Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
01-11-2015.jpgmalenkaya.jpgniki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpgPWJyByC6B54.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6788.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgliNFURkD9js.jpg4_oshi.jpg04.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpg
KisaizPod.jpgzTJqG7RlEBM.jpg2-small~0.JPG_77A4980_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Группа щенков, им нужна помощь! http://vk.com/club105867223, нас целы 4 человека!


:help: :help: :help: :help: :help:

Собираем деньги на передержку! Марии ( со слов Антонины), преддложили за 10 тр взять всех на передержку.
Yanula 500р
Lisa12 500р
Остается собрать 9 тр

:help: :help: :help: :help: :help:

Срочно нужен куратор!

:help: :help: :help:


Изображение


Срочно нужны кураторы для малышей бесплатная передержка! 26 их ждёт опять улица! Помогите разобрать может по 1 малышу на кураторство!

:help: :help: :help:

Пожалуйста, перепост!

http://vk.com/zoohelp_spb?w=wall-64405353_1297%2Fall

Позвонили, просили сделать тему, как шанс для малышей. 5 месячных щенков выкинуты на улицу. Какая -то бабка увидела на дороге.
Я информацией не владею, человек кот. просил сделать тему т. 89992023513, 89818905388.
Кто знает, где щенки т.8(952) 284-40-70 Антонина, Курортный р-он, Приморское ш.
Если кто чем может помочь, пожалуйста звоните, тут писать - не увидят.
Мой т. 89045110756



Занесли в подьезд и все (( , лежат в коробке , нашли в 5 утра , все только охают .. Совсем крохи ладошечные , только нижние клыки прорезались , то есть дней 25 наверно им . Вот фото , 2 светлых , 4 черных.
Изображение
Изображение
Изображение

Для финотчета. Ведомость сбора средств на щенков с жильцов дома.

Изображение

Еще раз крупнее.
Изображение
Изображение


Герои прошедших двух суток, которые охраняли щенков, кормили их и убирали за ними.
Отстояли малышей, не дали выбросить!


Изображение


Вчера утром приходил корреспондент сестрорецкой газеты, делал снимки щенков и борьбы за них.
Может быть имеет смысл обратиться в эту газету за помощью также? Если не средства, то хотя бы пиар?[/quote]

Изображение


Последний раз редактировалось florabell 10 ноя 2015, 21:01, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Перепост! Девочки,напишите в заглавии просьбу о перепосте.
Удивляюсь, как вы всё преодолеваете?! Преклоняюсь...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 14:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:43
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
Irina2013

Я после 5 января вернусь в город, если сможете к этому времени договорится с кем-нибудь из фотографов, я отвезу.
Деньгами помочь сейчас не могу, нет.

P.S. Декабрьское турбо ничего не дало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 13:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Yanula писал(а):
Irina2013

Я после 5 января вернусь в город, если сможете к этому времени договорится с кем-нибудь из фотографов, я отвезу.
Деньгами помочь сейчас не могу, нет.

P.S. Декабрьское турбо ничего не дало?


один звонок был, и то не впоолне адекватный((

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
:help: :help: :help: :help: нужен фотограф! помогите оплатить передержку за январь...у щенка нет курарора.....

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 13:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:43
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
Irina2013

Ирина, вы напишите в группе, что нужны деньги на оплату передержки за январь. Там из свежих новостей только пиарный пост.

P.S. Есть ли смысл тогда в турбо если выхлопа никакого? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 19:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
https://vk.com/club105867223?w=wall-105867223_34%2Fall просим перепост..

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Уважаемые участники группы поддержки,
шестой щенок поправился и вошел в силу,
что с ним делать?

Содержать его бесконечно за свой счет нет возможности. Ущемляю бюджет кошек до нуля.
Сидит уже три месяца за мой счет.
Я не его куратор и пристраивать не имею времени совсем.
По личным связям в Сестрике никто не берет.
Все хотят породистых.

Присылайте ручки, если таковые вдруг обозначатся.
Или куда его? Туда же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 18:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Уважаемые участники группы. Помощи на щенка, находящегося у меня дома, не поступает. Я брала его на ночь, спасти, так как он даже не ел сам. Прошло пол-года. У меня 23 кошки-инвалиды с искалеченной судьбой, требующие времени и денег. Я не собачник. Собака выросла, у меня нет средств ее содержать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 18:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Коллеги, щенок-палевая девочка, находящаяся в Токсово брошена группой без оплаты. Передержка просит срочно оплатить содержание щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 18:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Обоим щенкам-нужна помощь финансами и пиаром. Просьба к участникам группы активизироваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 18:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Огромное спасибо Юлии,которая бесплатно пиарит щенков. Однако, ей очень трудно на всех разорваться. Спасибо передержке в Токсово, проявившей бдительность. Щенка- девочку, чуть не забрали корейцы, видимо, на гастрономические нужды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Кормить собаку нет средств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 21:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
У меня нет средств содержать собаку ( дома 23 кошки и две брошенные собаки).
Собакой никто кроме меня не занимался, я взяла ее на ночь-спасти от переохлаждения.Это не значит-что она должна быть на моем полном обеспечении).Собака хочет есть, помощи никакой нет с октября.
Группа ВК по щенкам не функциональна. Этого щенка вычеркнули из поля деятельности группы сразу.
На посты с просьбой о помощи в группе не отвечают. Я не могу сделать более для щенка, у меня 23 больные кошки. Я не собачник,я держу щенка и так уже с октября за свой счет.

Кроме того, передержка в Токсово сообщает о долге с 26 февраля за щенка-девочку.

Звонят мне,так как есть мой телефон. Передержка сообщила, что группа отказывается оплачивать щенка- девочку в дальнейшем. Просит оплатить долг.

По моей просьбе щенка-девочку пиарит Ю. Спасибо огромное!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 21:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Clementine Light
обзвоните приюты , может щенка возьмут в приют . только надо привить .

вот хорошие приюты
https://vk.com/priut

https://vk.com/priut.ostrovok

https://vk.com/priut_polanka

https://vk.com/club12235932

https://vk.com/domdog

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 22:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
В приюты звонили изначально, никто не взял.
Щенков не жалуют, все переполнено.

Я не собачья передержка, и если я его приютила, это не значит, что можно сесть мне на шею, тем более с двумя щенками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 22:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
они маленькие были, а сейчас , если привиты , то может и возьмут {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 00:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Обзвоню повторно,но уже связывалась с ними.
Где-то сразу отказали, где-то платно.
Платить за месяц надо плюс корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Администратор группу щенков в некорректной форме ВК отказал в помощи.
Щенка надо кормить, средств нет.

Дома бываю по пять часов ночью, из них все время убираю погромы и г..., оставленные собаками. Более нет времени и сил.

Когда щенок умирал в подъезде, его сфоткали и уехали. Никто не взял в тепло.
Он бы умер от переохлаждения. Нервы у всех сильные, особенно у зоозащитников, все прошли мимо.

Теперь щенок спасен. Деньги группы ВК сэкономлены. Сидит пол-года бесплатно у меня.
Обращаюсь впервые за пол-года за помощью. Нужен хотя бы корм. Отказ.

В Сестрорецке собаки не живут. Мать второго помета уже убита специально по заказу.
Щенка, который к меня, не брошу, конечно.

Все остальное- без комментариев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Передержка в Токсово еще раз подтверждает просьбу оплатить месяц с 26 февраля по 26 марта за щенка-девочку.
Звонят мне, так как все остальные отказались.
Группа ВК оплачивать не намерена, по словам администратора, они только пиарят.
По итогам пиара также звонят мне.
Спасибо передержке, что не отдала девочку корейцам.Нац. блюдо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:40
Сообщений: 187
Есть ЯК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Вот наша переписка с Марией (Clementine Light) в ВК

Мария- ангел во плоти, а мы бездушные твари....


Маша
Октябрьские щенки.
Здравствуйте, Ирина.
Нужна помощь группы двумя щенками - первый, у Виноградовых, он не оплачен с 26 февраля. И второй- у меня щенка- мне нечем уже кормить. Он засиделся. У меня нет денег, он большой, ему много надо. Из за отсутствия денег у меня умер котенок. Неоднократно обращалась к сестрорецким - меня послали. Собаки живые, надо решать- искать куратора, искать спонсоров, собирать в группе или еще как-то. Если искать первоисточник щенков-то это дом Приморское шоссе, оттуда звонила Антонина со слезами и мольбами мне в СПб.Я не куратор, щенков не находила. КУТЮ ВЗЯЛА ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОН УЖЕ ХОЛОДЕЛ, до Токсово он бы не доехал. Сейчас он выровнялся, и надо ему искать хозяина.У меня 23 кошки, всех надо лечить, я больше не могу и финаснсы отсутствуют.
Сегодня прислал кто-то хамский пост Виноградовым,так нельзя, они и так терпят и помогли со щенками.
Прошу Вас активизировать работу группы по щенкам.
24.03.16

Ирина
Здравствуйте, Мария. Могу добавить вас в администраторы группы для пиара данных щенков. Все, что я могла, я для них сделала, в т ч сьездила и сделала фотографии. Также идет пиар (оплаченный ) щенка на авито и по доскам, в т. Ч контакту. В данный момент , я нахожусь в декрете с 20 ю кошками дома, которые тоже хотят кушать каждый день. С передержкой договаривалась не я, поэтому не знаю, на каких условиях были приняты туда щенки. Из всех отвезенных туда щенков, остался только один. И идет активный пиар. Если есть желание помочь с пиаром и раскруткой группы, добавлю вас в администраторы.
24.03.16

Маша
Добавьте в администраторы человека, у которого не сидят дома 23 кошки и два щенка из этих пометов. Мне собаку не прокормить, тем более двух.Из-за них у меня умер котенок, не было денег, и вет. врач сказал, нельзя было собаку в дом.
Я оказала помощь выше крыши, забрав этого щенка, он бесплатно просидел пол-года. И помощь нужна мне.Я ее никому оказать в данный момент не могу физически. Если я лягу в больницу, щенок окажется на улице. Поскольку вы администратор, я Вам написала. Этого щенка никто не пиарил и передержку мне никто не оплачивал. Щенок сидит рядом, просит есть, я ничего не могу ему предложить, он таскает у кошек, прогрыз хвост коту.
24.03.16

Ирина
Мария, я не понимаю Ваших претензий в мою сторону. Нужна группа- берите. Я сделаю Вас админом. Пусть Юля пиарит щенков с группы и привлекает народ. У меня дома 20 котов, и не поверите, тоже требуют лечения, корма, наполнителя. А так же имеется сын 2-х лет, которого тоже надо кормить, памперсы, и да, он тоже болеет. Не надо вещать на меня Ваши проблемы, своих хватает. И также, у меня недавно умер котенок... и тоже сказался недостаток средств. И к Вашему сведению, привезла я его летом из Сестрорецка. Прошу далее со мной в таком тоне не разговаривать. А предпринимать действия, сидеть и пиарить щенка и раскидать фин пост с просьбой о помощи. Желаю удачи.
24.03.16

Маша
Я не выдвигаю претензии лично к Вам, а прошу помощи группы на бесплатно сидящего у меня по недоразумению щенка из дома,где у Вас квартира.
Я получается- передержка, а передержки стоят дорого. Наверное, у собачников это оправдано. Теперь надо ремонт квартиры. Он все угадил.

Я этих щенков не находила, не видела. Мне звонила Антонина и просила найти передержку. Я была на Невском в метро. Потому эти щенки не мои, они ко мне не имеют отношения.
То,что ночью пошл по зову Антонины в Ваш дом и забрала умирающего щенка до утра- это не делает меня ответственной за всех.
Все мои кошки от Вашего дома и дома 310.Это просто рассадник зла. У своего дома я стерилизовала. Даже несчастный кот Антонио, за которого долг в Филмора 72000 от Вашего дома. Лежал двое суток, никто не взял.
Впрочем, тема на него есть, и долг на мне.
Потому у меня своих проблем хватает.Мне щенки не нужны.
Если у Вас нет возможности помочь, так и напишите в группе, что помощи не будет.Передержка в Токсово просит оплату у меня, так как ей не к кому более обратиться. Они не могут держать бесплатно, так как я держу.
Если можете раскрутить группу- помогите щенкам.
Если нет результата пиара - трое на аджилити, двое зависли на грани- и есть группа, логично просить ее помощи.
Предложите вакансию второго админа в группе, возможно. кто-либо будет согласен.
Щенков надо пристроить.Быть передержкой, убирать за щенками и одновременно пиарить - невозможно. На уборку только уходит около 4 часов в день.
23:43:08

Ирина
Мария, я уже не знаю, как более доходчиво сказать. .. Я и еще трое неравнодушных людей своими силами пытаемся пристроить последнего щенка на передержке. Мы пиарим его (платно )на авито, по доскам, и по группам вк. О какой помощи вам от нас может идти речь? Кто помогал нам содержать щенка все эти месяцы? Вы?! Или кто-то из сестрорецка? ! У вас есть своя группа помощи второму помету щенков. Вот туда за помощью и обратитесь! Деньги были частично собраны жильцами на первый месяц передержки. Потом щенков содержала исключительно одна девушка. Оплачивала им передержку и корм. Но и ее ресурсы не безграничны, т. К она вышла в декрет. Не знаю, чем вы думали 6месяцев, когда растили щенка и не отдавали в пиар, а сейчас пытаетесь еще двоих аж нам на шею повесить. Хотите денег за передержку, пожалуйста делайте пост, просите Юлю, Машу , Анну, или других пиарщиков помочь вам в его распространении. У меня дома 20 котов, за которыми я гребу г...но. и сын, за которым тоже глаз да глаз, но на пиар своих котов как-то время уделяю. Прошу вас более вашими проблемами меня не утомлять. Нужна помощь в группе, просите в группе.
00:09:28

Маша
Помет составил шесть щенков.Я взяла одного на ночь, чтобы не умер. Не себе, не на кураторство, не на пиар, НА ОДНУ НОЧЬ. Группа создана на щенков помета.
В другую группу его не возьмут.Я и так умолила Юлию пиарить девочку из октябрьского помета.
Посчитайте, сколько денег ушло у меня на щенка за пол-года.Не моего щенка, левого. Щенки уехали на аджилити, просидев месяц,оплаченный жильцами. Далее вся группа работала на одну девочку. Но это ваше дело.В итоге, группа отказывается оплачивать девочку и передержка обращается ко мне, а я сама тону, мне с этим щенком никто не помогает.
00:15:36

Ирина
Ну так и везли бы в токсово, после одной ночи пребывания у вас
00:17:08

Маша
Он не ел сам, он бы умер.
00:17:56

Ирина
Вы тоже посчитайте, сколько ушло денег у девушки в декрете на содержание щенка. Корм, передержка, прививки
00:18:08

Маша
Анна Сни оплачивала щенка-девочау, спасибо ей за это.
Но Анна-это не группа. В группе 20 человек.
00:19:24

Ирина
Я вам выше написала, что щенку помогает 4 человека. Речь о группе в количестве 20 человек, а именно столько людей состоит в группе, не идет
00:20:36

Маша
Так эта группа работает?
00:21:08

Ирина
Что вы подразумеваете под словом "работает"? В группе может быть сто человек, а помогать будут единицы. Щенку помогает 4 человека из всей группы. Мы занимаемся исключительно ее пиаром. Деньги на содержание не собираем
00:22:56

Маша
Почему передержка обращается ко мне за оплатой этой девочки? Ближе ней человека нет?
Аджилити- результат пиара?
Шестого моего щенка в итоге кто будет пиарить?
00:25:12

Ирина
Спросите это у передержки, почему она к вам обращается. Я , к сожалению, в чужие мозги не умею влазить. Не знаю, кто будет пиарить щенка, который живет у вас. Видимо, надо для начала попросить помощи фотографа. Делайте пост, просите людей помочь. Мне, сидя в декрете, помогают с кормом для котов, когда я об этом прошу. Попробуйте и вы.
00:28:36

Маша
Передержка говорит- больше не к кому, все слились.
Я ничем не могу более помочь шестому щенку. И тем более пятой девочке, которая не оплачена. Сделайте новую тему или другую группу, чтобы не бросать этих щенков. Пока нет результата пиара, они не могут сидеть бесплатно.Если отправить шестого щенка к Виноградовым, кто его оплатит также? Кто все это заварил?
00:36:36

Ирина
Я ничего создавать не собираюсь. Я не знаю, кто договаривался с передержкой. И на каких условиях. Все, что возможно сделать для пристррйства оставшегося щенка, мы делаем . Больше помочь никому возможности нет.
00:39:40

Маша
Остались два щенка, и трое на аджилити.
Пиарит Юля. Ваш пиарщик недавно чуть не отправила девочку к корейцам на съедение ( 10 семей).
Оба щенка без оплаты, мой без корма. Место передержки не меняет сути. Передержку за разовый взнос вы отвергли. Токсово - одобрили. Чье это было решение?
00:44:28

Ирина
Я не знаю, что вы хотите из меня клещами вытащить. Но вашему щенку я помогать не намерена. Помнится, вы хотели в приют его сдать, но там было ограничение -2мес. Что ж, скйчас уже 6месяцев ему, можно смело сдавать. Если внимательно прочитаете тему, то не только я была против передержки за разовый взнос. Но и люди, которые оплачивали первый месяц передержки, (а это 10 т.р)а жильцы собрали лишь 5 тр.

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Irina2013, как администратор группы, Вы знаете, что за выкладывание лички положен бан.

В данной переписке, которую вы выложили постом выше, однако, у меня нет секретов, есть просьба о помощи, которую Вы отвергли.

Очень жаль. Щенка, который у меня, не брошу несмотря на отказ и отсутствие помощи.
По поводу щенка-девочки, которая без оплаты на передержке в Токсово, буду думать. Мне и так очень тяжело. Жаль, что ее также бросили без оплаты. ( Корм, которым ее сейчас кормят, корм собаки Анны- Буренки- не растянуть на двух собак. По словам передержки щенок вырос и ест много.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Наталья1205 писал(а):
Есть ЯК?

Сейчас позвоню Виноградовым на передержку и спрошу.У меня Яка нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Clementine Light писал(а):
Irina2013, как администратор группы, Вы знаете, что за выкладывание лички положен бан.

В данной переписке, которую вы выложили постом выше, однако, у меня нет секретов, есть просьба о помощи, которую Вы отвергли.


А с какого рожна я должна вам помогать?! все мои предложения были озвучены по помощи. Делайте пост и пиарьте вашего щенка, чем собственно и занимается наша группа из 4 х человек.
Бан на "Хвостах", поверьте я переживу, общения с неадекватами и в реальной жизни хватает.
А по выложенной переписке люди поймут, что Вы любительница перевернуть все с ног на голову

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
У передержки ЯКа нет, есть карта СБ.
Они попытаются сделать ЯК после 16.00, когда дочь вернется из школы. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Clementine Light
Irina2013
Что значит "трое на аджилити"?

аджилити -это вид спорта с собакой

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Эванджелина писал(а):
Clementine Light
Irina2013
Что значит "трое на аджилити"?

аджилити -это вид спорта с собакой


4 щенка из 5 привезенных были пристроены передержкой к свом знакомым в аджилити

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Irina2013
т.е они живут где-то при клубе ,если это спорт с собаками? , в питомнике каком-то или в семьях? Извините, я не совсем понимаю , в курсе . :-[ Интересно стало, что это такое .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Эванджелина
В семьях живут, у людей которые плотно занимаются аджилити, со слов передержки

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка