эээ... т. е. если случится конфуз- - будет штраф или что? в чём проблема?Мягкие переноски обычно допускаются и с ними намного удобней ехать, чем с жесткими.
Конечно при условии, что с животным в дороге не случится конфуз.
Не, просто читаем так:Gelsamina писал(а):Katerina
эээ... т. е. если случится конфуз- - будет штраф или что? в чём проблема?
пелёнку подстелил и всё.
Т.е. - если всё же случится, то понятие комфортности станет неуместнымKaterina писал(а):Мягкие переноски обычно допускаются и с ними намного удобней ехать, чем с жесткими. Конечно при условии, что с животным в дороге не случится конфуз.
При посадке переноски могут и взвесить и измерить, так что требованиям лучше соответствовать.
Нет, штрафа никакого не будет разумеется. Будет исключительно личное неудобство и дискомфорт сопровождающего.Gelsamina писал(а):эээ... т. е. если случится конфуз- - будет штраф или что? в чём проблема?
пелёнку подстелил и всё.
Да. Ошиблась. Вес не должен был превышать 8 кг. Мы весили 6 кг.iliyna писал(а):В салон самолета лучше в текстильной лететь. Обычно вес с кошкой для салона не должен превышать 8кг, в некоторых авиакомпаниях-6кг. Взвешивают при регистрации обязательно!