Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
malenkaya.jpg
viru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
UcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
11.jpg
HD9_7807.jpg_77A5218_1mb.jpgDSC_0864.jpgmikro~18.jpg
11.jpg
HD9_8246.jpgHD7_9440.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~5.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. А унас еще котята."Юбилейные"!СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Санкт-Петербург
Наступает момент, когда проснувшись, понимаешь, в доме не хватает котенка! Не хватает мохнатого, теплого комочка счастья, способного любить не за что-то, а просто так! И вот Вы ищете котенка. Посмотрите на наших котят.
У нас вполне самостоятельные котята, ходят на лоток, едят детские паштетики, играют и познают мир. Возраст 6 недель. Это котята из коробки, их забрали у мамы кошки и выкинули, когда им было всего по месяцу от роду. Но они выжили!
Здоровые и веселые, целовательно-мурчательные. Просто замечательные!
Голубой котенок - Сильва- самая смелая, ловкая, прирожденный предводитель.
Рыжик - мальчик Ярик- веселый, игривый.
Пушистый маркизик - девочка- заботливая, ласковая. Умеет смотреть в "душу".
Второй маркизик - самая маленькая девочка, но отчаянно храбрая и сообразительная, умеет первой подбежать к мисочке.
альбом с фотографиями: https://vk.com/album-91526784_232470614
ГАББИ

Изображение

Изображение
8(95I)655 91 58 Наталия Николаевна
м.Купчино
Изображение
ПРИСТРОЕННЫ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Всю ночь шел дождь. Холодный и противный. Я проснулась рано.Подошла к окну, увидела женщину, несущую коробку на помойку. Я очень боюсь коробок. Просто до дрожи.В них часто выбрасывают на помойку котят и щенков. Пришлось срочно бежать на улицу. Коробки не было. Дождь прекратился. Вроде и солнышко выглянуло. Я вздохнула с облегчением. Только еще котят мне не хватало! Дома :Хелси-кошка "особенная", после нарушения мозгового кровообращения и паралича лапок, Чарлик с атонией мочевого пузыря после травмы, Чуча , еще тяжелая, после операции удаления опухоли прошел месяц, к тому же она и ослепла, Марьяша с 4 котятами и еще кошки, в моем мини-приюте, всего 34 котодуши.Только еще котят мне не хватало!
У места кормления придомовых кошек, стояла ТА коробка.Перевернутая.А котята расползлись. 2 выползли на дорогу, 2 плакали под кустом сирени. Я даже не сразу сообразила, что сегодня воскресенье, только это спасло котят! По выходным не приезжает мусоросборник, который прессует мусор из баков. Кто-то "пожалел" крох, принес к месту кормления. Котята не задохнулись от выброшенного на них мусора.Ну и за это спасибо.
Может быть я должна была бы написать, что тема информационная? Что у меня нет ни денег ни сил? Пройти мимо?
Нет. Я лучше честно попрошу помощи.В идеале -финкуратора или куратора. Котятам недель 5. Огромные раздутые животики. Блохи. Сами кушать не умеют.Видно их просто и не пытались кормить. Лоток не понимают. Кормить пришлось из шприца.
Что нужно: ПЕЛЕНКИ!!!! КОРМ!!! ГЛИСТОГОНКА, ФОТО ПИАРНЫЕ , ПИАР. А лучше всего-фин.куратор.Мне страшно, что просто не на что их кормить. Я в 150 км от города.Тот же корм надо купить и еще привезти.У нас здесь только Вискас-Китекет.
Надеюсь на помощь.
карта СБ в ЛС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


мой тел89516559158
ЧЕКИ
Изображение(бэбикэт для всех 8 котят, а Рекавери, в отчетЧучи)
Изображение
Изображение
Изображение(минус 500 руб Рекавери Для Чучи)



Финансовый отчет
ПРИХОД
22.05.16 500 руб Майя Ефимова на карту СБ
22.05.16 500 руб ЛиИса на карту СБ
22.05.16 500 руб Мартинио на карту СБ
23.05.16 2000 руб касьян на карту СБ
23.05.16 715 руб Лелик-Сон на карту СБ
24.05.16 500 руб от Роксанкиной мамы на карту СБ
-----------------------------------------------------------

ПРИХОД 4175 руб на 10.06.16


РАСХОД

547 руб-корм
654 руб наполнитель
143 руб Празител
2100 руб-корм
785 руб-лекарства(сумамед,,энтеросгель)
---------------------------------------------------
РАСХОД 4229 руб на 10.06.16, были еще поступления, от касьян 2000 руб.Отчет пока не сделать-проблемы с интернетом частые

ИТОГО -54 руб на 10.06.16
-----------------------------------------------------

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 26 июл 2016, 14:58, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Ulkis
Какая красота!!!!!! Спасибо!!!!!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Очень и очень радуюсь посылкам, привезенным Еленой.Ее приезд для нас и наших кошек-праздник. Корм и паштеты.Просто чудесно!Эта помощь неоценима! Лена всех мне назвала, кто участвовал в приобретение корма.Котята начинают есть сухой корм..Так выручили, такая помощь!!!!!

Пишу коротко-в любой момент может снова вынести из интернета.Приходили "ремонтники", проблему не нашли, так что я практически без интернета.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Как малыши поживают? :love: :blackcat2: :kitty:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Проглистогонены.Откарантинены.Веселые, играют, хорошо едят.Начинают и сушку есть.В клетке уже не удержать.Фото получились просто чудесные.Попробую хоть парочку загрузить(с интернетом пока проблема, завтра надеюсь все разрешится, может перейдем с "Авангарда" на другой.)
Изображение
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2704
Альбом с фотографиями: https://vk.com/album-91526784_232470614
Исходные фото здесь: https://yadi.sk/a/8xlqEeJtsDYkK

Постик - пиар котят (пока сборный): https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_1877%2Fall
Прошу перепост!

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Последний раз редактировалось ЛиИса 03 июн 2016, 02:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Спасибо, конечно, лучше все в альбоме посмотреть
img]http://savepic.ru/9986357.jpg[/img
А вот котенок 9, ему получше, сегодня гулял по участку со мной
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Отличные фотки, скорейшего всем пристройства и самых лучших ручек!

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2704
Прошу перепост: https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_1877%2Fall

Санкт-Петербург
Наступает момент, когда проснувшись, понимаешь, в доме не хватает котенка! Не хватает мохнатого, теплого комочка счастья, способного любить не за что-то, а просто так! И вот Вы ищете котенка. Посмотрите на наших котят.
У нас вполне самостоятельные котята, ходят на лоток, едят детские паштетики, играют и познают мир. Возраст 6 недель. Это котята из коробки, их забрали у мамы кошки и выкинули, когда им было всего по месяцу от роду. Но они выжили!
Здоровые и веселые, целовательно-мурчательные. Просто замечательные!
Голубой котенок - Сильва- самая смелая, ловкая, прирожденный предводитель.
Рыжик - мальчик Ярик- веселый, игривый.
Пушистый маркизик - девочка- заботливая, ласковая. Умеет смотреть в "душу".
Второй маркизик - самая маленькая девочка, но отчаянно храбрая и сообразительная, умеет первой подбежать к мисочке.
альбом с фотографиями: https://vk.com/album-91526784_232470614

8(95I)655 91 58 Наталия Николаевна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Изображение

Размещены
- ВКонтакте
- в Моем Мире
- на Одноклассниках
- на Фейсбуке
- на ЛВ ( Изображение в течение недели там НЕ размещать - заБАНят!


Добрых ручек малышам!


======
Внимание! Для повторения пиара напомните о себе в теме http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&start=0 кличкой или ссылкой на тему ВХ или ВК: малыши возрастом до полугода через неделю (при новых фото записывайтесь сразу), взрослые через 2 недели (при новых фото через неделю).
Обязательно сообщите, когда Ваш подопечный найдет дом!

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Последний раз редактировалось LVR 05 июн 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
ЛиИса
, LVR
огромное спасибо!!!
Я на Авито разместила 2 отдельных объявления, на рыжика и голубую.Пока звонят не ТЕ.Глубоко "не те".Те, кто удивляется, что котятам требуется хорошее, сбалансированное питание.И паштет РК или сухой корм хороший для ОДНОГО котенка-это дорого.Стараюсь быть вежливой.Получается плохо.Что делать, сезон отпусков и каникул

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 10:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Копирую сюда свой пост про котят Марьяши
Котятам нге хуже.ТТТ.Но трое Марьяшиных так и не едят сами.Рвоты со вчерашнего обеда не было, как стул -не знаю, Марьяша тут же все лопает-убирает.Но животики мягче, не слышно, как газы отходят.Мне показалось, что Пеппи(трехцветка) чуть бодрее, а вот Шепард(поласатик ) сегодня тоже не играет.У Добрыни(я так назвала его, потому как он был самый крупный и добродушный, богатырь, одним словом) все по прежнему.Молоком РК поить было легче, напоила после глистогонки через час.Глистогонку давала в половиной дозе, Празител.Вес у котят такой
Пеппи-400г
Шеппард 520г,
Глаша-608т(не больна, ТТТ)
Добрыня 466 г
Сразу после глистогонки, у Добрыни и Пеппи однократная рвота лекарством.По моему. что приняли. то и выбросили.завтра повторить?
Заодно взвесила и Коробкиных
Шкода-(маленький маркизик, озорная)-624г
Сильвия(голубая)-580г
Ярик (рыжий)-660г
Софи(полупушистый маркизик)-660г.
у Марьяши есть молоко все же.Но ведет она себя странно-кормит только Шкоду, вылизывает ее постоянно, лежит только с ней?? Просто сериал мексиканский! Тайны.Пеппи пыталась пристроиться-не получилось, Марьяша вертится, пытался пристроиться и Добрыня, но тут же сам отпустил сосок.После того, как я котят напоила со шприца молоком РК, Марьяша, соблазненная запахом, хоть детей вылизала тщательно!
Интернет вроде работает.Вечером выложу отчет и чеки.Пока не успеваю.Корм сухой для котят есть.Спасибо тем, кто нас обеспечил.Паштеты РК тоже есть.Наполнитель, которого идет ОЧЕНЬ много, тоже есть.Надо купить еще энтеросгель и агнтибиотик(по совету ветврача).Но, это идет всем 9 котятам.Мне не разделить.Поэтому отчет по котятам, может лучше в одной теме делать?В теме Про котят из коробки?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Котята Коробкины-активны, играют, едят.Стул пока не очень наладился у Ярика, но у остальных после глистогонки-колбаски.Начинают неплохо есть сухой корм.Наверное, паштет оставлю 1 раз в день.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Сегодня вечером попытаюсь отчет сделать.Времени не хватает вообще.Большое хозяйство кошачье!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 09:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Корм, наполнитель, лекарства-все пока есть.Спасибо всем за помощь!Фото 2 последних чеков пока не выложены(остались на тел у мужа, выложу позднее)

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 13:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Нат.Ник. писал(а):
Спасибо, конечно, лучше все в альбоме посмотреть
img]http://savepic.ru/9986357.jpg[/img
А вот котенок 9, ему получше, сегодня гулял по участку со мной
Изображение


Тигруля - чудеснейший малыш :love:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
У котят все хорошо ТТТ.Все есть.Стул-колбасками.Прошли 2 глистогонку полной дозой Празитела. В пятницувезу Шкоду(маленький маркизик) и сына Марьяши Добрыню в семьи.Только бы получилось.Ручки мне понравились.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Изображение
Изображение

Сегодня отвезла ручкам троих-Коробкиных-Шкоду и Сильвию, Марьяшиного Добрыню.Надеюсь, родителей выбрала для малышей отличных, они и другим котятам моим помогли.Это было неожиданно и очень приятно.Ели дотащила 30 банок паштета для котят РК и пакет сухого корма для взрослых. от "ручек" Добрыни.
Мы все вместе спасли этих малышей, теперь у них есть ДОМ и СЕМЬЯ! СПАСИБО за поддержку и помощь!!!Продолжаем пристройство!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Новости ручки пишут о котятах хорошие.ТТТ!
в субботу везу Тигрулю в новый дом! Держите за нас кулачки!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Счастья Тигрулечке!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 09:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Тигруля не поехал.Перенесли на вторник. У Тигрули стул нестабильный.И, вообще, он ест все, что видит.Вес набрал, тяжелый.Но только и смотрит, где крошка упала, что не доел Марсик(кормлю того в ванной, но Тигруля проникает везде), что "плохо"лежит.Я не могу купить кошачий пробиотик(нет ветаптеки), но может, можно "человечексий"?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Наверное,тут простейшие присутствуют!
Могу передать Ветом 1 с Леной.
Но хорошо бы поесть таблеточки:))
Макмиррор,сульфодиметоксин.
О! Могу купить Стопкокцид,передать не с кем..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Да, наверное.Но не хватает рук и времени впихивать еще и таблетки.Он стал сильным, крепенький, сопротивляется1 Я ему пытаюсь Смекту или энтеросгель вливать.Кошмар! 20 лап и сто когтей!Это такое ругательство цензурное у меня новое!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Ну вот сто раз мне посоветовала Улкис Елена Бифидумбактерин!!! Я зациклилась, что в ветаптеке только. :wall: А сейчас ,"приспичило", сходила в обычную и купила! Конечно, в начале долго уговаривали на Бактисубтил-709 руб, потом на Линнекс.Но я проявила твердость. :P В результате 10 флакончиков меньше чем за сто рубликов!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Начинаем пристройство.Прошу перепостСообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
От простейших Толтарокс идёт хорошо
Продают его в ветклиниках на разлив-иначе дорого
Котятам он более безопасен чем антибиотики и сулфаниламиды
Горький (все в слюнях, но не долго ), даётся дважды через 3 дня
Кажется 0,1 мл на кг (уточните плз)
Вроде слышала Nordusha собирается...

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. А унас еще котята."Юбилейные"!СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Спасибо всем, кто нам помогает.Пришли 2000 руб от касьян, мешок великолепного РК для деток и корм для взрослых ,лекарства от Sonechka
, nordusha, Ulkis, касьян.От Наташи knv -корм Рк и детские консервы.Очень благодарны за тряпочки!Отредактировать отчет пока никак не получается-личные проблемы, огород, проблемы с интернетом.А вот и "новенькие" котята!
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. А унас еще котята."Юбилейные"!СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
касьян
, очень благодарна за перевод, 1000 руб от 03.08 !

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. А унас еще котята."Юбилейные"!СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
У меня снова есть интернет! Малыши "юбилейные" диковаты.Пока зову Кис и Маняша, Манюня.В клетке дают себя гладить, даже слегка ласкаются, стоит выпустить(уже 3 недели, как у меня), при попытке поймать-дикий ужас.Но, легко возвращаются в клетку на еду. Переименовала Софи, в надежде на пристройство более удачное, теперь она Габби.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. А унас еще котята."Юбилейные"!СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Наталья Николаевна!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка