Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpg
niki~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPG
12~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
18.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~3.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~5.jpg6.jpgmikro~15.jpglyuter.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg18.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТыКоВкА-Шелби.СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
http://www.youtube.com/watch?v=JLF9rQW7Pl0

8-911-741-67-82 Ольга
8-911-944-54-67 Женя
8-911-753-15-51 Аня

Как растут Тыковки ;)



Изображение
Изображение

Большая история маленького героя.

Появилась на свет куколка в невыносимых условиях. Братики и сестрички её погибли... все… и есть ответственная за их смерти. Скопинцева Елена Михайловна . http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 11&start=0
26.10.09 малышку удалось вызволить из квартиры и отвести к врачу. Очень боялись костной саркомы или мутации, но... обошлось. Диагноз - перелом челюсти, крайнее истощение и обезвоживание. Девочка была настолько истощена, что врачи даже не рискнули взять кровь на анализы. Сил не было даже стоять. Максимально 2-3- минуты. И всё.. ножки подгибались, не выдерживали.
Доктор Ефимов так рассказал о травме:
На данный момент в полости рта идет процесс гниения всего. Несколько месяцев назад произошло что-то... Появилась дырка. Рана, кровь, гной, оставшиеся куски раздробленной кости, антисанитарные условия, недокус, слабость от истощения - как результат стала подгнивать и разлагаться нижняя челюсть, выпали зубки... Дырка стала настолько большой, что язычок "вывалился". То что нужно сделать - удалить осколки кости и омертвевшие ткани. Язычок навсегда останется высунутым.
Про истощение. Мама-папа у неё размером со спаника. Щенок спаня в её возрасте должен весить 10-12кг. Она весит 3кг. Делаем выводы...
На фото не видно насколько истощена девочка. Посмотрите видео и обратите внимание на задние ножки. кости и кожа...
Я неправильно фотик держала, теперь не развернуть..
http://www.youtube.com/watch?v=otWB7M1Uy5Q
С 26.10 по 01.02 маленькая жила у меня. За это время она выросла до 38 см и поправилась до 9 кг. У неё встали ушки и обрасла шерстка. Она научилась есть и пить, бегать, вилять хвостом, ласкаться, гавкать, радоваться…Эта маленькая героическая девочка мужественно вынесла все.. уколы 4 раза в день, бесконечные таблетки, обработки, перенесла операцию.
01.02 она поехала на передержку, но только до марта. Там она научится гулять на поводке и отучиться пищать в одиночестве.
В марте некуда…
Нам остался всего один шаг, но самый важный. Найти малышке семью.
Пожалуйста, помогите. Необходим пиар. Активный и постоянный. Иначе весь этот путь пройден зря. Мотаться бесконечно по разным передержкам это не лучшая судьба для собаки. Помогите. Физически нет времени размещать по доскам и сайтам.


Фото-видео история:

26.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

28.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=mg1xG_asYNY
http://www.youtube.com/watch?v=Q3cgVHaqEwE

31.10.09
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

:P http://www.youtube.com/watch?v=dPk5Dac6FAc

03.11.09
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=o4ToT7ZWNn0

14.11.09
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

28.01.10
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

12.02.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение




Дата рождения 09.05.2009
Рост 48 в холке.
Вес 15 кг.
Дата вакцинации 26.12.2009, 16.01.2010


Финансовый отчет. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=42467



funy-zou писал(а):
кое-кто передает всем привет))))
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ну и с любимой хозяйкой)))
Изображение


Последний раз редактировалось Happy 22 ноя 2011, 14:20, всего редактировалось 109 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Мне все это не нравится, мы-же не знали ничего этого, просто сказали, что есть возможность, а что возможен такой исход... Я-то думала, что все проверено, хоть и возникли мысли по поводу такой массовой отправки :( Я, к сожалению, другого пиара предложить не могу, выходов на сми нет и возможности приглашений в контакте по 300 человек тоже нет. Я не знаю чем еще помочь, на сайтах смотрят плохо :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
zvezdo4kin писал(а):
Мне все это не нравится, мы-же не знали ничего этого, просто сказали, что есть возможность, а что возможен такой исход... Я-то думала, что все проверено, хоть и возникли мысли по поводу такой массовой отправки :( Я, к сожалению, другого пиара предложить не могу, выходов на сми нет и возможности приглашений в контакте по 300 человек тоже нет. Я не знаю чем еще помочь, на сайтах смотрят плохо :(

Угу. У меня Текушка тоже инвалидик. Еще и дичок. И тоже терпим бедствие по причине моей несостоятельности (а сейчас еще и не хожу и больница на горизонте). Но нужно как-то прорываться..
Со сми все не так сложно. Связи не нужны. Нужно время на организацию и человечек, который мог бы на камеру нормально рассказать ситуацию. В идеале подписывать под общую тему ЕМ. Что собаки живут в кошмаре, что человек не адекватен, и показывать Тыкву как существо выжившие и готовое к переезду в новый дом. НО тут беда, что тема тоже в ауте полном, а безконтрольно засылать журналистов на квартиру нельзя.. Собы пострадают. Нам бы Мармусика. :-[ Преклоняюсь перед её мужеством и упорством. Растрясла таки квартиру с 40 собами..А мы... в лучшем случае если хуже не сделали :cry: Ни одна собака не стерилизована, погибло несколько.. а воз и ныне на Разъезжей. Как плодились и умирали так и продолжают... А всего-то.. нужен активный человек со свободным временем и большим желанием. И сми натравливать и прокуратуру долбить. Все можно решить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я, к сожалению, тоже невыездная :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Ну должен же быть выход? :wall: :wall: :wall:
Пока писала идея родилась))
А давайте устроим пиар акцию по стендам? Безплатную. Без фото. С одного телефона объявления можно подавать на не помню сколько районов. Если заполонить все? Чипкин, Женин, мой, Лисичку можно попросить.. Еще кого-нибудь. С жалостливым текстом (Машку то пристроили так) и звонков шквал был... Может попробовать? Ничего не потеряем ;) Кто еще готов принимать звоночки? И уговаривать Валерию разместить везде? ;) Можно тексты чуть разные ;) Пару недель поспамить город))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
И еще если изменить главную тему и просить помощи может есть шанс? Вдруг кто отзовется?
Там последнее сообще ние от 08.04..
И в названии помощь едой. А там совсем не еда нужна. А зубастый руководитель :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Шанс есть всегда! Я у себя в группе попросила помощи на перелет, на Леву, Шелби и Пьера, может кто отзовется, хотя и там активность нулевая. Теперь страшно с этим перелетом :( по сайтам тоже размещала то с одним телефоном, то с другим, надо-бы куратора постоянного! А текстик у Шелби жалостливый есть.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
А тему с Пьером скоро в ринг переведут,столько недоброжелателей понаперло и столько гадостей написали...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Аня, основная тема про собак -скелетов., а Шелби кусочек той семьи, поэтому и тема на неё отдельно ведётся. Там хоть изредка , но помогают Е.М. продуктами, а если туда ещё и Шелбину проблему сунуть, то совсем будет каша и не получится ничего.

Собственно я не против "зубастого руководителя". Рули на здоровье. Или кто пожелает.
Открывайте свою тему, мою в архив , и вперёд :) :reks:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Может и тему про Пьера новую открыть и куратора "позубастей",я только рада буду.Может,кто поможет? После всех написанных гадостей не хочется в теме ничего писать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Happy писал(а):
Ну должен же быть выход? :wall: :wall: :wall:
А давайте устроим пиар акцию по стендам? Безплатную. Без фото. С одного телефона объявления можно подавать на не помню сколько районов. Если заполонить все? Чипкин, Женин, мой, Лисичку можно попросить.. Еще кого-нибудь. С жалостливым текстом (Машку то пристроили так) и звонков шквал был... Может попробовать? Ничего не потеряем ;) Кто еще готов принимать звоночки? И уговаривать Валерию разместить везде? ;) Можно тексты чуть разные ;) Пару недель поспамить город))

поддерживаю Аню.
душа болит за Шелби-Тыковку страшно, еще с осени((( все время думаю, что реально могу сделать - но ни денег, ни времени, работа с утра до ночи, гулять еле успеваем и вообще концы с концами не очень сводятся. Но помочь деточке очень хочется. Подскажите, что можно сделать?
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста Тыковке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Девочки,простите,в тему просто некогда вчитываться...
Пробежала темы Пьера и Левы,Тыковки...
Куда собираются отправлять детей? В приют?От куда это пошло?
А в приюте что и потом как?
как-то тревожно на душе....
Вот когда Сынулю отправляли-все было ясно на 100%,а здесь....
Может ,действительно,попросить усиленного пиара.
Ну есть же у нас на форуме,супер пиарщики!!!!
Я понимаю это время,а всем некогда,у всех дела....
Но,девочки,от Вашей работы сейчас зависит жизнь трех пушистых детей.
Эта работа,конечно ,тяжелая и нудная...
Готова оплатить труд пиарщиков,как за сверхурочные или как премиальные :P
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Жалостливые тексты?? Аня ну ты о чем?? ты знаешь, не верю я в то, что это поможет! Шел очень славная девка, не смотря на проказы и не всегда хорошее поведение! когда мы были на выставке очень очень много народу подходило, интересовалось, делало комплименты, гладило, но в итоге для них это не просто торчащий язык, для них это недостаток, вызывающий жалость, но и только! а жалостливые такие, как ты помнишь уже одни были и что же у нас изменилось?? итог: все теже и все там же!!
на форуме я не так давно, и особых заслуг не имею, чтобы раздавать советы на право и на лево! но по моему мнению в Росси у нее шансов нет, только если конечно ее кто из форумских собачников не захочет взять 45 собакой к себе! Аня вы молодцы, вы раскрутили тему о Тиамке, и теперь она едет домой! А у нас не получилось так тему раскрутить, пока она умирала к ней был интерес, а теперь она здорова и интерс к ней потерян!
ее никто не планирует отдавать в приют в Германии, она будет отправлена под конкретную семью, если таковая найдется!
Я не отметаю возможности пристройства ее здесь! но я не пиарщик! не имею я возможности целый день общаться и договариваться об интервью и пресс-релизах для нее! а о помощи в пиаре кричали уже не однократно, ну не горит никто желанием в этом помочь!

Огромное СПАСИБО zvezdo4kin за пиар в интернете!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В защиту Оли и Жени могу сказать следующее - откуда появилась информация, что они отправляет Шелби в приют? Я никогда не поверю, что Оля, при ее трепетном и нежном отношении ко всем своим подопечным, может так поступить с Шелби. Насколько я поняла, Шелби будут искать (или уже ищут) именно дом, новую семью в Германии. Только после переговоров с потенциальными хозяевами, ее будут отправлять. Хорошо, что вспомнили Сынулю. И Масик уехал в Германию. Чем плохо?
Но если ее активно пропиарят здесь и найдется семья, которая захочет ее взять, никто возражать не будет. Я размещала Шелби в контакте и кидала по доскам, отклика ноль. Хотя сказать, что делала это регулярно тоже не могу :( Поможет сюжет на ТВ наверно, но кто сможет это организовать?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Светлая писал(а):
В защиту Оли и Жени могу сказать следующее - откуда появилась информация, что они отправляет Шелби в приют? Я никогда не поверю, что Оля, при ее трепетном и нежном отношении ко всем своим подопечным, может так поступить с Шелби. Насколько я поняла, Шелби будут искать (или уже ищут) именно дом, новую семью в Германии. Только после переговоров с потенциальными хозяевами, ее будут отправлять. Хорошо, что вспомнили Сынулю. И Масик уехал в Германию. Чем плохо?
Но если ее активно пропиарят здесь и найдется семья, которая захочет ее взять, никто возражать не будет. Я размещала Шелби в контакте и кидала по доскам, отклика ноль. Хотя сказать, что делала это регулярно тоже не могу :( Поможет сюжет на ТВ наверно, но кто сможет это организовать?

Спасибо за теплые слова! но мы пока не обвиняемые)) я считаю, что мы делали и делаем все правильно, по крайней мере в силу своих возможностей!! мы пытаемся использовать любой шанс, который нам предлагают!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Если кто-то желает помочь, то милости просим!! по моему еще ни кому не было отказано))

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Если в конкретную семью-то только ЗА! Пиар в интернете не прекращаю, но отклик плохой.
Если у кого есть денюжка на стенды-помогите, пожалуйста, надо охватить районов 6, это где-то 2 тысячи. Кто может заказать статьи в газетах? Умоляю-помогите!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
когда то Оксана-Туфелька обещала помочь нам, поставить в свою программу, но видимо не сложилось.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Помогите Тыковке на билет! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Может еще раз обратиться?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
чипка писал(а):
Рули на здоровье. Или кто пожелает.
Открывайте свою тему, мою в архив , и вперёд :) :reks:



Не смешно..Могла бы - давно сделала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Аня, а может Шелби в ту же группу поставить на пиар, где и Теки?
Может кто-то из желающих помочь Теки выберет Шелби. :-[

_________________
8-911-741-67-82


Последний раз редактировалось чипка 30 апр 2010, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Еще раз:

ПОКА НЕ БУДЕТ УКАЗАН КОНКРЕТНЫЙ КАНАЛ, КОНКРЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЛИ КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С КОНКРЕТНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ И КОНКРЕТНЫМИ УСЛОВИЯ. Все эти отправки на деревню к дедушки в германии.. Гарантий того, что собака едет НЕ в приют НЕТ. И не надо тут Сынулю и Масика подписывать. Там совсем другая история.

Вас вообще никого не напрягает, что уже по личке предлагают в Германию собак пристроить. :hmmm:
Куда проще то. Есть Финка. Есть нормальный сайт и есть конкретные волонтеры. Есть известные сопровождающие. Все всем и всегда можно уточнить. Поэтому и нет вопросов ни у кого.. А здесь дурдом какой-то. Мы вас выставим, но только если решат вести (НЕ ФАКТ ЧТО В СЕМЬЮ) вы отказать уже не можете. А посему копите деньги. .. Это вообще как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
чипка писал(а):
Аня, а может Шелби в ту же группу поставить на пиар, где и Тиама?
Может кто-то из желающих помочь Тиаме выберет Шелби. :-[


Сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Еще раз спрошу:

БУДЕМ ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР НА СТЕНДАХ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ?
КТО ГОТОВ ПРИНИМАТЬ ЗВОНКИ? НУЖНО МНОГО ТЕЛЕФОНОВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
funy-zou писал(а):
Жалостливые тексты?? Аня ну ты о чем? ты знаешь, не верю я в то, что это поможет!

практика показывает.. на просто нормальные адекватные человеческие тексты нет звонков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Не дождалась ответа((
Спасибо огромное Валерии. Нас разместят на максимум остановка. НУЖНЫ ТЕЛЕФОНЫ!
Мой, Чипкин, Жень? , Юля Е? Кто может принимать звоночки.
Сегодня не получиться подать. Перед праздниками(( Но в след. заход уже пойдем. Я это сама смогу сделать.
Нужны только телефоны!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Последний раз меня просили размещать на тел. Жени 8-911-944-54-67

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
zvezdo4kin писал(а):
Последний раз меня просили размещать на тел. Жени 8-911-944-54-67

Еще Олин и мои 2. маловато будет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Раскрутить группу не так сложно..

Регистрируем 3 новых аккаунта. и приглашаем 40 чел в день. Если это будет делать один человек - плохо. Если 3,5 то хорошо. Около 500 приглашений в день.. и результативно. При условии понятной группы и администрировании её.
Пока не легла в больницу могу приглашать человек 100. Но это только пару дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА. Нет финансовых возможностей оплачивать передержку в Питере.. Ищем деньги на отправку в Германию. Или куратора!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Happy писал(а):
Не дождалась ответа((
Спасибо огромное Валерии. Нас разместят на максимум остановка. НУЖНЫ ТЕЛЕФОНЫ!
Мой, Чипкин, Жень? , Юля Е? Кто может принимать звоночки.
Сегодня не получиться подать. Перед праздниками(( Но в след. заход уже пойдем. Я это сама смогу сделать.
Нужны только телефоны!

на оба моих ставь 9500344881

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка