Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив.Кто по птицам? Нужен совет или консультация.

Аватара пользователя
Нааджа
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив.Кто по птицам? Нужен совет или консультация.

Сообщение Нааджа »

Имеем птицу-Снегирь, подобранную в сугробе. Какую оказать первую помощь? В тепло занесли, водой напоили.

умерла
В
Васька
Сообщения: 9609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Архив.Кто по птицам? Нужен совет или консультация.

Сообщение Васька »

С птицами сложно.
Ксюндель здесь, как правильно ник не помню, Ксения Михайлова в группе Сирин.
https://vk.com/seirenru
Наверное, ей можно задать вопросы, она спец по птицам
И не только по птицам)
j
jao
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

Архив.Кто по птицам? Нужен совет или консультация.

Сообщение jao »

С такой птицей сразу в Сирин нужно звонить и дозваниваться долго , они принимают , не поить и не кормить если ЧМТ
Ответить

Вернуться в «Птицы SOS! : Санкт-Петербург»