Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Котик, на самом деле, умненький. Сообразит, как надо себя вести. А пописы, вполне вероятно, форма протеста на какой-то дискомфорт. Не думаю, что войлочная подушка на животе его сильно радовала. Аня, спасибиссимо!
Аня, на форум я захожу через ОПЕРА, не очень умею пользоваться. На пробу одно фото кинула, загрузилось как загрузилось. Попробовала по другому, меня вообще вынесло с форума. Как делала раньше - не получается. Чайник...
После того как я увидела подвал, да еще узнала, что он там просидел 3 месяца, я уверяю вас, это мужественный и умный котик. Мои бы, в таких условиях, просто бы сошли с ума.