Сейчас позвонила женщине, которой прошлым летом отдала собаку. Хотела узнать о собаке из этой темы viewtopic.php?f=32&t=137534
Оказалось, что Джим убежал, еще в феврале 2016. Но мне никто не позвонил. Они искали 2-3 дня, но собаку больше никто не видел. Пошли гулять в лес, спустили с поводка. Обычно подходил сразу на голос, собака обучена, знает все команды. А тут убежал и все. Мог уехать на электричке, этот транспорт хорошо знает. Вся его история в группе в контакте.
Скажите, может кто видел объявления о найденной собаке. На собаке был ошейник с моим вышитым номером телефона, но его хозяева срезали. Собака и до этого гуляла и убегала из дома, делала подкоп и уходила с участка, но всегда возвращалась сама и на голос хозяйки.
Мне приснился в выходные странный сон про Джима, сердце было не на месте. Позвонила сегодня и узнала, что Джим ушел. Еще в феврале.
Может кто видел по объявлениям, на форуме, где-то о найденной собаке в Лисем носу. Мог уехать на электричке, может там кто видел. Он крупный кобель светло-палевого окраса, с темной маской на теле,возраст около 8-9 лет, уши полустоят.
Вся его история и фотографии в его группе в контакте https://vk.com/club94204782
