Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
viru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg12~0.jpgsobachki.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
Bezymyannyy.png
-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpgMishanya_2.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
szhat2.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgDSC_0893.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~1.jpg
DSC_0639.jpg
7ovpcpssIzw.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~1.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 18:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Семеро маленьких щенков в грязном вагоне думают, что холод, сосание в животике от голода, вонь и темнота - это и есть ЖИЗНЬ... Вчера их маму отвезли на стерилизацию, и малыши остались совсем одни. Еще три малыша, дети второй мамы, сидят под каменной плитой. Их мама тоже ушла...
... Я опекаю стаю собак, оставленных рабочими Орелдорстроя больше года. Изначально там было шесть мам - они непрерывно плодились. Щенки гибли от голода, попадали под колеса проносящихся мимо машин...
Я наткнулась на эту стаю год назад, 13 октября, гуляя в чистом поле со своими собаками.
Эта стая стала частью моей жизни. Трех мам отловила, стерилизовала и пристроила. Забрала оттуда 49 щенят (два щеночка, Диночка и Эльви, погибли, пять сейчас живут во временных домах, а остальные в семьях).
Бруну было отловить практически невозможно. Юрий Петрович тоже приезжал, но в чистом поле собаки не сидят и не ждут, когда за ними приедут...
Мне пришла в голову счастливая мысль - открыть один из охраняемых рабочими вагончиков. Сбила замок - его повесили опять, опять сбила. так мы и соревновались, пока Бруна не заскочила в него и не родила 11 щенков.
Это было 21 октября. Прошел месяц, Бруна начала уходить и подолгу оставлять щенков одних, иногда на сутки-двое. Больше медлить было нельзя...
Вчера мы с ней полтора часа метались по закрытому вагончику. Я - с намерением поймать ее во что бы то ни стало, она - с намерением ни за что не даться, кусаться и рычать до последнего... Наркоз не подействовал, но помогла знакомая Марина. Вдвоем мы одолели Бруну, которая сейчас находится в клинике Ю.П. Надо ждать,, когда спадет молоко...
Но малыши остались в поле одни. В этом грязном и темном сарае. Хожу туда два раза в день, но этого мало!Самого слабенького щенка я забрала - остальные ждут вашей помощи. Они плачут от голода и страха - им нужны временные дома!

Сейчас , 8 декабря, в моем поле проезжала машина. Раздались два хлопка - УБИЛИ ДВУХ СОБАК ИЗ МОЕЙ СТАИ, БУБУИНА И ДЖИНУ!

8-904-337-90-02

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Последний раз редактировалось Дэзи 07 дек 2009, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Марина, а они хоть едят сами уже? (сори, если глупость спрашиваю :-[ )

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 19:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон в теме.См.Правила.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
В вагончике ведь температура такая-же, как и на улице... :O

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
Помогите!!!

После 7.12 смогу слегка поддержать финансово.
9215761979


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Я приношу свои извинения форумчанам, что не отвечаю сразу. Это не потому, что для меня не важно, что вы пишете и спрашиваете, а потому, что в Интернет могу заходить только на работе (в понедельник, среду, четверг и пятницу).
Малыши, конечно, едят сами - мы ждали, пока они начнут есть, а потом принялись ловить маму.
Вы не представляете, каких усилий стоило ее поймать!
Теперь она сидит в клинике Ю.П. Я НЕ ХОЧУ ОТПУСКАТЬ ЕЕ НАЗАД В ПОЛЕ - ведь рабочие скоро уедут и увезут вагоны с собой. Там все сравняют с землей!
Ведь трех мам оттуда я уже пристроила, а сейчас нет средств на платную передержку - с января у меня Глазго на передержках съедает полдовину зарплаты.
Самая слабенькая малышка Эрика сейчас живет у меня - я ненарадуюсь на нее. Это чистейшая прелесть!
Находятся малыши за два километра от моего дома. Сегодня встала в 5.30, чтобы сбегать туда их покормить.
Не бросайте нас в беде! Каждый думает, что поможет кто-то другой - И В РЕЗУЛЬТАТЕ ОНИ СТРАДАЮТ В ПОЛЕ!
Кто брал у меня на передержку животных может подтвердить: я никогда их не бросаю и всех устраиваю!
ПОЖАЛУЙСТА, возьмите НА ВРЕМЯ ОДНОГО МАЛЫША. Они уже один раз разглистованы и обработаны фронтлайном.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help: :cry:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
ива писал(а):
Просьба оставить телефон в теме.См.Правила.

Оставила телефон. Только бы хоть кто-то отозвался.
В вагоне немного теплее, чем на улице. Я закрываю дверь и вешаю замок, так безопасней. Но там очень темно. Это не место для трепетной, юной жизни!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
:help:

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 15:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Семь малышей в вагончике, а три еще под плитой (см. фото). Это за двести метров от вагончика.
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ, КАКИЕ ЭТО СЛАВНЫЕ МАЛЫШИ - ШАМКАЮТ СВОИМИ РОТИКАМИ, НЕУМЕЛО ХВАТАЮТ ПИЩУ - ВЫ БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯЛИ НА ВРЕМЯ ОДНОГО МАЛЫША.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Надо сделать фото каждого щена,а потом макетик для пиара
или вот
Вычитала на форуме:
Ну, в-общем, так:Тел.604-44-44- это если без фото помещать, 80 досок города бесплатно, можно подавать каждую неделю. А если с фото, то пишите объявку на lera_fiesta@mail.ru, прикрепляйте фото, а потом отзвонитесь Валерии: 688-88-61, чтобы она выслала вам счёт на оплату. 40 досок( 1 часть района) стоят 300 руб., но если подавать от 5 частей(200 досок), то идёт скидка 20%. Меньше 5 частей подавать не стоит, чем больше, тем больше шансов. Подавать можно на любое количество досок и выбирать любые районы города. Красногвардейский-обязательно, там и досок больше, и звонков поступает оттуда больше. Чем больше досок, тем больше шансов. В несложных случаях хватало обычно 200 досок на 1200


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Люди не берут в дом щенков из гаража или сарая - для того, чтобы пристроить малышей, их надо разобрать во временные дома, положить на подушечки, повязать бантики и т.д.
Поймите, форумчане, любые советы, которые вы можете дать, мне известны, я не первый год (и даже не первый десяток лет) занимаюсь поиском дома для животных.
А пока малыши остаются в грязном вагоне - их нужно разбирать на передержки, забирать во временные дома!
Все остальное - только разговоры
!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 20:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:help: :help: :help:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Дези - Марина ,у меня вопрос к вам : КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОМОГАТЬ МАЛЫШАМ ЕСЛИ ТРУБКУ БРАТЬ НЕ ХОТИТЕ ? Пыталась вам звонить ,но звонок вы сбрасываете и сами не перезваниваете .Хотела предложить взять пару щенков на устройство ,но теперь желания уже нет как то . ЗАЧЕМ ТОГДА ТЕМУ СОЗДАЛИ ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 01:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:O :O :O

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 02:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Тиивава писал(а):
Дези - Марина ,у меня вопрос к вам : КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОМОГАТЬ МАЛЫШАМ ЕСЛИ ТРУБКУ БРАТЬ НЕ ХОТИТЕ ? Пыталась вам звонить ,но звонок вы сбрасываете и сами не перезваниваете .Хотела предложить взять пару щенков на устройство ,но теперь желания уже нет как то . ЗАЧЕМ ТОГДА ТЕМУ СОЗДАЛИ ?

Тива, написала в личку... Человек не отказывается от помощи, но по обстоятельствам не мог ответить! Не обижайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 03:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:04
Сообщений: 556
Откуда: Приморский р-н,С-Пб
Тива, вероятно, Марина была на занятиях и не смогла Вам ответить. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позвонить. Марина пристроила очень много щенков и сейчас ей необходимо помочь, ведь речь идёт о жизни малышей. Не бросайте их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 03:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Может, кто-нибудь хотя бы подскажет передержки для щенков с приемлемой ценой....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 17:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Тива писал(а):
Дези - Марина ,у меня вопрос к вам : КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОМОГАТЬ МАЛЫШАМ ЕСЛИ ТРУБКУ БРАТЬ НЕ ХОТИТЕ ? Пыталась вам звонить ,но звонок вы сбрасываете и сами не перезваниваете .Хотела предложить взять пару щенков на устройство ,но теперь желания уже нет как то . ЗАЧЕМ ТОГДА ТЕМУ СОЗДАЛИ ?

Я звонки не сбрасывала и не сбрасываю никогда. Мне вчера звонила Sonya, прекрасно дозвонилась.
Дома я хожу без мобильника, но всегда перезваниваю на непринятые вызовы. Также без мобильника я кормлю щенков, потому что руки заняты.
Может быть, вы телефон перепутали 8-904-337-90-02. Тему я создала, чтобы помочь щенкам. Откуда столько агрессии?

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Эх.. подниму... :( На улице жуть, как холодно.
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 17:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Лед тронулся! Позвонила Сентябрина из "Потеряшки" и предложила взять одного малыща до 31 декабря!
Сейчас у меня дома две малышки - одна Эрика и вторая Джойя, она жила у Милы, но Мила на неделю уехала в командировку.
Джойя очень нежная - она плачет, когда к ней пристает с играми Эрика.
Сегодня еду навещать Бруну в клинику - ее вчера стерилизовали.
Я пока не знаю, что делать, но выпускать ее на бесприютное скитание НЕ ХОЧУ!
Мы считаем, что помогаем животным, когда отвозим их на стерилизацию. На самом деле, мы помогаем прежде всего себе. Кто измерил боль и ужас, которые испытывает собака, когда ее насильно ловят, стерилизуют, а потом бросают.
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ БРУНА СТАЛА ДОМАШНЕЙ!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
На улицу уже жалко Бруну выпускать.Скитаться опять. :(

:help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 16:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Люди, ну почему никто не помогает этой теме...!? :cry: Ну подскажите передержки, пожалуйста... Там месячные малыши загибаются на улице от холода... :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 16:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Ну почему никакой реакции...!? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
У автора темы, нет возможности часто выходить в интернет... Ну подскажите передержки... Ненавижу это делать, но :help: :help: :help: Малыши замерзнут :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 16:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
В пятницу уехала к Сентябрине в Петергоф маленькая Николетта, а в субботу уехал к подруге моей студентки Наташи маленький Лютик.
Вчера забрала с поля девочку-щенка Урсулу - она вылезла из щели (см. фото) и я ее схватила. Сегодня она поедет на передержку.
В поле еще остаются СЕМЬ щенков - пять в вагончике и ДВА на холоде ПОД ПЛИТОЙ! ПОМИЛОСЕРДСТВУЙТЕ! ВОЗЬМИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО МАЛЫША!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help: :cry:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка