Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpgKuzma.jpg
viru_god.JPG
K7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpg1~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
sobachki.jpg
chu11~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
02.jpeg_77A5050_1mb.jpg1.jpgkoten.jpg
mikro~5.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgkotik_5_mal.jpgmikro.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 18:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Фрекен Cветк писал(а):
Именно. Я же пишу, угрожали инстанциями, должностными лицами...Привлечением СМИ, т.е. формированием общественного мнения таким образом, так, как именно Вам кажется правильным.
У каждого, наверное, есть такой мерзкий знакомый, сосед/соседка, сослуживец, который, чуть что бежит жаловаться, и судится много, и с удовольствием. Когда не за ради пиара, то для удовольствия. А как иначе? Просто не умеете решать вопросы по другому?

Ябед не любят уже в яслях, поколачивают в школе, игнорят кляузников став взрослыми. Вы провоцируете скандалы, тащите отсюда информацию, переворачиваете и создаёте нелицеприятное мнение о форуме, врёте о мотивах помощи животных. Что удивляет?


Вы не в курсе. Мною было задано несколько вопросов на сайте клиники. Вопросы о том, будут ли материалы павшего кота сданы на лабораторное исследование, были снесены, а тема закрыта для обсуждения. Немного культурнее надо быть сотрудникам Юрия Петровича. Был бы дан ответ, что да, исследования будут проведены, я бы и успокоилась. Но не умеет команду подбирать, поэтому сегодня и имеет. И завтра будет иметь.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
:O это все доказательства?
det-nat писал(а):
Из переписки с юзерами вредов
навеяло

Белый Кролик поспешно вскочил со своего места.
— С позволения Вашего Величества, — сказал он, — тут есть еще улики. Только что был найден один документ.
— А что в нем? — спросила Королева.
— Я его еще не читал, — ответил Белый Кролик, — но, по-моему, это письмо от обвиняемого… кому-то…
— Конечно, кому-то, — сказал Король. — Вряд ли он писал письмо никому. Такое обычно не делается.
— Кому оно адресовано? — спросил кто-то из присяжных.
— Никому, — ответил Белый Кролик. — Во всяком случае, на обороте ничего не написано.
С этими словами он развернул письмо и прибавил:
— Это даже и не письмо, а стихи.
— Почерк обвиняемого? — спросил другой присяжный.
— Нет, — отвечал Белый Кролик. — И это всего подозрительней.
(Присяжные растерялись.)
— Значит, подделал почерк, — заметил Король.
(Присяжные просветлели.)
— С позволения Вашего Величества, — сказал Валет, — я этого письма не писал, и они этого не докажут. Там нет подписи.
— Тем хуже, — сказал Король. — Значит, ты что-то дурное задумал, а не то подписался бы, как все честные люди.
Все зааплодировали: впервые за весь день Король сказал что-то действительно умное.
— Вина доказана, — произнесла Королева. — Рубите ему голову!!!

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ол-ля-ля писал(а):
кто знает,где живет эта сволЫчь Евгения М.?

Спокойно!

Мы же тут скоро перебьем друг друга!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Фрекен Cветк писал(а):

Ябед не любят уже в яслях, поколачивают в школе, игнорят кляузников став взрослыми. Вы провоцируете скандалы, тащите отсюда информацию, переворачиваете и создаёте нелицеприятное мнение о форуме, врёте о мотивах помощи животных. Что удивляет?


Вот что значит не довести дело до конца: так и не дошли руки написать модераторам просьбу навсегда забанить данную особу на форуме по итогам голосования.
Правда, за последнее время голосов "за" бан в теме прибавилось..viewtopic.php?f=15&t=134487&p=5273129#p5273129.
Видимо, это результат продуктивной правовой деятельности Евгении М. по выходе из своего правового бана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Евгения М. писал(а):
На форуме борьба без правил за тяжелых животных, право их курировать, т.е. собирать деньги. Просто так? .

Разинова . балаболка форумская . хочешь я подкину тебе местное .тяжелое животное . бабосиков
поднимешь на нем кучу . давай берись курировать .а то мы уже карманы набили . нам больше не
надо . даже бороться за него с тобой не будем . добровольно отдадим
Смотри какой шикарный пес и оооооочень тяжелый
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Евгения М. писал(а):

Вы не в курсе. Мною было задано несколько вопросов на сайте клиники. Вопросы о том, будут ли материалы павшего кота сданы на лабораторное исследование, были снесены, а тема закрыта для обсуждения. Немного культурнее надо быть сотрудникам Юрия Петровича. Был бы дан ответ, что да, исследования будут проведены, я бы и успокоилась. Но не умеет команду подбирать, поэтому сегодня и имеет. И завтра будет иметь.

Так хочется,чтобы и тебя кто-то ,наконец-то, поимел!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27663
Откуда: Васька, Гавань
Ол-ля-ля писал(а):
кто знает,где живет эта сволЫчь Евгения М.?

А Вы в системе образования работает, если я не ошибаюсь? Бедные дети ((((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Евгения М. писал(а):
Даже не в финансах, в ручках. Но все дело в том, что всех не спасти. Поэтому можно спасти больного, чтобы погиб здоровый, можно наоборот. Можно спасти больного потратить кучу денег, можно потратить минимум, но спасти. На форуме борьба без правил за тяжелых животных, право их курировать, т.е. собирать деньги. Просто так? А "забугорные" животные очень лакомый для зоопопрошаек кусок, хорошо на них подают. Поэтому пусть свои дохнут, а чужих привезем.

Ручки, финансы... Не судите по себе, одно бабло на уме, других то причин не бывает.
Не вам решать, кому жить, а кому умереть, и слава Богу. В большинстве, спасают животных люди просто потому, что иначе не могут.
Сбор денег только у вашей компашки на первом месте. Болезненность вопроса, выдаёт психологию нищего. Люди обеспеченные и самодостаточные такой хренью не страдают.

Плывите уже спокойно на своем тонущем корабле, только других не учите жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Аrchi/Iris писал(а):

Вот что значит не довести дело до конца: так и не дошли руки написать модераторам просьбу навсегда забанить данную особу на форуме по итогам голосования.
Правда, за последнее время голосов "за" бан в теме прибавилось..http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 9#p5273129.
Видимо, это результат продуктивной правовой деятельности Евгении М. по выходе из своего правового бана.

Ну и что изменилось бы? Все равно заявления были бы. И будут, независимо от того, останусь я на этом сайте или нет.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ол-ля-ля писал(а):
кто знает,где живет эта сволЫчь Евгения М.?

Оля,она же пишет,что в Архангельске.Поэтому и такая смелая.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ол-ля-ля
и меня прихвати {btf}
просто вопрос задать ;)
на правовом форуме онО облажалось и как риэлтор и как зоозащитник, вопрос один- юрЫст, образование то есть?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Фрекен Cветк писал(а):
Ручки, финансы... Не судите по себе, одно бабло на уме, других то причин не бывает.
Не вам решать, кому жить, а кому умереть, и слава Богу. В большинстве, спасают животных люди просто потому, что иначе не могут.
Сбор денег только у вашей компашки на первом месте. Болезненность вопроса, выдаёт психологию нищего. Люди обеспеченные и самодостаточные такой хренью не страдают.

Плывите уже спокойно на своем тонущем корабле, только других не учите жить.

Нет, Вы ошибаетесь, мы не собираем деньги на животных. Поэтому кто, сколько и зачем собирает нам было бы без разницы, если бы тратили его на животных, а не клали в карман. А в карман часто кладется от 10 от 40 процентов собранных средств.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Евгения М. писал(а):
Ну и что изменилось бы? Все равно заявления были бы. И будут, независимо от того, останусь я на этом сайте или нет.

Воздух на форуме чище стал бы, опротивело ваши выхлопы вдыхать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Евгения М. писал(а):
....А здесь так, сдох, в морозилку засунули.

Вы сами это видели? Присутствовали? 8)
Кстати, у нормальных людей не принято о смерти животного говорить "сдох".
Вы же в очередной раз наврали, что с сайта клиники удалили не только ваше сообщение, но и тему тоже.
Если у вас со зрением проблемы, то повторю еще раз.

На сайте клиники вам ответили:
"Re: Рон Уизли
Новое сообщение vetclinic » Вчера, 23:20
Рон, к сожалению, умер. И не от бешенства, а
от инфекционного перитонита.
Это подтверждено результатами анализов и клинической картиной.
Спасибо кураторам за попытку помощи."

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Васька писал(а):
А Вы в системе образования работает, если я не ошибаюсь? Бедные дети ((((

Вы своим вопросом мне напоминаете мужа моей подруги,который как-то признался,что ,когда учился в школе,то считал учителей почти святыми и не верил,что они тоже,как и все люди в туалет ходят {haa}

Дети ,наверняка, не бедные.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У Соловейки зачетная истерика, мне нравится.
И снова угрозы полетели по адресу бывших соратниц.

Щас еще вброшу на вентилятор.

Сразу все бросать неинтересно - хотела посмотреть, как Соловейка побежит оскорблять и угрожать. И КОМУ.
Так вот, Соловейка - ты не угадала!

Мне не Захарова с Лилитой рассказали про одуванчики.

А кто? А не скажу. Угадай, Соловейка, кто тебя сдает.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Евгения М. писал(а):
Нет, Вы ошибаетесь, мы не собираем деньги на животных. Поэтому кто, сколько и зачем собирает нам было бы без разницы, если бы тратили его на животных, а не клали в карман. А в карман часто кладется от 10 от 40 процентов собранных средств.



а кто эти проценты высчитывал?))))
и предъявите доказательства!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Lessia писал(а):
Под Сахели роют давно, и я даже в курсе, кто именно.


Сахели сама под себя роет.

Как Вам такая версия:
Молодая женщина, без семьи, своего жилья, но обременённая приютом, в котором, как в омуте, тонут все её заработанные деньги. Из-за приюта перспектив на положительные перемены в жизни - 0. Всё проходит мимо. Кошек любит, да. Но надо как-то изловчиться и перепристроить приют в другие руки. Но как ? В ход пошли жалобы на наезды злопыхателей, но не прокатило. Вдруг эту темку сама Сахели и заказала?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Соловейка писал(а):


а кто эти проценты высчитывал?))))
и предъявите доказательства!


Вет,брось ты тратить время на это словоблудие!
Пойдем лучше посчитаем,кто сколько тратит ИЗ своего кармана!)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Евгения М. писал(а):
Вы не в курсе. Мною было задано несколько вопросов на сайте клиники. Вопросы о том, будут ли материалы павшего кота сданы на лабораторное исследование, были снесены, а тема закрыта для обсуждения. Немного культурнее надо быть сотрудникам Юрия Петровича. Был бы дан ответ, что да, исследования будут проведены, я бы и успокоилась. Но не умеет команду подбирать, поэтому сегодня и имеет. И завтра будет иметь.

Юрий Петрович врач от Бога, и имеет право не уметь больше вообще ничего.
Я тоже не в восторге от культуры общения некоторых сотрудников клиники, почему за это должны расплачиваться больные животные? Культурных людей вообще мало.
Думаю, что не обязательно те, кому вы накатали жалобы, побегут исполнять вашу волю.
Идите в телевизор, к депутатам, в ток-шоу, там резвитесь, а тех, кто дело делает, оставьте в покое. Там найдёте по себе аудиторию, и за зубы бояться не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Saheli писал(а):
У Соловейки зачетная истерика, мне нравится.
И снова угрозы полетели по адресу бывших соратниц.

Щас еще вброшу на вентилятор.

Сразу все бросать неинтересно - хотела посмотреть, как Соловейка побежит оскорблять и угрожать. И КОМУ.
Так вот, Соловейка - ты не угадала!

Мне не Захарова с Лилитой рассказали про одуванчики.

А кто? А не скажу. Угадай, Соловейка, кто тебя сдает.

Ой,давайте не надо.
Не надо больше Ваших опусов.Они,конечно,по стилю достойны краснодипломницы журфака,но по содержанию...
Да и все про Вас уже понятно.Давайте лучше про Евгению М поговорим.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Валерия Дебельбер писал(а):
Ол-ля-ля
и меня прихвати {btf}
просто вопрос задать ;)
на правовом форуме онО облажалось и как риэлтор и как зоозащитник, вопрос один- юрЫст, образование то есть?


Э, меня тоже возьмите. Я так, рядом постою, как "Хранитель традиций")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
У Соловейки зачетная истерика, мне нравится.
И снова угрозы полетели по адресу бывших соратниц.

Щас еще вброшу на вентилятор.

Сразу все бросать неинтересно - хотела посмотреть, как Соловейка побежит оскорблять и угрожать. И КОМУ.
Так вот, Соловейка - ты не угадала!

Мне не Захарова с Лилитой рассказали про одуванчики.

А кто? А не скажу. Угадай, Соловейка, кто тебя сдает.



Истерика - это когда , как у тебя, дохушка, словесный понос без остановки)
Одуванчики тут вообще не при чем) Тема на форуме о финской истории была- только ленивый о ней не знал.
А вот, что касаемо моей работы - только одна захарова знала про мой конфликт с начальником. Сдала ты ее по полной! {yee} теперь все мои админы (которые меня боятся так, что коленки у них трясутся) поняли - кто есть кто!
Да, не нравится начальнику, когда его сотрудник бегает за собакой, которой грозит расправа. У кого на работе было подобное - поймут меня.
Но то, что я Диночку - трехлапку УКРАЛА у хозяев)...... и т.п..
Тут захарова перестаралась) Правильно подалась она последнее время по монастырям ездить - грехи замаливает и тебе туда же с ней надо.

Лилите - подружаке своей помоги) Спаси кошек из ее концлагеря.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Последний раз редактировалось Соловейка 19 май 2015, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
irenvl писал(а):
Ой,давайте не надо.
Не надо больше Ваших опусов.Они,конечно,по стилю достойны краснодипломницы журфака,но по содержанию...
Да и все про Вас уже понятно.Давайте лучше про Евгению М поговорим.


Да уж...История с одуванчиками - большооооой секрет!
Вот куда бы наши дамы свою энергию бы направили,хоть какая-то польза!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Васька
в анжи

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):


а кто эти проценты высчитывал?))))
и предъявите доказательства!

Слушай, Соловейка, ты еще и спойлишь!

Я еще даже не начинала писать про твои проценты и с кого ты их берешь, а ты уже бежишь впереди паровоза!

Да погоди ты. Вот сначала я напишу, что ты берешь, сколько и с кого, а потом ты будешь писать "предъявите доказательства, а кто считал мои проценты - позавидовали чужим успехам" и далее по тексту.

Давай по порядку, ладно?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
марина57 писал(а):

Вет,брось ты тратить время на это словоблудие!
Пойдем лучше посчитаем,кто сколько тратит ИЗ своего кармана!)))



Мариночка! Все! не буду больше :-[

Посчитаем! :ok:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
хардик писал(а):
Разинова . балаболка форумская . хочешь я подкину тебе местное .тяжелое животное . бабосиков
поднимешь на нем кучу . давай берись курировать .а то мы уже карманы набили . нам больше не
надо . даже бороться за него с тобой не будем . добровольно отдадим
Смотри какой шикарный пес и оооооочень тяжелый
Изображение

Евгения М
Давайте уже соглашайтесь на такое щедрое предложение.
Не каждый день такой счастливый билет вытянешь. {haa}
Не раздумывайте.А то мне уже спать пора.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Евгения М. писал(а):
Нет, Вы ошибаетесь, мы не собираем деньги на животных. Поэтому кто, сколько и зачем собирает нам было бы без разницы, если бы тратили его на животных, а не клали в карман. А в карман часто кладется от 10 от 40 процентов собранных средств.

А что вообще вы делаете, кроме подсчёта денег в чужих карманах? Про миссию не надо, не убедительно. Вопрос риторический.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Слушай, Соловейка, ты еще и спойлишь!

Я еще даже не начинала писать про твои проценты и с кого ты их берешь, а ты уже бежишь впереди паровоза!

Да погоди ты. Вот сначала я напишу, что ты берешь, сколько и с кого, а потом ты будешь писать "предъявите доказательства, а кто считал мои проценты - позавидовали чужим успехам" и далее по тексту.

Давай по порядку, ладно?



мы с девчатами запаслись попкорном) {crz}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка