Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
malenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpgvO6YkUstu4w.jpgMishanya_2.jpg18.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegKN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tigrusha~0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~11.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
_77A5201_1mb.jpg
cats_-04.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 03:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам -продам по смешным ценам много разных штучек для кухни, дома, цветов. Буду пополнять.СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Автор темы

Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Разгребала мамины "накопления" - у нее страсть к скупке "по дешевке" разных прибамбасов, причем иногда забывает (все -таки 87 лет, я до такого не доживу :) ), что что - то подобное уже купила и все повторяется. Периодически проводим ревизию. Вот результат - скупала несколько лет, продам за копейки, хоть верну ей часть затраченных денег. Можно кое - что даже подарить на 8-е марта. По желанию за небольшую прибавку могу что - нибудь изобразить в красках на нерабочей поверхности.
И еще Хохлома, покупалась, видимо, в 90х, когда стоила дешево, откопали в заднем углу стенного шкафа. Перечисляю:
1) наборы деревянные для салата или сковород с покрытием (4 штуки), Китай. по 15р набор (2 даже в упаковке) деревянная толкушка - резерв
2) ваза - фруктовница, хохлома, ручная роспись, очень богатая,при упаковке обнаружена трещина на боку, :cry: заклеила, пользоваться нельзя, любоваться можно отдам за 400р (цена новой - 4-6 тысяч!)
3)набор стопок и блюдо к ним - хохлома - 1000за набор (по-отдельности можно, но надо договариваться!
4) солонки и бокальчики. Солонки 6на4см (диаметр/высота) по 20р. Бокальчики 7на7см, по30.
5)советское наследие - чайница (или карандашница?) 15см, диаметр широкой части -9см - 50р. Пенал из детства! 50р!
Добавляю керамику 60х - 70х годов - в основном цветочные горшки, кашпо, есть вазочки - все в сообщениях на 2й странице
Да, по правилам, % от продаж направлю в тему - "Донецкие заложники войны." Прошу тапками не кидать, что своих, питерских, много - я хоть и всего неделю, но побывала в центре городских боев, и знаю, как это страшно!!


Вложения:
-вилки.JPG
-вилки.JPG [ 43.56 | Просмотров: 4 ]
2.JPG
2.JPG [ 40.67 | Просмотров: 4 ]
-сайт.JPG
-сайт.JPG [ 47.76 | Просмотров: 4 ]
+соль сайт.JPG
+соль сайт.JPG [ 47.62 | Просмотров: 25 ]
.JPG
.JPG [ 43.04 | Просмотров: 21 ]

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Последний раз редактировалось Элен-терьер 15 фев 2017, 19:53, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам пр смешным ценам много деревянных штучек для кухни.СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Автор темы

Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Итак. Стаю выгуляла, накормила, щенки, слава богу уснули (очень активные дети получились :P ), можно спокойно подвести промежуточный итог:
На сегодня - бронь на крупные ложки, на хохломские ложки, две хохломские вазы, черпак, поставок, толкушку, две украинские тарелки, одну темную неокрашенную ложку и карандашницу с пеналом.

По Никам: Musich - 4 большие ложки для готовки
elish - 2 хохломские вазы и черпак
Оля99 - хохломские ложки + 3 розетки
nata_li - поставок, толкушка, 2 Украинские тарелки,темная ложка, пенал и карандашница.
Вроде ни кого не забыла!

Сегодня лавочку закрываю, пошла спать, всем спокойной ночи! Отвечу всем завтра утром!!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Последний раз редактировалось Элен-терьер 09 фев 2017, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пр смешным ценам много деревянных штучек для кухни.СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Вазу мне если свободна+ 3 розетки)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пр смешным ценам много деревянных штучек для кухни.СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Автор темы

Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Оля09 писал(а):
Вазу мне если свободна+ 3 розетки)

Какую вазу? Хохломские - пока бронь, свободна украинская (карпатская), с висюльками. Розетки бронирую.

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пр смешным ценам много деревянных штучек для кухни.СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Автор темы

Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Состояние на сегодня, 18-00, "+" помечены вещи, желающие получить которые согласовали способ передачи, подтвердили встречу,(в личку или по телефону) или взяли № карты на оплату!
Крупные ложки +, хохломские ложки +, 3 розетки +, украинские ваза и 2 кружки +.
Пока просто бронь - две хохломские вазы, черпак, поставок, толкушка, 2ураинские тарелки, 1 темная небольшая ложка, пенал и карандашница
По Никам: Musich - 4 большие ложки для готовки
elish - 2 хохломские вазы и черпак
Оля99 - хохломские ложки + 3 розетки
nata_li - поставок, толкушка, 2 Украинские тарелки,темная ложка, пенал и карандашница.
Вроде ни кого не забыла!
Большая просьба, кто забронировал - подтвердите, когда заберете (кроме тех, с кем уже договорилась в "личке" и по телефону), не пропадайте, (ближайший приезд - см. выше.), если не можете в воскресенье - тогда лучше оплатите (№ карты сообщу) и всем будет спокойно - и Вам , и мне, а то некоторые вещи по 2-3человека спрашивают. А вещи спокойно дождутся вас , все равно в этом месяце еще раз в город приеду, и , может, не один раз!

И почему никто не видит шикарный подарок к 23 февраля?? :? - Поднос с набором стопок? Все мужья записались в трезвенники?! ;)
Выкладываю снимки -дубль прежнего и новый:


Вложения:
-сайт.JPG
-сайт.JPG [ 47.75 | Просмотров: 3 ]
-сайт.JPG
-сайт.JPG [ 47.76 | Просмотров: 2 ]

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Последний раз редактировалось Элен-терьер 09 фев 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пр смешным ценам много деревянных штучек для кухни.СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Автор темы

Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Бронь на украинскую вазу и 2 кружки!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пр смешным ценам много деревянных штучек для кухни.СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Элен-терьер писал(а):
Какую вазу? Хохломские - пока бронь, свободна украинская (карпатская), с висюльками. Розетки бронирую.


Да, я имела ввиду именно украинскую вазу. Видимо опоздала :( , не часто захожу

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пр смешным ценам много деревянных штучек для кухни.СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Автор темы

Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга, деньги пришли!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам -продам по смешным ценам много разных штучек для кухни, дома, цветов. Буду пополнять.СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Автор темы

Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Дополняю тему. Садоводы - цветоводы ау-у!
Кашпо и вазочки керамические, 60-70 гг, есть даже новые, есть б/у. Смотрите!
-2 новых набора, под кактусы и универсальный - можно и стоящим и подвесить! размеры - треугольный грань15см, высота 6, набор - горшок диам. 12,5 выс. 10,5, подставка - диам. 16,5 в. Кактусник 120, набор -300р.
-новый горшочек, муравленый, с подставкой, д. 11см в.9см - 60р
- слегка б/у кашпо на ножках д. 15, в. 12 150р.и кактусник д.15, в.6 150р.
- б/у кашпо старое д.12 в.8 -50р+ бонусом такое же склеенное (не мешает использовать и почти не видно)
- 2 кашпо б/у с небольшими скольчиками на верхних гранях 15,5на13см и конусообразное - подвесное 18на11 - отдам бесплатно
Продолжение следует....


Вложения:
.JPG
.JPG [ 40.86 | Просмотров: 10 ]
2.JPG
2.JPG [ 40.8 | Просмотров: 2 ]
..JPG
..JPG [ 45.67 | Просмотров: 3 ]
.JPG
.JPG [ 41.07 | Просмотров: 2 ]
1.JPG
1.JPG [ 39.85 | Просмотров: 9 ]

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам -продам по смешным ценам много разных штучек для кухни, дома, цветов. Буду пополнять.СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Автор темы

Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Дополняю, сначала по дереву
- Новое - подвес, (люстра :P ) деревянный, с Украины, патрон есть, провода есть, потолочный, на дачу, в прихожую итд. (мне маловат по метражу) снят на штативе, поэтому слегка скривился! Хочу 500р
и остатки дерева и хохломы - не разобраны:
-хохломские стаканы - 30р, 100за3шт,
-поставок - 150р
-ложки не крашенные для готовки (темных-2шт.) побольше - "суповые" -по20, "дессертные" по10.


Вложения:
.JPG
.JPG [ 48.84 | Просмотров: 11 ]
-сайт.JPG
-сайт.JPG [ 47.49 | Просмотров: 10 ]
-сайт.JPG
-сайт.JPG [ 45.44 | Просмотров: 2 ]
.JPG
.JPG [ 46.33 | Просмотров: 2 ]

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка