Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_0732.jpg
Foto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20190822_112931.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~1.jpg
DSC_0085.JPG180314_119.jpgmikro~15.jpgmikro.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0639.jpg6.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПРИСТРОЙСТВОМ 4-Х КОШЕК. НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ
Прошу размешения, перепоста в ВКонтакте:
Иветта
https://vk.com/club55505011?w=wall-55505011_5002

Мюзетта
https://vk.com/club55505011?w=wall-55505011_5001

Я живу отсюда за 800 км, приехала в гости. Поселок находится под Выборгом. В поселке огромное количество бездомных собак, есть ласковые, есть щенки - видела из щенков только двоих. Голодные, едят даже хлеб, никто не кормит. Отстреливают...
Несколько лет назад в этом поселке собы и щенки были потравлены, все умирали в мучениях на глазах у всех.
Лет 5 назад я вывезла отсюда 7 кошачьих, 9 щенков было спасено хорошей женщиной с Выборга, 3 собы стерилизовано. Сейчас я не могу спасти даже кошачьх, не говоря уже о щенках.
Помогите пожалуйста спасти 6 кошачьих - они точно не выживут на улице, из всего поселка только они выжилии пока не разорваны + 2-х щенков!!
СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ 4-М КОШКАМ. :help: :help: :help:
1. Жоржетта - привита, стерилизована (была привита 23.12.2013 Мультифелом)
Изображение
2. Иветта - привита, стерилизована. (была привита 23.12.2013 Мультифелом)
Изображение
3. Мюзетта - привита, стерилизована (была привита 23.12.2013 Мультифелом)
Изображение
4. Квант - кастрирован, привит (был привит 23.12.2013 Мультифелом)
Изображение
5.Клайд - спасти не удалось, вирус... прости.
Изображение
Нашли дом:
6.Фадинар - привит, кастрирован. Очень ласковый котик. ПРИСТРОЕН!
Изображение
7. рыжий кот Тузик ПРИСТРОЕН!
8. кошка Марица ПРИСТРОЕНА!
Изображение
9. Бони - привита, стерилизована. ПРИСТРОЕНА.
Изображение
10. Камелия - стерилизована, привита. ПРИСТРОЕНА!
Изображение
Огромное спасибо всем, кто помогает нам. :flower:
11. Котенок Бусинка. Ей около 5 месяцев. Привита, стерилизована. ПРИСТРОЕНА!
На котенка Бусинку, который вывезен мной с поселка на пристройство в Москву, здесь денежку не собираю. Пишу только по нему информацию. (думаю может кому это интересно)
Изображение Дома! Теперь она такая...на диете Изображение
Щеночки перед Новым годом нашли дом и хороших хозяев. Ура!
Изображение

Приход:
17.11 tigraka - 300р. (на тлф)
27.11 tigraka - 500р. (на ЯК)
04.02 tigraka - 500р. (на ЯК) - на стерилизацию Иветты
07.02 BELINA - 1000р. - на стерилизацию Иветты
24.02 kitsen - 750р. (на ЯК) - на стерилизацию Мюзетты
26.02 Anja - 2250р. (на карту СБ) - на стерилизацию Мюзетты и Жоржетты
03.03 BELINA - 600р. (на тлф) - на вакцинирование Кванта, Камелии, Бони.(по 200р. на каждого)
Итого: 5900р.

Расход:
23.12 800р. - прививки Мультифелом 4-х кошачьих. (Жоржетта, Иветта, Мюзетта и котик Фадинар)
03.03.2014 3000р. - стерилизация Иветты и Мюзетты (по 1500р. каждая)
17.03 1500р. - стерилизация Жоржетты
01.04 200р. - вакцинация Кванта
05.14 200р. вакцинация Камелии
05.14 200р.вакцинация Бони
Итого: 5900р.
Остаток:0р.

Спасибо огромное всем, кто нам помогает. :flower: :flower: :flower:
23.12 еще 3 котенка + котик (полосатики) уехали с поселка под кураторство Катерины
23.12 Иветту, Мюзетту, Жоржетту, Фадинара привили Мультифелом
28.12 повторно проглистогонен мой вывезенный оттуда котенок Бусинка
01.01.2014 узнала, что 2-е щеночков нашли замечательные семьи. Ура!
10.01 повторно привиты Иветта, Мюзетта, Жоржетта, Фадинар
28.01 привит Нобивак ТрикетТрио котенок, который уехал на пристройство в Москву.
12.02 стерилизована Камелия
26.02 Иветта, Мюзетта, Жоржетта готовятся к стерилизации
03.03 стерилизованы Иветта, Мюзетта
13.06 моя подопечная Бусинка уехала в новый дом, очень нужна помощь с пиаром кошечек в Питере
Спасибо огромное девушке Инне (BELINA) :flower: за помощь в оплате 10 кг мешка корма Роял Канин для котят (4-12 мес.) - корм передан питерским кошачьим с этой темы + помощь с лечебным кормом Уринари 3,5 кг для Кванта.
Мой телефон: 8-926-2О6-О8-68 Марина.


Последний раз редактировалось Мур-Мур-МЯЯ-У! 28 июн 2015, 01:38, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 03:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Инна, здесь уже никто не видит, тема старая и интереса не вызывает. надо пост делать, если нужна помощь на вакцины или в "медикаментах" попросить, вдруг кто поделится хоть флаконом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Инна, не сможете узнать сколько нужно на вакцины.
600р. на 3-х? или нужно больше?

Сейчас немного загружена, тяжелая кошка еще не поправилась и порванный голубь скоро приедет тоже в тяжелом состоянии.
Денежку переведу, если 600р. Хоть и финансов нет, но на прививки наверное найду.
А может ктоиз Питерцев нам поможет?

Я пока совсем загружена с этой панлейкой + нужно срочно разгрести и стерилизовать кошек в доме под снос.

У меня есть отличная передержка с социализацией, но сейчас нет финансов. (там сидит у нас 1 кот сейчас и его отлично социализировали)
Если найду помощников и пристроится хоть половина моих подопечных, то возьму кого-то из этих. Но это не ранее чем через 6 месяцев и то, если половина моих пристроится. :(


Последний раз редактировалось Мур-Мур-МЯЯ-У! 09 фев 2015, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 17:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
BELINA писал(а):
Ирина, остальные сидят... :(
Квант (поехал в приют Выборга, т.к. не пристраиваемый и чуточку пугливый)
По этим кисам не вижу, что кто то активно пиарит...
Жоржетта (полосатка)
Иветта (полосатка)
Мюзетта (полосатка)
НАВЕРНОЕ, ВСЕМ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ВАКЦИНАЦИЮ... :help: :help: :help:

Квант пристраиваемый, нужно только отличное и хорошее фото для пиара.
Он молод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
На вакцинацию нужно Мюзетте, Жоржетте, Иветте и Кванту.
Всего 800 р (цены, надеюсь не изменились... в прошлом году на каждую кису было по 200 р).
Ирина, Марина, tigraka (простите имени не знаю) в новую тему тоже никто заходить не будет... :( Есть ли смысл создавать ее? Кроме нас, кисы никому не интересны. :cry: :( Никто даже не порадовался, когда Фадинар и Камелия уехали в новые дома. (не считая нас)
Я вот тоже собиралась взять на передержку хоть кого нибудь с темы, но не успела... теперь снова карантин. :(

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 04:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
BELINA писал(а):
На вакцинацию нужно Мюзетте, Жоржетте, Иветте и Кванту.
Всего 800 р (цены, надеюсь не изменились... в прошлом году на каждую кису было по 200 р).
Никто даже не порадовался, когда Фадинар и Камелия уехали в новые дома. (не считая нас)
Я вот тоже собиралась взять на передержку хоть кого нибудь с темы, но не успела... теперь снова карантин. :(


Ну мы то порадовались и это главное. :)


Моя мама Алла Н. отправила нашим 4-м котейкам денежку на прививки.
Спасибо ей преогромное. :flower: :flower:
Так что вакцинируют всех 4-х.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Простите, давно не заходила. Много подопечных, 2 больных + отлавливала на улице несколько дней подряд одноглазого больного кота.

Прошу перепоста в ВКонтакте:

Иветта
https://vk.com/club55505011?w=wall-55505011_5002

Мюзетта
https://vk.com/club55505011?w=wall-55505011_5001

Заранее благодарю кто нам помогает искать дом, кто нас размещает. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 23 май 2015, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Ждут добрых хозяев - Мюзетта, Иветта, Жоржетта, Квант.
Кошечки в контакте:
Мюзетта
"Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта! Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета..." поётся в знаменитой песне о нашей прекрасной Мюзетте. Мюзетта аристократична. Она грациозна и обаятельна, спокойна и сдержанна. Немного пуглива, ведь этот мир такой холодный для такой тонкой натуры! Посмотрите в её изумрудные глаза, которые не могут не покорить! Мюзетта - кошка с тигровым окрасом, подчеркивающим её грацию, предназначена для истинных ценителей.Леди стерилизована и привита, ходит в лоточек. Возраст 2 года (д.р. 12.05.2013 г.) И большую половину своей жизни она прожила в приюте. Хозяин, ты где? Забери меня домой! Звоните, приезжайте знакомиться! 8 911 924-84-7Ч, Надежда
Изображение Изображение

Иветта
Замечательная кошечка Иветта ищет заботливую и добрую семью! Иветта изящна и аристократична. Она очаровательна, спокойна и сдержанна. Посмотрите в её аквамариновые глаза! Такой взгляд не может не покорить! Иветта - кошка с нежным полосатым окрасом, подчеркивающим её грацию. Она предназначена для истинных ценителей. Леди стерилизована и привита, ходит в лоточек. Возраст 2 года (д.р. 12.05.2013 г.) Живет в приюте и с нетерпением ждет, что ее заметят и заберут домой! Звоните, приезжайте знакомиться с этой обаятельной зеленоглазой русалочкой! 8 911 924-84-7Ч, Надежда
Изображение Изображение

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Санкт-Петербург. Очаровательно нежная Иветта ищет добрый дом!
Удивительно спокойная рассудительная умница и красавица с прекрасными изумрудными глазами. Иветта очень тактичная и ненавязчивая кошечка, ласковая с друзьями, немного застенчивая и скромная с незнакомыми. Веселая и игривая, если у Вас есть время, лежебока, если Вы заняты. Иветта-кошечка-компаньон. С ней так уютно и радостно!!! Этой красавице только 2 года, здорова, стерилизована. Лоток -верный друг.
Звоните!!! Символ спокойствия и домашнего уюта-Иветта очень ждет Вас!
тел.


Санкт-Петербург. Шикарнейшая, элегантнейшая, обворожительная Мюзетта ищет дом, но можно и дворец!
Она великолепна от носика до кончика хвоста! Грациозная и бесконечно обаятельная, спокойная и ненавязчивая, застенчивая с незнакомыми и добрая и внимательная хозяюшка с друзьями. Мюзетта -эталон табби! Молода (2 года), здорова, стерилизована, привита.
Звоните!!! Чудесная раскрасавица Мюзетта очень-очень ждет именно Вас!
тел.

..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Мария Максовна писал(а):
Санкт-Петербург. Очаровательно нежная Иветта ищет добрый дом!
Удивительно спокойная рассудительная умница и красавица с прекрасными изумрудными глазами. Иветта очень тактичная и ненавязчивая кошечка, ласковая с друзьями, немного застенчивая и скромная с незнакомыми. Веселая и игривая, если у Вас есть время, лежебока, если Вы заняты. Иветта-кошечка-компаньон. С ней так уютно и радостно!!! Этой красавице только 2 года, здорова, стерилизована. Лоток -верный друг.
Звоните!!! Символ спокойствия и домашнего уюта-Иветта очень ждет Вас!
тел.


Санкт-Петербург. Шикарнейшая, элегантнейшая, обворожительная Мюзетта ищет дом, но можно и дворец!
Она великолепна от носика до кончика хвоста! Грациозная и бесконечно обаятельная, спокойная и ненавязчивая, застенчивая с незнакомыми и добрая и внимательная хозяюшка с друзьями. Мюзетта -эталон табби! Молода (2 года), здорова, стерилизована, привита.
Звоните!!! Чудесная раскрасавица Мюзетта очень-очень ждет именно Вас!
тел.

..

Огроменное спасибо Вам! Всегда восхищаюсь Вашими текстами. Благодаря им, многие животные нашли свои дома! Это Вам {dg4} {dg5} {dg4}

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Инна, не знаете новостей по котейкам?
Как они?
Я сейчас совсем загружена...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 19:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
4.10.2015 г. умерла Жоржетта. Как мне сказали... Скорее всего печень отказала. Жоржетта была диковатой и поэтому не сразу заметили ее плохое здоровье... :( Жоржетточка мягкой травки тебе и прости, что не успели найти тебе хозяев.
На пристойство остались: Иветта, Мюзетта и Квант. На сегодняшний день - они здоровы. Им нужен дом.
Им очень нужны передержки, бюджетные. Я пиарила их, но приезжают люди в приют и берут других кис, более ласковых и красивых. Они немножко бояки, трусишки.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 19:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
BELINA писал(а):
4.10.2015 г. умерла Жоржетта. Как мне сказали... Скорее всего печень отказала. Жоржетта была диковатой и поэтому не сразу заметили ее плохое здоровье... :( Жоржетточка мягкой травки тебе и прости, что не успели найти тебе хозяев.
На пристойство остались: Иветта, Мюзетта и Квант. На сегодняшний день - они здоровы. Им нужен дом.
Им очень нужны передержки, бюджетные. Я пиарила их, но приезжают люди в приют и берут других кис, более ласковых и красивых. Они немножко бояки, трусишки.

Бедная Жоржетта... мягкой травки тебе и прости нас...
Безумно жалко ее.

Я совсем погрязла в кошках, набрала с улицы... 2 больных еще + стерилизация и отлов уличных... поэтому даже в тему нет времени зайти. :(

В квартире у меня вирус... есть носители.
Если бы что-то изменилось в плане пристройства моих, то могла бы кого-то взять себе на пристройство. Пока не могу...
+ 2 вывезенных мной этим летом с Каменки еще не пристроены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Кто есть ВКонтакте, сделайте перепост пожалуйста, может кто в ФБ распространит??
КОТЕЙКИ ОЧЕНЬ ЗАСИДЕЛИСЬ И ХОТЯТ ДОМОЙ!!!


Котик Квант.
https://vk.com/pomogisobakam_koshkam?w= ... 2383_10711

Кошечка Иветта.
https://vk.com/id86790799?w=wall86790799_641%2Fall

Кошечка Мюзетта.
https://vk.com/id86790799?w=wall86790799_640%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 15:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Natali 78 писал(а):
+1

Спасибо Вам. :flower:

У нас очень хорошая новость.
Держим кулачки за Кванта.

22.01 состоялась очередная выставка-раздача котов в "Республике кошек" в СПб. Трое подопечных приюта нашли дом! Уехали домой ласковый кот Квант, пушистая красотка Секундочка и молоденькая кошечка Джонка! Желаем им счастья!
Держим кулачки за Кванта, и за остальных.
Пусть они станут любимыми. Спасибо огромнейшее приюту за спасение этого котика.
Спасибо всем кто помогал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под Выборгом осталось в живых 6 кошек + одного котенка я забрала. Всех разорвали собаки...Очень нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 15:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Все еще в поиске дома кошечка Мюзетта. :cry:
Кто может, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПИАРОМ!
Так долго кошечка ищет дом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка