Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG
18.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~24.jpgpinchery4.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpgchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
02-11-2418551_2.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgmikro~6.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngLisa-Alisa~0.jpg
szhat2.jpg
HD7_5699.jpg2-small~0.JPGIMG_1107_3.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень ласковая Леся на испытательном сроке)) Ждём ещё неделю и.. В хэппи!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 207
Откуда: Приморский р-н
Леся на испытательном сроке.Ждём ещё недельку и надеемся, что всё будет так же хорошо :)

Начало темы: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25065&p=741714#p741714
Её предавали,а она - верила, её ловили и причиняли боль, а она - верила, её выпускали из машины в незнакомом месте, а она - верила, её волокли от станции метро, где её кормили, неизвестно куда, а она всё рано верила, верила, что ЛЮДИ - ХОРОШИЕ!!!!!!
Она это годовалый ребёнок, дворняжка, ростом до колена.(примерно 50 см в холке)
Я нашла её у Чёрной речки, прямо у входа. Было жарко, она лежала тряпочкой, кто-то испугался, что ей плохо и позвонил в Филлмора.
Лена создала тему,мы её привезли.
Надо всё. Пиар,деньги на неё...
Лесенька очень ласкучая, готова лететь к любому человеку в поле зрения, чтоб погладили, а вдруг.... В общем, это надо видеть. Я её еле-еле сфотала, т.к. она или тычется мордой в колени - гладь!, или сканирует местность на предмет - где хозяин?

Куратор естесственно я: 8-901-317-40-79, Настя.
Сокуратор:8-962-707-08-01 Юля

ЯК 41001430178957

Номер в "Потеряшке" 75602

Ссылка на страничку "В Контакте"

http://vkontakte.ru/club11427490
ИзображениеИзображениеИзображение

Отдельное спасибо:
Карине Григорьевне 400 рублей.(+ 2 дня в тепле и заботе)
Наташе 600р
Девочкам за оплаченные 2 недели, пока я была в отпуске
kotya78 бесплатная передержка
Юле взялась за сокураторство
Спасибо фотографам:Святослава,haradrim(Света)
:thank you: :flower: :flower: :thank you:
Извините если кого-то забыла


ИзображениеИзображениеИзображение

27,08.
Леся на домашней передержке, пока (ттт)всё хорошо.
Вот со временем хуже (поспите кто-нить за меня)
Я даже сесть сосредоточиться и толком всё подробно написать не могу(((( Надеюсь в начале след. недели всё получится.


ИзображениеИзображениеИзображение

Очень нужны такие мелочи,как:

Щётка-чесалка
шампунька
погрызушки
Если есть у кого лишние или ненужные передайте нам плиз,можно через Юлю.

Зараннее :thank you:
ИзображениеИзображениеИзображение

Если кто то поможет поклеить объявки будем очень вам признательны :flower:
Коллаж и текст для пиара:
ИзображениеИзображениеИзображение

Крупнее и мельче-выбирайте сами ;)
Текст:
Умница Лесси ищет дом!
Добрая и очень ласковая девочка ищет семью.Адекватна к детям,не назойлива,но ценит внимание.Прекрасно подходит для городского содержания.Возраст: 10 мес.,рост:50 см. в холке.
Привита,стерелизована,чипирована.
Тел:8-901-317-40-79 Настя.(куратор)
8-962-707-08-01 Юля(сокуратор)

ИзображениеИзображениеИзображение
Наши фото:
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс,
Когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету!!!


Последний раз редактировалось сонька 22 окт 2009, 08:03, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень доверчивая соба Леся.надо 1400 на передержку в неделю!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 01:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 207
Откуда: Приморский р-н
Для Леськи нашлась бесплатная передержка!!!! В городе!!!! Рядом со мной!!!!! И она уже там! :P (вот только что привезла) Ребёнка здорова и готова к пристройству.(наконец-то, урря!!!)
По финансам - завтра всё попробую расписать.
На неделе попытаемся сделать пиарные фото.
Из новостей пока всё, заголовок и главпост поправлю завтра, сегодня уже силов нет. (Это не я имею машину, это она имеет меня)

_________________
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс,
Когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень доверчивая соба Леся.надо 1400 на передержку в неделю!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 06:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Леся просто умничка :ok: пока претензий к девочке не имею,правда детский сапог ей очччень понравился :) Я спорить пока особо не стала,отдала его Лесе,остальную обувь мы попрятали,дабы не искушать больше девочку.Что особо порадовало:когда мы ехали в машине в туалет она попросилась :ya za: я правда ступила сначала,но когда остановились-всё было быстренько сделано и оставшийся путь девуля мирно проспала :ok: Сейчас всё тихо-посмотрю,как завтра будет ;) когда освоится в квартире,можно будет уже делать выводы.
P.S. Люди,я понимаю,с деньгами сейчас у всех туго,но может есть у кого такие мелочи,как щётка(вычёсывать её надо),шампунь,и погрызушки бы неплохо :-[

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень доверчивая соба Леся.надо 1400 на передержку в неделю!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 07:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Первая прогулка оказалась безрезультатной-делишки так и не сделали.Бродили,осматривались и принюхивались,ознакомились с местностью :) Надеюсь до следующего выгула поведёт себя ответственно :ya za:
P.S.Страшно гулять...Приморский район(где я и живу)в списке территорий где травят собак :cry: Как внимательно я не следила,чтоб на улице она ничего не подобрала,Леська всё же умудрилась по пути что то зацепить :O Может всё таки намордник на прогулку одевать а?

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень доверчивая собака Леся.Нам бы хозяев....СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Наасть,ты бы заголовок уже поменяла а? :)
Отчитываюсь: вчера вечером при выгуле мы(урря :) ) сделали пи-пи....насчёт остального пока не очень :hmmm: Дома мы не делаем,но и на улице молчок....может из-за переезда....

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень доверчивая собака Леся.Нам бы хозяев....СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 02:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Изображение
Кто нибудь может распечатать/поклеить? :-[

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром!СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 04:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Люююдииии!!!! Вы где? :) Я одна тут? :hmmm:

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром!СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 05:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
:ok: Ну вот и настал для меня долгожданны миг,а то я волноваться уже начинала :P Сегодня при прогулке Лесся сделала ВСЕ делишки. :ya za: Ура,товарищи,ура!!! Такой умницы,как она давно не встречала :) С ребёнком моим ведёт себя адекватно,я бы даже сказала гораздо умнее ребёнка :D сама не лезет,но и погладится не прочь :). На поводке не дёргает,спокойненько так себе гуляет,правда машин и незнакомых собак побаиваемся,но эт нормально пока :) Попробую с ней позаниматься на предмет:сидеть,лежать и т.д. Про команду "Голос"я ей конечно говорить не стану-она и так периодически"разговаривает:))))

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 07:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 207
Откуда: Приморский р-н
:flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс,
Когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 09:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 207
Откуда: Приморский р-н
Не оправдания ради, токмо понимания для. :P
В инет могу пока выходить редко, но с Надей и Юлей постоянно на связи.
Ни тему, ни Леську естессно не бросаю.
ps. команда "место" почти освоена! :dog1:

_________________
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс,
Когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 20:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
сонька писал(а):
Не оправдания ради, токмо понимания для. :P
В инет могу пока выходить редко, но с Надей и Юлей постоянно на связи.
Ни тему, ни Леську естессно не бросаю.
ps. команда "место" почти освоена! :dog1:

;) "Место" эт да! У неё там детский сапог лежит для определения :D

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 11:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Сегодня ночью (примерно 3 ч) Леське неожиданно стало скучно....и она развлекалась швырянием сапога по всему коридору,после чего с топотом его же и ловила. :ne huligan: Хорошо,что это продолжалось не дольше 20 мин.,а то я уж боялась,что ко мне сейчас сосед снизу притопает,с вопросом о шуме :(
Сегодня обещалась подъехать haradrim(имени пока не знаю :-[ ) пофотать красу нашу :) После помывки такая рыжина проявилась!!!! :D С помывкой правда у неё туго :) боится пока,а вот чесаться мы очень любим :)

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Могу угостить замечательную девочку парой погрызушек :-[
Я на Большевиков :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Венечка (Аня7) писал(а):
Могу угостить замечательную девочку парой погрызушек :-[
Я на Большевиков :)

:thank you:

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Вот мы какие красавицы :ok: ;)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Спасибо Свете (haradrim)
:thank you: :flower: :thank you:

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 03:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Изображение
:D :D :D
Пся Счастливая-одна штука....

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
Хорошая, красивая девочка Леся :dog1:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
Создайте группу вконтакте про Лесю, я помогу рассылать приглашения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 207
Откуда: Приморский р-н
Венечка (Аня7) , как бы с Вами пересечься? Я с 19,00 свободна от ст. м. Лиговский пр.
Капитанская дочка - Вы не представляете, как приятно, что Вы с нами!!!! Попрошу Надю-Котю78 с группой помочь, я в контакте не копенгаген совсем(((( И не бываю почти.
Завтра-послезавтра надеюсь распечатаю объявки и начну раскладывать по зоомагазинам и расклеивать. Кстати, где их вероятнее всего увидят, у кого-нибудь есть опыт?
Надя, Юля, чтобы я без вас делала??? :flower:

_________________
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс,
Когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
Жду группу :) В теории, если завтра не поленюсь, могу создать сама. Требуется?

Клеить объявления неплохо бы в местах массового скопления людей - на остановках, у магазинов, подъездов, аптек-поликлиник и пр. А я даже на общих мусорках клеила - народ туда частенько ходит :D Только срывают объявления.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 00:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Капитанская дочка писал(а):
Жду группу :) В теории, если завтра не поленюсь, могу создать сама. Требуется?

В принципе создать группу - пара минут ;) Только моя фантазия вся вышла на коллаж и текст объявки :write: Я дёрнулась было вчера создать группу,но меня застопорило...ни названия, ни основной текст - что писать? Не идёт и усё! :O Попробую сегодня :hmmm: В случае чего-переправим ;) Только если,что то не то напишу-тапочками не кидать!!! :P
P.S.Наша "Ромашка Зубастая" оторвала мне в прихожей кусок линолеума :hmmm: и кажется только в азарт входит т.к. регулярно мне её от этого места гонять приходится.... :ne huligan:

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Капитанская дочка писал(а):
Клеить объявления неплохо бы в местах массового скопления людей - на остановках, у магазинов, подъездов, аптек-поликлиник и пр. А я даже на общих мусорках клеила - народ туда частенько ходит :D Только срывают объявления.

Вот то то и оно-что срывают :( У нас,где не повесишь-дворники пройдут и усё...клей по новой....Насть,побольше навесим везде,а там посмотрим....

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club11427490

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
Порассылала приглашения.
В названии группы надо бы подправить слово "ищент".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом и пиаром! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 01:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Капитанская дочка писал(а):
Порассылала приглашения.
В названии группы надо бы подправить слово "ищент".

Поправила :) Меня из нета выкинуло тогда надолго,только недавно снова в сети....

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста пиаром,кормом! Очень ласковой Лесе!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Эх....подниму ;) Может откликнется кто то.... :help:

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ласковая Леся ищет хозяина. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Попиарьте Лесю пожалуйста.... :help: :help: :help:

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ласковая Леся ищет хозяина. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Насть это тебе.Как хорошему человеку-цветочек(не унывай,всё получится ;) ) и как куратору-подкова на удачу/счастье ;)
Изображение

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ласковая Леся ищет хозяина. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 16:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Пиару нам,пиару!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ласковая Леся ищет хозяина. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:10
Автор темы

Сообщений: 207
Откуда: Приморский р-н
Надь, спасибо за подковку))))
И никто-то нас не видит... :cry:
И не звонит....

_________________
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс,
Когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ласковая Леся ищет хозяина. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Такая собачулька красивая....слов нет!!!!!! :) :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка