Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
F.png
Vzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpg2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~1.jpg_MG_3391.JPG
0005.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg18.jpgmikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~6.jpg190815_0004.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgdevochka_2.jpg
HD7_6828.jpg
190815_0004.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgbatterknayf_3.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 03:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Щенов поймали, нужна передержка!
И помощь с пиаром!
viewtopic.php?f=9&t=32518&p=966901#p966901

История:
Уважаемые коллеги! Отлов щеников на Пискаревке/Тухачевского. Нужны любые ручки - опытные и нет. Помогите!
Люди, инета под руками нету - звоните, если можете помочь словом или делом! Спасибо!
Точный адрес скину в личку тем, кто планирует нам помочь.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ТА, НА КОТОРУЮ РАССЧИТЫВАЛИ, НЕ СМОЖЕТ НАС ВЗЯТЬ!

История:
Уважаемые коллеги!
Все, я скончался...
В районе Пискаревского пр. Опять появились щенки с мамкой. Рядом автостоянка, от которой собак постоянно гоняют и кидают в них камни и палки. Взяться за щенов сейчас никак не могу. Может кто - то ими заняться? С машиной, пиаром и пр. помогу. Щенки черные типа лайкоидов. Фото сделаю как только появится возможность.

Пока фото нет, можно посмотреть щенков этой суки в этой теме (похожи):
viewtopic.php?t=10108&highlight=%CF%E0%E2%E5%EB

Изображение

8-921-561-27-40 Павел

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Последний раз редактировалось Павел 26 ноя 2009, 01:13, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Рассказываю все подробно :)
1. серия: Саша - Скади, написала мне смс, что она еще в операционной. Ну в операционной, так в операционной, не могу же я ее с середины операции дернуть...
Так как Саша у нас была главным игроком в этом отлове, то отлов перенесли по времени попозже. Мы с Сашей ехали с ее работы (Б. Сампсониевский пр.) и уже подъезжали к месту, когда нам позвонила Оля (Жерминаль). Ольга потерялась в пространстве и мы поехали забирать ее. Когда мы приехали, на свист прибежали наши вонючечки. Я побежал в магазин за приманкой (телячьей колбаской). Продавщица не верила до тех пор, пока я не оплатил в кассе полкило колбасы, что ее надо накромсать на мааааленькие кусочки. Пока я ездил, девчонки выбрали самую большую лужу, чтобы перелезть через забор и выложили целый мост из деревянных паллет (слава мостостроителям!) Мост получился отличным. И тут началось! Под ногами была высохшая высокая трава, склизская и противная, а под травой хрустели бутылки. Пока девчонки забирались на пик канавы, я увидел, что щены как раз, где надо - у груды бетонных мусорных тумб. С криками уля-ля, я понесся к ним, чтобы они поскорее прятались в эти урны, а не в рассыпную ломанулись. Территория выравнена бульдозером и я был уверен, что в колею ступать можно. Но моя уверенность быстро утонула вместе со мной по самое колено... В мыслях пробежало, что это почти последние мои джинсы, новые ботинки и курточка, которая мне снилась по ночам, пока ехала ко мне по почте из Quelle...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
2 серия:
Щены забились в новенькие, все в полиэтилене урны. Урны были сложены на боку в несколько рядов по земле и в несколько рядов друг над другом. Где щенков искать? Почесав к тому времени уже грязную по уши репу, мы прощупали палкой от петли для отлова все нижние ряды урн. Урны стояли друг за другом на боку, поэтому весь ряд урн можно было пробежать насквозь. Упершись 2 раза на что-то мягонькое, мы заблокировали эти ряды. Тут началось самое интересное. Для информации: каждая бетонная урна весит не менее 80 кг. Вспомнив свою молодость и спортзал, с основной тягой 180 кг, убедившись, что рядом нет ментов, я сказал "Ха"! Но мое "ха" упало ниже плинтуса, когда я сбросил вниз 2 ряда этих тумб... Пошел дождь, вовсю начало темнеть...
Звонок: "Это Андрюха - Акрафт!" Я объяснил где нас найти и в каком месте мы ему будем махать руками и плясать, чтобы он понял, что это мы, а не малолетние вандалы. Андрюха был свеженький (а я к тому моменту уже кашлял пеной) и мы с ним раскидали остальную часть тумб. Вспомнив, как меня пошинковали прошлый помет этой суки, я понемногу убавил свой пыл, когда мы увидели долгожданные лапочки и носы. Аккуратно пошарив в тумбах и несколько раз одернув руки с криками "Ай", Андрюха вытащил за шкварник сначала одного, а потом и второго щена. Надо было видеть! Эти вонючки никак не хотели вылезать! Они цеплялись задними ластами за урны так, что 2 мужика еле вытащили наших золотых рыбок. Девчонки чуть не порвали свои милые улыбки, когда ржали над нами с Андрюхой...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
1 серия была смешнее :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
3 серия...
Когда я понял, что первый щен уже на руках, а машина находится в другом конце заброшенной автостоянки, я легко перепрыгнул через забор, так как он с нашей стороны был намного ниже, чем с обратной своей стороны. Когда я спускался, то понял, что зацепился чем-то за колючую проволоку. Мне лично свое чем-то было очень жалко и я долго висел на заборе думая, что делать дальше. Когда я понял, что дорогой предмет со страха забился в безопасное место, а руки уже устали висеть, мне стало уже не жалко штанов. Первый щен в машине! Это чудо сидело в машине на теплой и сухой Наомкиной подстилке и внимательно оглядывало машину. Такое впечатление, что щен уже давно находится в машине и просто ему некуда деть свой взгляд... Второго вытаскивали под такой же нежный ржач, что и первого. Андрей передал его мне на руки и тут девульки наши просто начали гоготать, пошел запашок... На моих ботинках возвышалась коричневая пирамида Хеопса, по куртке и штанов стекала вонючая шоколадная река... И тогда я понял, что Бог есть! В стиралке валялось одинокое свежеописанное одеяло. Я переживал, что придется практически в холостую тратить стиральный порошок, так как все остальное белье уже постирано.
Когда мы открыли машину, чтобы затиснуть туда второго ЗАСРАНЦА ( }:) ), первый щен посмотрел на меня так, что мне стало стыдно так, как если бы я зашел в примерочную женского белья...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
4 серия: Саша, я и Ольга приехали ко мне домой. Мы с Санькой несли щенов, а Ольга, причитая, что ей всегда достается всегда все самое грязное и вонючее тащила одеяло с заднего сиденья, на котором ехали наши герои. Поставили малышей на пол. Оказалось, что это не малыши, а декоративные слоники. Они реально здоровые! По зубам им не более 4 мес (зубы все молочные). Малышей обозвали Бендером и Остапом. Эти вонючки кинулись в рассыпную, Остя засунул голову под шкаф (остальная тушка банально не влезла) и как страус расслабился, что его типа не видно. Беня спрятался тут же, в прихожке под ноги, накрыв голову лапами. Детей отнесли на кухню под стол и попытались сфотать на Сашкин телефон. Моя Наомка не только не испугалась Ольги и Саша, а просто как приличная мамаша закрыла щеников своей толстой тушкой. Я в шоке. Она обычно лает на камеру и ругается как сапожник, когда ее фотографируют (типа не предупредили, а я без макияжа). Поехали отвозить Олю и Сашу...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
5 серия:
Отвезя Олю и Сашу по домам, позвонила Аня - сима, у которой в клинике на Васе находится пленка для их рекламы, которую я делаю. Я спросил, нет ли у нее фотика на 1 день... В общем, узнав, что с Аней находится отличный фотограф Соня, я понесся на Васю из Озерков как последняя лягушка - путешественник. Приехали ко мне. Дверь почему-то не открывалась... Я точно помнил, что коврик, который мешал, я выбросил... Когда дверь с трудом удалось открыть, я увидел, что вонючки лежат за дверью и упираются лапами в дверь! Вот сволочи, папу не хотели пускать домой! Детей отфотали, завтра будут отличные кадры!
Люди, а еще в моем доме побывали инопланетяне! Я не сошел с ума. Судите сами: Я принципиально не держу в доме сосисок (я типа на диете, а детям вредно). Около щенков валялось по полкусочка венских сосисок!!! Они не были выкаканы и выбле**ны! Откуда!!!?? Щены за щекой принесли?? В общем огрызки я выкинул, а загадка так и осталась не разгаданной!
Истина где-то рядом (X-files)...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
:) ждем продолжения. Передержка не нашлась?

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
ОГРОМНОЕ спасибище за помощь в поимке неуловимых мстителей:
Сашенька (Скади)
Олечка (Жерминаль)
Андрейчику (Акраф)
и приехавшей с Андреем девушке (в итоге кто это был? :))
Девушкам дополнительное :flower: за ржачь в процессе - идеальная моральная поддержка
и извините, если кому урна упала на ногу! :)
Андрюха, извини, что поймал тебя за шкирку - наклониться, чтоб по человечески поймать не смог - сорвал спину :D
А так же Анечкке (Сима) и Сонечке (Соня) за фотки и тисканье наших вонючек! :)
Ну и нашим будущим пиарщикам - :bye:
И всем, кто за нас переживал - :ok:

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
ВегаРина писал(а):
:) ждем продолжения. Передержка не нашлась?

Сидят у меня под столом на кухне (1 штука) и в комнате под кондиционером, спрятавшись за тюлем (1 шт) :) Передержка есть, но сёня уже поздно звонить, завтра договариваться буду :) Да и куда-то везти уже не могу - из машины просто выпал, когда час назад приехал домой...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Будут фото щенов стукните пожалуйста в личку буду просить макетики и пиар.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 03:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Оки, спасибо! :)

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
:D :write: :-bd :-bd :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Цитата:
и приехавшей с Андреем девушке (в итоге кто это был? :))


это была я :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Astra писал(а):
Цитата:
и приехавшей с Андреем девушке (в итоге кто это был? :))


это была я :-[

Дашенька - :flower:
Вы так смеялись и бегали вдоль забора, что я даже не успел спросить :) А после окончания процесса побежал отмываться в ближайшую лужу :)

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Наши вонючки писают только на специальную тряпочку! :great: Мнооого! :jawdrop:
Сегодня утром забыли, что надо бежать врассыпную, когда я подхожу. Тискал, гладил и чесал аж руки устали. Поставил им радио Маяк, чтоб речь слышали челобреческу все время. привыкали. Пока один балдел у меня на руках, второй пытался погрызть мои руки и полизать. Начали играть. За Наомкой ходят уже почти по всей квартире. Едят, сволочи, выковыривая все мясо, а гречу отдельно оставляют. Но зато хитрые, чтобы миска по полу не ездила, ставят лапки внутрь миски :D В общем, мы потихоньку оттаиваем. Наомка ходит довольная - ходит, строит своих новых "студентов".

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Паша, ты не только замечательный ловец, но и рассказчик превосходный... :flower:
Всем участникам догшоу признательность и искреннее восхищение ( с долей зависти :-[ )
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Павел писал(а):
Astra писал(а):
Цитата:
и приехавшей с Андреем девушке (в итоге кто это был? :))


это была я :-[

Дашенька - :flower:
Вы так смеялись и бегали вдоль забора, что я даже не успел спросить :)


Я же говорила, что толку от меня мало :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Неправда! Моральная поддержка слабой половиной человечества - всегда повод для совершения подвигов сильной :D

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Люди! Кто бывает или может подъезжать вечерами на пр. Металлистов/ш. Революции?
Нужно как можно больше тискать наших героев (я имею ввиду не нас с Андрюхой, а щенков :))). Они раскачиваются, но очень медленно. Им надо к людям привыкать.

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
это ты таким макаром в гости что ли приглашаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
скади писал(а):
это ты таким макаром в гости что ли приглашаешь?

Сашкин, ну я ж с дуру озвучил, что я человек одинокий. Вот девчонки и боятся в гости к страшному мужику, прикрывшемуся аватаркой с милыми щениками идти. Поэтому такой способ и выбрал :D
На полном серьезе было бы здорово, если бы щеники больше общались с девушками (я в качестве мальчика их уже достал из под шкафа на ручки выгребать), а особенно с детьми. Прошлый помет уже через час хвостиком по пятам ходил, а эти старше и более дикие, хотя при отлове не кусались, как прошлые малявки, те еще и визжали как резанные, что все окружные их кормилицы - тетушки сбежались и чуть нам по башке своими резиновыми сапогами не надавали.

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
лично я тя совсем не боюсь....... :D так что периодически могу в гости заглядывать :)

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Дык приходи к малявкам! У нас прогресс! Спрятавшись за Наомку, ко мне подошел Остик, полизал, покусал.. Потом нагавкал и хвостиком повилял... :great:

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 04:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Сегодня пришел с работы домой. Похоронил плюшевого ослика из Диснея (помойка ему пухом!), Написали... Эх, Желтое море - не долив! Накакано тоже интересно, вокруг тряпочки для пописок и на дверь балкона (!). Видимо, на нее обиделись, что он не отдалась и вырваться на свободу не удалось. Отомстили то бишь. Ушел с Наомкой гулять, вхожу в комнату, а из-под шкафа торчит только один нос. Второй нос вместе с остальной тушкой валяется на диване. Взял Остика (черный) на ручки. Сначала это была струна, а потом струна сдулась и размазалась по рукам от наслаждения. Вторая вонючка в отсутствии первой бродит по комнате и пищит, ищет, пришлось отпустить. Выжили Наомку с дивана - теперь тусят там, пока меня нет в комнате...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
В архив темку, плиз! :P

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Павел писал(а):
В архив темку, плиз! :P

:? почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
AElena писал(а):
Павел писал(а):
В архив темку, плиз! :P

:? почему?

А потому, что темка была про отлов, а он состоялся :)
Про пристройство у нас отдельная темка :)
viewtopic.php?f=9&t=32518&p=966901#p966901

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улов отличный: 21.11.09: Очередной отлов щеников в 15:00! Помогите и руками и сеткой! Передержка!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка