Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
gIYcmgks49Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
mikro~23.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg18.jpgsobachki.jpg24.jpg
palevyy_1.jpg
PWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgDSC_0893.jpgmikro~4.jpgHD7_5675.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
HD7_6788.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg6.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Н@тали писал(а):
На всякий случай. :) Ну, если вам все равно, что кто-то может зайти, написать от вашего имени личные сообщения, тогда не меняйте.


Не жалко, пусть пишут {yee}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 22:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Фрекен Cветк
Цитата:
И вообще пора его вербовать

Вот именно этот процесс ))
Встречи в ночи,пароли-явки и прочее )))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 22:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
dunai-fox писал(а):
Фрекен Cветк

Вот именно этот процесс ))
Встречи в ночи,пароли-явки и прочее )))

Хотите таки завербоваться? Так это не ко мне вопрос)) Понятия не имею, как это происходит. Попробуйте узнать у заказчиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 23:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Фрекен Cветк писал(а):
Да что тут отвечать?
- Про скрины и кто откуда пишет, из Москвы, Киева, или ещё откуда, ну и? И что? Пишут. В чём вопрос, действительно, не понятно.
- Про упоминание Вас, когда Вы появились в теме, тогда и нашли информацию с упоминанием о Вас. В чём вопрос? Не совпадение, а показать Вам, что Вас тоже там уже обсуждали.
- Почему, если Вы не думаете, то никто специально покупать йп адрес для форума не будет? Ещё как будет.
- Если верить легенде, доступ к переписке получен на момент взлома, и количество сообщений, соответственно, у каждого на момент взлома.
- Выложить сразу всё не проще, огромное количество информации и всякой шелухи. Потому по мере ознакомления с ней делаются скрины самых показательных мест, и выкладываются.

А вот тот, кто может сам налепить фальшивых скринов, конечно судит по себе, и как раз подозревает во всём фальшивку.

И ещё, коньяк за жизни животных,- очень дёшёво!

- Взлом сайтов преследуется по закону, и те, кто этим занимаются - не будут этим похваляться. Да и результат для взлома слабоват как-то. Вот если бы ломанули Хвосты и выложили РЕАЛЬНУЮ переписку пользователей - это была бы веселуха на год.
А все потому, что нет у придурков ни фантазии, ни писательского таланта! Была бы я "разоблачителем" - я бы написала "разоблачение" качественно и увлекательно, с чудовищными подробностями, расчлененкой и жестким сексом. А это - унылое говно.
- "огромное количество информации" - это личка пользователя? {haa} Там что, Война и Мир, чтобы в ней сутками копаться и неделями выкладывать?
Сколько нужно времени, чтобы прочитать Вашу личку, к примеру? В моей личке на Хвостах - 20 страниц максимум, дальше ящик переполняется. Суток более чем достаточно, чтобы прочитать и сделать скрины.
А тут - вялотекущий разоблачительный процесс, явно с учтом написанного на другом ресурсе. Неубедительно как-то.
- "информация" о Dunai-fox в точности повторяет информацию с Хвостов, которую он сам же о себе и дает. Больше нет ровным счетом ничего.

Как выглядит процесс вербовки в теории.
"Вербовка" предполагает, что человека соблазняют чем-то для него ценным. Вот ты на нас работаешь, а мы тебе за это ... Или, в худшем варианте - шантажируют. Не будешь на нас работать - лишим чего-то для тебя ценного.
Это во-первых.
Во-вторых - завербованный должен делать что-то полезное для тех, кто его вербует. Иначе на фига он нужен вообще?

Так что, даже чисто в теории, могли предложить ДХ Dunai-fox и чем Dunai-fox мог быть полезен для ДХ?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Н@тали писал(а):
Так что срочно поменяйте пароли, кто не менял.

Срочно? Взлом был (если верить инфе) два года назад, поздняк метаться. Все, кто хотел что-то сделать с утащенными данными - уже сто раз могли все сделать.
Вот только реальные взломы бывают редко - это не так просто, да и не нужно - чаще данные утекают через админский аккаунт. Против этого смена пароля - не поможет. Хоть каждый день меняй.

Меня терзают смутные сомнения, что именно эта бесноватая параноидальная публика роется в хвостовских личках и аккаунтах. Вопрос лишь в том, КАК они получили туда доступ.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Saheli
Да не интересно мне это всё, это Ваши дела. Про количество информации, - вероятно, там не Вы одна и не 20 страниц, и не за один год.
Фрекен Cветк писал(а):
Анекдот по теме:
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот
докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и
выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись,
легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел. Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!

Презумпция невиновности, однако. Доказательств нет, свет погасили, может, спать легли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Наташ, ну все понятно уже. Появилась в теме я - сразу упоминание на титьке, и пошла писать губерния, пошли скрины клеить, да еще с какими-то странными разнообразными емейлами, да еще выудили аккаунт давности лохматого года, с которого я когда-то писала под своим обычным ником и абсолютно ни перед кем не скрывала этого, да потом ушла (а вот скринов, как я уходила и просила удалить мою учетку - а ведь это есть, все есть - почему-то титьки не предоставили, но объява о моем уходе висит :P ). Появился в теме dunai-fox - а вот теперь слепим про него: вот как гадская жывадерка вербует честных людей!
Теперь вывесили целый список юзеров, которые, оказывается, сидят и на Хвостах, и на Вредах, да еще с паролями... :jawdrop:

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 21 май 2015, 01:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Фрекен Cветк писал(а):
Saheli
Да не интересно мне это всё, это Ваши дела. Про количество информации, - вероятно, там не Вы одна и не 20 страниц, и не за один год.

Презумпция невиновности, однако. Доказательств нет, свет погасили, может, спать легли.


Нет-нет, не соскакивайте.
Там, конечно, "не я одна" - но раз уж взялись конкретно за меня, то что помешало выложить СРАЗУ всю "мою" личку?
Сочиняют медленно? Ну как-то да. И неумело.

И где еще "громкие разоблачения"? На мне все началось и закончилось.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
И где еще "громкие разоблачения"? На мне все началось и закончилось.

так сами тему и разогреваете, не даёте затухнуть ;) , зачем?
уже по двадцатьпятому кругу, ну никак не хочется расставаться с именной темой {haa}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):
так сами тему и разогреваете, не даёте затухнуть ;) , зачем?
уже по двадцатьпятому кругу, ну никак не хочется расставаться с именной темой {haa}

погодите, Филю и Вету тоже надо пропиарить по полной.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
О! Видимо совсем неудобные вопросы задал.
Раз уж и в личку угрозы слать стали)))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
ЧТОБЫ В КАЖДОЙ ТЕМЕ СОС БЫЛО СТОЛЬКО ЖЕ КОММЕНТАРИЕВ И ПРОСМОТРОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
Филю и Вету тоже надо пропиарить по полной.


Ни у той, ни у другой не было ни одного гнусного поста о "блоховозах", "шавках","тазиках-эвтаназиках" и пр. гадости.
Так что не надо с больной головы на здоровую.
И не надо ля-ля про якобы шуточки. Такие шуточки не для этого форума. Название форума напомнить? А для дх - самое то.
Танцуйте индийские танцы, пойте на суахили, цитируйте Веды наизусть, йогой займитесь - может чуть-чуть доброты прибавится.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

Ни у той, ни у другой не было ни одного гнусного поста о "блоховозах", "шавках","тазиках-эвтаназиках" и пр. гадости.
Так что не надо с больной головы на здоровую.
И не надо ля-ля про якобы шуточки. Такие шуточки не для этого форума. Название форума напомнить? А для дх - самое то.
Танцуйте индийские танцы, пойте на суахили, цитируйте Веды наизусть, йогой займитесь - может чуть-чуть доброты прибавится.

На суахили?

Где тут смайлик рука-лицо...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
На суахили?


Африканский Вам ближе. Ну тогда на хинди, бенгали. Можно и на санскрите.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 01:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
zavgorodnyaya

Это наверное самый правильный коментарий тут.
Но кому тот сос интересен..увы..

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 02:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Saheli

вот он
Изображение
Изображение

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 02:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
НичейЁжик писал(а):

Африканский Вам ближе. Ну тогда на хинди, бенгали. Можно и на санскрите.

Ей ближе sУaheli.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 02:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Цитировать себя хоть и некрасиво ,но в связи с появлением новой личности не удержусь
Цитата:
И так небольшое размышление
Интересно ,почему если человек неадекват (от слова совсем ),как например отметившийся здесь николай петрович,
то он обязательно ярый представитель т.н. "политической оппозиции"?
Ну или же ,цэевропеец, как автор темы )))

Vasilich
:bye: :bye: :bye:
Меня ваше гомосексуальные намеки в лс не интересуют от слова совсем :bye: :bye: :bye: :bye:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 03:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
dunai-foасx писал(а):
Цитировать себя хоть и некрасиво ,но в связи с появлением новой личности не удержусь

Vasilich
:bye: :bye: :bye:
Меня ваше гомосексуальные намеки в лс не интересуют от слова совсем :bye: :bye: :bye: :bye:

А, так ты педераст еще? Милонову пожалуюсь

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 03:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Vasilich

Вы уж определитесь или вы меня по 282 засудите или Милонову сдадите.
Или как там "голову оторвете",я не ошибаюсь??
Ну и по поводу жалоб
Цитата:
С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 03:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Откуда взялся "dunai-foасx" в сообщении Василича? :O

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 04:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

Ни у той, ни у другой не было ни одного гнусного поста о "блоховозах", "шавках","тазиках-эвтаназиках" и пр. гадости.
Так что не надо с больной головы на здоровую.
И не надо ля-ля про якобы шуточки. Такие шуточки не для этого форума. Название форума напомнить? А для дх - самое то.

И у той, и у другой язык поганее некуда.
В личку они высираются - мама не горюй, там отборные помои из угроз и нецензурщины (пейсательница Нюка туда же).

А их дела омерзительнее, чем их слова.

Так что извиняйте, подбирать слова, чтобы этих двух не обидеть - я не буду.

Что касается форума.
Много раз это писала и еще раз повторюсь.

Глумиться над жертвами собачьих стай тут почему-то можно (темы про Пупышево напомнить?)
А как форумские психуелухи обсуждали, что мать погибшего мальчика недостаточно страдает и вообще сама виновата, поэтому ничего страшного, что мальчика собаки съели?

Ладно, на людей на этом форуме всем начхать.
Как насчет животных?
Как комментируют гибель кошек от бродячих стай на форуме? "Кошка - это все равно что глист", "Собаки регулируют численность кошек, а то те плодятся как тараканы" и т.д. Нормально?
Вы притащили на передержку мерзкую злобную тварь (если не ошибаюсь - это были именно Вы), которая загрызла на передержке несколько кошек - Вы извинились хотя бы, выразили сожаление, раскаяние? Да ни разу. Для Вас это ничего не значащий факт. Вы о чем думали, когда притаскивали этого пса на передержку к кошкам? Не приходило в голову, что кошки могут пострадать? Нет, Вам было просто плевать. Но на всякий случай Вы пытались это скрыть.
А сколько тут было тем про разорванных маленьких собачек? Тоже сплошное глумление - гламурные тявкалки, куплены для понтов, носите их в розовых сумочках и прочее блаблабла.
Так что вот, Вы и Вам подобные поставили высшей ценностью бытия бродячие стаи - так это Ваша проблема. Ценности у всех разные, смиритесь.
Вам плевать на других людей, на их чувства, на их животных - так с какого перепою вы считаете, что все должны благоговеть перед вашим кумиром и уважать ваши священные религиозные чувства?
Уважение бывает только взаимным - и никак иначе.
Вы привыкли, что все демонстрируют лояльность вашему божку - потому что не хотят проблем и конфликтов, потому что стаезащитная зоомафия давно и прочно подмяла под себя все.
Придется отвыкать!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 04:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Vasilich писал(а):
А, так ты педераст еще? Милонову пожалуюсь

Саньку ты уже пожаловался, он то и дело про Витька упоминает.
и что у вас там с ним было?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
ольга п. писал(а):
Saheli, прошлым летом отправляла в Ваш приют для кошек маленького беспородного котенка. Какая у него судьба, можно ли посмотреть фото, имеете ли Вы связь с новыми хозяевами если он был пристроен в "добрые руки"?
И еще, ранее, в одной из тем Вы писали что Ваш приют закрывается, вроде как сразу после НГ, и чего же не закрылся?

И чего не отвечаете, нет ответов, решили не обманывать старших? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
[b]Saheli[/b]
- Взлом сайтов преследуется по закону, и те, кто этим занимаются - не будут этим похваляться. Да и результат для взлома слабоват как-то. Вот если бы ломанули Хвосты и выложили РЕАЛЬНУЮ переписку пользователей - это была бы веселуха на год.
А все потому, что нет у придурков ни фантазии, ни писательского таланта! Была бы я "разоблачителем" - я бы написала "разоблачение" качественно и увлекательно, с чудовищными подробностями, расчлененкой и жестким сексом. А это - унылое говно.
О чём и речь. Нафантазировать можно много, а реальность Ваша унылое говно. Уж какая есть. Увы и ах.
- "огромное количество информации" - это личка пользователя? {haa} Там что, Война и Мир, чтобы в ней сутками копаться и неделями выкладывать?
Сколько нужно времени, чтобы прочитать Вашу личку, к примеру? В моей личке на Хвостах - 20 страниц максимум, дальше ящик переполняется. Суток более чем достаточно, чтобы прочитать и сделать скрины. А тут - вялотекущий разоблачительный процесс, явно с учтом написанного на другом ресурсе. Неубедительно как-то.
А мне кажется, весьма убедительно. Это Вам самомнение завышенное не позволяет увидеть того, что есть другие дела, другие люди, и ДХ, которые более достойны внимания, наверняка работа ведётся в разных направлениях, хотелось бы в это верить
- "информация" о Dunai-fox в точности повторяет информацию с Хвостов, которую он сам же о себе и дает. Больше нет ровным счетом ничего.

Как выглядит процесс вербовки в теории.
"Вербовка" предполагает, что человека соблазняют чем-то для него ценным. Вот ты на нас работаешь, а мы тебе за это ... Или, в худшем варианте - шантажируют. Не будешь на нас работать - лишим чего-то для тебя ценного.
Это во-первых.
Во-вторых - завербованный должен делать что-то полезное для тех, кто его вербует. Иначе на фига он нужен вообще?

Так что, даже чисто в теории, могли предложить ДХ Dunai-fox и чем Dunai-fox мог быть полезен для ДХ?
Ну как же, лишний голос в Вашу защиту, симпатию к Вам и ДХ он нам наглядно демонстрирует, и называет свои тупые вопросы неудобными.

dunai-fox
"Политическую оппозицию" защищаете здесь именно Вы, и именно Вы её представитель, если что.


Последний раз редактировалось Фрекен Cветк 21 май 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
Ладно, на людей на этом форуме всем начхать.
Как насчет животных?
Как комментируют гибель кошек от бродячих стай на форуме? "Кошка - это все равно что глист", "Собаки регулируют численность кошек, а то те плодятся как тараканы" и т.д. Нормально?
Вы притащили на передержку мерзкую злобную тварь (если не ошибаюсь - это были именно Вы), которая загрызла на передержке несколько кошек - Вы извинились хотя бы, выразили сожаление, раскаяние? Да ни разу. Для Вас это ничего не значащий факт. Вы о чем думали, когда притаскивали этого пса на передержку к кошкам? Не приходило в голову, что кошки могут пострадать? Нет, Вам было просто плевать. Но на всякий случай Вы пытались это скрыть.
А сколько тут было тем про разорванных маленьких собачек? Тоже сплошное глумление - гламурные тявкалки, куплены для понтов, носите их в розовых сумочках и прочее блаблабла.

Так что вот, Вы и Вам подобные поставили высшей ценностью бытия бродячие стаи - так это Ваша проблема. Ценности у всех разные, смиритесь.
Вам плевать на других людей, на их чувства, на их животных - так с какого перепою вы считаете, что все должны благоговеть перед вашим кумиром и уважать ваши священные религиозные чувства?
Уважение бывает только взаимным - и никак иначе.
Вы привыкли, что все демонстрируют лояльность вашему божку - потому что не хотят проблем и конфликтов, потому что стаезащитная зоомафия давно и прочно подмяла под себя все.
Придется отвыкать!


А у вас люди вызывают только добрые чувства, ага-ага {haa}
вот не попадались мне на глаза такие высказывания (которые подчеркнула), если и мелькает, что то подобное то очень мало, уж в процентном соотношении утонуло в вашей "чернухе"

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Cerina
Тут есть пользователи помимо Наташи, которые не единожды открыть писали "ненавижу людей" и ничё - в почете и уважении, в протянутую лапку ненавидимые людишки все время денежку отсыпают, а стоит только что-то спросить, так милый сюсюкающий пользователь тааак рявкает в ответ, что вопрошающий сразу затыкается. ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Фрекен Cветк писал(а):

Так что, даже чисто в теории, могли предложить ДХ Dunai-fox и чем Dunai-fox мог быть полезен для ДХ?
Ну как же, лишний голос в Вашу защиту, симпатию к Вам и ДХ он нам наглядно демонстрирует, и называет свои тупые вопросы неудобными.

dunai-fox
"Политическую оппозицию" защищаете здесь именно Вы, и именно Вы её представитель, если что.

По поводу симпатий.Ну да ,а зачем мне скрывать то что есть ?,кстати защишаю я не лично её а мне ппросто не нравится когда людей бездоказательно обвиняют,хуже этого только такие "доказательства " как тут-судя по ним ещё и нас за идиотов считают.
По поводу ДХ.Симпатии к ним у меня нет.Да я так же как и они считаю что БС на улице быть не должно.
Но вот убийства это не метод.Этим должно заниматься гос-во (как например в Англии,Сша итд)
Ну и по поводу"политеческой опозиции" опросы населения нам как-бэ намекают что человек со статусом
Цитата:
"Богородица, Путина прогони."
пренадлежит как к политическому так и к интелектуальному (а судя по сообщениям в лс ещё и к сексуальному) МЕНЬШЕНСТВУ

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка