Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpg2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0~0.jpg
palevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
_77A4980_1mb.jpgHD7_5966.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
1-2.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg11.jpgmikro~5.jpgHD7_6788.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В АрхивСообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Да, я была куратором 4-х собак только на передержке последней и ежемесячно оплачивала корм (передержка у моей знакомой и оплата там только кормов ) я добросовестно всех оплачивала из своей зарплаты.Долгов не было.Пристроили одного Шерифа, но вот Мэри не пристроить , т.е. она ненавидит кошек очень.Шерифа пристроили,, но вот Мэри никак не пристроить, хотя столько идет на нее рекламы осталась без работы и без денег и без работы.Платить стало нечем..Передержка попросила ее забрать срочно.Взять себе не могу, много животных.8,9111867137.нужна новая передержка, но платить мне нечем.Что делать я не знаю.Помогите кто может.Обратно к метро ее конечно нельзя, выпустить на улицу в этом поселке Тарковичи так же нельзя,она сидит сейчас одна у пустого дома, куда никто не пошел жить и ходить туда некому, Рита ее взять не может к своему дому, там много кошек.У Риты и так уж собаки с нашего поселка живут- Гансик со свернутой лапкой , Рокки из магазина, Павлик-старичек, и так уж она их себе оставила,Передержку они закрывают, собак всех забрали кроме Мэри, что делать я не знаю. себе взять не могу,ни в квартиру нив сарай. ВСЮДУ МНОГО КОШЕК.Конечно, идеально нужна новая передержка и новый куратор, но это мечтать не вредно.Кто может переспасти Мэри. отзовитесь, судьба ее в ваших руках
viewtopic.php?f=2&t=128364. Еще в тарковичах бездомных собак изверг систематически топит в емкости с мазутом (случайно нашли горы трупов в этом мазуте).Я не знаю что делать с Мэри.когда мы ее спасали, я и не думала ее вешать себе на шею на года. думала быстро пристроим, а Шерифа-то так долго пристраивали.


Последний раз редактировалось Лариса-enot 23 июн 2015, 02:45, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS Много я спасла животных, но видно Мэри мне не спасти,если вы не поможетеСообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 01:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
:help:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Много я спасла животных, но видно Мэри мне не спасти,если вы не поможетеСообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Лариса, к,сожалению, животные сейчас почти никому не нужны :( и собаки и кошки сидят годами на передержках :cry:

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Много я спасла животных, но видно Мэри мне не спасти,если вы не поможетеСообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 13:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Господи... Неужели передержка НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ (куратор - без работы и платить временно не может!) И... ВЫГОНЯЕТ Мэри на улицу? :O Офигенно добрые пошли передержки... :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Много я спасла животных, но видно Мэри мне не спасти,если вы не поможетеСообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 15:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Фелина
Они там просто уже не бывают, некому бывать.Рита хотела сдать дом с притом нашим людям, никто не отозвался, хоть сам поезжай, но там воду надо носить.Годами я платить не могу, очень хотелось их спасти и пристроить.Но я осталась одна.Нет , Рите спасибо что других всех оставила, у них много собак инвалидов, но Мэри гоняет кошек, она охотница.Рите я очень благодарна, но вот без работы лишних денег нет.И что делать я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри мне взять некуда , я сама банкрот , есть свой мини приют,Мэри ждет улица, я как и многие не могу ее содержатьСообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:36
Сообщений: 355
Откуда: Лужский район
Фелина писал(а):
Господи... Неужели передержка НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ (куратор - без работы и платить временно не может!) И... ВЫГОНЯЕТ Мэри на улицу? :O Офигенно добрые пошли передержки... :wall:





Ситуация действительно критическая! Передержка, где сидит Мэри это я, Я держать ее больше не могу, об этом было сказано куратору еще перу месяцев назад. Мне через месяц рожать!!! Все собаки кураторские давно забраны на другую передержку или пристроены. Мэри срочно нужна другая передержка! Люди! Помогите пожалуйста Ларисе найти другую передержку, бюджетную. Мэри сидела у меня за 3500( все включено). Никто Мэри на улицу не выгоняет, а просит найти для нее другую передержку... И передержка действительно добрая, содержит за свой счет на данный момент 14 собак 6 котов и 2 котенка(все животные забраны с улицы)

_________________
89816851021 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри мне взять некуда , я сама банкрот , есть свой мини приют,Мэри ждет улица, я как и многие не могу ее содержатьСообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри мне взять некуда , я сама банкрот , есть свой мини приют,Мэри ждет улица, я как и многие не могу ее содержатьСообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
крокодил писал(а):


Ситуация действительно критическая! Передержка, где сидит Мэри это я, Я держать ее больше не могу, об этом было сказано куратору еще перу месяцев назад. Мне через месяц рожать!!! Все собаки кураторские давно забраны на другую передержку или пристроены. Мэри срочно нужна другая передержка! Люди! Помогите пожалуйста Ларисе найти другую передержку, бюджетную. Мэри сидела у меня за 3500( все включено). Никто Мэри на улицу не выгоняет, а просит найти для нее другую передержку... И передержка действительно добрая, содержит за свой счет на данный момент 14 собак 6 котов и 2 котенка(все животные забраны с улицы)

Крокодил, прошу прощения! не знала про Ваши обстоятельства ничего... :hmmm: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет ли места в охране,я не могу платить за передержки, это не копейки , а полпенсииСообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 22:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
У меня болеют все Мурины котята, никого не пристроить, один чуть живой, надо всех лечить, у всех болят глаза. у кого понос. кто хрипит.Еще Мэри, то щенки, так можно и свихнуться.Работать я не могу,здоровье не позволяет, не до работы, продавцом по три дня в неделю за 600-800 или ( счастье когда 1000руб ) за 9 часов, сразу все уходит на еду животным.Я же не ожидала, что так все выйдет, плохой из меня спонсор теперь и спасатель.Я никогда не жалела на животных денег. но теперь все рухнуло в одночасье.Больше я никого спасать уж не буду, дорогое это удовольствие.Дома приют бы свой прокормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет ли места в охране,я не могу платить за передержки, это не копейки , а полпенсииСообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Могу внести некоторую ясность в создавшуюся ситуацию!
Кроме личных Катюшиных обстоятельств,существуют и другие проблемы.
На наши передержки поступили сигналы в администрацию поселка.Некие личности с Форума таким вот образом борятся с платными барыгами-передержками,которые наживаются на бездомных животных!
Сигналы поступают не только но на нас,но и на передержки в других районах области,причем,одновременно! (Кляуза поступила и на Машу-волкодава,например),причем сразу после того,как Триша1646 и Голубева36 публично пригрозили призвать нас к ответственности,пообещав написать кляузы во все инстанции....Боюсь,что и я завтра,после визита по повестке в администрацию,буду вынуждена выпустить 15 подобрышей с нашей округи на улицу на милость администрации!
Поэтому прошу понять правильно и войти в Катюшино положение.
Мы,к сожалению,в создавшейся ситуации впервые помочь не можем....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет ли места в охране,я не могу платить за передержки, это не копейки , а полпенсииСообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
марина57
Марина, да все понятно, виновата осталась я одна,а у меня все валится одно за другим, как прорвало.Ну некуда мне мэри взять, усыпить ее что ли? Больше я уже и спасти никого не смогу.За деньги бы нашли передержку, но где мне их взять, если я отдавала пенсию и часть зар.платы за всех, а на зар плату жила со своим приютом. а теперь осталась одна пенсия + копейки продавцом за три раб дня в неделю и то я благодарна подруге хоть на еду животным, т.к. от пенсии остается 5 тысяч после оплаты коммуналок.Я уже и своим варю кашу с кур.головами, когда раньше только в подвал кошкам ( и их кормлю).Никто ее не возьмет из-за кошек.Я тут попала по полной и Рита с Катей из =за меня выходит пострадали .Куда Мэри, не было бы у меня дома животных я бы взяла домой , но дома 4 собаки + 15 кошек.Вот и проблема.Никто не откликается.И жалко ее очень конечно, я же помню ее у метро.Но работать я больше не смогу бухгалтером,дома -то хожу с палкой от боли.Вон котята все больные , но никуда не повезу, на лечении и обанкротилась так же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет ли места в охране,я не могу платить за передержки, это не копейки , а полпенсииСообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Лариса-enot писал(а):
марина57
Марина, да все понятно, виновата осталась я одна,а у меня все валится одно за другим, как прорвало.Ну некуда мне мэри взять, усыпить ее что ли? Больше я уже и спасти никого не смогу.За деньги бы нашли передержку, но где мне их взять, если я отдавала пенсию и часть зар.платы за всех, а на зар плату жила со своим приютом. а теперь осталась одна пенсия + копейки продавцом за три раб дня в неделю и то я благодарна подруге хоть на еду животным, т.к. от пенсии остается 5 тысяч после оплаты коммуналок.Я уже и своим варю кашу с кур.головами, когда раньше только в подвал кошкам ( и их кормлю).Никто ее не возьмет из-за кошек.Я тут попала по полной и Рита с Катей из =за меня выходит пострадали .Куда Мэри, не было бы у меня дома животных я бы взяла домой , но дома 4 собаки + 15 кошек.Вот и проблема.Никто не откликается.И жалко ее очень конечно, я же помню ее у метро.Но работать я больше не смогу бухгалтером,дома -то хожу с палкой от боли.Вон котята все больные , но никуда не повезу, на лечении и обанкротилась так же.


Мне очень стыдно,что не могу помочь.... :wall:
Спасибо форумским доброжелателям..... }:)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет ли места в охране,я не могу платить за передержки, это не копейки , а полпенсииСообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Лариса, попроси кого-нибудь срочно сделать пост вк-может кто откликнется помочь деньгами на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет ли места в охране,я не могу платить за передержки, это не копейки , а полпенсииСообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет ли места в охране,я не могу платить за передержки, это не копейки , а полпенсииСообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Ладушка
Да делают и никакого толку.А уж рекламы на Мэри Элина делает миллион.Я могу гарантировать только мешок корма и то пока работаю, если будет работа.
Марина, да , добрых здесь много, сами=то ничего не делают, только критиковать мастера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет ли места в охране,я не могу платить за передержки, это не копейки , а полпенсииСообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Лариса-enot писал(а):
Ладушка
Да делают и никакого толку.А уж рекламы на Мэри Элина делает миллион.Я могу гарантировать только мешок корма и то пока работаю, если будет работа.
Марина, да , добрых здесь много, сами=то ничего не делают, только критиковать мастера


Где этот пост?

нужно разместить здесь срочно

https://vk.com/club29065178


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет ли места в охране,я не могу платить за передержки, это не копейки , а полпенсииСообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
https://vk.com/club82214743?w=wall-82214743_281%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет выхода, видимо надо усыплять? на воле все равно отравятСообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
если совсем ничего не найдете ,то собаку можно пристроить в гаражи ,но на цепь,будка теплая и большая 2м2,кормить тоже будут нормально.гаражи в разметелево.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Мэри , нет выхода, видимо надо усыплять? на воле все равно отравятСообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Елена Астахова
давно бы ее пристроили. но у всех кошки.она и так на цепи , только одна у пустого дома в будке.У гаражей кошек нет , охранница она хорошая, тем более стерилизована.


Последний раз поднималось Лариса-enot 18 июн 2015, 18:30.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка