Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
palevyy_1.jpgBezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpgg2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgmikro~24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSCN31481~0.jpg4.jpglyuter.jpgLisa-Alisa~0.jpg
mikro~21.jpg
DSCN31481~0.jpg4kX_bJID4sg.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~18.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 17:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):

Марина, это часть собак.
Прикрытие, так сказать.

Этих собак было больше. Дички. Вета брала их за взнос. И отправляла в гатчинские "одуванчики". Все это делалось не напрямую, а через зоодевочек из Ветиной группы.
Эта тема начала потихоньку всплывать, Вета заерзала, и ей срочно потребовалось перевести стрелки.
Вдобавок Вета сама же угрожала своим бывшим соратникам, что сдаст адреса, придут догхантеры и всех убьют.
И действительно сдала. И кого-то действительно убили. В адрес Веты полетели обвинения и угрозы набить морду - она сама об этом писала, ссылка выше. Вот только не уточнила, за что. А вот за то.
Как всегда, Вета пытается выкрутиться, оболгав и подставив других.

Пройдет время - Вы узнаете, что такое Вета.



шедевр! я брала дичков за взнос.. Кащенко отдыхает)
Интересно только узнать -кто кому платил, когда я брала "за взнос"? я платила или мне?

не попутала ты меня с наденькой из васкелово? ;)

пусть ЗООДЕВОЧКИ, у которых я принимала дичков, придут сюда и все расскажут, только с доказательствами, а не со словесным поносом.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Последний раз редактировалось Соловейка 19 май 2015, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Хотите поспорить на бутылочку коньяку?

То же самое говорили мне гатчинские зоозащитники. я даже их не разуверяла. Прошло время - Вета их использовала, подставила, оболгала и подгадила как только смогла.

Дар у Соловейки такой - влияния и внушения.
Но рано или поздно прозревают все.



кого я так использовала-то? :)
прямо изверг я какой-то!
мало того, что использовала, так еще и подставила и оболгала и подгадила и как только могла!
больше ничем я не занимаюсь! Исключительно обгаживанием и и подгаживанием..
фу-фу..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Фрекен Cветк писал(а):
Это как? Основатель, он основатель и есть, перед кем ему служить?
Фрекен Светк, см.лс. Всем, кому интересно про титулус, а также про его деятельность, могу дать ссылки. Только в личку.
Впрочем, про это впору уже открывать отдельную тему... Жаль. Потому что как раз я собиралась сделать тему-опрос про выгул собак и официальное закрепление собачьих площадок - а у меня и моих коллег по зоозащите есть возможности надавить на власть и наконец-то узаконить места выгула собак и пробить разрешение на новые места. Но вот приходится тратить время на такое вентиляторное г..но.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
det-nat
Ще тут? Що я вам скажу - таки йдіть швидше до Вашої проспівані організації і не заважайте добрим людям рятувати котиків. Так зрозуміло? Або по-німецьки пояснити?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 03:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Помилок наробила... Повний сайт гицелей, жахливо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 04:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вета еще пропалилась чуток. 20 апреля, когда еще никакого "взлома" не было - Мария Розенцвейг https://vk.com/mary_rozentsweig писала моим друзьям со ссылкой на Соловейку - мол, не запачкайтесь об Наташу Датту, она догхантер с Вредов.
А потом была целая рассылка всем моим друзьям, что я ДХ. Ну как так?
А так, что акция готовилась заранее. Проболталась Вета и проболтался Александр - про то, что "русская женщина получила на тебя информацию через твой комп". Это было тоже в середине апреля.
Ребята готовились и предвкушали.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 04:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Итак, продолжение истории про подвиги Соловья-разбойника.

Как я уже рассказала, в какой-то момент почти вся гатчинская зоозащита оказалась под Ветой, ой - под руководством Веты.

То есть были кураторы, были передержки, были животные - все сами по себе, объединенные только группой "Чуткое сердце". Однако ВСЕ сборы шли ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на реквизиты Соловейки. Сборы на другие реквизиты были категорически запрещены.
Как я уже сказала, сама Соловейка никого не курировала и не брала на передержку. У всех животных группы были свои кураторы и свои передержки. Вета только выступала по местным СМИ и распределяла финансы. Зачем это нужно было людям, которые годами помогали животным своими силами - Елене Захаровой, Алене Масловской и другим - для меня загадка. Вета обладает поразительной способностью подминать под себя все и влиять на людей.

А вот теперь - самое интересное. Идет сбор на конкретное животное, у которого есть куратор и передержка. Бабло поступает на реквизиты Веты. Только Вета может знать, сколько средств поступило - куратору это неведомо.
Куратор тратит свои средства - на лечение в клинике, на корм и проч. Люди эти в большинстве своем работают за скромную зарплату, не бОльшую, чем у самой Веты - и хотят получить от Веты собранные на своих же подопечных деньги.

И вот тут Вета начинает частенько заявлять - на твоего котика, Маша, собрано совсем мало, к тому же сейчас деньги нужнее Глаше - ей нужно долг в клинике за песика срочно погасить, мы эти деньги отправляем туда!

Та же самая версия озвучивается Глаше.

Вот и с Туманом - оставшиеся средства были списаны на "вскрытие и похороны" и в другую тему.

Разумеется, долго это продолжаться не могло - кураторы начали возмущаться. Сначала тихо, потом все громче.

Но Вета к этому всегда готова - в силу вступал план Б.
Вета недаром любит собирать сплетни, а также информацию о частной жизни участников своей группы. Выспрашивает, выслушивает и запоминает. Может, даже записывает.

Потом, в нужный момент, Вета пишет Глаше - а ты знаешь, Маша-то проворовалась. Деньги твои прикарманила. Ну ты же в курсе, у нее недавно сын женился/машину купила/кредит взяла и т.д., нужное подчеркнуть. Ужасно, правда? А еще она называла тебя червяком!
- Как червяком?
- Да-да, земляным червяком! И рассказывала всем, как ты недавно с мужем поругалась - ужасно, правда?

Все то же самое повторялось Маше про Глашу.

Часто все это озвучивалось даже не Ветой непосредственно - как я уже сказала, Вета любит все делать чужими руками. Либо все это передавалось через кого-то из участников группы, либо со ссылкой на кого-то из участников - типа "а мне вот тут Клава сказала, что Маша говорит про Глашу..."

В итоге Глаша на взводе пишет Маше: "Маша, как ты могла?"
И с ходу получает ответ: "Да ты на себя посмотри!"

Далее Маша и Глаша ругаются вхлам, Вета подливает маслица в огонь, подключая других членов группы: "Смотри, Аня, какая редиска эта Глаша - вон как наехала на Машу, а у самой-то рыльце в пушку!"
Тут же в ход идут поддельные скрины финотчетов, лички, где Глаша якобы писала про Машу - Вета прекрасно освоила изготовление фейковых скринов, страниц и т.п.

В итоге неугодный Вете человек получает бан в группе с формулировкой "за финансовую нечистоплотность", все остальные участники группы дружно запинывают забаненного ногами. Как я уже говорила, люди до определенного момента склоны безоговорочно верить Вете, поэтому искренне считали, что попинываемый заслужил. Пока сами не оказывались на его месте.
Чтобы жертва не рыпалась - в личку жертве сыплются угрозы. Чем и кому можно угрожать - Вета выясняет заранее. Выведывает секреты человека и грозит придать их огласке - например, пожаловалась Маша Вете в сердцах, как она поругалась с подругой или бойфрендом, наговорила-написала лишнего, или проболталась, что на работе взяла больничный, а на самом деле на дачу поехала - и Вета грозит, что всем все расскажет...
Зная Вету, люди понимают - не просто расскажет, а еще и присочинит того, чего не было, и скрины фальшивые приложит. Будучи и так изрядно извалянной в дерьме, жертва не хочет продолжения банкета и предпочитает забыть и не связываться с Ветой.
Вета устроила гнуснейшую травлю Лилите, своим же бывшим админам - Елене Захаровой, Алене Масловской, Ольге Федоровой и др. Все они оказались "врагами народа"!
Так Вета перессорила и стравила друг с другом всю гатчинскую зоозащиту. А что - разделяй и властвуй, как говорится! Со временем эти люди поняли, что к чему, но отношения-то уже испорчены. А ведь могли бы и дальше сотрудничать и помогать животным вместе, не появись в их жизни Соловейка!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 19 май 2015, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 05:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
вот тут есть много вкусного и интересного https://vk.com/id191125811?w=wall191125811_551%2Fall

Читайте и наслаждайтесь. Там и про то, как Вета угрожает направо и налево, и про создание фейквых страниц и подделку скринов, и про баны в зоозащитных группах для неугодных, и про попытки обвинить неугодных в жестоком обращении с животными.

Высказывания там есть очень в тему:
Галина, но как оказалось, к большому сожалению-ее указаниям следуют многие. Толи из страха, то ли от нежелания углубляться в проблему. Пока такая разобщенность-личности, подобные ВС могут долго рулить и крутить мозги людям. откуда у подобных граждан свита-мне не очень понятно,как и то-что боятся человека, который сам вообще берегов не видит и главный враг которого-собственный язык.

Сегодня при попытке сделать перепост, выяснила-что в одной группе я в черном списке, хотя до того я с ней вообще дел не имела.Группа очень крупная, на 19 с лишним тысяч человек. Но мутная-с обезличенным админом. Ходят слухи, что г-жа Соловьева и там админит. Неплохо так дама стрижет, больше 20 тыс человек в обороте у женщины такого образа жизни. Еще раз-думайте-кому посылаете деньги. также Соловьева продолжает провокации в адрес Светланы в *чистом сердце, похоже-пришло время бумаги собирать


Слухи не просто так ходят - Соловейка много где админит. Запомните этот момент!

По мере собора материалов, открываются все новые сомнительные группы, работающие в контакте с г-жой Соловьевой. Пример-http://vk.com/dobro_legko, там ситуация еще интереснее. Заправляют группой 20 с небольшим лет девушки, которые в профайлах имеют фото в шубе, у некоторых это единственное-что их профайл связывает с животными, а кроме того-на которых имеется компрометирующие данные, по странным историям с животными, которых *так как не набрала денег на лечение, обратно в подвал выкинула*.


А вот Вета потрясает "компроматом" на бывшую соратницу:

Прасковья-она же Ольга Владимировна) Если бы Вы знали,что человек, который строчил на меня в полицию и где мы были всем админским составом нашей группы, лечится от алкоголизма и состоит на учете в ПНД,Вы бы не торопились пользоваться его данными о моей группе.

Кто бы говорил про ПНД... Недавно Соловейка отличилась - на глазах всей Гатчины, на Соборной улице, набросилась на женщину, которая шла с ребенком. Женщина эта звонила Вете, хотела взять собаку из группы. Вета стала расспрашивать, как обычно - были ли раньше собаки, куда делись... И женщина честно ответила: была лайка, сделала подкоп под забором, сбежала и попала под машину.

Вета устроила этой женщине травлю, оскорбляла, позорила публично. Видимо, ответная реакция это йженщины Вете не сильно понравилась, и тогда, встретив ее на Соборной, Вета попыталась устроить публичный скандал, орала на всю Соборную, называя женщину собакоубийцей, живодеркой и прочими не слишком цензурными словами. Все это - в присутствии ребенка. Теперь на Вету в ментуре заявочка, уж не знаю, чем дело кончилось...

Любопытные ссылки из прошлого: http://smotri19-30.ru/index.php/veta-soloveva-borotsy.., http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=1452, почтайте скрины где уже были угрозы натравить собак, итп).

Здравствуйте Прасковья. Пишет вам Данил. Не удивительно,что некоторые люди оппонируют Вам, защищая ВС, искренне верят в ее добрые дела.Потому что каждый судит по себе и любой добрый человек скорей поверит в добрые намерения. тем более приправленные нравственными призывами и горькими слезами о несчастной судьбе бездомного животного.Сегодня услышал очередную историю из серии подвигов ВС. Около 2-х лет назад ,гуляя с собакой мужчина увидел таксу без хозяина,которая увязалась за ними.Забрав ее домой, мужчина решил искать хозяина.Позвонил ВС ,попросил разместить объявление в группе с фото собаки,для ускорения поиска.К его удивлению через несколько минут раздался ответный звонок ВС:-"Отдайте собаку , мы нашли передержку".Мужчина возразил:-Это ни к чему.Собака нам не мешает ,пусть живет у нас сколько надо." История давняя, поэтому трудно обьяснить каким образом ВС все таки выцарапала собаку и отвезла в передержку.Но то что такса там умерла через 2 дня, мужчина до сих пор себе простить не может. Тогда на его несмелый ропот ВС ответила, что собака то ли отравилась то ли еще что то.Добрые люди ! Мы уважаем и поддерживаем ваше стремление помочь бедствующим животным, но в благородных порывах страстей,под личиной активных добролюбов, порой умело скрываются люди,преследующие только выгоду, и несущие непоправимый вред. Кто знает- ответьте: зачем настаивают на передержке,когда собака в этом не нуждается, а ждет хозяина в чужой семье.

А вот как Вета привыкла расправляться с недругами:

раз уж впярглись за *хорошую знакомую* еще уточните у нее, как согласуется с образом порядочного человека прилюдное записывание всех неугодных в алкоголиков и догхантеров из ПНД, с публикацией их личных данных. Скрины есть.

ничего не напоминает?

большое спасибо за этот скрин. Он как никогда кстати после фейкового вброса. Иногда мне кажется, что Соловьева существует в сюрреализме каком то, не понимает-что интернет-это не безвоздушное пространство. где концов не найти. Но честно-больше даже меня сегодня шокировали излияния ее подруги черниенко.

Прасковья, вот из-за таких как Вета возникло понятие "зоошиза". Не сомневаюсь что есть много хороших людей которые любят животных и помогают им. Но почему-то такие как Вета прут передним флангом, хамы, дорвавшиеся до власти и денег делают уродливое лицо зоошизы и вредят животным больше, чем помогают.

это надо понимать, что "честный, порядочный человек, все свое свободное время отдающий животным" находит время для хабальства в интернете и для провокаций.
На первом видео показано как Вета Соловьева хвастается что она легко создаст пост от чужого имени и создает его. На втором видео она же активно от чужого имени пишет глупости.


Там много вкусного, смотрите сами.
последнее, что раскопала автор (далее следует мой скрин в подтверждение - и вот об этом будет дальше, это и есть самая мякотка):
не секрет что для некоторых зоозащита превратилась в кормушку, в возможность распоряжаться чужими деньгами. Этим грешат некоторые админы некоторых очень больших зоогрупп. Такие админы свои личности скрывают, их не видно в контактах, и админят по несколько групп, с размахом. Манера общения у них у всех как под копирку, устроить разборки и потом подтереть свои посты. Честному человеку не надо прятаться за безликим словом "администраторы" и не приходится удалять свои посты.

Именно так: быстро сообразив, что кормушка в Гатчине подходит к концу, Вета вышла на новый уровень.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 06:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка быстро сообразила, что зоозащита куда лучше дозиметрии во всех отношениях. и в маленькой Гатчине ей стало тесно.
И отправилась Вета покорять Питер.

Понятное дело, Питер уже давно и прочно держат другие люди - поэтому Вета так изящно лижет попку "старожилам приютов" - зоомафии, в частности Филяниной.

Соловейка прекрасно понимает, с кем и в какой момент стоит скандалить.
Пока что конфликты в Питере ей не выгодны - по этой причине Вета демонстрирует лояльность к знаковым фигурам питерской зоозащиты, улыбается и целует щечки и жопки, а в Гатчине скандалит, угрожает и хамит направо и налево.

Сначала Вета пыталась шариться по чужим финотчетам, выискивая крупных спонсоров и сманивая их себе, путем выливания "компромата" на тех, кому спонсоры жертвовали деньги. Я эту схему знаю давно, поэтому финотчет в моей группе обезличен, при всем уважении к спонсорам.

Однако на этой ниве и так полно народу подвизается, и тогда Вета придумала новый ход.

Не знаю как, но Вета стала скрытым админом многих зоогрупп, причем весьма крупных, с огромным количеством участников.

Также Вета принялась выискивать кураторов-новичков и предлагать им помощь - создать группу и организовать сбор. За откат, а точнее процент.
Неопытные кураторы, вписавшись не подумавши в зооспасательство и оказавшись с неподъемными счетами из клиник, платными передержками и непристраиваемыми животными, радостно соглашались.
Это в принципе ни для кого не новость, но все молчат - по понятным причинам. Во-первых, лишатся сборов, во-вторых - признаться в том, что деньги жертвователей уходят за откат - значит лишиться жертвователей вообще и похоронить свою репутацию навечно.

Но и это еще не все. Вета размещает сос-посты в собственных же группах, где она является админом.
Благотворители, увидев информацию в группе - не очень понимают, что занимаются этими животными совсем другая группа и совсем другие люди! Они начинают интересоваться - куда перечислять средства?
И тут появляется Соловейка - "ответила в личку"...

Например https://vk.com/id191125811?w=wall191125 ... 25811_1334

Я выложила этот скрин и вконтакте, и на хвостах. Это лишь то, что не успели оперативненько потереть.
А ведь репостов было много! Группа вот https://vk.com/club89018629. Админит там Вета - как всегда, она сама предложила помощь новичку.
Между тем, кошками занимаюсь я, они поехали ко мне в приют. Как думаете - чьи реквизиты Вета отправила тогда в личку?
Уж точно не мои!
Тогда чьи же? Вопрос риторический!

Еще больше постов было про собак, но собаками занимаются мои знакомые - одна из них и вписалась в эту тему лишь потому, что поехала в Вырицу отлавливать кошек по моей просьбе. В итоге стала куратором двух щенков с парвовирусом - всего лишь попросили отвезти их в клинику, да так и повесили...

После размещения скрина на Хвостах (в теме Евгении М, лень ссылку искать) Соловейка явно заерзала и почему-то стала упоминать Алену Масловскую и Елену Захарову, что они-де меня не любят и называют земляным червяком. Мне сразу стало ясно, что стоит копнуть в этом направлении...

Вот, копнула. Сразу многое стало проясняться.
Вета тоже поняла, что положение у нее не очень: на сборе средств на чужих животных не раз ловили за руку, у гатчинцев на нее куча компромата - и гатчинцы наверняка все расскажут мне. В ментуре заявления, кое-кто настроен настолько серьезно, что собирается бить Вете морду...

С вырицкой темой Вета сделала еще одну попытку замести следы - Вета знает, что я знакома с кураторами вырицких щенков, а ведь щенки постились по всему контакту, и было с ними как с кошками - "реквизиты в личку"
Кураторы, между тем, выложили свои деньги, поимели огромный долг в Энимал центре и просят помоши: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=90

Поэтому на форуме неожиданно возникло непонятное нечто с двумя сообщениями и стало строго вопрошать кураторов - а что у вас с финотчетом? не нравится он мне! и вообще - у меня к вам вопросы! вот http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1%86%D0%B0
Ветин стиль, Ветины ушки торчат...

Цель очевидна: устроить свару и обвинить кураторов в финансовых махинациях, а дальше, глядишь, никто не будет разбираться, кто там прав, а кто виноват - главное что была какая-то свара из-за финотчета.
А Вета тихо уйдет в мутной водичке...

Но самой главной задачей Веты было подставить меня. Ведь я уже не один раз поймала ее за руку, а тут гатчинские зоозащитники, которые давно знают меня и дружат со мной, несмотря на все инсинуации Веты, а вот на Вету - имеют зуб и компромат.
Мало того что Вету давно уже плющит от личной неприязни ко мне - а тут еще и перспектива моего объединения с гатчинцами против нее!

Поэтому Вета и вписалась в эту подставу, вместе с полоумным Адександром и своей "подругой" Филяниной. но у тех были свои мотивы топить меня, а у Веты - свои. Убивается сразу несколько зайцев:
- будет на кого списать отправленных в гатчинские "одуванчики" собак, а также перенаправить на меня гнев Федоровой, которая обещала дать Вете в личико.
- не дать мне объединиться с гатчинскими зоозащитниками
- ну и заодно пугнуть всех своих недругов - типа "так будет с каждым".
Гатчинские зоозащитники и так испытали на себе весь ассортимент Соловья-разбойника: клевету, в том числе через фейковые скрины и фейковые аккаунты, травлю, бан по группам и обнуление сборов, публичное поливание грязью членов семьи и выкладку личных данных, угрозы, в том числе физической расправой, ну и проч.

Они и так не хотели связываться с Ветой - маленький город, у всех семьи, животные на кураторстве, все хотят жить спокойно, получать помощь, а не травлю... Но Соловейка-то решила, что сейчас им буду помогать я - а я ее не боюсь, она это прекрасно знает. Вот и нанесла упреждающий удар. Теперь, после истории со мной, Вета может быть уверена: все, кто имеет на нее компромат - сто раз подумают, прежде чем начать его выкладывать, оказаться на моем месте не захочется никому.

Впрочем, рано Соловейка радуется: на каждую хитрую задницу найдется болт с резьбой.

Я, со своей стороны, предупреждаю всех: за любую дальнейшую попытку тронуть меня или приют последует обратка. Ничто вам, гниды, с рук не сойдет - вы перешли все гранцы. Вас тоже можно достать, если задаться такой целью. Способы есть всегда. Зря вы затеяли эту войнушку, уверовав в свою полную безнаказанность.
Ваша безнаказанность - не более чем иллюзия. Также не стоит уповать на то, что я не вы и не пойду на такую гнусность, на какую способны вы. В отношении вас - пойду, вы не заслужили к себе иного отношения.

Так что продолжение следует.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 06:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):


кого я так использовала-то? :)
прямо изверг я какой-то!
мало того, что использовала, так еще и подставила и оболгала и подгадила и как только могла!
больше ничем я не занимаюсь! Исключительно обгаживанием и и подгаживанием..
фу-фу..

Еще ты осваиваешь благотвоорительные деньги.

Больше да, ты ничем по жизни не занимаешься.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 06:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Ну чего, ТС-ТП слилась так незатейливо?
"Здравствуйте, гости, ай, не надо, ай, бросьте!" :D

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 19 май 2015, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 06:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пошла всем рассказывать, как мерзкие москали украинцев не любят!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 08:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ну,вы даете!
Я уже выспалась,а вы все пишете {haa}
А как же красота и молодость?Она,как известно, у женщины напрямую зависит от количества часов сна?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 09:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
вот тут есть много вкусного и интересного https://vk.com/id191125811?w=wall191125811_551%2Fall

Saheli
а что вы нашли здесь вкусного и интересного?

Кто такая Прасковья Тулупова, употребляющая очень знакомые обороты речи, которой не нравится, когда ее банят в группе за нелицеприятные высказывания, но которая сама так же банит, когда ей пишут неприятные вещи? И которая в упор не хочет слышать то хорошее, что пишут о Соловейке?

Кто такой Роман Григорьев, мужик, который затесался среди баб и который везде пишет словами одной известной форумчанки, любительницы скринов?

Уверена, что вы не знаете их лично. Они свои лица скрывают. Честный человек пишет открыто, а не с фейковых страниц.

Я не знаю ни вас, ни Соловейку, но читаю эту писанину и не нахожу ничего нового, что бы вы уже не писали здесь в многочисленных темах.

Мне непонятно во всей этой истории одно: вы долго кричали, что вашего спонсора посадили, что у вас 130 кошек (в некоторых постах 200), что ваш приют закрывают, а теперь у вас 300 кошек и я точно знаю, что вы их продолжаете набирать. Зачем вы это делаете? Вам больше нечем заняться?

Из всего вами написанного я поверила только первому посту, где вы писали с какими чувствами начинали спасать кошек. Думаю, что на этом форуме не только ваши надежды не оправдались.
Здесь процветают зависть и злоба к более удачливым людям, хоть казалось бы и делают все общее дело.

Что касается вопроса с принадлежностью к дохам, то хочется задать вопрос: если все написанное вранье, то зачем вы оправдываетесь? Если бы вы проигнорировали эту тему, то веры было бы больше.

Я остаюсь при своем мнении, что ваш язык это ваш враг. И если вы этого не поймете, вас так и будут склонять по всему интернету.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Saheli писал(а):
Пошла всем рассказывать, как мерзкие москали украинцев не любят!



Так за что их любить то?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 10:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
даааа, как говорится: "запор мыслей - понос слов"....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
"Я знаю, что тут знают, кто я.

Пока идей нет.

Срачи на зоофорумах я хорошо генерирую, но их много уже было, и кастрюли не поведутся. Да и толку 0 от них в данной ситуации... надо подумать, где и как можно публично наехать на зоошизиков со стороны зоореалистов."

"Я их компанию знать не знаю. У нас тут своя тусовка реалистов. Жаль, подруга сейчас в сизо. Но Маури есть в наличии, Ольга доктор, Алла Ларита...

За Гамлета они не впрягутся, а за идею (стай на улицах быть не должно!) - запросто. Типа не вся зоозащита за шавло и все такое."-

Высказавания Сахели на сайте Вредов.


Вот она и пытается "генерировать " очередной срач. Ну за одно и от себя, любимой, тему в сторону отвести. Не ведитесь, пожалуйста, Вета, девочки, много чести перед дохушкой оправдываться. :)


"Жаль,нельзя объявить публично, сколько ДХ среди зоо... только я несколько человек знаю."- еще один перл. Понятно, кто здесь в защиту выступает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 12:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Н@тали писал(а):


"Я их компанию знать не знаю. У нас тут своя тусовка реалистов. Жаль, подруга сейчас в сизо. Но Маури есть в наличии, Ольга доктор, Алла Ларита...



"Достойная" компания :D :D :D :D
Одна докторица, рядом с которой нормальный человек даже с..ть не сядет, чаВо стоит {crz} {crz} {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 12:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
по теме... Ожидаемо и предполагаемо.
по настроченным "простыням", так и есть..... ;)
уж не знают, как извернуться....
аж, про личные отношения расписывают подружаки то... {haa} кому это надо.... как кто у кого жил , и кто кого в чём увещевал.... смешно, чес. слово....
больные и убогие маньячки... сидящие в инете беспрестанно, копающие всякую мерзость и фабрикующие себе оправдания... :sick:
страшно, что-ли....
только больные маниакально твари могут упиваться предсмертными муками... неважно кого, даже таракана...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 19 май 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Lessia писал(а):
Ну лукавите же. Вы ведь только-только из бана вышли. Вас за что туда отправили? Почему-то только Вас, а не Ваших собеседников.

Зачем задавать вопрос зная что ответить честно я Вам не смогу, Вы весьма умный человек и я не поверю что Вы этого не понимаете, но собственно, как считаете правосудие было справедливо в отношении Васильевой? ;) Естественно, не претендую, что бы даже рядом с ее тапочками постоять :D А пример Евгении М. Вам не о чем не говорит, разворошила дама осиное гнездо, ну и понеслось, говорить правду, это всегда и везде, знаете ли, чревато ;)


Последний раз редактировалось ольга п. 19 май 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Марта писал(а):
Saheli
а что вы нашли здесь вкусного и интересного?

Кто такая Прасковья Тулупова, употребляющая очень знакомые обороты речи, которой не нравится, когда ее банят в группе за нелицеприятные высказывания, но которая сама так же банит, когда ей пишут неприятные вещи? И которая в упор не хочет слышать то хорошее, что пишут о Соловейке?

Кто такой Роман Григорьев, мужик, который затесался среди баб и который везде пишет словами одной известной форумчанки, любительницы скринов?

Уверена, что вы не знаете их лично. Они свои лица скрывают. Честный человек пишет открыто, а не с фейковых страниц.

Я не знаю ни вас, ни Соловейку, но читаю эту писанину и не нахожу ничего нового, что бы вы уже не писали здесь в многочисленных темах.

Мне непонятно во всей этой истории одно: вы долго кричали, что вашего спонсора посадили, что у вас 130 кошек (в некоторых постах 200), что ваш приют закрывают, а теперь у вас 300 кошек и я точно знаю, что вы их продолжаете набирать. Зачем вы это делаете? Вам больше нечем заняться?

Из всего вами написанного я поверила только первому посту, где вы писали с какими чувствами начинали спасать кошек. Думаю, что на этом форуме не только ваши надежды не оправдались.
Здесь процветают зависть и злоба к более удачливым людям, хоть казалось бы и делают все общее дело.

Что касается вопроса с принадлежностью к дохам, то хочется задать вопрос: если все написанное вранье, то зачем вы оправдываетесь? Если бы вы проигнорировали эту тему, то веры было бы больше.

Я остаюсь при своем мнении, что ваш язык это ваш враг. И если вы этого не поймете, вас так и будут склонять по всему интернету.

Прасковья Тулупова-это я. И могу тут всем сказать, что вы говорите не правду. Не стала бы вообще тут в дрязги впрягаться. если бы вы не пинали мое имя. Так как 1)меня банила г-жа Соловьева не за нелицеприятные высказывания, а за попытки остановить поток ее площадного хамства в отношении человека, который реально помогал животному, только за то, что он просил объяснений. Причем в ситуацию попала я вообще случайно. Но, кстати, именно поднятая нами буча в итоге спасла собаку. 2) меня банила г-жа Соловьева -как указал автор выше-именно по классической схеме-во всех зоозащитных группах, где админит. Просто из чувства убогой мести-в эти группы я до того даже не заходила, привинтивно, так сказать. так, на всякий случай-эти баны я переживу, но вот вопрос-каков ценник той зоозащите, которая из личной мести препятствует помощи животным? Надо бы этот списочек групп вынести куданть на ТВ, посмеемся вместе-как люди оценят такую токсично-мстительную благотворительность.3)Г-жа Соловьева реально создает фейковые профайлы, как например мой, с которого угрожала людям от моего имени, так сказать. Профайл, который стал моим фейковым, до того-как выяснили люди-был одним из ответвлений гатчинской группы. Это-факт. 4) Я нигде и никого не банила, кроме редких случаев абсолютно маргинального поведения Соловьевой и ее свиты, и то далеко не сразу, а дав им порезвиться дня три, при этом разговаривали с ними всегда культурно. 5) Касаемо скрытия лиц-вообще эпик фейл. Меня в лицо и лично знают толпы народу, знают врачи и администраторы ветеринарных известных клиник, как и знают, что в отличие от Соловьевой, я может и не бетмен, но животным помогаю и своими руками, временем, деньгами, местами для передержки итп. А что не даю Соловьевой и вам лишний повод собрать и обсосать компромат, уж извините. Переживете какнть эту моральную травму, только лгать не надо. Вон Соловьева уже нашла применение своей горячей энергии-*пробила* мой телефон, и это тоже факт. Только все время забывает дама, что сбор личной информации незаконными путями, которой вам так охота( явно не для помощи животным)-дело подстатейное. Это же касается тех роликов с Мариной Рыбкиной, которые она по глупости выложила инете. Я уже давно говорю людям, что не надо дрязги в нете, надо собираться-и по всем пунктам писать в надзорные органы. Пусть они озадачатся механизмом работы групп, которые сидят на денежных потоках, под руководством персонажей а ля В.Соловьева. Можно сколько угодно рассказывать, какой человек хороший и сколько сделал-но если он использует грязные запрещенные приемы, характерные для среды гопников-доверять ему нельзя ни животных, ни деньги
Отвечать не надо, в сваре участвовать нет много времени и желания

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 19 май 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
pipistrello писал(а):
А что не даю Соловьевой и вам лишний повод собрать и обсосать компромат, уж извините. Переживете какнть эту моральную травму, только врать не надо.

Если это "ВАМ" относится ко мне, то меня не интересует ни ваша личность, ни компромат на вас. И мне некогда заниматься его сбором. А уж переживать мне по этому поводу вообще смешно. Я слишком далека от всех этих дрязг и разоблачений.
Однако, посмотрев на тех, кто вас окружает, становится сомнительно, что вы такие честные и справедливые и никаких других целей не преследуете, когда кого-то гнобите.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
pipistrello писал(а):
Я уже давно говорю людям, что не надо дрязги в нете, надо собираться-и по всем пунктам писать в надзорные органы. Пусть они озадачатся механизмом работы групп, которые сидят на денежных потоках, под руководством персонажей а ля В.Соловьева. Можно сколько угодно рассказывать, какой человек хороший и сколько сделал-но если он использует грязные запрещенные приемы, характерные для среды гопников-доверять ему нельзя ни животных, ни деньги

Не боитесь пострадать в первую очередь вы и ваши друзья, которые "сидят на денежных потоках и используют грязные запрещенные приемы" против других людей? Или в своем глазу бревно не видно?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
pipistrello

На своей странице Вы пишете только о Соловейке. Такое создаётся впечатление, что очернить её - смысл всей Вашей жизни.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 15:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
det-nat писал(а):
Я вопросов не вижу Ваших. где сами вопросы? ( вопрос- это предложение с знаком вопроса. где он?)
еще раз тему почитайте- (хотя страниц уже мнго) я перепостила все, что выложили вконтакте про собакоотравительницу.
Вас не знаю, никаких скринов про вас не делала, или о политике Вы ? так мне некогда и не хочется с Вами что то обсуждать.
сейчас все, что нашли на сайте сдоххантеров- выкладывают тут
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=953.0

Ну ладно пусть будут не ответы на вопросы.
выскажите,будьте любезны,свое мнение по этим фактам.
Вы ведь есть на титуле? можете там спросить...
Будьте любезны ответить на вот эти вопросы
dunai-fox писал(а):
Кстати интересно на скринах
VAL77 москвич,но судя по йп пишет из питера.
ХеХе пишет из москвы
а веник пишет из киева.
от така х-ня малята )))
в помощь http://ipgeobase.ru/?address=95.135.2.23&search=%C8%F1%EA%E0%F2%FC

dunai-fox писал(а):
Интересно что упоминание меня на http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990
появилось после того как я тут в теме написал...
Совпадение? Не думаю )))))

dunai-fox писал(а):
Так это то понятно)))
Просто интересно что все из питера,сидят по питерским адресам это раз,да и прокси иногда меняется (ну не думаю что кто-то бы стал специально покупать йп адрес для форума),а там он на всех скринах один и тот же,как и кол-во сообщений.(скрины то как я понимаю "по легенде" снимались в разное время? если нет то почему выкладываються по частям??)

dunai-fox писал(а):

Я это к тому что если скрины снимались в одно и то же время то проше выложить сразу все.
Если в разное то тогда кол-во сообшений у пользователей должно быть разным ))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Saheli писал(а):
Вета еще пропалилась чуток. 20 апреля, когда еще никакого "взлома" не было - Мария Розенцвейг https://vk.com/mary_rozentsweig писала моим друзьям со ссылкой на Соловейку - мол, не запачкайтесь об Наташу Датту, она догхантер с Вредов.
А потом была целая рассылка всем моим друзьям, что я ДХ. Ну как так?
А так, что акция готовилась заранее. Проболталась Вета и проболтался Александр - про то, что "русская женщина получила на тебя информацию через твой комп". Это было тоже в середине апреля.
Ребята готовились и предвкушали.

Паранойя, в принципе, тоже лечится... по крайней мере, облегчить страдания вам могут... Слишком много внимания вы ждете от меня к вашей персоне - вы мне очень мало интересны, тем более тратить время на рассылки про вас...
И кстати, цитируете - цитируйте точно, не рассылка была вашим друзьям, а лишь Свете Югиной я написала, уж никак не ожидала, что она ...
Цитата:
Мария 19.04.15
По поводу группы Веты Соловьевой.. Вету знаю тошько с хорошей стороны, а вот наезжает на нее наташа датта- на форуме сахели... кошатница, ненавидящая собак и нескрывающая свою регистрацию и знакомства с дохлыми... не испачкайтесь об нее

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
НичейЁжик писал(а):
pipistrello

На своей странице Вы пишете только о Соловейке. Такое создаётся впечатление, что очернить её - смысл всей Вашей жизни.


зачем же вы врете? на моей странице пишется о несчатных животных, которым нужна помощь. О собовьевой на своей странице я не писала больше месяца точно.Это легко проверить. А закреплена тема да, на сомнительные деяния оной гражданки, чтобы предупредить людей. Которые при столкновении с ней потеряют деньги и нервы, а животным так и не помогут
Кстати, даже если бы я писала только об этой не порядочной женщине-как это оправдывает ее противоправные, местами близкие к уголовным действия и маргинальное поведение?
Впрочем, что меня удивляет, команда соловьевой без вранья-ничто

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Марта писал(а):
Если это "ВАМ" относится ко мне, то меня не интересует ни ваша личность, ни компромат на вас. И мне некогда заниматься его сбором. А уж переживать мне по этому поводу вообще смешно. Я слишком далека от всех этих дрязг и разоблачений.
Однако, посмотрев на тех, кто вас окружает, становится сомнительно, что вы такие честные и справедливые и никаких других целей не преследуете, когда кого-то гнобите.

так вроде вы тут меня оклеветали и грязью полили, к кому это еще может относиться?
И опять ложь, если бы вас не интересовала моя личность, вы бы не требовали обнародоваться и не поминали мое имя в суе. Однако вы нашли на это время, которого вам так не хватает, как и на нелепый ответ мне.
вы хоть за логикой следите впредь
Касаемо гнобления, вам вообще лучше помолчать с вашей подругой соловьевой, с вашими банами от больной головы, абсолютно не по делу и абсоютно не объективными
А вот угроза пострадать мне понравилась. помню, Соловьева меня обвиняла в том, что я живу за счет бездомных животных тогда. когда я даже ни разу ни к кому не обращалась за матпомощью. Только сама деньги слала.
Отвечаю-нет, не боюсь. В отличие от Соловьевой, я собирала деньги один раз, на животное, которое на меня повесили такие же псевдозоозощитники. Причем занималась этим животным тоже я, в клинику таскала итп. Сейчас опять приходится, но я уже поняла, что это бизнес, в котором порядочным людям делать нечего и можно рассчитывать только на себя и своих знакомых. так что если кто и пострадает от ваших угроз-так это животные, на которых бизнесменам от псевдозоозащиты плевать, это я тоже уже поняла
А вы не боитесь ответить по закону за клевету и махинации?
Ведь ваша подруга пользуется только тем, что те, против кого ваша компания совершает противоправные действия слишком заняты теми же животными, поэтому пока вы дышите пока сравнительно спокойно?
А то одной вашей этой угрозы достаточно, чтобы привлечь внимание к вашим действиям.
Простите, конечно, но вы настолько недалеки. что даже не понимаете-что подобным только иллюстрируете мои слова о том, что чисто из личной неприязни махинаторы перекрывают кислород людям, которые делают дело

Я надеюсь, вы предоставите доказательства того, что *вы и ваши друзья, которые "сидят на денежных потоках и используют грязные запрещенные приемы" против других людей?*? По пунктам, о сидении на денежных потоках, и запрещенных приемах. Если нет, скан этого перла я приобщаю к делу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 19 май 2015, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
pipistrello писал(а):
Отвечать не надо, в сваре участвовать нет ни времени, ни желания


Справедливости ради.
Судя по тому, что Вы сегодня здесь пишете уже третье сообщение, время и желание все-таки есть... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Alex14 писал(а):

Справедливости ради.
Судя по тому, что Вы сегодня здесь пишете уже третье сообщение, время и желание все-таки есть... ;)

Справедливости ради, я вас забыла спросить-что мне делать и как и в каком объеме отвечать на прямую клевету и угрозы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 19 май 2015, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка