Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgF.pngBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg0~1.jpge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0857~0.jpg
4_1.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
6Yv6AwT1oyk.jpg
1.jpgmikro~19.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgQUi4VZn37oA.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ротвейлер Гал срочно ищет любящего хозяина.
Изображение
Вот наша тема в "Найденных":
viewtopic.php?f=41&t=28595

+7-921-306-восемьдесят семь-82
Татьяна :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось dzhen 02 дек 2009, 03:06, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
:) Отмечусь.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Вкратце о нас:
Галахад (Гал)- кобель, возраст, по оценке вета, 8-10 лет, но мне кажется, что меньше - пёс очень активен на прогулках, никаких старческих проявлений (ни заторможенности, ни брюзгливости ) Он был подобран в очень плохом физическом состоянии, боялся громких звуков, собак, до истерики боялся намордника и палочки (избивали, надев намордник?) Выбит один клык и один резец, другой клык обломан. На спине и на морде - старые шрамы (мало заметны, не уродуют).
Света Christall поместила его в стационар на Софийской, за что ей гигантское спасибо! :thank you:
(Christall, надеюсь, не бросите Гала и будете его курировать? :-[ )
Там пёс провёл 2 дня и был по полной обследован, в результате ему назначен курс поддерживающей терапии для сердца, почек, печени, суставов.
Сейчас парень у меня на передержке.
Гал совершенно адекватный мальчик, дружелюбный к людям (особенно любит мужчин), котов моих не обижает (а они, увы, боятся его ), хорошо ходит на поводке, если и тянет, то по команде "рядом" перестает. Будучи отпущен, убегать не склонен, наоборот, очень боится остаться опять один, всё время отслеживает меня. Гулять очень любит, готов проходить большие расстояния. Совершенно не навязчив: предложат играть - играет, нет - не пристаёт. У стола не клянчит. Будет идеальной собакой-компаньоном!
Сообразительный, при желании новым командам обучится, думаю, без проблем.
Из собак общались только с девочками: с суками - хорошо , на счёт кобелей не рисковала пока. Безумный страх перед любыми собаками, вроде, прошёл уже. И к ненавистному наморднику привык быстро. После прогулки безропотно моет лапы в тазике Вообще, позволяет проделывать с собой любые манипуляции, ни разу не рыкнул, вздыхает только...
Вобщем, настрадался зверь непонятно за что. Ему очень-очень нужет постоянный дом и любящий хозяин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Знатный парень. Удачи ему.

ПИАР! :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Спасибо Elona_spot - она написала нам пиарный текст :thank you:
Такой:
"А счастье было так возможно
Так близко...
Посмотрите в эти полные грусти, красивые глаза-этот чудесный мальчик с необычным именем Галахад ждет Вашего звонка. Он почти обрел новый дом, но почему-то удача отвернулась от него..
Это активный, дружелюбный ротвейлер, которому пришлось многое пережить в жизни, но он не потерял доверия к людям - спокойно выгуливается в наморднике, не убегает, не теряется из виду, и более того, дает вымыть лапы после улицы. Просто чудо, а не пес! К тому же не обижает кошек и других собак.
Несмотря на то, что Гал уже не щенок, он очень любит проходить большие расстояния, и быстро понимает, что от него требуется.
Сделайте этого пса счастливым, ведь он это заслужил! Станьте его лучшим другом и он ответит Вам теплом взамен."
Пойдёт?

Я пока дала объявления в ИРР и Шанс. А вот с Контактом я не в ладах.
Кто умеет создавать там группы и работать с ними, помогите, пожалуйста!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 03:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
отмечусь

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Я очень-очень жду хозяина! :cry:
Изображение
Попиарьте меня, ну пожалуйста!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 12:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Какой красавчик!
Только с трудом представляю.....возьмёшь такого потеряху,проживёт у тебя,привыкнешь.... :-[ и тут хозяева найдутся... :hmmm: и что тогда делать?


(парень понравился,и рассказ про него понравился)
А как с детьми себя ведёт,неизвестно??

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Дель, деть у меня довольно большой - 15 лет ужо :)
С ним - замечательно. С его приятелями - тоже без проблем. Просто нет знакомых маленьких детей, на которых можно проверить...
Гал вообще НИКАКОЙ агрессии НИ К ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ не проявил за то недолгое время, что я его знаю, ни намёка.
Когда в клинике ему УЗИ делали при мне, он совершенно безропотно позволил свершенно незнакомым ему людям уложить себя на стол (без намордника), выбрить участки кожи и провести всю процедуру... Он нервничал,конечно (ножки дрожали), но всё стерпел.
Я прошерстила сеть на предмет пропавших ротвейлеров за последний год,связывалась со всеми хозяевами, которые искали своих питомцев - это не их :(
Никто нашего Гала не ищет... :cry:
Думаю, может, умер хозяин, а соседи/родственники выставили пса на улицу?..
Он первое время ко всем мужчинам льнул и в глаза заглядывал, а когда они уходили - плакал...

Дель, а у Вам маленький ребёнок? Может, сможете как-нибудь приехать вместе в свободное время и познакомиться?
Мы очень-очень хотим в любящую семью! :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 13:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
У меня двое детей 12 и 8 лет,и своеобразная кошка(найденная на этом форуме год назад :) ). :blackcat2:

Вопрос ребром ещё в том,что раз в день собаку будет выгуливать 12-летний ребёнок :hmmm:
И поэтому смущают его шрамы...не вступает ли он в драки?
А как с вами знакомиться?
И он категорически отказывается от сухого корма? :O
(не то,что мне это принципиально,просто это удобно)

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Он любит кошачий сухой корм :D
(У меня два кошака-провокатора)
Думаю,если в этом будет проблема - переучить реально, голод - не тётка...
Шрамы, видимо, от того, что избивали его... Он очень боится палок (пыталась аппорт кидать - пригибается сразу) и до истерики боялся намордника (думаю, надевали намордник, чтоб не мог отпор дать, и били :( ). Но к намордику привык за 2 дня, когда начала за то,что позволяет надеть, вкусняшку прямо в наморднике давать.
Гулять Гал согласен дважды в день, хотя, конечно, доп. прогулки еще как приветствуются :)
Вы можете приехать в гости с сыном (12-летний ведь - сын?) специально с целью прогуляться и посмотреть, как они поладят. У нас тут поля-леса вокруг, гуляй-не хочу. Только обувь подходящая нужна.
Чтоб легче было ребёнку справляться, стоит, наверное, купить ошейник-"удавку", хотя мне он для прогулок с Галом не нужен (он если и тянет поводок иногда, его легко призвать к порядку). Возможно, даже сохранилась у меня удавка от предыдущей собаки, которую 15 лет назад держала. Если надо - поищу.
Что касается драк с другими собаками: я уверена, что ПЕРВЫМ Галахад в драку не полезет. Он сначала вообще всех собак очень боялся и старался обходить по большой дуге, даже от маленьких шарахался. Но сейчас уже оттаял и хочет общаться.
Вот захочет и сможет ли он отпор дать со своими выбитыми зубами, если его атакуют - это вопрос...
Я стараюсь не будить лихо и обхожу кобелей стороной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 13:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Нет,у меня девицы ;)
А кошачий корм он любит,потому что он мелкий,и его можно глотать и не жевать. Я его понимаю :D ,у меня тоже один зуб не очень...стараюсь на нём не жевать.



Будем с папой вечером беседовать. ;)

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ок, Гал с замиранием сердца ждёт, что скажет папа... :-[
(А уж папу-то мы полюбим! Мы о-очень :hi: к мужчинам хорошо! Почему-то...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 13:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Вспомнилось..... :)



,,У нас в семье всё решает папа,а кто у нас папа - решает мама.,,


До вечера. :bye:

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Я то же с замиранием сердца буду ждать решения Вашего папы ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Галахад сегодня принимал гостей - его навестили Дель с семейством. Гости нам очень понравились (ещё бы - такой цветник - 4 девицы-красавицы!), закормили вкусняшками, мы уж и не знали, кому первому лапку давать! :D А вот папа так и не вышел из машины на нас посмотреть... :(
Давайте все вместе попросим собачьих богов, чтобы папино сердце смягчилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 01:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Хочется надеяться,что папа из той категории мужчин,которые готовы на многое,лишь бы весь женский пол дома был рад и счастлив....
Гал,бедный малыш заслужил свой дом и заботу..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 09:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Весь вечер мы говорили про Галушку.

Но,конечно,брать такую серьёзную собаку,пока(мы ещё на сдаёмся......) кто-то дома против,я не решусь. Так как собаки это чувствуют,и,на мой взгляд,именно поэтому и могут цапнуть того,кто их боится.Замкнутый круг...... :(


Но так как мы познакомились с собакой,я хочу тут рассказать свои ощущения.
Во первых,я думаю,ему лет 5-6.(я бы больше не дала никак)
Шрамы,как известно,только украшают мужчину.
Когда он к нам подошёл,он не бросился нас лизать. Он парень с достоинством, и хоть немного потерян, сначала глянул на хозяйку,а можно ли с нами играть.
Это собака,которая выглядит как танк,а в душе лопушок.
(блин,прям всё как я искала :cry: )
Потом он давал лапу,левую,правую,сидя,стоя...
Разрешил всем детям его потрепать,сел самой младшей своей толстой попой на ногу, :) ,о чём она вспоминала весь вечер
Потом он понял,что разговор о нём,и занервничал,стал зевать,как они это умеют...у него в головушке -,,только бы не бросили,,
Собака для семьи.
Умён,ненавязчив,и судя по всему,умеет приспосабливаться.

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Я тута. Мне звонила одна девушка... не перезванивала ей специально, т.к. ее собака как компаньон не интересовала, её волновал вопрос охранные, простите, жопы, и ее чухуахуа... ну, собственно, после разговора стало ясно, что не наша клиентка :sick:

Нам нужна СЕМЬЯ :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Дель, как жалко!.. :cry:
Я-то убеждена, что папе по любому ничего не грозит. И он бы и сам это сразу понял, если б решился всё-таки пообщаться с собакой. Повторюсь, Гал именно к мужикам неравнодушен (в хорошем смысле слова ;) )
Ну да насильно мил не будешь... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 16:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Вы не представляете,как мне жалко :cry:
Я вчера вечером даже прошлась по тропам,где с собакой своей гуляла когда-то. :cry: Одна.

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Да, робкий мужик пошёл!..
Вот сегодня участковый милиционер нас испугался, а когда узнал, что мы с улицы недавно подобраны - вообще чуть не описался :O , здоровяк тридцатилетний...
А мы-то - кротость воплощенная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Эх, никто нас не видит, никто не хочет нам помочь... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен ПИАР!! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Изображение

Сделайте нам группу в Контакте, пожалуйста! Не ориентируюсь я там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 09:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
http://vkontakte.ru/club12424557
добавляйте и корректируйте там все что считаете нужным,добавьте побольше фото и приглашайте людей ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 12:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
gal-gal, спасибо огромное! :flower:
Я Вам написала в Контакте.

Форумчане, помогите, пожалуйста, поприглашать народ в группу! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 13:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
ща приглашу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Меня в друзья добавишь в контакте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Света, добавлю, конечно. Но заявку не получала...
Гала хотят забрать завтра вечером. Супружеская пара, муж - индус! :hmmm:
Может, и неплохо это: у них ведь религия культивирует вроде уважительное отношение к животным.
Живут на Ветеранов. Опыт содержания собак есть.
Вот только смущает меня, что они еще пса не видели, но уже уверенно говорят, что сразу заберут. А жена вообще сказала, что занята сильно (работает и учится) и, скорее всего, даже смотреть не приедет. Буду я с одним индусом общаться :D
Не нравится мне эта сильная занятость. С собакой же гулять надо, заниматься ей. Будет ли время на это? Может, конечно, муж посвободнее...
Вобщем, надо еще подумать, отдавать им Гала или нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Пообщайтесь с мужем,посмотрите на него....и отправьте его думать ;) и сами решите готовы или нет...ох,удачи Вам и Галу@@@@@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка