Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
F.png1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_3361.jpg
pinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
l5dPvKpX8kE.jpgkotik_5_mal.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgL1.jpg
DSC_0857~0.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_5675.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
Собака (девочка) прибилась к церкви в Павловске (пос. Динамо). Сейчас Нана живёт на передержке. Она стерилизована, чипирована, привита. Рост в холке 49 см. В доме ведёт себя очень хорошо, не создавая никаких проблем. Очень добрая, ласковая, непритязательная и красивая девочка. Имеет задатки охранницы. Спокойно относится к другим животным, дружелюбна к детям. Иметь такую собаку - просто счастье!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Посмотрите, какая она красавица! И при этой красоте добрейшее сердечко!

Спасибо Эле за фотографии! :flower:
Телефон 8 906 267 53 62


Последний раз редактировалось Катерина8 21 ноя 2009, 16:38, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В СУОМИ!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Катерина8 писал(а):
Дык, елы-палы! :ya za:
Футбол - это ж игра! А тут ЖИЗНЬ!

А есть надежда, что жизнь Наны в дальнейшем по новым фоткам посмотреть можно будет?
В Финке.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
УРААААА!!!! Счастья лапушке Наночке! :flower:
Душа поет!
И у Пирата что бы все хорошо сложилось!

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В СУОМИ!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
А есть надежда, что жизнь Наны в дальнейшем по новым фоткам посмотреть можно будет?
В Финке.


Очень хочу, что бы это стало возможным... буду узнавать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 20:25
Сообщений: 207
УРААААААААА!!! :hi: :hi: :hi:

Я хоть тут не отмечалась а часто заходила в темку, мы месяц назад выбирали собаку и выбрали не НАНКУ((( (нам ее в стихах предлагали) Хотя девочка эта очень понравилась, но я побоялась чего то, да и в нашу теперешную собачку влюбилась.

Пусть, у тебя, Наночка все сложится очень-очень хорошо!!!! Иначе быть просто не может!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
БараБулка писал(а):
УРААААААААА!! :hi: :hi: :hi:

Я хоть тут не отмечалась а часто заходила в темку, мы месяц назад выбирали собаку и выбрали не НАНКУ((( (нам ее в стихах предлагали) Хотя девочка эта очень понравилась, но я побоялась чего то, да и в нашу теперешную собачку влюбилась.

Пусть, у тебя, Наночка все сложится очень-очень хорошо!! Иначе быть просто не может!!

Я знаю. Не специально, но обратил внимание, что Вы часто в этой теме присутствовали. Не знаю точно, но возможно Нану взяли не без Вашего участия. В одной из тем, Вы рекомендовали Нану (по-моему, некой Карине Петросян) и там сказали, что чуть не взяли Нану сами, смутили только ее габариты. Смотрите:
http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=8&t=372
Читайте сообщение от 26 октября. Может оно тоже помогло Нане.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение
До свиданья, дорогие!
Я скажу Вам от души,
Хороша страна Россия,
Россияне хороши!

Буду в Финке помнить вас,
Тех людей, кто меня спас!

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Счастья тебе, Наночка!
:cry: :flower: :) :great: я так за тебя рада!

Катюша, девочки поздравляю! :great:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
НОВОСТИ!

ЗНАКОМСТВО С ХОЗЯИНОМ

Изображение

НАНА В ИМАТРЕ

Изображение

......УЩИПНИТЕ МЕНЯ...... Я НЕ СПЛЮ?...... :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Катерина8 писал(а):
НОВОСТИ!

ЗНАКОМСТВО С ХОЗЯИНОМ

Изображение

НАНА В ИМАТРЕ

Изображение

......УЩИПНИТЕ МЕНЯ...... Я НЕ СПЛЮ?...... :D :D :D

Теперь в Финке родственники есть.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ИЗ СУОМИ!

"Катерина, здравствуйте. Спасибо за всё. У нас всё нормально. Дети счастливы. Привыкаем друг к другу, поэтому подробности и фотки - позже.
Роберт."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 21:57 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Катерина! Поздравляю! Теперь сможете общаться напрямую с Наниными новыми родственниками , похоже вполне нормальные люди :ok:
Спасибо Хаски и Васе (Вася справа на фото радостно обнимает нового хозяина Наны :P ) за доставку и заботу! УРА!!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
У Наночки такой взгляд растерянный... дай Бог, чтоб все было хорошо! :ya za: :ya za:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Светлая писал(а):
У Наночки такой взгляд растерянный... дай Бог, чтоб все было хорошо! :ya za: :ya za:

Нормальный взгляд, просто она по фински еще плохо понимает. :)

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
nusen писал(а):
Светлая писал(а):
У Наночки такой взгляд растерянный... дай Бог, чтоб все было хорошо! :ya za: :ya za:

Нормальный взгляд, просто она по фински еще плохо понимает. :)


С ней ещё по-фински и говорить не начинали! :D Всё семейство по-русски может!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
vini писал(а):
nusen писал(а):
Светлая писал(а):
У Наночки такой взгляд растерянный... дай Бог, чтоб все было хорошо! :ya za: :ya za:

Нормальный взгляд, просто она по фински еще плохо понимает. :)


С ней ещё по-фински и говорить не начинали! :D Всё семейство по-русски может!

Вот счастье Нане подвалило, заграницу пристроилась, а языковой барьер преодолевать не надо. Мне бы таким финам Альму верную пристроить, я бы, как кот Матроскин, в два раза счасливее был. :D

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 15:41 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вот сообщение ы теме Наны на Petstalk :P

Joko Nana on saanut uuden kodin? Jos ei, niin olisimme valmiita tarjoamaan sit? h?nelle.

Что означает: "Нана что ли пристроилась? Если нет, то мы готовы дать ей дом"- от 22 ноября :P
И правда ребята медленно запрягают :P Уж такие они, эти финннны! :P

Будем искать кого-то похожего на Нану? :? Хоть внешне, не по характеру, конечно... :(

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 18:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
vini писал(а):
Вот сообщение ы теме Наны на Petstalk :P

Joko Nana on saanut uuden kodin? Jos ei, niin olisimme valmiita tarjoamaan sit? h?nelle.

Что означает: "Нана что ли пристроилась? Если нет, то мы готовы дать ей дом"- от 22 ноября :P
И правда ребята медленно запрягают :P Уж такие они, эти финннны! :P

Будем искать кого-то похожего на Нану? :? Хоть внешне, не по характеру, конечно... :(

А может верную Алли предложить...http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=8&t=740
Русский текст: "Альму привязали к продуктовому магазину на одном из проспектов Санкт-Петербурга и велели ждать. Поняла ли Альма, что ее бросили? Мы не знаем... Но не поверила - это точно! 4 дня она не отходила с того места, где оставил ее человек. Прохожие пытались ей помочь – отвязали, принесли воды, еды. Но собака отказывалась принимать какую-либо помощь. Альма ждала единственного и главного человека в своей жизни, своего хозяина. Без него само ее существование теряло всякий смысл. Так и сидела она 4 дня без воды, без пищи, без надежды. Добрые люди не дали погибнуть собаке от голода и обезвоживания. Уже ослабевшую Альму на руках отнесли в машину и отвезли в ветеринарную клинику. Сейчас она на передержке - в месте, которое является ее домом до тех пор, пока не найдется НАСТОЯЩИЙ хозяин. Сейчас Альме надо помочь ЗАХОТЕТЬ ЖИТЬ! Собака в жуткой тоске по прежнему хозяину, но начали проявляться признаки возращения к жизни. Она начала играть с пластиковой бутылкой и начала привязываться к женщине, которая ее кормит. Возраст Альмы около 4-х лет, рост в холке 45см, она стерилизована и абсолютно здорова. Альма застенчива и ненавязчива, она из породы верных собак. Она уже готова найти своего единственного человека, который больше никогда её не предаст и поможет вернуть веру в нас, людей."
Тема Алли на Хвостах viewtopic.php?f=9&t=24016
Катерина8 тоже включилась в помощь Алли.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 18:39 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
В пятницу в Финл-ю едет Козявка на ПМЖ. Было бы хорошо взять с собой и развесить листовки с фотами Альмы ,тем более, что финск. текст уже есть!
Если у кого будетвозможность распечатать, то Хаски может кинуть макет на почту и забрать в р-не Московской. Отклик-то был именно на Нанину листовку с фото, повешенную в Финке!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
У меня похожая собачка Юта на пристройстве, это та, у которой хозяева исчезли, оставив ее на передержку. Если будет возможность ( хоть маленькая...) пристроить ее в Финку.. Простите что вклинилась в чужую тему, написала в личку, спасибо. 89112782689.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:08 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Хорошо, что вклинились! Ответила в личку. Прививки и оформление всё равно как написано в старой финской теме, на границе спокойно могут выборочно проверить и создать несмешные проблемы и перевозчику (для начала визу аннулируют) и собаке( даже говорить неинтересно). Лучше всё правильно устроить... :ya za:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Очень-очень рада за Наночку!!! Вы все молодцы, кто пристраивал, не отчаивался!!! Респект вам! Удачи и счастья Нане в новой семье! :ya za:
:great: :great: :great:
:flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
Триша-Тоечка писал(а):
Очень-очень рада за Наночку!! Вы все молодцы, кто пристраивал, не отчаивался!! Респект вам! Удачи и счастья Нане в новой семье! :ya za:
:great: :great: :great:
:flower:

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
ВСЕМ _ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ, УЧАВСТВОВАЛ И СОЧУВСТВОВАЛ!
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Нана пытается по фински песни петь и танцевать, а России сдержанная была (искажение оптического сигнала происходит за пределами России, извините за качество принимаемого сигнала)..
Изображение
Рула, ты рула, ты рула, ты рула,
рула, ты рула, ты рула, ла-ла-ла...

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 27 ноя 2009, 00:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Я тоже вклиниваюсь. У меня же на вашем сайте точно такая же собачка моя размещена, Татьяна. Зовут ее Пеппичка. Мордочка черненькая как у Нанночки и светленькая такая же, и глазки такие же. Моя Пеппилони. Посмотрите, может подойдет. Моя Пеппи-Пеппилони-Пеппичка. Ей тоже нужно в Финляндию поскорей пристраиваться, засиделась, никто не смотрит, может здесь глянется также как и Нанна. Предложите ее, пожалуйста, Татьяна! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 16:21 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вчера в Савонлинну поехала Козявка и теперь она тоже финская девушка! :P
Ребяты! Насекомим все дружно husky! Он для этого и есть! Он будет предлагать собак хозяевам и ничего страшного, если ему понапоминать и надавать ещё новых фото для лучшего пристройства.
Вчера всю печатную продукцию, выданную для развешивания в Финляндии, там и развесили, спасибо тем, кто озаботился и передал. Можно готовить след партию, размером в пол А4, с хорошим фото,хоть одним, лучше двумя.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 03:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
vini писал(а):
Вчера в Савонлинну поехала Козявка и теперь она тоже финская девушка! :P
Ребяты! Насекомим все дружно husky! Он для этого и есть! Он будет предлагать собак хозяевам и ничего страшного, если ему понапоминать и надавать ещё новых фото для лучшего пристройства.
Вчера всю печатную продукцию, выданную для развешивания в Финляндии, там и развесили, спасибо тем, кто озаботился и передал. Можно готовить след партию, размером в пол А4, с хорошим фото,хоть одним, лучше двумя.

Ура-ура! Я за! "Дёшево и сердито!" Главное нАчать.... глядишь, пол Евпропы и освоим... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 17:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение
Передача из Финки (помехи на линии). Нана учится зарабатывать вкусняшки.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
ВЕСТИ ОТ НАНЫ!

ИзображениеИзображение

Фоты на телефон, не очень удачные... у Роберта фотик сломался... обещал прислать ещё...
Надеюсь, что др. фоты будут получше и Нанка повеселей....
С детьми ладит хорошо, нашли общий "язык"... а это главное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 10:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
По совместительству воспитателем детишек подрабатывает. Изображение Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 12:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Нет известий от Роберта, есть известия от Джинна (привет из Финляндии)...
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка