Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Если на форуме есть кто-нибудь из садоводства Забава что в Выборгском районе ЛО пожалуйста, напишите мне в личку. Собака была вывезена из Питера и, если я правильно поняла, сейчас находится в этом СНТ. Человек возвращать ее отказывается под разными предлогами, к себе приехать тоже не дает. И вот уже третий месяц собака находится у этого человека. Очень прошу, откликнитесь кто имеет отношение к этому садоводству. По сути собаку украли и отказываются не только возвращать, но и приехать к ней. Спасибо. Все подробности в личку.
неужели здесь нет никого из тех мест! Человек удерживает чужую собаку на своем участке в садоводстве, держит его все время на цепи и делает из него злого цепного пса. не могу здесь выложить всю информацию, потому что могут появиться те, кто начнет опять "троллить" и писать всякие гадости. Мне этого уже хватило в другой сети. Если кто-то есть из этого района отзовитесь пожалуйста, напишите в личку. Все расскажу.