Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg
01-11-2015.jpg
13-12-2015.jpgniki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg12~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg-4HR_cZXJAA.jpg24.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
lyuter.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg_77A5201_1mb.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~16.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Лен.область, Выборгский район, Лейпясуо, 114 км. трассы "Скандинавия".

Срочно нужно вывозить в СПб в стационар и лечить!!! Кто смелый и кто может?! :help: :help: :help:

Начало здесь viewtopic.php?t=162011&start=60

Примерно месяц назад перестал есть котёнок, в теме выше всё написано...
Она уже не появляется несколько дней, ушла...
Теперь продолжение следует - вторую кошечку пытались спасти в Велесе и Энимал Центре, вот пост https://vk.com/ubezz?w=wall-65702593_16990
Диагноз - коронавирус, вирусный перитонит. Отпустили малышку... :cry:
Теперь два котика с теми же симптомами - не едят и не пьют уже пару дней, была рвота, угасают с каждым днём...
Хожу кормить кошек и боюсь этих уже не увидеть, а другие займут их место на подушке...

Здесь лечить их нет никакой возможности, помещения никакого нет, они на улице. На фото просто навес у дома типа террасы - место кормления. Это примерно 500 метров от нашего дома.

Единственный выход - везти котов в Санкт-Петербург в стационар и срочно начинать лечение - капельницы и прочее... :help: :help: :help:

Мы на трассе "Скандинавия" - 114 км. Лейпясуо.

Мой телефон 8-921-970-75-25 или тот, что в подписи.

Я ВК https://vk.com/id131722892 Все фото и видео там.

Котики, которым срочно нужна помощь:

Изображение Изображение

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 25 мар 2018, 00:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 00:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Просто безысходность какая-то..(
Далеко от СПб, и Надежда там одна со всей этой ситуацией.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
:O :?

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 09:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
ПОДНИМУ ТЕМУ

ЛЮДИ-ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ КОТИКАМ ,КОТОРЫМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ,
пока не стало поздно,двоих
как я поняла надо срочно спасать,ВЕЗТИ В СТАЦИОНАР

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Помогу денежкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Очень жалко и тех, которые пока не похожи на больных и едят. Хоть бы их кто-то взял на себя и вывезти... здесь очень опасно!!! Надеюсь что в них вирус ещё не внедрился!!! :O :jawdrop:

Изображение

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Котики пока живы, один не ест совсем, второй попытался, но не стал, чешется почему-то...

Изображение Изображение

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Очень жаль несчастных..Могу в течении часа найти машину и выехать, не позже, но нужен человек, кто будет ими заниматься. Одна туда не поеду. Дороги не знаю.. Я смогу помочь только машиной. Потому как дома непривитые кошки, их много((( И если везти в клинику, то только не на юг города.
Кто готов отвезти умирающих кошек в клинику? И в какую? хоть на несколько дней.. в контакте надо будет просить помощи, я уверена люди обязательно отзовутся.
(помочь могу только сегодня, в будние дни работаю)
Переноска есть только тряпочная, но я так понимаю, ее мне придется отдать безвозвратно.. потому как в ней своих возить уже не смогу. Если нужна будет тряпочная переноска- сообщите, чтобы я ее взяла.. Но лучше наверное, если у кого найдется пластиковая переноска.
От меня помощь только машиной от СПб до этой деревни и обратно до клиники. На приеме с кошками быть не смогу, чтобы не принести с клиники никаких инфекций, мои кошки и собака не привиты, спасибо за понимание.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
BELINA
Спасибо что отозвались, но куратора нет и куда везти, не известно... :(

А так я объяснила бы как до нас доехать, встретила бы и сама отловила котов. Они очень пугливые и могут уйти при виде незнакомых людей.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:50
Сообщений: 44
Откуда: Московский р-н
Ниловна
Я же вам писала, куда везти - в Синий крест!

Я могу поехать, и взять на себя одного кота, двоих финансово не потяну.
но только в течении часа уже истекло наверно!

_________________
8-952-383-85-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Юлия___ писал(а):
Ниловна
Я же вам писала, куда везти - в Синий крест!

Я могу поехать, и взять на себя одного кота, двоих финансово не потяну.
но только в течении часа уже истекло наверно!

Сегодня Синий крест до 20.00 (( Наверное, уже и не успеем в него. Сегодня могут быть пробки(
Есть вариант, сегодня забрать их .. Только куда?
Кошки могут погибнуть, если в ближайшее время никто не отзовется с помощью их доставить в клинику. А машину туда маловероятно найти, потому как это очень далеко от города(((
И как выбрать какую кошку забрать? одной помочь, а второй дать умирать((
Помощники, что делаем? оставляем как есть? Или есть кто поможет второй кошечке? Возьмет ее на кураторство?
В будни я никак не смогу помочь, потому как уезжаю на работу в 7.00 и возвращаюсь поздно.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Юлия___
Вы же не писали что готовы стать куратором и что готовы принять кота в Синем Кресте... а вдруг там нет мест в стационаре?!

Телефоны мои есть в теме, страничку ВК тоже знаете, если что, звоните и пишите...

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Инна инфекционный стационар есть в Янино,это ближе чем Синий крест.

денежкой помогу обязательно.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:35
Сообщений: 82
Тоже помогу деньгами. 3000 могу завтра перевести на СБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 17:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Маргарита Николаевна писал(а):
Инна инфекционный стационар есть в Янино,это ближе чем Синий крест.

денежкой помогу обязательно.

От меня ничего не зависит, я только предложила помощь машиной.
Я даже в клинику их не могу отнести, так как дома 6 непривитых кошек и простите, рисковать их здоровьем никак не могу. И потом, денег на лечение моих животных у меня просто нет.
Я считаю, что помощь с машиной, это тоже хоть какая помощь..
У кого есть возможность помочь умирающим кошкам, отзовитесь :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
svetlana_al писал(а):
Тоже помогу деньгами. 3000 могу завтра перевести на СБ

Большое спасибо :flower:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:50
Сообщений: 44
Откуда: Московский р-н
Конечно, такими темпами никуда не успеем, если по часу друг другу отвечаем
У меня кроме СК идей нет, в других клиниках смотрела - там ценник даже за прием 1000-1500
А кошки погибнут, если сегодня не помочь, хотя бы потому, что им голодать нельзя, а эти не едят третий день!

Ниловна
Вы можете им что-то из нормальной еды, домашней, или паучи какие-нибудь отнести, может не откажутся??

_________________
8-952-383-85-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 18:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Юлия___
Они не реагируют ни на какую еду, я предлагала уже паучи.

Конечно, два выходных уже к концу, а СК до 20 часов. К нам сюда ехать на машине, даже с севера города, не меньше полутора-двух часов. Через три часа уже темно будет и кошек не будет видно.

Тему я создала и понятно что нужны кураторы, люди, готовые приехать и забрать... Не от меня зависит что нет активности в теме.

Я сама рискую своими кошками, хожу к больным кормить, общаюсь с ними... У меня 7 не привитых в доме и бездомные, которые ходят по всему садоводству, приходят на участок поесть и ночуют здесь же на крыльце.

Как ехать объясню, встречу, отловлю котов в переноски, если они ещё будут живы и на месте.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Не могу постоянно находиться на форуме. Сейчас опять пойду кормить.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:50
Сообщений: 44
Откуда: Московский р-н
Попробуйте еще раз тех, двоих, заболевших, накормить чем-нибудь - курицей или колбасой, влажным кормом - лишь бы хоть немного поели!!! Это сейчас будет решающим, кошкам категорически нельзя голодать!

_________________
8-952-383-85-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девушки, кто предлагал инфекционный стационар в Янино - вы не в курсе, там места есть? До какого часа они кошек могут принять?
Ну, нельзя упускать такую возможность - машину на такое расстояние редко можно найти, а тут любезно предлагают помочь. Может, все же удастся еще сегодня? Завтра может быть уже поздно.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 25 мар 2018, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Сейчас узнаю у Маши.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Только что пришла от кошек.
Кто-то насыпал им сухого корма, не доели даже, поэтому кошек на месте мало, в кресле один больной котик сидит. Влажный корм есть отказался.

Не поняла кто сейчас предлагает машину? Если сегодня поедут, то будет уже совсем темно, ничего не увидим, а с фонарём только напугаем и уйдёт.

Про Янино я не в курсе. Нужен такой стационар где сразу смогут начать интенсивное лечение и взять анализы.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Аrchi/Iris писал(а):
Девушки, кто предлагал инфекционный стационар в Янино - вы не в курсе, там места есть? До какого часа они кошек могут принять?
Ну, нельзя упускать такую возможность - машину на такое расстояние редко можно найти, а тут любезно предлагают помочь. Может, все же удастся еще сегодня? Завтра может быть уже поздно.

https://vk.com/fedorovsergei2 - это сбда надо писать-звонить Не поднимаю телефон до 14:00. Если что-то экстренное, пишите пта смс! 8921 442 88 99. Территориально Янино,Колтуши

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
Ниловна
Надежда, если девушки сейчас с машиной определяться и точно уже поедут к вам, может хоть того одного, который в кресле лежит пока в переноску посадить, чтобы уже никуда не делся?..

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Кто может, позвоните пожалуйста в Синий Крест и узнайте могут ли принять котика, есть ли у них место! Если до завтра доживёт и не уйдёт никуда, то сами постараемся привезти, главное ещё отловить его.
Если что-то сорвётся, то всегда можно позвонить в клинику и от места отказаться.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
максима-сон
может решим сейчас что-то... пока не знаю что делать...

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ниловна писал(а):
Только что пришла от кошек.
Кто-то насыпал им сухого корма, не доели даже, поэтому кошек на месте мало, в кресле один больной котик сидит. Влажный корм есть отказался.

Не поняла кто сейчас предлагает машину? Если сегодня поедут, то будет уже совсем темно, ничего не увидим, а с фонарём только напугаем и уйдёт.

Про Янино я не в курсе. Нужен такой стационар где сразу смогут начать интенсивное лечение и взять анализы.

Про машину, я надеюсь, что предложение Belina еще в силе. Но это, похоже. единственный шанс спасти кошек.
Про Янино я тоже не в курсе, но слышала много хорошего. Поэтому и задала вопросы знающим людям.
А сколько стоит такси до Вас, вы не в курсе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
В Синий крест звонила, там все занято. Сказали может быть к концу недели освободиться. Для зверей это не вариант, они не доживут до конца недели.

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в садоводстве болеют и умирают... Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Аrchi/Iris
про такси не знаю, никогда не ездила, но до нас далеко... Да может и откажутся везти больного кота даже в переноске.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка