Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpg
mikro~24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8059.jpg
aapap.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_6788.jpgmikro~7.jpg
HD7_3296.jpg
4.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg4_1.jpgmikro~3.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
... взять хотябы тему: viewtopic.php?f=7&t=141008&p=5406448#p5406448

Но пишу в целом.

Существуют несколько видов передержки:

- Платная .
С куратора: ответственность за животное и его судьбу, оплата передержки, предоставление всего необходимого для содержания, здоровья и пристройства животного.
С передержки: ответственный подход к содержанию, ответственность за жизнь и здоровье животного, уборка и кормёжка.
При этом не важно, куда передержкой тратятся деньги (на помощь животным, на себя ли или на что другое), главное, что животное содержится в хороших условиях, как и оговорено.

- За расходники (корм, лоток, наполнитель и необходимое лечение).
С куратора: ответственность за животное и его судьбу, предоставление всего необходимого для для содержания, здоровья и пристройства животного.
С передержки: ответственный подход к содержанию, ответственность за жизнь и здоровье животного, уборка и кормёжка.
На этот вид передержки часто вписываются по дружбе, или из желания иметь животное без материальных вложений, или из желания помочь животному, но не имея возможности его содержать, или из-за невозможности содержать животное постоянно.

- Бесплатная .
С куратора: ответственность за животное и его судьбу, пристройство животного.
С передержки: обеспечение животного, ответственный подход к содержанию, ответственность за жизнь и здоровье животного, уборка и кормёжка.

- Договорная .
С куратора: оговоренные вложения в пристройство и содержание животного.
С передержки: оговоренные вложения в пристройство и содержание животного, уход за животным.
В данном случае может идти речь об оплате куратором расходов на лечение, например.
Также речь может идти о компенсации за нанесённый животным вред имуществу передержки и т.д.

НО!!!

Куратор - это тот человек, который взял на себя ответственность за животное, а также ответственность перед передержкой, куда поместил животное.

И передержка вправе попросить забрать животное с передержки:
-Куратор и передержка не могут найти общий язык.
(А этим людям ещё пристраивать животное, а отсутствие взаимопонимание может стать помехой).
-Животное не прижилось на передержке (не ладит с передержкой, с другими обитателями/ не ходит в туалет куда надо/ портит имущество передержки).
(Да, возможен поиск вариантов в виде компенсации расходов, организации аренды клетки и т.д.)
-Пропала возможность обеспечивать своевременное исполнение обязательств перед передержкой.
(Если куратор умер - это одно, но когда жив-здоров - другое дело, плати (возьми в долг, продай что-то), раз посадил на платную, или забирай к себе).
-Пропала возможность быть передержкой.
(Дорогие кураторы, если передержка не рассчитала свои силы, если у неё изменились обстоятельства и т.д., поверьте, лучше заберите сразу, т.к. зверю так в любом случае лучше будет).

Да, существует нюанс, когда ситуация спорна.

Например в случае, когда передержка (бесплатная и до пристройства) срывается. Тогда с передержки - максимально возможное время до поиска новой передержки. Пишу "максимально возможное", что озачает, что если у передержки сгорел дом, например, то максимальное время - это привязать собаку к забору до приезда куратора, например. Тут многое зависит от ситуации.

НО!
Повторюсь, ответственность за животное - всегда куратора.
Это и подразумевает кураторство животного. Это его суть.


Да, передержка ЕСЛИ ЭТО ОГОВОРЕНО, может стать сокуратором, но только по своему собственному желанию.

И ещё - отношение к животному не предусмотрено ничем. В плане того, что передержка может иметь условия для содержания диких, ссущих и т.д животных. Она это может делать хорошо - это главное. Но передержка не обязана кого-то любить.

Надоело мне, что передержки по-умолчанию виноваты во всём. Особенно платные.

Если кому-то не нравятся платные передержки - не отдавайте животных на них, ищите бесплатные.
Если не можете платить - забирайте животное к себе и ищите бесплатную.
Если не нравятся условия - не отдавайте туда животных.
Если изменились условия в худшую сторону - забирайте животное.

И будет всем счастье.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 сен 2015, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Clementine Light писал(а):

Да,это так. Вы правы.


Шедевр! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
касьян писал(а):

Шедевр! :sick:

Они нашли друг друга :)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
tabby писал(а):
У Вас такие сложные подопечные и куча хлопот, эта тема Вас так отвлекла. Зачем отвечать? Я вообще билась в параллельной теме с кучкой отпетых гопниц, всё ради животных, потому что есть на форуме темы, которые нужно вести, стала бы я с ними вообще даже одним сообщением обмениваться, если бы не животные, нуждающиеся в помощи. Надо просто послать всех. Отстаивать честь на форуме нет никакого смысла, в итоге получается обмен симптомами. Огромное количество просто больных людей.

Блин, не скопировалось в предыдущем сообщении, я больше про это; но это точно, двое здоровых из роты больных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
tabby писал(а):
У Вас такие сложные подопечные и куча хлопот, эта тема Вас так отвлекла. Зачем отвечать? Я вообще билась в параллельной теме с кучкой отпетых гопниц, всё ради животных, потому что есть на форуме темы, которые нужно вести, стала бы я с ними вообще даже одним сообщением обмениваться, если бы не животные, нуждающиеся в помощи. Надо просто послать всех. Отстаивать честь на форуме нет никакого смысла, в итоге получается обмен симптомами. Огромное количество просто больных людей.

Не была я вашей противницей, но вот это ваше высказывание наводит на мысль, а может люди правду о вас пишут?
Кто здесь гопницы и больные? Стелла, которая тянула ее кошек, или Тамара, которая вбухала в них 20 тысяч и продолжает еще платить?
Уж если вы решили что-то написать, так хоть темы ее почитайте и разберитесь в ситуации.
Не уподобляйтесь теткам, типа француженки из Кировска, которая приходит сюда просто язык почесать.
А честь свою отстаивать надо. Только Clementine Light понятия не имеет, что это такое.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Стелла, а что ты тему в ринге не делаешь? Расскажи там в чем дело, а то некоторые дамы высказывают здесь свое мнение, а ведь даже и не знают о чем идет речь.
Если они так поддерживают эту аферистку, так пусть помогут тебе закрыть ее долги.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
А долг в клинике так и не погасили? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Марина Пенина писал(а):
А долг в клинике так и не погасили? :(

Стелла из своей пенсии 9 000 выплачивает по 6000.
Кроме этого у нее своих ,кажется, 4 кота и на передержках,у которых со здоровьем не все в порядке.Недавно одному малышу операцию делали. Остается только удивляться,как она умудряется при этом еще себя кормить.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Orienta писал(а):
Хм, чисто для общего образования и просвещения: шантажировала как? Требовала денег за молчание?

PS/По-моему, сюжет можно продавать Донцовой или Улицкой

на тот момент Наташу замещала в отеле Я . И увидев по распискам долги,позвонила Марине с вопросом когда будет наконец оплата. Сначала Марина долго и красиво рассказывала мне (абсолютно незнакомому человеку) что она вообще ничего не должна, всё должна оплачивать Стелла, что у неё , у Марины денег нет и не будет и как ей вообще тяжело жить на свете. Когда я, попытавшись прекратить эти излияния, повторила свой вопрос, будет ли внесена оплата, мне было сказано примерно следующее : "ну что ж, если не хотите по хорошему, придётся создать на форуме тему про ваш отель, что он инфицирован, что там творится чёрти что, и мало вам не покажется! " У меня упала челюсть)) Потому что я прекрасно знаю, как легко можно очернить всё что угодно, было бы желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Марта писал(а):
Стелла, а что ты тему в ринге не делаешь? Расскажи там в чем дело, а то некоторые дамы высказывают здесь свое мнение, а ведь даже и не знают о чем идет речь.
Если они так поддерживают эту аферистку, так пусть помогут тебе закрыть ее долги.

Дура старая и наивная потому что. :(
Давно надо было, а я затянула.
То судебные заседания были, а между ними очень большие перерывы, то болела, то в больнице лежала, то надеялась...на что сама не знаю.
Короче, сама виновата, что допустила и спустила ей ее подлость.
Ведь это уже долго тянется.
У меня просто руки опустились.
Просто дожив до седых волос не сталкивалась с такими людьми.
Бог миловал.
И не умею я бороться с такими скользкими людьми, а ведь их только документами можно прижимать.
Да и то пытаются выворачиваться.
В теме есть, как подруга Clementine Light MUSIA пыталась стребовать с меня каких-то 15 тыс., которых я и в глаза не видела.
Утверждая, что у нее есть выписки со сберкнижки, что она мне переводила.
Но на требования форумчан выложить их так и не отреагировала. Все только обещала и грозилась. Потому как выкладывать было нечего.
А когда я выложила свои, то она просто перешагнула, отряхнулась и все.
А как она пылала праведным гневом, обливала меня помоями, защищая свою подругу Clementine Light!!!
А вот когда та же Clementine Light! и ее подставила в той же клинике на 54 тыс., то сразу переменила свое мнение.
И сразу выплыло то, что, оказывается эти деньги брала у нее не я, а ее подруга (уже бывшая) и писала то MUSIA, оказывается, все со слов Марины....
Вот как с такими нечистоплотными, без стыда и морали, людьми бороться?
Их методами?
Вот завтра надо в клинику принести 6 тыс. (последний день), иначе они грозят судебными приставами.
А где их взять? Занимать больше негде. Я всем должна.
Хоть в петлю лезь. :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Stel-la писал(а):
Вот завтра надо в клинику принести 6 тыс. (последний день), иначе они грозят судебными приставами.
А где их взять? Занимать больше негде. Я всем должна.
Хоть в петлю лезь. :cry:

В петлю не надо, делай тему в ринге. Может быть люди помогут закрыть ее долг?
У Марины совести нет и никогда не было!
Ты же знаешь, она обижена, что ты ей не собрала столько денег, сколько ей нужно было, чтобы оплачивать передержки в клиниках и она жаждала тебе за это отомстить.
Ну а ты ей помогла навесить на себя долг, подписав договор, потому что эта артистка из погорелого театра не захотела светить свою фамилию.
Ты-то думала, что она приличная тетка, а она аферистка. Достаточно посмотреть ее тему, где она кошкам дом собиралась снимать и все будет ясно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Стелла,хотела кинуть на Вашу карту денег,пишет,что заблокирована.
Может сейчас другая у Вас?Пришлите в ЛС

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
irenvl писал(а):
Стелла,хотела кинуть на Вашу карту денег,пишет,что заблокирована.
Может сейчас другая у Вас?Пришлите в ЛС

Или может есть у клиники хотя бы ЯК?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
irenvl писал(а):
Стелла,хотела кинуть на Вашу карту денег,пишет,что заблокирована.
Может сейчас другая у Вас?Пришлите в ЛС

Ирина, спасибо огромное!
И совесть протестует и отказаться не могу. У меня действительно катастрофическая ситуация.
Срок действия карты закончился, теперь другая.
Отсылаю в личку.
В клинике принимают только наличные. Может уже и изменилось что, но я, уже наученная горьким опытом, требую с них платежный документ.
Директор еще в те времена, сказала, что мой приезд в клинику не обязателен, что когда Савинова приедет к ним, то изменят договор на нее. А в результате была только написана расписка на ее имя.
Я то поверила, что этого достаточно. А вот что из этого получилось.
С тех пор и пошел разлад с Савиновой.
Теперь я не верю.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
мне тоже СБ в ЛС, пжл

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Стелла,перевела на Вашу карту 3000.Хотелось бы больше.Но...

Людииииии!Пожалуйста,помогите очень хорошему человеку!!!
У нее безвыходная ситуация!
Всяким Казимиркам помощь оказывали,а тут наша форумчанка!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
irenvl писал(а):
Всяким Казимиркам помощь оказывали,а тут наша форумчанка!

Вот уж точно! :help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
irenvl писал(а):
Стелла,перевела на Вашу карту 3000.Хотелось бы больше.Но...

Ирина, спасибо огромное! :flower:
Деньги поступили.
У меня просто нет слов, сижу реву.
Я ведь тему почему еще затянула делать - не умею я ругаться и бороться.
Стыдно и горько было, что вот так меня подставили, перед этим улыбаясь, нахваливая и даже благодаря.
Да и просить помощи для себя, но за чужие долги, тоже было стыдно.
Спасибо еще раз! :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Orienta писал(а):
мне тоже СБ в ЛС, пжл

Отослала. :)
Девочки, если меня сегодня удар не хватит, значит выживу. Благодаря вашей помощи.
Давление зашкаливает, а слезы так и текут.
Видимо я, действительно, к старости очень сентиментальной стала, нервы ни черту.
Вот пристрою всех своих подопечных и все! Уйду.
Таким нищим нельзя заниматься спасением. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
девушки, я только 800р смогла дать. Давайте поднапряжемся, еще чуток, до завтрашнего платежа осталось - всего 2200

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Orienta писал(а):
Давайте поднапряжемся, еще чуток, до завтрашнего платежа осталось - всего 2200

:help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Orienta
Марина, деньги (800=00) поступили.
Спасибо огромное! :flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Stel-la писал(а):
Отослала. :)
Девочки, если меня сегодня удар не хватит, значит выживу. Благодаря вашей помощи.
Давление зашкаливает, а слезы так и текут.

Так. Дышите!
Я сама бабушка, в долгах как в шелках, но если я помру, куда мой табор пойдет?
Всё будет хорошо! Мы в ответе за тех, кого приручили! Сделайте отдельную тему, и просите денег на погашение долга. Мир не без добрых людей! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 03:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Я Стеллу и всех остальных совсем не хочу оскорблять, Марта, Вас тоже не имела в виду, конечно же, Вы не гопницы даже по Вашей реакции на моё истерическое сообщение, я там в другой теме билась, смотрю и тут плющат Clementine Light, мало того, вместо меня, даже неловко стало не заступиться, вроде бы девушка тему создала, чтобы меня как следует откалышматить, а у Clementine Light очень тяжёлые подопечные, за котика долг 46 тыс. вот только за короткое время, конечно же, она не может платить, ей постоянно попадаются на глаза погибающие кошки, которым, если не она, никто не поможет. Что с неё спрашивать? Понятное дело, что с неё и рубля не получить. И что со Стеллы спрашивать? Не может же человек такой долг огроменный выплатить. Ни та, ни другая не могут платить и не должны, на самом деле. Я не знаю деталей их отношений, никто точно, кроме них этого не знает, но жалко и ту, и другую очень, пусть они даже враждуют теперь. Это были бездомные кошки, не их личные. Поэтому только собирать.
Я не умею этого делать, но есть люди, которые собирают деньги в Контакте просто очень здорово, к такому человеку нужно обратиться, и соберутся деньги точно совершенно. Хороший текст и, может быть, фотографии кошек, я даже не знаю.
Можем сделать пост для Фейсбук, нужно везде пробовать распространять. Я могу сделать пост. Только не нужно про то, как один подставил другого, только запутает дело. Давайте напишем, что пожилая интеллигентная женщина спасала кошек и образовался долг, который она не смогла отдать, и последовали судебные разбирательства. Я очень постараюсь хорошо написать. Кто-то должен будет вести финотчёт в Контакте или на форуме, я точно не смогу, я всё перепутаю и это будет ужас.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
tabby писал(а):
смотрю и тут плющат Clementine Light

За непорядочность надо отвечать, а уж за подставу и тем более.
В помощь Стелле сделана тема: viewtopic.php?f=90&t=141230
Clementine Light будет защищать только тот, кто ничего о ней не знает. Ее от кошек гнать надо. Она их натаскивает, но дальше бросает на других.
Вместо поиска передержек, она их маринует в клетках в клиниках, где надо платить огромные деньги.
Я ей хотела помочь с пиаром, договорилась с прекрасным фотографом Аней, так вы можете почитать в теме, какой она мне устроила раздрай , написав, что это она куратор и нечего мне вмешиваться. В результате никаких фото всех кошек так и не появилось и вообще неизвестно где сейчас эти кошки.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 11:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Марта, но ведь у нее много тем: и про Криса с Элвисом, и про сбитого кота.. Она же сама ими занимается. Или как?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
tabby писал(а):
У Вас такие сложные подопечные и куча хлопот, эта тема Вас так отвлекла. Зачем отвечать? Я вообще билась в параллельной теме с кучкой отпетых гопниц, всё ради животных, потому что есть на форуме темы, которые нужно вести, стала бы я с ними вообще даже одним сообщением обмениваться, если бы не животные, нуждающиеся в помощи. Надо просто послать всех. Отстаивать честь на форуме нет никакого смысла, в итоге получается обмен симптомами. Огромное количество просто больных людей.

Ворон ворону глаз не выклюет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Orienta писал(а):
Марта, но ведь у нее много тем: и про Криса с Элвисом, и про сбитого кота.. Она же сама ими занимается. Или как?

Сейчас, конечно, сама. А когда-то у нее была команда из 5 активных помощников, и еще нескольких форумчан, помогавших материально на постоянной основе. Команда распалась в результате политики сталкивания лбами по личкам и телефону, лживости, оговора и, наконец, откровенной подлости в отношении Стеллы. И, кстати, не одной Стеллы. Немногим ранее она точно так же подвела под суд свою соратницу MUSIA, которая долгое время помогала ей плести интриги, предоставляя свой ник для лживых опусов Clementine Light. Опомнилась MUSIA только, когда ее саму точно так же подставили, как Стеллу. Тут-то она и призналась во всем, да поздно было.
А то, что животными занимается, так это никто и не оспаривал. Только человеком при этом надо тоже оставаться порядочным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 01:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Стелла, я хоть чуть-чуть, но Перевела сегодня сколько смогла!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 01:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Васька
Я все еще жду ваших объяснений по поводу несправедливых обвинений в адрес нашей с Настей гостиницы, где якобы умер кот.
Если вы себя считаете порядочным человеком, конечно!

Хотелось бы узнать кличку кота и имя куратора. Т.о. Мы сможем спросить у других кураторов, державших у меня своих животных на тот момент, был ли среди остальных кто-то, чье состояние вызывало опасения. Все кураторы были знакомы друг с другом, знали где чье животное. Их не так много было на тот момент.

Прошу прощения, пишу с тел, слова исправляются уже при отправлении сообщения ((
Отправлено с iPhone

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 02 окт 2015, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМХО о передержках! Навеяно...СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Михелина писал(а):
Стелла, я хоть чуть-чуть, но Перевела сегодня сколько смогла!

Наташа, спасибо! :)
Только напиши пожалуйста сумму, а то есть одинаковые суммы.
Вот есть такой приход. Твой? От Натальи Александровны С.
Если твой, то я в теме днем отписалась с именем, без ника. Тогда допишу.
CH Payment RUS MOSCOW SBOL Вчера в 16:21 +300,00 руб.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка