Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
kot.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_7407.JPG
F.pngz4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
vO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~24.jpg18.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
0~0.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A4980_1mb.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg1.jpeg14.jpg
cats_-10_28229.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg6.jpgliNFURkD9js.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
1~0.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 03:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Alex14 писал(а):
Ааааа....Это оно?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=125544

Оно {yee} И это оно же, только раньше:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=33517


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Alex14 писал(а):

Злые вы.
Грешно смеяться над больными людьми. (с)

Я еще забыла дописать - не просто собакой Шаней, а убитой (мною) собакой Шаней, воскресшей для мести.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Saheli писал(а):
Я еще забыла дописать - не просто собакой Шаней, а убитой (мною) собакой Шаней, воскресшей для мести.


"Общепризнано, что ФГМ — болезнь неизлечимая, поэтому единственным методом её лечения считается применение от 5 до 10 кубиков живительной эффтаназии внутривенно или внутритухесно. Альтернативой подобному лечению является окащенение поциэнта, после чего тот перестаёт страдать от своей болезни и начинает ею наслаждаться." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Alex14 писал(а):

Фууу как невежливо.
А я думал, здесь воспитанные девушки собрались.

невежливо что? Правду сказать? Ну кому и правда-фуууу
ЗЫ:зашли пофлудить?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Я кстати только что присмотрелась к теме, до сего момента меня аволновало только клевета на меня. Предлагаю человеку, которого в ней оговорили, обнародовав противозаконно личные данные, написать заявление в Прокуратуру. И на сайт в частности, если он эту грязь не удаляет. Хотя обязан. Составить заявление я помогу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Alex14 писал(а):

"Общепризнано, что ФГМ — болезнь неизлечимая, поэтому единственным методом её лечения считается применение от 5 до 10 кубиков живительной эффтаназии внутривенно или внутритухесно. Альтернативой подобному лечению является окащенение поциэнта, после чего тот перестаёт страдать от своей болезни и начинает ею наслаждаться." (с)

Не только пофлудить-но и пофлеймить. И вот аффтор этого тут учил меня не ковырять в носу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
pipistrello писал(а):
невежливо что? Правду сказать? Ну кому и правда-фуууу
ЗЫ:зашли пофлудить?


Невежливо грубить.
Конкретно вот это.
pipistrello писал(а):
Справедливости ради, я вас забыла спросить-что мне делать и как

Если Вы этого не понимаете, то увы, Ваше воспитание далеко от идеала.

P.S. Здесь все зашли пофлудить, это тема такая. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
pipistrello писал(а):
Не только пофлудить-но и пофлеймить. И вот аффтор этого тут учил меня не ковырять в носу


Именно так. Я, в отличии от Вас, всегда безукоризненно вежлив. {yee}

Аффтор, кстати, совсем не я, там копирайт стоит. Я чужое творчество не присваиваю.


Последний раз редактировалось Alex14 19 май 2015, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
pipistrello писал(а):
Я кстати только что присмотрелась к теме, до сего момента меня аволновало только клевета на меня. Предлагаю человеку, которого в ней оговорили, обнародовав противозаконно личные данные, написать заявление в Прокуратуру. И на сайт в частности, если он эту грязь не удаляет. Хотя обязан. Составить заявление я помогу

Все уже в процессе!
Правда, с личными данными проблема - они похожи, но не мои.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Марта писал(а):
Свою голову не хотите полечить? Какая у меня подруга Соловьева, если я с ней даже не знакома? О каких банах речь? Вы разве состоите в моей группе или забанены в ней? Вы ничего не путаете?
У меня нормальная голова, дай бог вам такую иметь, тогда не писали бы такую хрень и не валили бы все в одну кучу.

Где вы увидели угрозы? Вам привели в ответ ваши же слова:

От своего обращения в надзорные органы сами и пострадаете.

Где лично У МЕНЯ клевета и махинации? К каким МОИМ действиям вы собираетесь кого-то привлечь? Кто моя подруга, о ком вы речь ведете?

Деточка, вы не заигрались в разоблачителя? Вы хоть знаете, кому все это пишите? {haa} Мне кажется, что вы потеряли связь с реальностью.
Простите, но недалекость пока я вижу только у вас. Или уже мозги сдвинулись от всех этих разоблачений и вам в каждом слове мерещится угроза?
Чего вы так боитесь?

Вы сначала снимите скан со своей писанины, где вы писали о денежных потоках. Совсем уже сбрендили. У делу она приобщит! ;) Вы на меня уже и дело завели? {haa}
Да приобщайте к чему хотите. В моем понимании вы просто шизик, которому нечем заняться. И именно такие, как вы и мешают другим спасать животных.

Прежде чем кого-то кому-то записывать в друзья, вы хоть профиль посмотрите, кому вы это пишите. Еще раз повторю для тех, кто в танке:
Я С СОЛОВЕЙКОЙ НЕ ЗНАКОМА, И ОНА МНЕ НЕ ПОДРУГА.
Так что умерьте свой пыл и если у вас есть претензии ЛИЧНО КО МНЕ, я их готова выслушать и ответить.
В противном случае идите со своими домыслами дальше. :bye:

А, тоесть вы признаете. что бросаетесь на амбразуру за неизвестную вам Соловьеву? В мемориз, сразу! Не знаете соловьеву. не знаете меня, но я сижу на денежных потоках и должна бояться...Ну с такой логикой я даже не сомневаюсь. что в лечении головы у вас обширный опыт(привет модераторам. кстати-прямое оскорбление-помимо многочисленной клеветы

Где увидела угрозу? Тоесть у вас не только память плохая, но даже перечитать свои творения сил нет? Ваша цитата* Не боитесь пострадать в первую очередь вы и ваши друзья, которые "сидят на денежных потоках и используют грязные запрещенные приемы" против других людей? *? И угроза и клевета в одном флаконе

Поделитесь, каким образом я пострадаю от своего обращения с просьбой разобраться с и дать правовую оценку нечистоплотным гражданам? Опять угроза. но убогая и кривая. Дцать раз обращалась, на куда более серьезных персонажей, чем шаромыжники из гатчинской группы-не пострадала. мало того-уже репутацию имею-а тут бац, пострадаю. Два варианта-Соловьева-аль Капоне, или у кого то совсем беда с аргументами

Профайлы меня не интересуют, и кто за ними прячется-тоже. Если персонаж открыл рот и изрыгает клевету, оговор и угрозы в мой адрес, да еще за глаза в мое отсутствие, в теме. к которой я не имею никакого отношения-мне абсолютно плевать-кто он, он должен ответить по закону

Так что там с подтверждением ваших слов в мой адрес? нашли доказательства какие то? Если нет-вы признаете себя клеветницей. На том и порешим

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Saheli писал(а):
Все уже в процессе!
Правда, с личными данными проблема - они похожи, но не мои.

На связи тогда. думаю, желающих вписаться в коллективное заявление больше десятка наберется

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
ссу кипятком))) сахеля,ты чего мой аак делила?))) и с кем??))
фейк полнейший))) ник написан не правильно))пароль ваще от балды)))
http://bigforumpro.org/protectors/index ... 5#msg13225
Изображение
э-ге-гей,"комрады"!!!)))) я ни почту,ни пароль не меняла с момента регистрации))) на это даже и не ссылайтесь)))
и опять))чуть-чуть не правильно написан ник) учитывая то,что он у меня зарегистрирован.....

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 19 май 2015, 22:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля писал(а):
ссу кипятком))) сахеля,ты чего мой аак делила?))) и с кем??))
фейк полнейший))) ник написан не правильно))пароль ваще от балды)))
http://bigforumpro.org/protectors/index ... 5#msg13225
Изображение

А какие "затейливые" пароли :D :D :D {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Люшка

Там и про вас есть )))))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
dunai-fox
епть))) так нажал на ссылку ПОЛЬЗОВАТЕЛИ- и вот все ники форума))) а пароли от балды))) зато пафосу-то- ити мать,компромат,вскрыли,хакеры херовы :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ол-ля-ля писал(а):
ссу кипятком))) сахеля,ты чего мой аак делила?))) и с кем??))
фейк полнейший))) ник написан не правильно))пароль ваще от балды)))
http://bigforumpro.org/protectors/index ... 5#msg13225
Изображение
э-ге-гей,"комрады"!!!)))) я ни почту,ни пароль не меняла с момента регистрации))) на это даже и не ссылайтесь)))
и опять))чуть-чуть не правильно написан ник) учитывая то,что он у меня зарегистрирован.....

Ты что, не помнишь - я Люшке с твоего акка писала, адреса стай спрашивала!

А Люшка и говорит: Оля, ну какие у нас стаи? Вот в Гатчине - да, стаи.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ол-ля-ля писал(а):
ссу кипятком))) сахеля,ты чего мой аак делила?))) и с кем??))
фейк полнейший))) ник написан не правильно))пароль ваще от балды)))
http://bigforumpro.org/protectors/index ... 5#msg13225
Изображение
э-ге-гей,"комрады"!!!)))) я ни почту,ни пароль не меняла с момента регистрации))) на это даже и не ссылайтесь)))
и опять))чуть-чуть не правильно написан ник) учитывая то,что он у меня зарегистрирован.....

А мне понравились skadi ,Щастливая и Птичк@

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Saheli писал(а):
Ты что, не помнишь - я Люшке с твоего акка писала, адреса стай спрашивала!

А Люшка и говорит: Оля, ну какие у нас стаи? Вот в Гатчине - да, стаи.

:D :D :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
irenvl писал(а):
А мне понравились skadi ,Щастливая и Птичк@

придурки довели сами себя до абсурда)))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
irenvl писал(а):
А мне понравились skadi ,Щастливая и Птичк@

А меня че-то нету в списке...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Saheli писал(а):
А меня че-то нету в списке...

так ты ж акки делила)))

Мы делили апельсин -
древнее проснулось Зло!
Много нас, а он один -
пять дивизий полегло!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
:O у всех такие убогие однообразные пароли? 77777, 12345 и т.п.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Saheli писал(а):
А меня че-то нету в списке...


А я себя тоже не нашел.
Не удостоили(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Reshka писал(а):
:O у всех такие убогие однообразные пароли? 77777, 12345 и т.п.

Ты че, забыла, что я писала про зоо на вредах? "они ж тупые..."

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Saheli писал(а):
Да вон хоть Роксане.

Что вам скрины? Я Машу Решку попрошу - она нарисует скрин, где Вы рецептом шашлыка из Шарика делитесь.
Хотите?

А Роксана в миру, простите, кто? И что КОНКРЕТНО я ей писала?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
кстати, ник о-ля-ля у нас тоже есть memberlist.php?mode=viewprofile&u=8383
и птичк@ memberlist.php?mode=viewprofile&u=10448

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Последний раз редактировалось maryroz 19 май 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):
А Роксана в миру, простите, кто? И что КОНКРЕТНО я ей писала?

"У вас в друзьях догхантер" и ссылка на мою страницу.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Saheli писал(а):
"У вас в друзьях догхантер" и ссылка на мою страницу.

КОНКРЕТНО КОМУ??
и так, для справки, я вас другими эпитетами называю

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка