
примерно днем, отпишитесь когда вам будет удобно, но не позднее 17 часовnatali1703 писал(а):Змеёныш писал(а):Боюсь до вас доеду только завтра и вам привезу лишь одну вашу коробочку 7 кгnatali1703 писал(а):Как там дела? Я дома, жду.
Если не забудут про нас будем очень благодарны!!!!!
Во сколько примерно не знаете?
отписалась в личку у кого на юге можно забрать.MARMYSIK писал(а):tanyab писал(а):А можно бабке из этой тему немного попросить?
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... &start=210
присоединяюсь, выделите нашей бабушке пожалуйста.
и если можно, то еще моей бабуле, что передерживает Марту из этой же квартиры.
\Змеёныш писал(а):примерно днем, отпишитесь когда вам будет удобно, но не позднее 17 часовnatali1703 писал(а):Змеёныш писал(а):
Боюсь до вас доеду только завтра и вам привезу лишь одну вашу коробочку 7 кг
Если не забудут про нас будем очень благодарны!!!!!
Во сколько примерно не знаете?в театер с дитями пойду...
Руфь писал(а):Нам очень нужно в кашку с рисом и гречей добавлять. Можно оставить сколько-нибудь? У меня пять собак, две из них на передержке, сама бы тоже поела, я их не хуже бабушек люблю.
Ну раз из купчино поделиться некому... Значит жаба, она вещь неблагодарная...Maychonok писал(а):значит ничего
natali1703 писал(а):Ой, мы тож со спсибом
![]()
![]()
![]()
![]()
, а вы тут уже в обижоне
.
Но нас тока вчера осчастливили.
Очень фкусно, вся живность без разбору лопает, а дети у них пытаются потырить.