Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
2.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
24.jpg0~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD7_6652.jpgmikro~6.jpg190815_0004.jpgQUi4VZn37oA.jpg
kar_4.jpg
mikro~19.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro~11.jpg1527273861316.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джой, "медведь". Тему в HappyСообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Это щенок из моей первой темы. Его зовут Джой, сейчас ему уже 6 мес.
Джоя забирали домой два раза. Первый раз его взяла в дом женщина, у которой год назад не стало собаки. Я сама привезла в дом щенка, посмотрела фотографии предыдущей собаки, слушала, с какой теплотой хозяйка о ней рассказывает. Первую собаку она тоже взяла с улицы. Но, проблема возникла из-за того, что та собака попала в её дом уже взрослой, а не двухмесячным щенком. К сожалению, она не захотела возиться с малышом, и Джой опять вернулся ко мне.
Через неделю его забрал в дом новый "хозяин". У щенка были сделаны только первые прививки, на вторые прививки я дала ему 500-00 руб., продиктовала телефон клиники, где он может их сделать со скидкой. Три недели назад я выяснила, что к врачу щенка не водили, прививки не сделаны, ветпаспорт не получен, и вообще, не смотря на условия договора, Джоя вывезли за город, т.к. на морде появилось какое-то пятно и они не хотят что бы дети заразились. Всё это время я добивалась встречи с Андреем, просила его лично и его жену показать щенка, обещала привить его за свои деньги.
В 26.03.2009 г. я наконец то получила щенка на руки. Он сразу же был отвезен в зоогостиницу в Купчино. При осмотре терапевтом был поставлен диагноз - демадекоз. Затем был приглашен хирург, т.к. на заднем бедре обнаружили вскрывшийся абсцесс, о котором добрый "хозяин" либо не знал, либо как всегда скрыл информацию.

Сейчас Джой здоров, привит, поставлен чип, получен ветпаспорт. Щенок живет на платной передержке и ждет своего хозяина...

Вот такой он сейчас:

Изображение;Изображение;Изображение


Мои тел.: 542-14-45; +7-921-954-20-26 Ирина


Последний раз редактировалось Ирина_М 30 июн 2009, 14:28, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
kotya78 писал(а):
Лизззз , спасибо за внимание :flower:

да, я и не забываю пр вас, ручки перенаправляю...
Сколько сейчас Джою? 6 месяцев? Выставлен уже в Ф.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 07:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Насколько я знаю в Ф. ещё не выставлен,Ирине сказали,что они в отпуске и сайт не работает :O ,в этом мес. Ира вот выставлять собиралась :)

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Лизззз писал(а):
kotya78 писал(а):
Лизззз , спасибо за внимание :flower:

да, я и не забываю пр вас, ручки перенаправляю...
Сколько сейчас Джою? 6 месяцев? Выставлен уже в Ф.?


Лиза, Вы и в самом деле - лучший друг всех хвостов, и наш самый верный друг на форуме. Мега спасибо за всё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
http://slando.spb.ru
http://www.chance.ru/classifieds/show/i ... vmo6st8t63
http://spb.barahla.net/good/3046821.html
http://www.avito.ru/items/otdam_schenka ... .__1145950


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Лиза, это Вам:
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Хотела отправить больше букетов, но максимально разрешенное кол-во смайликов 10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ну вот так придумалось
"Самый умный щенок Джой ищет свою семью

Сейчас Джою еще 6 мес., но он уже привит, чипирован и имеет свой паспорт. Он около 50 см. в холке , но будет еще выше. Джой – лучшая собака для Вас, если вы ищете крупную, обучаемую, сильную собаку, как овчарка и умную, задорную, находчивую и игривую, как лайка, то Джой то что Вам надо! Приучен к поводку, любит детей, не трогает кошек. Прекрасно дрессируем, обладает живым интеллектом. Станет вашим другом, охранником вашей семьи и компаньоном в ваших прогулках. Возьмите Джоя – он принесет вам море радости. Сейчас у него самый замечательный возраст, чтобы правильно выстроить отношения и обучить его по всем законам дружбы и уважения человека и собаки!!!
+7-921-954-20-26 Ирина"

http://www.zoo-zoo.ru/dogs/free/
http://kotidog.com/latestads.php
http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?an ... g&id=68927

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Дайна писал(а):
Ну вот так придумалось
"Самый умный щенок Джой ищет свою семью

Сейчас Джою еще 6 мес., но он уже привит, чипирован и имеет свой паспорт. Он около 50 см. в холке , но будет еще выше. Джой – лучшая собака для Вас, если вы ищете крупную, обучаемую, сильную собаку, как овчарка и умную, задорную, находчивую и игривую, как лайка, то Джой то что Вам надо! Приучен к поводку, любит детей, не трогает кошек. Прекрасно дрессируем, обладает живым интеллектом. Станет вашим другом, охранником вашей семьи и компаньоном в ваших прогулках. Возьмите Джоя – он принесет вам море радости. Сейчас у него самый замечательный возраст, чтобы правильно выстроить отношения и обучить его по всем законам дружбы и уважения человека и собаки!!
+7-921-954-20-26 Ирина"

http://www.zoo-zoo.ru/dogs/free/
http://kotidog.com/latestads.php
http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?an ... g&id=68927


:thank you: :flower: :thank you: :flower: :thank you:
профессиональному пиарщику за замечательные тексты и помощь.
Не просто спасибо, а большое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Ура!!!!! Для Джоя нашлась новая передержка. Это замечательное событие произошло благодаря прекрасной незнакомке (Соня - это Вы @};- ).
Сейчас щенок живет на Варшавской ул., совсем недалеко от м. Московская. Нас временно приютила очень добрая и ответственная женщина. У неё есть опыт содержания собак - была своя собака и брала на передержку. Она даже предлагала мне варить каши для щенка, но я отказалась. Корм у него хороший, ветеринары рекомендуют! Пусть уже новые хозяева решают: каши или сушка.
Сейчас ищу профессионального фотографа для PR-штурма, а то Джой уже давно сидит со мной и слезать с моих рук не хочет. Текст уже есть, его написала топ-менеджер по PR - Дайна.

Звонки идут, но по прежнему предлагают цепь, цепь, цепь...... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:04
Сообщений: 622
Откуда: Спб, Приморский район
Ирина_М писал(а):
Ура!!! Для Джоя нашлась новая передержка. Это замечательное событие произошло благодаря прекрасной незнакомке (Соня - это Вы @};- ).


:flower: :great:

Ирина_М писал(а):
Звонки идут, но по прежнему предлагают цепь, цепь, цепь...... }:)

}:) }:) }:)

_________________
Детский и семейный фотограф, 30% от стоимости съемки на помощь хвостикам, подробности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Подниму.

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка для щенка или его ждет улицаСообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера ездила в гости к Джою, отвезла ему корм и его любимый сыр.
У нас замечательная хозяйка передержки. Она балует щенка больше меня, а мне выговаривает, что я слишком с ним строга, приезжаю и начинаю воспитывать, вместо того, чтобы тискать и говорить ласковые слова. Я конечно и глажу, и говорю ласковые слова, и целую Джоя в его грустную морду, но веду себя с ним более строго, чем со своей собакой. Ведь Джой будет чьей-то собакой, и должен вести себя хорошо, чтобы полюбили и ни за что не захотели расстаться.
Боюсь, охранник из него не получится. Наша временная хозяйка не могла сама вывести Джоя на прогулку и попросила своего сына об услуге. Джой никогда не видел Сашу. И вот приходит совершенно незнакомый человек, открывает дверь и входит в квартиру. Джой его немного облаял и убежал прятаться на своё любимое место. Извлечен был оттуда за взятку – кусок любимого сыра. Радует только, что пошел гулять за повторную взятку. Вот такая охрана квартиры, вот так отрабатывает корм.
Только гладь, пузико чеши и в игрушки играй!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши совета по коррекции поведенияСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, проконсультируйте меня по нескольким вопросам.
Сразу предупреждаю, Джой делает все эти гадости только в отсутствие человека. Знает что нельзя, но делает.

1. Щенок ставит лапы на кухонный стол, что не нравится ни хозяйке передержки, ни мне.

2. Может украсть еду со стола! Не от голода – корм, сыр и погрызушки ему даются в достаточном количестве.

Первым был похищен большой кусок сыра, который был оставлен на кухонном столе. Вчера в отсутствие хозяйки украл на кухне фарш, поставленный на плиту размораживаться, причем фарш был спрятан за кастрюльку!!! Своим поступком вызвал слезы у временной хозяйки и очередной стресс у меня. Фарш я компенсирую, но что делать, чтобы прекратить вылазки этого пирата?

3. Одно ухо встало, второе вист. Красотища! Как опустить второе ухо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 17:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые дамы и господа, пишите, что делать с этими безобразиями! Опыта борьбы с вышеперечисленным у меня нет.
Мой спаниель только один раз украл мясо со стола! Ел мою косметику и мебель, читал книжки и конспекты, пока видел – жрался. И это – всё, весь мой отрицательный опыт воспитания собаки.
В среду вечером я уже должна знать, что говорить хозяйке передержки. Компьютер только на работе, в четверг я приеду на работу только во второй половине дня. С 12-14 фотографирую Джоя, пригласила профессионального фотографа для съемки.

Неужели ни у кого нет подобного опыта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши совета по коррекции поведенияСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
1. Щенок ставит лапы на кухонный стол, что не нравится ни хозяйке передержки, ни мне.

Наказывали, продергивая на цепочке, придушивали
Не давать никакой еды со стола НИКОГДА, сто раз не дали - один дали, все - пиши пропало.
Кормить только после того, как поедите сами в строго отведенные часы.
Хотите дать вкусное, после всего-всего (еды, готовки), отложите в сторону и дайте потом и только за выполненные команды.

2. Может украсть еду со стола! Не от голода – корм, сыр и погрызушки ему даются в достаточном количестве.

Ничего не оставлять на столе - смиритесь с этой мыслью, именно Вы провоцируете собаку. Никогда не оставляйте, возьмите себе за правило точно так же как выключать утюг после того как погладили белье. отучать собаку бесполезно от этого. Единственно - занятия послушкой серьезно. Это инстинкты, увы.


3. Одно ухо встало, второе вист. Красотища! Как опустить второе ухо?
це не знаю..у нас всегда вопрос стоял как поднять))
сколько ему? если зубы еще не менялись то во время смены еще будут вставать-падать..хрящи еще формируются.
Ну и вообще - это ж дворняга, кто сказал что у него уши висячие быть должны???

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, спасибо что написали, но:

1. Ещё раз пишу, проверяет столы и ворует еду, только когда рядом нет человека }:) . Хозяйка передержки видит только следы от лап.

2. Со стола его никто не кормил и не кормит. Миски стоят на полу. Кормят и гуляют по расписанию.

3. Уши очень большие и близко расположены, и когда Джой их поднимает, то похож на зайца. Ветеринар говорил, что уши не встанут, а они в шесть месяцев начали вставать ;)

Да, и ещё у него появилась тяга к помойному ведру :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Щенок Котя, который сейчас живёт у меня (очень надеюсь, что временно :O ), тоже грызёт всё. Я уже орпеделила, что выражение "Жрёт всё, что не приколочено"- не метафора. Со стола, правда не просит, а тягать нечего, так как Котя живёт только в комнате. Но, если прорвётся в кухню- съедается вся кошачья еда из четырёх мисок, разрывается помойное ведро, а по дороге ещё "прихватывается" кошачий наполнитель, иногда вместе с "содержимым" :sick: Ну, и самих кошек хочется на зуб попробовать. Постоянно приходится следить, чтобы были закрыты все двери, но так это трудно- с четырьмя кошками!.. И вот тоже не знаю, что делать и как отучать.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Со стола - я не имею ввиду что его на столе кормят, а что ему дают кусочки еды "со стола" когда готовят, едят сами. :)

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Джой ест только корм, покупаю Эуканубу (для щенков). Еда, та которая готовится - не для него, а только для человеков. Сыр выдается после сухих "камушков" по кусочку, как лакомство.
Люди и звери едят в разное время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Народ, ау...
У многих из вас есть личный опыт воспитания найденных щенков, если не жалко, поделитесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Да ничего Вы с этим не сделаете, по крайней мере сейчас. Все убирать со стола - это аксиома. Фарш размораживается (при наличии щенка в доме) в выключенной духовке или микроволновке. Ничего никогда из продуктов не оставляется без присмотра. Тогда через некоторое время он сам поймет, что даже в отсутствии людей нет смысла ставить лапы на стол и что-то там искать, т.к. там ничего нет.
Любую пищу собака берет только после разрешения хозяина, даже в своей миске, даже свой корм. Выдержите паузу, потом команда "возьми" или "кушай", без команды - табу.
Уши встанут, если им суждено встать. Можно клеить, чтобы встали оба и симметрично. Что касается "положить" уши, это можно сделать, но хирургическим путем после года, когда сформируется хрящ, оно Вам надо?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
irin писал(а):
Да ничего Вы с этим не сделаете, по крайней мере сейчас. Все убирать со стола - это аксиома. Фарш размораживается (при наличии щенка в доме) в выключенной духовке или микроволновке. Ничего никогда из продуктов не оставляется без присмотра. Тогда через некоторое время он сам поймет, что даже в отсутствии людей нет смысла ставить лапы на стол и что-то там искать, т.к. там ничего нет.
Любую пищу собака берет только после разрешения хозяина, даже в своей миске, даже свой корм. Выдержите паузу, потом команда "возьми" или "кушай", без команды - табу.
Уши встанут, если им суждено встать. Можно клеить, чтобы встали оба и симметрично. Что касается "положить" уши, это можно сделать, но хирургическим путем после года, когда сформируется хрящ, оно Вам надо?



Спасибо :flower: Прочитала Ваш ответ и настоение стало лучше. Распечатаю сообщение для хозяйки передержки. Она замечательная женщина, обязательно поймет. Просто у неё таких происшествий ещё не было, хотя до Джоя она передержала четырех собак. Они ей только сняли с двери дермантин, но не
покушались на еду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:51
Сообщений: 138
У меня была та же проблема - я взяла 3,5-месячного щенка с форума (сейчас ей почти 10 мес.). Моя предыдущая собака-овчарка даже в детстве такой привычки не имела - таскать со стола. А эта... просто потрясла - когда через день чуть освоилась, еще меня боялась, выждала момент, когда не было никого в комнате (выносили со стола еду после ужина) и украла творожок. Я была в шоке и тоже не знала, что делать. На самом деле все просто - предыдущие оппоненты абсолютно правы, придется запастись терпением и быть бдительными - ничего не оставлять в пределах досягаемости собаки. Наша (тьфу-тьфу!) еду больше и не воровала, хотя сейчас остается в ее присутствии еда, правда, ненадолго (т.е. когда в доме кто-то есть). А если уходим - обязательно все убираем, и не только съестное. Оставляем только то, с чем ей разрешено играть. Воть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 02:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем, кто поделелся опытом и советами. Прочитав ваши ответы, пришла к выводам:
1. Во-первых, у Джоя нет отклонений в поведении. Для нашей породы это – норма. Но, норма, с которой придется побороться. Буду узнавать как. И, тогда, путем «кровопролитных боев»…
2. У хозяйки передержки только один выход сохранить свои продукты и мои нервы – убирать все продукты!
3. Что делать с ухом так и не поняла!
Ставить такие лопухи нельзя. Оперировать точно не буду! Есть ещё варианты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Все кому небезразлична наша судьба, держите кулаки!
Мы в городе. Испытательный срок неделя.
Фотографии сделанные в четверг обязательно выложу, но позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ваши советы по коррекции поведения щенкаСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:04
Сообщений: 622
Откуда: Спб, Приморский район
Ирина_М писал(а):
Все кому небезразлична наша судьба, держите кулаки!
Мы в городе. Испытательный срок неделя.
Фотографии сделанные в четверг обязательно выложу, но позже.

@@@@@@@@@@@

_________________
Детский и семейный фотограф, 30% от стоимости съемки на помощь хвостикам, подробности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:Новые фотографииСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Наши новые фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой, "медведь"... Держу кулакиСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Иш ты, какой красавчки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой, "медведь"... Держите кулакиСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Лиза, спасибо за комплименты.
Всё что написано – чистая правда, и умница, и красавец.
Вчера его новые родители взвесили мальчика. Весим мы уже 20,5 кг, а когда-то (совсем недавно) я его на руках носила…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой, "медведь"... Держите кулакиСообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Это где он так на диване валяется?На передержке или дома? :)

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой, "медведь"... Держите кулакиСообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Фотографии шикарные!!!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка