Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
13-12-2015.jpg
niki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1~1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
2~0.jpg
mikro~22.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~21.jpg
DSC_0910.jpgmikro~19.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
mikro~11.jpg
HD7_7007.jpgdzhes.jpgx-1QF_rGqzA.jpgKisaizPod.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
18.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колобок и Тигра просят помощи форума! Перепосты!СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Месяц назад:
Форумчане дорогие выручайте. Ищу передержку для котика (возможно это кошка - завтра узнаю). Он из кошек, которых бросили в садоводстве - я на них тему создавала. Я их всех стерилизую, анализы сдам, передержу 5 - 7 дней у себя в крытом парнике с обогревателем, а потом отпущу обратно. А этого выпускать жалко - он самый трусливый, все время недоедает, живёт под домом соседки и постоянно оттуда смотрит на меня, типа - когда еду принесёшь?. Я приношу, но пока он отважится вылезти, всю еду съедают более смелые. А он пустую тарелку лижет. В общем - смешной, трусливый и совершенно не приспособленый какой-то. Я зову его Колобком. Он похож на колобок - пушистый, кругленький, маленький и все время от кого-то убегает. По возрасту ему 7-8 месяцев. В общем ищу для него передержку. Вот только денег у меня немного, а пожелания королевские: нужна передержка проверенная, надёжная, ответственная, чтоб к лотку приучали, с мелкими медманипуляциями, с небольшим количеством животных, с отсутствием болезней и к тому же недорогая А ещё лучше - бесплатная. Дорогую мне не потянуть совсем. Я бабушка ответственная - передержку займу максимум на 2 месяца, а то и месяц. Если не пристроится за это время в хорошие руки - выпущу его обратно. А ещё хотелось бы чтоб помогали в пристройстве... Вот такие огромные требования. Просто я за него переживаю... неуклюжий он, нелепый - на днях от собаки убегал, на забор полез и прямо на башку собаке сорвался - не смог влезть :) повезло, что собака тоже не самая отважная оказалась - от неожиданности оба с воплями в разные стороны разбежались.. А ещё он в банке застрял один раз. Так с банкой и лез под дом - опять повезло, что банка не влезла, ее зажало и он как-то вывернулся. Вот такой дурачок... боюсь отдать его в плохие или ненадежные руки, даже на время. Поэтому девочки, милые, выручайте порекомендуйте передержку! Очень прошу!
Мой телефон: Восемь 9 пятдесят два 2327726 Ольга, но лучше в личку писать - я не всегда слышу звонок, а на работе вовсе не беру.

Продолжение темы:
viewtopic.php?f=10&t=157384&p=5895465#p5895465
Девушка оказалась на редкость ленива и обаятельна. Очень ищем дом.


Последний раз редактировалось Гриша 25 май 2017, 23:42, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Гриша
А черную кошечку сами отвозили? Не на Парнас случайно?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Гриша
А черную кошечку сами отвозили? Не на Парнас случайно?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Гриша
А черную кошечку сами отвозили? Не на Парнас случайно?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ух ты, как здорово @@@@@@@@@@ Пусть всё будет хорошо ттттттттт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Светлана. писал(а):
Гриша
А черную кошечку сами отвозили? Не на Парнас случайно?

На Межднародную. А кто на Парнасе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Васька писал(а):
Гриша
Ттттт
:flower: :flower: :flower:
Никак и мужа втянула в дело котопристройства?
Судя по комментам в громкой связи))
Тут же ж главное нАчать {haa} а там и привыкнет )

Тттт - пусть у деток все будет хорошо @@@@@

Его основной интерес - быстрее куда-нибудь их пристроить, чтобы я ими больше не занималась, а им занималась :) А мне он был нужен - клетки таскать - они тяжелые и большие - одной никак не утащить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Гриша писал(а):
Его основной интерес - быстрее куда-нибудь их пристроить, чтобы я ими больше не занималась, а им занималась :) А мне он был нужен - клетки таскать - они тяжелые и большие - одной никак не утащить.

Клетки таскать - тоже дело полезное ))
Как детки?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как детки? ну хоть 2 слова-то напишите пожалуйста!!!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Шанежка как была неваляша, так и осталась . Как пишет наша передержка - кушает хорошо, ходит в горшок, но "на свет" не выходит. Ночью выбралась из коробочки ( домик у нее там) и пошла по квартире. Влезла за стиралку, сидит - не вылезает. Ей поставили мисочку с едой, ждали долго-долго - не вышла. Отошли всего на несколько минут - миска чистая, а Нежка - за стиралкой.
С Плосаткой тоже все неплохо - абсолютно домашняя, ласковая киса, ходим строго в лоток, кушаем, собак и кошек не боимся, ко всем спокойно и ровно. На кис-кис - бежит со всех ног. Очень рада, что ее выпустили из клетки.
С Чернышей, хозяин говорит так: осваивается, в туалет долго не ходила, потом пошла тоже в лоток, но кушает не очень - влажный корм уминает за обе щеки, сухой - не желает. Новый хозяин, испугавшись, что оставит кису голодной, накупил паучей Феликса. Она поела Феликса, поиграла с мячиком и мышкой, а к ночи , когда он лег спать, ей стало скучно и она принялась плакать. Ему пришлось спать на полу, рядом с ее домиком. Тогда затихла.
Вот такие пирожки лохматые :) Чувствую - полосатку пристроить будет легко, кошка молодая, плюбшательно-тискательная, по морде как котенок ( глаки круглые, щечки пухлые, морда из серии "беби-фейс" :), очень спокойная, адаптирующаяся к любым условиям и животным, но, все-таки ее лучше бы спокойным, добрым людям, пусть с некоторым количеством животных, но не к маленьким детям - она слишком послушная, хоть узлом вяжи - не сопротивляется. Главное - сделать ей хорошие фото и выбрать хорошие руки, чего я умею крайне плохо.
Надеюсь, что Черныша уже обрела свой дом и хозяина, но испытательный срок еще продолжается.
А Нежка, как и ожидалось, будет самым сложным вариантом. Она просто "маленькое ночное привидение", подозревающее, что "весь мир идет на меня войной". Остается надеяться на передержку, которая авось сможет ее немножко адаптировать на добрых очень терпеливых и добрых людей. Или, как на мои причитания " кто же ее полюбит такую глупыху трусливую, если она как большой лохматый хомчок , только кушает и прячется", сказал мой муж : " Ну, хомячков и морских свинок тоже кто-то любит!" :))
Вот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Гриша писал(а):
Она поела Феликса, поиграла с мячиком и мышкой, а к ночи , когда он лег спать, ей стало скучно и она принялась плакать. Ему пришлось спать на полу, рядом с ее домиком. Тогда затихла.


:ok:

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Девочки, беда - только что от Шанежки отказалась передержка... :( начинаю срочно искать новую... А это крайне непросто из-за ее боязливого характера - ей нельзя к шумным детям, к собакам и уже нельзя ко мне на дачу даже в клетке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Гриша писал(а):
Девочки, беда - только что от Шанежки отказалась передержка... :( начинаю срочно искать новую... А это крайне непросто из-за ее боязливого характера - ей нельзя к шумным детям, к собакам и уже нельзя ко мне на дачу даже в клетке...

:jawdrop: оля, а что именно послужило причиной?! вот уж про шаню меньше всего ожидалось таких новостей p.s. название темы меняйте. хотя бы SOS добавьте

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
cups писал(а):
:jawdrop: оля, а что именно послужило причиной?! вот уж про шаню меньше всего ожидалось таких новостей p.s. название темы меняйте. хотя бы SOS добавьте

Отвечаю в личку. ой... некуда отвечать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 06:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Гриша писал(а):
Девочки, беда - только что от Шанежки отказалась передержка... :( начинаю срочно искать новую... А это крайне непросто из-за ее боязливого характера - ей нельзя к шумным детям, к собакам и уже нельзя ко мне на дачу даже в клетке...


Ну как так?
Чем люди думают??

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Неприятности продолжаются - в 7 утра пришло смс от молодого человека, который взял Чернышу: "жена в бешенстве, я тоже, Кошка 8 часов орет! Поела, попила, поскакала- поиграла, сходила в туалет и орет, глядя в окно". Я спросила "мне забрать кошку?". Ответа нет, трубку не берет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 11:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Чернышка стрессует, кот-баюн в еду, общаться с ней,играть попробовать гладить. Это обычная реакция уличной кошки, которая попала в чужой место,да еще и оторванной от других. Ей надо время на привыкание

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 11:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Гриша писал(а):
Неприятности продолжаются - в 7 утра пришло смс от молодого человека, который взял Чернышу: "жена в бешенстве, я тоже, Кошка 8 часов орет! Поела, попила, поскакала- поиграла, сходила в туалет и орет, глядя в окно". Я спросила "мне забрать кошку?". Ответа нет, трубку не берет.

вот я все больше и больше поражаюсь в последнее время (не только в этой теме)... люди, берущие в дом животных ВООБЩЕ НИ К КАКИМ ТРУДНОСТЯМ НЕ ГОТОВЫ? :? Уж не говорю про лечить, когда болеет, ходить по врачам, делать уколы... а получается, ВООБЩЕ ничего не готовы потерпеть! :O Не говоря уже о том, что ВОСЕМЬ часов подряд - никакая кошка орать вообще не будет (устанет и ляжет спать)... Ну люди! :sick:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Гриша
на крайний вариант обещанное см личку (сорри, да, у меня закрыта для всех) + на перспективу заняла сюда viewtopic.php?f=73&t=92767&p=5854629#p5854629 почему мне это сразу в голову не пришло, не знаю. но если ольга шанежку возьмёт, можно будет выдохнуть совершенно однозначно. 100% профи. во всех смыслах.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
cups писал(а):
Гриша
на крайний вариант обещанное см личку (сорри, да, у меня закрыта для всех) + на перспективу заняла сюда viewtopic.php?f=73&t=92767&p=5854629#p5854629 почему мне это сразу в голову не пришло, не знаю. но если ольга шанежку возьмёт, можно будет выдохнуть совершенно однозначно. 100% профи. во всех смыслах.

Спасибо огромное! Звонила сейчас женщине, которая предлагала взять чёрную на передержку - она подумает и после обеда перезвонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Гриша писал(а):
Неприятности продолжаются - в 7 утра пришло смс от молодого человека, который взял Чернышу: "жена в бешенстве, я тоже, Кошка 8 часов орет! Поела, попила, поскакала- поиграла, сходила в туалет и орет, глядя в окно". Я спросила "мне забрать кошку?". Ответа нет, трубку не берет.


Срочно забирайте, как только сможете дозвониться!!! Умоляйте отдать, скажите, "ребенок очень скучает по кошке, плачет"

Если "в бешенстве" - могут и выкинуть сгоряча.

Не увидела ответа на свой вопрос - не в район Парнаса отдавали?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана. писал(а):

Не увидела ответа на свой вопрос - не в район Парнаса отдавали?


Было выше - на Международную

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Светлана. писал(а):

Срочно забирайте, как только сможете дозвониться!!! Умоляйте отдать, скажите, "ребенок очень скучает по кошке, плачет"

Если "в бешенстве" - могут и выкинуть сгоряча.

Не увидела ответа на свой вопрос - не в район Парнаса отдавали?

Нет, на Международную. Написал сейчас "Это крайний вариант, ещё помучаемся. Сейчас спим".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 17:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Гриша писал(а):
Нет, на Международную. Написал сейчас "Это крайний вариант, ещё помучаемся. Сейчас спим".

Интерактивные игрушки, не давать спать днем.
Мой месяц окно царапает - на улицу обратно рвется, выпихиваю на ночь из спальни.
Жену видела?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Гриша писал(а):
Неприятности продолжаются - в 7 утра пришло смс от молодого человека, который взял Чернышу: "жена в бешенстве, я тоже, Кошка 8 часов орет! Поела, попила, поскакала- поиграла, сходила в туалет и орет, глядя в окно". Я спросила "мне забрать кошку?". Ответа нет, трубку не берет.

пусть у вас у всех хватит терпения/сил (знаниями здесь поделятся, если что). оля, если не срастется, главное не паникуй. никогда ничего не происходит просто так. главное, сделать выводы. вовремя и правильные @@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Изображение
Оля, вот.
Успокаивающий спрей для кошек Антистресс.
Я ж таки купила, не могла при муже сказать.
На выставке купила.
Фирма хорошая.
Продавцы хвалили.
Говорят, на выставочных кошках неоднократно использованное средство.

Может, пробовал кто? Есть опыт?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Васька писал(а):
Изображение
Оля, вот.
Успокаивающий спрей для кошек Антистресс.
Я ж таки купила, не могла при муже сказать.
На выставке купила.
Фирма хорошая.
Продавцы хвалили.
Говорят, на выставочных кошках неоднократно использованное средство.

Может, пробовал кто? Есть опыт?

А в обычной продаже такое есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Посмотри в ветаптеке, там много чего есть, будешь же рядом?
Я еще не пшикала.
Вчера голова уже к вечеру была дурная, что ли 450 заплатила, как-то примерно так..

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как дела у девочек? особенно у Колобка и Чернышки? совсем нет новостей... даже страшновато как-то! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Снова ищу надежную передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Фелина писал(а):
Как дела у девочек? особенно у Колобка и Чернышки? совсем нет новостей... даже страшновато как-то! :hmmm:

Пока боюсь накаркать - ждем {yee}
Колобочку согласились подержать пока еще, Чернышу тоже. Тигру в четверг едем фоткать и в пиар - она по словам передержки невероятно ласковая - заходишь, а она бежит навстречу со всех ног :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка