (со ссылкой на тему, если она есть).

Иначе
Цитата:
К авторам тем, где финансовый отчет не предоставлен, могут применяться обычные санкции от предупреждения до бана (на усмотрение модераторов), а также запрет сбора средств на форуме.

Очень много вопросов отпадет {yee}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен...Если уж они пришли на наш , питерский , форум, то и правила должны соблюдать, где бы ни собирались деньги, отчет о них должен быть в СТ темы.Вот и все ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ираида писал(а):
Лен...Если уж они пришли на наш , питерский , форум, то и правила должны соблюдать, где бы ни собирались деньги, отчет о них должен быть в СТ темы.Вот и все ;)

Дык я же не против, я только ЗА :)

И более того, я за то, чтобы все отчеты соответствовали правилам форума {yee}
Тогда не придется по прошествии многих лет причитать, что кто-то кого-то обманул

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Воооот...К тому и ведем, что эти защитницы натворили со щенкой. :angry: Модераторы уже попросили, а там- тишина.... :hmmm: Даже диагноза нет и всего остального, а детка на Радуге :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Какое отношение тема щенки имеет к теме кошки?

Сама кошка два года назад не привлекала столько внимания {crz}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Кира из Петрозаводска!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Обыкновенное- показывает нам, ДУРАМ и ТОВАРКАМ, "наглым, зажравшимся, гавкающим, как стая собак"( слова защитницы и автора темы) как надо жалобить людей ;)
И очень привлекала, если заметишь. :)
Лирика все это, но из той темы никто не уйдет, пока они не выложат документы со"смертельным" диагнозом.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка