Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg1.jpg1-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Betti_1.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
0~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_3361.jpg
1~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8059.jpg
HD9_7855.jpgDSC_0639.jpgHD9_7807.jpgmikro~18.jpg
HD7_6558.jpg
sharlotta.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD9_8511.jpgMarusya-1.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колобок и Тигра просят помощи форума! Перепосты!СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Месяц назад:
Форумчане дорогие выручайте. Ищу передержку для котика (возможно это кошка - завтра узнаю). Он из кошек, которых бросили в садоводстве - я на них тему создавала. Я их всех стерилизую, анализы сдам, передержу 5 - 7 дней у себя в крытом парнике с обогревателем, а потом отпущу обратно. А этого выпускать жалко - он самый трусливый, все время недоедает, живёт под домом соседки и постоянно оттуда смотрит на меня, типа - когда еду принесёшь?. Я приношу, но пока он отважится вылезти, всю еду съедают более смелые. А он пустую тарелку лижет. В общем - смешной, трусливый и совершенно не приспособленый какой-то. Я зову его Колобком. Он похож на колобок - пушистый, кругленький, маленький и все время от кого-то убегает. По возрасту ему 7-8 месяцев. В общем ищу для него передержку. Вот только денег у меня немного, а пожелания королевские: нужна передержка проверенная, надёжная, ответственная, чтоб к лотку приучали, с мелкими медманипуляциями, с небольшим количеством животных, с отсутствием болезней и к тому же недорогая А ещё лучше - бесплатная. Дорогую мне не потянуть совсем. Я бабушка ответственная - передержку займу максимум на 2 месяца, а то и месяц. Если не пристроится за это время в хорошие руки - выпущу его обратно. А ещё хотелось бы чтоб помогали в пристройстве... Вот такие огромные требования. Просто я за него переживаю... неуклюжий он, нелепый - на днях от собаки убегал, на забор полез и прямо на башку собаке сорвался - не смог влезть :) повезло, что собака тоже не самая отважная оказалась - от неожиданности оба с воплями в разные стороны разбежались.. А ещё он в банке застрял один раз. Так с банкой и лез под дом - опять повезло, что банка не влезла, ее зажало и он как-то вывернулся. Вот такой дурачок... боюсь отдать его в плохие или ненадежные руки, даже на время. Поэтому девочки, милые, выручайте порекомендуйте передержку! Очень прошу!
Мой телефон: Восемь 9 пятдесят два 2327726 Ольга, но лучше в личку писать - я не всегда слышу звонок, а на работе вовсе не беру.

Продолжение темы:
viewtopic.php?f=10&t=157384&p=5895465#p5895465
Девушка оказалась на редкость ленива и обаятельна. Очень ищем дом.


Последний раз редактировалось Гриша 25 май 2017, 23:42, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Гриша
через сколько вы планировали их выпускать, когда ещё только ввязались в эту историю? p.s. оля, не обидитесь, я главную героиню этой темы шанежкой назвала, колобок мальчиковое имя, как не склоняй :-[ впервые пожалела, что телефон - обычная звонилка. очень хочется посмотреть на них на всех

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
GlaMur писал(а):
:hmmm:

Гриша

если текст нужен для ВК, постараюсь что-нибудь придумать

фото какие-нибудь сможете сделать?

а название темы наверно надо более кричащее: Помогите спасти трусишку Колобка от гибели. Срочно нужна передержка! Куратор есть.


ирина, спасибо! нужен. очень. в гипер экстренных случаях ваши тексты творят чудеса viewtopic.php?f=12&t=153529
оля, может название темы подправить, на что-то типа "примите фото/видео" по ватсап. всё-таки пост ВК важнее, чем мысли про будку. вот честно. пожалуйста!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 09:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Я сейчас на работе, не особо попишешь, в обед попробую загрузить фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К сожалению все темно - нет у меня в дачной прихожей нормального света...


Последний раз редактировалось Гриша 04 мар 2017, 13:59, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Тут хорошо видно Тигру - уперлась лобиком в решетку и стоит, ждет когда погладят. И урчит ... А остальные - в темноте...
http://radikal.ru/video/QVxb4Em0XpE

http://radikal.ru/video/0MUGZp49252


Последний раз редактировалось Гриша 04 мар 2017, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
cups писал(а):
Гриша
через сколько вы планировали их выпускать, когда ещё только ввязались в эту историю? p.s. оля, не обидитесь, я главную героиню этой темы шанежкой назвала, колобок мальчиковое имя, как не склоняй :-[ впервые пожалела, что телефон - обычная звонилка. очень хочется посмотреть на них на всех

Если честно, я вообще изначально ничего не планировала, а потом планировала так: стерильнуть, подержать неделю в крытом парнике и выпустить обратно, поскольку искренне полагала, что они дикие и в лоток не ходят... А теперь мне их жалко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
надо пост на поиск дома/передержки всем троим?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
боже, шанежка красота какая неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
имхо. постов должно быть два. сорри за русский. про шанежку отдельный со всеми вот этими историями, смешнючими. но выжить на улице это не помогает, а наоборот хуже. а ещё краса. поэтому шанс месяц-два есть не вернуться.
а на остальных девочек отдельный, что вот, сос, отловили на стерилизацию. а они ручные. даже лоток знают. как их обратно на улицу. и есть всего неделя

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
оля, не смогла до вас дозвониться. и сейчас убегу. фото нормальные для поста. боевые условия они и есть боевые. вся история, как есть, в них. тигра красавица, пристроится быстро. про шанежку тем боле не сомневаюсь. ТТТ на всех. чернышка. вот где застрянем. говорю, как владелица семейства черных животных в пятом поколении грубо говоря. её до передержки/проффото придётся тянуть. наверняка грациозная багира. когда в себя придёт. в общем. вписываюсь в попосовет по полной. ПОЗВОНИТЕ мне ночью. пожалуйста.
GlaMur
ирина, пожалуйста, пожалуйста. помогите оле. она стольким на форуме помогала и помогает деньгами вот везде где сос. собачник. помощь такого человека, как вы, с вашим именем и здесь, и ВК, с вашим умением писать. с вашими советами настоящего кошатника. всё это бесценно. сложно при ваших иных обязательствах. понимаю/знаю. и тихо надеюсь, что в вас эта история всё-таки поместится @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
перечитала сейчас сообщения выше, оказывается пойманы 5 хвостиков.

Гриша

сориентируйте меня, что писать в посте на всех, сколько их в итоге? что по возрасту и по полу? и кто из них более адаптивный?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
cups писал(а):
оля, не смогла до вас дозвониться. и сейчас убегу. фото нормальные для поста. боевые условия они и есть боевые. вся история, как есть, в них. тигра красавица, пристроится быстро. про шанежку тем боле не сомневаюсь. ТТТ на всех. чернышка. вот где застрянем. говорю, как владелица семейства черных животных в пятом поколении грубо говоря. её до передержки/проффото придётся тянуть. наверняка грациозная багира. когда в себя придёт. в общем. вписываюсь в попосовет по полной. ПОЗВОНИТЕ мне ночью. пожалуйста.
GlaMur
ирина, пожалуйста, пожалуйста. помогите оле. она стольким на форуме помогала и помогает деньгами вот везде где сос. собачник. помощь такого человека, как вы, с вашим именем и здесь, и ВК, с вашим умением писать. с вашими советами настоящего кошатника. всё это бесценно. сложно при ваших иных обязательствах. понимаю/знаю. и тихо надеюсь, что в вас эта история всё-таки поместится @@@

Спасибо за помощь и на добром слове! Передержку пока ищу только девочкам. Тигра, Черныша и Колобок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
GlaMur писал(а):
перечитала сейчас сообщения выше, оказывается пойманы 5 хвостиков.

Гриша

сориентируйте меня, что писать в посте на всех, сколько их в итоге? что по возрасту и по полу? и кто из них более адаптивный?

Спасибо огромное за готовность помочь!
Мальчишек не пристраиваю - во всяком случае пока не пристраиваю... Они диковатенькие и я не смогу сразу за всех взяться... Поэтому для начала берусь за ту, которая трусишка и неуклюжий лопушок - Колобочку ( Шанежку?). И по мере возможности - Тигра с Чернышей.
Тигра - примерно годик, хорошая, очень добрая девочка. Иногда даже еду игнорит - лишь бы погладили. Хорошо подойдет в любую семью, но поскольку абсолютно не умет себя защищать - наверное ее будет лучше спокойным людям, сидеть вместе на диванчике, петь песенки...
Черныша - 9-10 месяцев, любопытная, умная. Внимательно все смотрит, потом пробует лапкой - можно ли этим поиграть. Быстро перенимает то, что видит, "схватывает на лету". Маленькая, аккуратненькая детка. Немного пуглива, но привыкает. Думаю, что там, где ее будут любить - раскроется и станет "сердцем и моторчиком" дома.
Шанежка - она же бывший Колобок - как сказали в клинике 6 месяцев, не больше... Трусиша, пухля, хитрюжка, обжорка и ленивка. Все - в одном. Обладает способностью сплющиваться и пролезать в щель шириной 4-5 см. Падает с высоких преград. Застревает в мешках. При необходимости умело притворяется спящей. Способна так притворяться больше 8 часов, но при этом подглядывает за происходящим и старается оценить - успеет добежать, сожрать и ушмыгнуть или нет. В этих оценках постоянно ошибается. Но, боюсь, что к людям будет привыкать долго, и ей нужно в очень спокойную доверительную обстановку и людей, имеющих опыт общения с такими трусишками - она действительно большая бояка.
В общем - вот как-то так. Передержку на Шаню-Колобка мне уже предложили подешевле, но пока все предварительно - ждем анализы.
Еще раз спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Гриша

Ольга, вот такой написала текст на всех. Посмотрите, если подойдет, то можете разместить у себя на стене в вк и сюда скинуть ссылку

Санкт-Петербург! СОС! Помогите этим кошечкам обрести хозяев! Прошу репост!
Срочно ищем передержку или дом для каждой из этих девочек, иначе им придется вернуться снова на улицу, в холод и сырость, вернуться на смерть!
ПЕРЕЖИТЬ ЗИМУ… Как-нибудь дотянуть до весны и порадоваться теплому солнышку, косточками почувствовать его тепло и уже не умереть от холода и голода – об этом мечтают эти три малышки. Но повезет ли этим кошечкам выжить или они так и останутся навечно в снегах, зависит от нашей им ПОМОЩИ! КАЖДОГО ИЗ НАС!
Девочки уже стерилизованы, приучаются к лоточку и радуются каждому дню, проведенному в тепле, сытыми. Нам, живущим в домах, никогда не прочувствовать как это, когда дома нет, нет теплой еды, которая могла бы согреть замерзающее тельце в мороз, нет даже хоть какого-то укрытия, где можно засыпать, не дрожа от холода, не пряча окоченевшие лапки. А для них каждый день — это борьба за жизнь! Каждый день может закончиться смертью от встречи с диким зверем или просто от голода и холода! Но каждый день они снова просыпаются с желанием просто ЖИТЬ!
Кошечки все молодые, очень любознательные, смекалистые и совершенно не агрессивные. Просто они никогда еще не видели человеческую доброту, не знают, что так бывает.
Тигре (полосатой) примерно годик, хорошая, очень добрая девочка. Иногда даже еду игнорирует, лишь бы погладили. Хорошо подойдет в любую семью, но лучше подойдет спокойным людям, чтобы сидеть вместе на диванчике и петь песенки.
Черныше 9-10 месяцев, любопытная, умная. Быстро перенимает то, что видит, "схватывает на лету". Маленькая, аккуратненькая детка. Немного пуглива, но привыкает. Обязательно «раскроется» там, где ее будут любить - раскроется и станет "сердцем и моторчиком" дома.
Шане (черно-белому пушистому Колобку) 6 месяцев. Она трусишка, пухля, хитрюжка, обжорка и ленивка. Все - в одном. Обладает способностью сплющиваться и пролезать в щель шириной 4-5 см. При необходимости умело притворяется спящей. Потребуется время и лимит доверия, чтобы она смогла привыкнуть к людям. Но она еще маленькая, поэтому шанс есть.
Сейчас, после операции, девочки отлеживаются в тесной клеточке. Но скоро кошек придется выпустить, ведь они не могут сидеть в ней вечно. А значит они вернуться туда, где ОПАСНО, ХОЛОДНО И БЕЗНАДЕЖНО СТРАШНО……Но нас так много, а их всего 3! Неужели мы не сможем им помочь? Неужели не сможем их СПАСТИ ОТ ГИБЕЛИ?? Может быть кто-то захочет хотя бы одну из этих кошечек приютить?
По всем вопросам и предложениям пишите или звоните. Если не отвечу сразу, пришлите смс, на работе не всегда есть возможность ответить.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Спасибо! Размещу завтра с утра в вк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Гриша писал(а):
Я бабушка ответственная - передержку займу максимум на 2 месяца, а то и месяц. Если не пристроится за это время в хорошие руки - выпущу его обратно.
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Гриша

Обязательно кроме фото какую-нибудь картину прикрепите типа СОС!
Срочно нужна передержка или сразу дом! Их много в инете.
И хорошо бы рядом с тел ссылку на свою страничку. Некоторые группы размещают от своего имени и таким образом автор теряется.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
https://m.vk.com/feed?p=1331&h=15ce473
Вот ссылка на пост. Заранее спасибо за перепосты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 10:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Гриша

Ольга, ссылка не открывается. Ведет на новости в ВК. Вам нужно открыть пост сначала и скопировать его ссылку

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Текст есть, фото нет ВК
Или я с тел не вижу?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
У меня не открывается пост, даже текст

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Сейчас еще раз попробую... Но я с размещением не очень дружу, тем более тут у меня нет компа, все делаю с телефона...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Вот попробовала еще раз, правда фото пришлось сделать другие :((
https://m.vk.com/wall2077881_1332?from=feed


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
теперь все видно, сейчас покидаю по группам

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
+ 1

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Спасибо большое, девочки! :flower:
Пришли анализы Пцр на рино, палейку и кальцнвироз. Все отрицательно. Это прекрасно, но я еще несколько дней помучаюсь - поезжу из города к кошакам на дачу и обратно на работу, но зато буду уверена, что ничего не вылезет на передержке... А потом буду уже точно отправлять на передержку или ( а вдруг?) - сразу домой. Только я плохо отбираю руки, вернее совсем не умею их отбирать. Но планируют так - буду просить все контакты, сама привозить и оформлю договор на совместное владение - чтоб если что я могла через суд затребовать ответсвенность за животное и потребовать его назад. Вот как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Гриша

Ольга, откройте в посте комментарии для всех, иначе будут раздражаться админы, ну и людям будет вопрос не задать, многие под постом пишут вопросы, а не в личку

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
GlaMur писал(а):
Гриша

Ольга, откройте в посте комментарии для всех, иначе будут раздражаться админы, ну и людям будет вопрос не задать, многие под постом пишут вопросы, а не в личку

Спасибо! Все сделала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как Колобок, Тигра и Черныша поживают? как у них настроение и здоровье? :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Пока в порядке - просят кушать, ходят в лоток. На Чернышу нарисовались руки из Контакта, но я пока не решаюсь звонить...
Страница непонятная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу порекомендовать передержку для КолобкаСообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Гриша
Страница может ни о чем не говорить.
Но черных надо пристраивать осторожно - идиотов хватает(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка