Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpgIMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpgF.png
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgvO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgR0J9zgmKo00.jpg0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
QUi4VZn37oA.jpgHD7_7007.jpgmikro~18.jpg05.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD9_7855.jpg_77A5050_1mb.jpgLFDpmby8lOs.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, каждый месяц плачу 2500 руб. + корм и наполнитель 1500 руб. Девочка передержка с форума, в этом месяце никак не могу, пожалуйста, помогите любой суммой. Завтра крайний срок, нужно будет забирать. Для кота жуткий стресс, у него сложный характер, там у него друг и они просто неразлучники, забирать лучше только уже в постоянный дом. Я что-то найду, но всю сумму просто никак. Долг в стационаре за другого товарища 7 тыс., всё на мне.

Катя 96пять 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
А куда перечислять? СБ или ЯК?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
tabby писал(а):
Девочки, каждый месяц плачу 2500 руб. + корм и наполнитель 1500 руб. ...

Катя 96пять 795 98о5

К сожалению, это о-очень дорогая передержка. :(
Получается 4 т.р. в месяц за кота...
Чтоб я так жила...
:help:
Поможем, хоть по чуть-чуть!
Некуда идти коту...
:help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Ирина_Чугунова писал(а):
К сожалению, это о-очень дорогая передержка. :(
Получается 4 т.р. в месяц за кота...
Чтоб я так жила...
:help:
Поможем, хоть по чуть-чуть!
Некуда идти коту...
:help:

к сожалению половина форума считают что это дешево. была тема где на мое "дорого" куча народу отписалась что нормально, ни фига не дорого и не хочешь - не пользуйся.
и еще напрягает что если день в день не заплатишь - забирай куда хочешь, прямо срочно и ни дня отсрочки... вот это все печально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 20:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Катя, не нужнь утрировать. Корм и наполнитель идет на 1,5 месяца. Последний раз Вы заказывали корм и наполнитель в начале августа, сейчас 24-е сентября. Кот ужа неделю ест чужой корм и ходит в чужой наполнитель.
Про день отсрочки- не нужно из меня монстра делать. Прошел не день и не два, а почти месяц, и так из месяца в месяц. Я устала постоянно трясти Вас и просить купить коту корм, наполнитель и заплатить мне деньги. Вы сейчас опять начнете писать, что все не так. За то время что он у меня, можно было его пристроить 150 раз, но Вы ни разу даже не навестили его, аргументируя, что для него это стресс. Как так можно? А может я его обижаю, не кормлю и т.д и т.п?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, на карту СБ, можно, я думаю прямо Карине. У меня тоже есть.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Катя, не нужнь утрировать. Корм и наполнитель идет на 1,5 месяца. Последний раз Вы заказывали корм и наполнитель в начале августа, сейчас 24-е сентября. Кот ужа неделю ест чужой корм и ходит в чужой наполнитель.
Про день отсрочки- не нужно из меня монстра делать. Прошел не день и не два, а почти месяц, и так из месяца в месяц. Я устала постоянно трясти Вас и просить купить коту корм, наполнитель и заплатить мне деньги. Вы сейчас опять начнете писать, что все не так. За то время что он у меня, можно было его пристроить 150 раз, но Вы ни разу даже не навестили его, аргументируя, что для него это стресс. Как так можно? А может я его обижаю, не кормлю и т.д и т.п?

Карина, я никого из своих подопечных не навещаю, знаю, что они в хороших условиях, иначе бы они не попали на те передержки, которые выбрала я, приезжаю, если нужно везти к врачу или показывать рукам. Я и по этим вопросам шурую во все концы города постоянно, Люба Нордуша уже замучилась возить меня с моими подопечными. Если бы можно было пристроить в хорошие руки, то давно бы пристроила, он и сейчас не даёт себя погладить, это всё непросто. Я Вам заплатила за все месяцы, это очень немалые деньги, я просто иногда деньги могу заплатить только к середине или концу месяца, но Вы никогда не хотите подождать.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Катя, Вы даже не стараетесь выполнять свои обязательства в срок и считаете это нормальным. Еще раз уведомляю Вас, что кот уже неделю ест чужой корм и ходит в чужой наполнитель. Большая просьба ответить конкретно когда Вы все привезете и закроете долг. Больше ни в какие споры с Вами вступать я не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Карина, Вы меня пугаете, мы с Вами только что, не позднее как 3 часа назад обсуждали всё. Вы постоянно меня упрекаете в несоблюдении сроков, тем не менее, я Вам исправно плачу каждый месяц, в то время как деньги за переноску, принадлежащую Любе Nordusha, которую Вы испортили, Вы так и не вернули, хотя обещали давно уже сделать это.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 10:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Я обещала вернуть деньги? ВАМ?? Значит так КАТЯ, мне надоели разборки с ВАМИ, деньги, которые должны за 25 дней сентября пусть пойдут за переноску. ВЫ ЗАВТРА!!! приезжаете и забираете кота. Мне абсолютно не нравится общаться с Вами и ваши попытки очернять перед форумом. Вы, видимр считаете, что если Вы назвались куратором, то это дает право вести себя непорядочно, а если я передержка, да еще и платная, то я заведомо виновата во всем.
Катя, это мое последнее слово, я не готова больше с Вами общаться.
Напишите здесь во сколько Вас завтра ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Kalvic писал(а):
к сожалению половина форума считают что это дешево. была тема где на мое "дорого" куча народу отписалась что нормально, ни фига не дорого и не хочешь - не пользуйся.
и еще напрягает что если день в день не заплатишь - забирай куда хочешь, прямо срочно и ни дня отсрочки... вот это все печально.

Да, печально.
И больше всего удивляет, что это наши, форумские. Подбирая животное, нуждающееся в помощи, и отвозя на передержку (платную или бесплатную) мы даем животному шанс.
Обидно, когда этот шанс отнимают из-за "просрочки платежа".
Если нечем кормить - по-моему не такая великая проблема, если кот неделю ест "чужой" корм. Должна же быть какая-то взаимоподдержка на форуме. Мы же все люди... Все зависим от обстоятельств.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
tabby, перевела на Вашу карту СБ 500 руб. на корм коту с карты ...2707.
Больше помочь пока нечем. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Прямо с пистолетом у виска передержка,шаг вправо,шаг влево,растрел на месте.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
mumimama писал(а):
Прямо с пистолетом у виска передержка,шаг вправо,шаг влево,растрел на месте.

Офигеть можно! :O Передержка из-за недельной просрочки по оплате... готова ВЫСТАВИТь животное чуть ли на улицу (ну или вернуть куратору - что одно и тоже в данной ситуации,похоже!) А куратор что - должен банк идти грабить? Вы хоть понимаете, уважаемая передержка, что з.п. очень часто задерживают в нашей стране? да и вообще... передержка и кураторо ВМЕСТЕ помогают бездомному животному, а не один куратор "бьется как рыба об лед", а передержка... уже готова ему "пенни начислять" за каждую ерундовую просрочку! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Фелина писал(а):
Офигеть можно! :O Передержка из-за недельной просрочки по оплате... готова ВЫСТАВИТь животное чуть ли на улицу (ну или вернуть куратору - что одно и тоже в данной ситуации,похоже!) А куратор что - должен банк идти грабить? Вы хоть понимаете, уважаемая передержка, что з.п. очень часто задерживают в нашей стране? да и вообще... передержка и кураторо ВМЕСТЕ помогают бездомному животному, а не один куратор "бьется как рыба об лед", а передержка... уже готова ему "пенни начислять" за каждую ерундовую просрочку! :hmmm:


Абсолютно согласна.

Мы все разные, со своими характерами и своими понятиями. Но самое главное для всех нас - это дети, спасенные с улицы. Ну неужели ради кисы нельзя немного друг друга потерпеть ...

Катя, могу кинуть немного денежки только на ЯК ...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Ирина_Чугунова писал(а):
tabby, перевела на Вашу карту СБ 500 руб. на корм коту с карты ...2707.
Больше помочь пока нечем. :(

Ира, огромнейшее спасибо Вам за помощь!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
helen7770 писал(а):

Абсолютно согласна.

Мы все разные, со своими характерами и своими понятиями. Но самое главное для всех нас - это дети, спасенные с улицы. Ну неужели ради кисы нельзя немного друг друга потерпеть ...

Катя, могу кинуть немного денежки только на ЯК ...

Лена, огромнейшее спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Номер ЯК: 410011548941379

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 23:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Фелина писал(а):
Офигеть можно! :O Передержка из-за недельной просрочки по оплате... готова ВЫСТАВИТь животное чуть ли на улицу (ну или вернуть куратору - что одно и тоже в данной ситуации,похоже!) А куратор что - должен банк идти грабить? Вы хоть понимаете, уважаемая передержка, что з.п. очень часто задерживают в нашей стране? да и вообще... передержка и кураторо ВМЕСТЕ помогают бездомному животному, а не один куратор "бьется как рыба об лед", а передержка... уже готова ему "пенни начислять" за каждую ерундовую просрочку! :hmmm:


А ведь действительно, Вы очень правильные слова написали "Передержка и куратор ВМЕСТЕ помогают животному". Только, почему-то, "платные передержки" уже стали в порядке вещей. Тогда, как куратору то не платит никто.
Но с другой стороны - если есть какие-то "обязательства" их неплохо бы выполнять. Хотя, опять же повторюсь, что в сфере помощи БЖ все должно быть по-человечески как-то, что-ли.
Лично я не приемлю "платные передержки", как вид и пользоваться ими не собираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Немного потерпеть? Кот у меня уже больше года на передержке. Пол года на бесплатной, далее на платной. Ни каких попыток за все время пристроить кота никто не делал. Я так понимаю, что Катя всеми правдами и неправдами хочет заставить меня оставить Тиму себе. Я этого делать не буду! И так как у нас абсолютно разные с куратором понятия об обязательствах, я не хочу больше общаться, поэтому прошу настоятельно Тиму забрать в самые кратчайшие сроки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Немного потерпеть? Кот у меня уже больше года на передержке. Пол года на бесплатной, далее на платной. Ни каких попыток за все время пристроить кота никто не делал. Я так понимаю, что Катя всеми правдами и неправдами хочет заставить меня оставить Тиму себе. Я этого делать не буду! И так как у нас абсолютно разные с куратором понятия об обязательствах, я не хочу больше общаться, поэтому прошу настоятельно Тиму забрать в самые кратчайшие сроки.

Подождите Карина, изначально у нас был договор о том, что Тим у Вас на передержке за то, что я буду давать Вам уроки английского и оплачивать корм. Это не моя вина, что у Вас не работал интернет и Вы пытались всё это время, 2 месяца и 10 дней его отремонтировать, вовсе не полгода, потом объявили мне, что интернета не будет, нужно платить. Я согласилась. И платила, у меня тогда не было проблем оплачивать, сложно было, но тянула. Потом возникли проблемы, про которые Вы, как Вы сказали, не хотите слушать. Вовсе я не хочу, чтобы Тим у Вас остался, да, он очень любит Вашего котика, но придётся их разлучить. Я никогда не планировала, что Вы его оставите, Вы вон даже не согласны подержать его ещё некоторое время, о чём может быть речь. Вы к нему нисколько не привязались, и сейчас о нём совсем не думаете.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 26 сен 2015, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Сегодня не смогла дойти до банка,а чек с паролем для мобильного банка за лето полностью выцвел,из дома не смогла перевести деньги. Завтра сын побежит в СБ и перешлет.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
mumimama писал(а):
Сегодня не смогла дойти до банка,а чек с паролем для мобильного банка за лето полностью выцвел,из дома не смогла перевести деньги. Завтра сын побежит в СБ и перешлет.

Огромнейшее спасибо Вам!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
karina_i

Как я вас понимаю...

Бывают такие кураторы и такие животные (в данном случае куратор), что никакие деньги уже не нужны.

А виновата да, всегда передержка, как факт.

:friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Посмотрела темы самой Карины, вроде бы, человек добрый, сострадательный и понимающий. Карине и самой приходилось отдавать животных на передержки платно. И все проблемы с отсутствием помощи известны ей не по-наслышке...
Жалко, что возникли разногласия с кураторм Тимы. Ведь этому коту совсем некуда идти... :(
:help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 02:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Бедный, бедный котик Тима!
Ведь для него перемена дома - это очередной стресс.
Вырвать его из знакомой обстановки и куда-то отвезти в незнакомое для него место- это достаточно жесткое решение.
Кот расплатится за разногласия. Своим здоровьем.

И самое обидное, что расплатится за нестыковки в позициях двух хороших людей- куратора, который спас его из последних сил и возможностей (а теперь, вдруг, оказался в категории злостных порицаемых неплательщиков) и "доброй, сострадательной и понимающей" хозяйки передержки, которая "настоятельно просит Тиму забрать в самые кратчайшие сроки", "потому что не хочет больше общаться."

И не слова о Тиме. Каково будет ему? Кто подумает о нем?
Тима - это животное, которому хотят бескорыстно помочь?
Или Тима все-таки объект финансовой сделки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=2&t=138613 показательная тема,из месяца в месяц одно и тоже ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Clementine Light писал(а):
Бедный, бедный котик Тима!
Ведь для него перемена дома - это очередной стресс.
Вырвать его из знакомой обстановки и куда-то отвезти в незнакомое для него место- это достаточно жесткое решение.
Кот расплатится за разногласия. Своим здоровьем.

И самое обидное, что расплатится за нестыковки в позициях двух хороших людей- куратора, который спас его из последних сил и возможностей (а теперь, вдруг, оказался в категории злостных порицаемых неплательщиков) и "доброй, сострадательной и понимающей" хозяйки передержки, которая "настоятельно просит Тиму забрать в самые кратчайшие сроки", "потому что не хочет больше общаться."

И не слова о Тиме. Каково будет ему? Кто подумает о нем?
Тима - это животное, которому хотят бескорыстно помочь?
Или Тима все-таки объект финансовой сделки?


Тима - жертва невыполнения куратором своих обязательств перед передержкой. Если обязательства были непосильны - нефиг их было брать. Взяла бы кота к себе или искала бы уже давно бесплатную передержку по контакту, друзьям и знакомым.

И не факт, что коту будет плохо в другом хорошем месте. Стресс проходит за неделю, не надо преувеличивать значимость обстановки.
На любой передержке коту будет не хуже, тем более он уживается с другими котам. Можно найти передержку и подешевле.
И передержку, имеющую возможность входить в положение куратора и ждать оплату.

Тут дело не в коте, а в том, что куратор не нашла общего языка с передержкой. Что мучить то друг друга? Не сошлись и разошлись.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 02:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
У моих знакомых собачка, забранная из самого поганого дома, где ее не кормили, били и не выводили гулять, умерла, прожив неделю в прекрасных условиях.
Новые хозяева рыдали, повезли на вскрытие.
Доктор сказал- стресс. Любая перемена условий от привычных - большой стресс для животного.
Тиму очень жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 02:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Clementine Light писал(а):
У моих знакомых собачка, забранная из самого поганого дома, где ее не кормили, били и не выводили гулять, умерла, прожив неделю в прекрасных условиях.
Новые хозяева рыдали, повезли на вскрытие.
Доктор сказал- стресс. Любая перемена условий от привычных - большой стресс для животного.
Тиму очень жаль.

Я слежу за Вашими темами, знаю, как Вы бьётесь за животных, Вы один из тех людей, которые вызывают у меня безграничное уважение, поэтому и понимаете ситуацию именно так.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
natella писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=138613 показательная тема,из месяца в месяц одно и тоже ;)

Что значит из месяца в месяц? Один (позапрошлый) месяц, из восьми месяцев, которые я оплатила полностью сама, мне понадобилась помощь, чтобы оплатить, и мне помогла Ольга С., за что я просто безмерно ей благодарна. У меня ещё много подопечных, за всех плачу. Интересно, за кого вы платите natella, кому помогаете? Я думаю, что вам просто некогда, сидеть и трендеть в форуме - вот ваше основное занятие, и не надо про меня нести всякую хрень, давайте расскажите про ваши дела, конкретные, а не писанину в форуме. Я предупреждала вас, что буду обращаться к модератору, я это в итоге сделаю.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 26 сен 2015, 06:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка