Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_0732.jpg
F.pngniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpg1234567.jpg
0~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg12~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgkkerke.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_6828.jpg
HD7_6558.jpg
23.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg5_WausuuGLlH0.jpgVasya-3.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106.-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
очень плохая клиника.

они оставили название что они вет клиника №1, хотя они уже другая клиника и другой главврач.

аппарат для анализов там же, который ничего не показывает.



не рекомендую.


Последний раз редактировалось Ритта 03 май 2024, 22:49, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Это вы все еще не были в Ветклинике № 1 на Коллонтай 11.
Наша по количеству загубленных животных вашей еще фору даст.
Чудная конторка. :angry:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Девушки, поздно тему нашла, знакомая котенка оперировала там ( риноскопия двукратная ) выбрала конечно по стоимости, так как риноскопию мелким котятам мало где делают и в списках к примеру Прайд и Сотникова, где стоимость процедуры чуть ли не в три раза выше.

Котенок прооперирован, в стационаре оставлен по рекомендации врача, в этом стационаре его не кормили, не кололи и вообще никаких манипуляций не делали, один укол аб был сделан при хозяйке и все, кота забрали с жуткими кроваво-гнойными выделениями из носа. Через 4 недели у котенка все та же картинка, врач в другой клинике предлагает опять оперировать. Хозяйка ходила в клинику к директору, жаловаться и написала в роспотребнадзор, но котенку от этого не холодно не жарко к сожалению.
Директор клиники какая серая мышка лет 22-25, которая не имеет вет образования и вообще слабо понимает о чем люди говорят.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
да, я с ней общалась...


Последний раз редактировалось Ритта 03 май 2024, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Dasha_, в этой клинике единственные два специалиста, к которым можно и стоит ходить, это узи-ст Соколоенко С.С и терапевт и хирург Андреева (Степанова) М.А.
Они оба и замечательные врачи и, имхо, по человеческим качествам - Изображение.
К остальным в этой клинике лучше вообще не обращаться (даже когда "край"), ну, и оставлять в стационаре, к сожалению, тоже. :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 03:25
Сообщений: 23
Я свой опыт напишу. Никого не пиарю а честно говорю.
Попала в клинику по рекомендации!!! у кошки непроходимости была. Попала к Тумановой хирургу хотяменч к Андреевой отправляли но смена была не ее. Кошку прооперировали удачно, все стало хорошо. Через неделю у неё же оказалась инфекция. Наблюдалась у заведующей терапевтического отделения, не помн фамилию. Инфекцию она вылечила.

Через месяц кошка застряла в окне другая, я опять обращалась к Тумановой и все хорошо. Лечение верное. Через три недели у этой же кошки были признаки непроходимости. Обратилась к Сума Ольге терапевту там же. Она не разглядела инфекцию и кошка была поооперировна Тумановой. Итог - инфекция, которая лечится антибиотиками, операция была не нужна но хоть стерилизовала не зря ее.

Денег оставила много там. Но вроде все по делу. Скидка за повторные приемы была.

Мой совет - клиника может и не очень но конкретно к Тумановой Андреевой и Зав терапевтическим отделениемия бы обращалась. Отдельно понравился и узист. Видно что профи. За остальных не скажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 02:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Узист нормальный. но он сильно распиарен. даже в ущерб реальный другим узистам. не хуже него. мне администратор не стеснялась врать про их бывшего второго узиста что тот сердце не делает. хотя животному надо было срочно. я ей потом так вставила что она долго извинялась.
потому что в реалвете - клиника на ветеранов 20 мне сказали что второй узист точно такой же. а так бы я ждала звезду Соколенко.
пиар гипнотизирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 12:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Ритта писал(а):
Узист нормальный. но он сильно распиарен. даже в ущерб реальный другим узистам. не хуже него. мне администратор не стеснялась врать про их бывшего второго узиста что тот сердце не делает. хотя животному надо было срочно. я ей потом так вставила что она долго извинялась.
потому что в реалвете - клиника на ветеранов 20 мне сказали что второй узист точно такой же. а так бы я ждала звезду Соколенко.
пиар гипнотизирует.


Эхо сердца Соколенко делает очень профессионально. Зря вы так. И узист он отличный. К нему на курсы едут уже не только со всей страны, из Казахстана, Белоруссии, но и из Москвы. И я слышу и читаю отзывы о его работе. Для меня Сергей Сергеевич - единственный врач, которому я доверяю на 100%. Человек отзывчивый и животные его любят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Соколенко не только здесь работает и за работу клиники не отвечает.

отвечает главврач.

и кроме того - узи - это не точная диагностика.

я думала раз у них еще Смолинская вывеска -то это все та же клиника.


Последний раз редактировалось Ритта 03 май 2024, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Ритта писал(а):
татьяна ивахно написал про это место 28 октября 2015 в 12:16
В воскресенье привезли в клинику месячного котенка. Утром малышка стала тяжело дышать, старалась отойти в темный угол. Попытались вызвать врача на дом сказали будет чеаса через1,5. Не стали затягивать время, срочно поехали в клинику на Ленинском. Там нас продержали 2 часа (!!!!) в очереди. Хотя до этого администратор сказала, что перед вами всего 2 человека, так что примут быстро. Малышке становилась все хуже, на мою просьбу вызвать какого-нибудь доктора, чтобы ребенка осмотрели, что ей становится хуже, ответ был :» У нас один терапевт, врач вас примет когда освободиться» Котенок стал терять сознание у меня в руках, я уже не смотря на администратора, попыталась пройти к врачу, забежала с умирающем малышышом в кабинет врача, который работал за компьютером. На мои крики сказала, что они работают в соответствии с информацией приходящей им от администратора. Администратор, которая прибежала за мной сказала :«Идите в холл, ожидайте, я скажу что у вас животное в тяжелом сосотянии» Сделала одолжение! Вы думаете, что нас сразу же приняли?! Нет, нас завели в отдельный кабинет, сказали врач сейчас занят. Когда нас наконец-то приняли, котенок был уже без сознания, врач при осмотре сказала «Катастрофа!» Кое-как ребенка откачали, ортправили в кислородную камеру. Сказали:ждите,часа 2—3, Вам перезвонят. Три часа мы были как на иголках, звонка не было. В итоге позвонили мы сами. Говорят, приезжайте, поговорите с врачом. Приехали. Врач говорит: Отек легких, причина пока не ясна. Когда стабилизируем, нужно делать УЗИ сердца. Выписали нам уколы и ОПУСТИЛИ домой!! Контрольный осмотр через 2 дня. Подкладывайте к кошке, он должен сосать мать.... Поехали в аптеку, накупили лекарств. Было воодушевление, надежда, что поднимем малышку, пусть уже не будет котенком шоу класса, лишь бы живой! Малышка умерла на следующий день.... Теперь, поговорив с врачами,я понимаю, что дома вытянуть ее шансов НЕ БЫЛО! Малышку ДОЛЖНЫ были оставить на стационаре, в кислродной камере и выхаживать. Видимо врач из ветклиники на Лениском проспекте 106 была иного мнения. Конечно, гораздо легче зарабатывать рейтинги на чистке зубов, стрижке когтей, и вакцинации здоровых животных. А вот спасти малыша, принести радость в чей-то дом… Зачем?… Это первый помет у нашей кошки и мой первый опыт общения сэтой «клиникой». Но никогда, ни при каких обстоятельствах я не обращусь туда за помощью. И вам не советую. Если только за эвтаназией для вашег

Ахренеть !! нахер таких врачей .
в сотникова , например, при всей неоднозначности отзывов о них, когда мы в очереди большой сидели , давно , несколько лет назад, одна собака очень плохо себя чувствовала . а хозяйка может не знала , что обозначить это надо . я шухер подняла - девушку с ресепшен попросила что собака тяжелая - их без очереди , провели сразу в кабинет . это я понимаю- прием тяжелых вне очереди. прививки и все прочее потерпят, когда угроза жизни - должно быть без очереди .

в филмора админша жопу не подняла врачей предупредить , когда котят тяжелых принесла , сказала что инфекционные и реально тяжелые . сидите говорит , все без очереди хотят . отсидели мы всю очередь.. а котята медленно угасали ... я ту тварь с ресепшена вспоминаю периодически с надеждой на бумеранг ..
котята сдохли , им не капельницу не поставили , ни антибиотики .. давно это было ..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Юлианна
так это надо на страничке филмора написать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 08:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 08:44
Сообщений: 3
Полностью согласен с автором темы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Юлианна писал(а):
...
в филмора админша жопу не подняла врачей предупредить , когда котят тяжелых принесла , сказала что инфекционные и реально тяжелые . сидите говорит , все без очереди хотят . отсидели мы всю очередь.. а котята медленно угасали ... я ту тварь с ресепшена вспоминаю периодически с надеждой на бумеранг ..
котята сдохли , им не капельницу не поставили , ни антибиотики .. давно это было ..

филмора этим знаменита. К огромному сожалению.Думаю, бумеранги к ним летят...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
рядом жили совсем и думали что помогут...очень жалею !!!
.ждали там часами капельницы . не могли договориться чтобы хоть к определенному времени приехать ..для кота стресс был сидеть и слушать лай и прочее часами...
но ладно бы помогли...нет,
и отношение было равнодушное ...
но все неважно, если бы помогли..не помогли.
потом все равно перешли в другую клинику..


Последний раз редактировалось Ритта 03 май 2024, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106 =ЧС-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Жаль, поздно увидела тему....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз поднималось Ритта 12 апр 2023, 16:23.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка