Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
niki~0.jpg
1234567.jpg01-11-2015.jpgF.pngzBHYQacMepE.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
0~1.jpg_MG_3391.JPG0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpgmikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ryzhik.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgcats_-10_28229.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpglyuter.jpg
mikro~16.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgl5dPvKpX8kE.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
18.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Lessia писал(а):
А вот это одно из больных мест на форуме - иногородние собаки. Уже и некоторые пользователи высказывали недовольство. Ведь отнимаются финансы и потенциальные "ручки" и передержки у своих, "родных" собак.

Хрень это,больное воображение-не более. Никто,и никого не может заставить спасать КОНКРЕТНО ТУТ ИЛИ ТАМ. Каждый помогает там,где хочет и кому может,а ВОТ НЕКОТОРЫЕ ФОНДЫ---видать в такой жопе,что и себе то помочь не могут,зато пафосу...о господа....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
ольга п. писал(а):
Абсолютно правильный слог в отношении подобных Сахели. Понимаете ли, вот в реале никогда и близко не подойду к подобным, ну просто побрезгую, но здесь ресурс, который позиционируется как зоозащитный. В связи с этим вопрос, какое отношение к нему имеет Сахели со своей абсолютно нездоровой ненависть к БС??
Ольга, "нездоровая ненависть" Сахели к БС - это плод Вашей фантазии. А я привыкла оценивать человека не по тому, что он пишет на форуме, а по его реальным делам и по тому, что он говорит в реале. С Сахели я знакома в реале, я жила у нее, когда у меня были проблемы с жильем; много было времени проведено вместе, много о чем было переговорено. Нет у нее никакой ненависти к БС, тем более, нездоровой. А вот Вы во всем умудряетесь выловить какие-то "клинические" признаки.
Слог у "шикарной женщины" Алены, извините, как у шлюхи подзаборной. Или пьяного быдла в подворотне. И не имеет значения, к кому он относится. Вот понимаете, есть люди, которые выражаются интеллигентно всегда и по отношению ко всем, независимо от отношения к ним. Будь то дх, будь то чёрт с рогами. Я таких людей знаю. Вот это - порода, да.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тема превратилась в очередной обмен оскорблениями((((((

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Lessia писал(а):
Ольга, "нездоровая ненависть" Сахели к БС - это плод Вашей фантазии. А я привыкла оценивать человека не по тому, что он пишет на форуме, а по его реальным делам и по тому, что он говорит в реале. С Сахели я знакома в реале, я жила у нее, когда у меня были проблемы с жильем; много было времени проведено вместе, много о чем было переговорено. Нет у нее никакой ненависти к БС, тем более, нездоровой. А вот Вы во всем умудряетесь выловить какие-то "клинические" признаки.
Слог у "шикарной женщины" Алены, извините, как у шлюхи подзаборной. Или пьяного быдла в подворотне. И не имеет значения, к кому он относится. Вот понимаете, есть люди, которые выражаются интеллигентно всегда и по отношению ко всем, независимо от отношения к ним. Будь то дх, будь то чёрт с рогами. Я таких людей знаю. Вот это - порода, да.

Давайте оставим Ваши дружеские отношение вне пределов данного ресурса, это ваше, личное, мне это вообще, не интересно. Вот конкретный пример, Сахели разве не высказывала неоднократно радость по поводу того что на предприятии, где она вроде как работает, были уничтожены, "профессионально", все собаки? Относительно Алены, собственно, уже все сказала, ну как аукнется так и откликнется, представьте себе, я тоже обычно отвечаю адекватно собеседнику, с порядочными и интеллигентными люди общаюсь соответственно им, все просто, чего здесь изобретать велосипед ;) Вы же понимаете что мы всегда будем разговаривать на разных языках если, например, там где я работаю убили бы животных. то я не на минуту там более ну просто физически не смогла бы остаться, а здесь, торжество "справедливого возмездия", это и есть нездоровая ненависть, в данном случае к собакам. Приме сахелевского "нападения" собака на гражданина не велике уже ранее приводила, кроме смеха это ничего вызывать не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Что может служить доказательством? Если скринам не верить, не верить никаким. Поймать за руку? Заснять на камеру? Так этого нет.
Об остальном знали и догадывались и раньше. Каждый для себя выводы сделает. По мне, скрины очень убедительны, и с той, и с другой стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Люшка писал(а):
Хрень это,больное воображение-не более. Никто,и никого не может заставить спасать КОНКРЕТНО ТУТ ИЛИ ТАМ. Каждый помогает там,где хочет и кому может,а ВОТ НЕКОТОРЫЕ ФОНДЫ---видать в такой жопе,что и себе то помочь не могут,зато пафосу...о господа....
Да вот все же странно получается. Это все равно, что облагодетельствовать кого-то в ущерб своей семье, которая и так перебивается с хлеба на воду. Вы знаете, что на корабль, который идет ко дну, не берут пассажиров?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Lessia
Кому-то суждено погибнуть здесь, кому-то суждено спастись оттуда. У кого-то в сердце много любви, а некоторым самим не хватает, и на свою семью тем более.
Это всё равно, что голодный ребёнок хлебушка попросит, а вы его выпихиваете за дверь, со словами, - "мы сами с хлеба на воду, самим мало".
Так то Вы правы, спасайте свой корабль. А остальным, кто поделится, чем может с более несчастным, пусть Бог помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Люшка писал(а):
Хрень это,больное воображение-не более. Никто,и никого не может заставить спасать КОНКРЕТНО ТУТ ИЛИ ТАМ. Каждый помогает там,где хочет и кому может,а ВОТ НЕКОТОРЫЕ ФОНДЫ---видать в такой жопе,что и себе то помочь не могут,зато пафосу...о господа....

Каждый может спасать кого хочет и где хочет, пока его игрища не нарушают интересы других. Можно критиковать ввоз собак и кошек в регион, крайне неблагополучный по ситуации с бездомными собаками и кошками, но это будет лишь сотрясение воздуха. Когда люди ввозят животное без выполнения установленных правил транспортировки, карантина и пр, то это уже нарушает интересы других лиц их права на благоприятную и безопасную окружающую среду.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
ольга п. писал(а):
Давайте оставим Ваши дружеские отношение вне пределов данного ресурса, это ваше, личное, мне это вообще, не интересно. Вот конкретный пример, Сахели разве не высказывала неоднократно радость по поводу того что на предприятии, где она вроде как работает, были уничтожены, "профессионально", все собаки? Относительно Алены, собственно, уже все сказала, ну как аукнется так и откликнется, представьте себе, я тоже обычно отвечаю адекватно собеседнику, с порядочными и интеллигентными люди общаюсь соответственно им, все просто, чего здесь изобретать велосипед ;) Вы же понимаете что мы всегда будем разговаривать на разных языках если, например, там где я работаю убили бы животных. то я не на минуту там более ну просто физически не смогла бы остаться, а здесь, торжество "справедливого возмездия", это и есть нездоровая ненависть, в данном случае к собакам. Приме сахелевского "нападения" собака на гражданина не велике уже ранее приводила, кроме смеха это ничего вызывать не может.
Ольга, прошу прощения, я отвечу не на весь пост, а выборочно.
Цитата:
представьте себе, я тоже обычно отвечаю адекватно собеседнику, с порядочными и интеллигентными люди общаюсь соответственно им
Ну лукавите же. Вы ведь только-только из бана вышли. Вас за что туда отправили? Почему-то только Вас, а не Ваших собеседников.
Цитата:
если, например, там где я работаю убили бы животных. то я не на минуту там более ну просто физически не смогла бы остаться
А Наталья осталась - у нее приют на этой территории. Сколько там на данный момент котодуш, я не в курсе, но приносят все новых и новых. Честно - я просто не знаю, как она это все выдерживает: отсутствие помощников, травлю, совершенно явные, уже даже незамаскированные угрозы... Вот Вы тоже любите кошек, во всяком случае, жалеете их - скажите, Вы бросили бы приют?
Цитата:
Сахели разве не высказывала неоднократно радость по поводу того что на предприятии, где она вроде как работает, были уничтожены, "профессионально", все собаки?
У нее действительно вредный язык, отрицать не буду. Собственно, я и сама ей говорила - Наташа, осторожней в высказываниях, люди понимают то, что ты говоришь, буквально (и да-да, про тазик-эвтаназик я помню, я там тоже отметилась). Ну чё, доболталась. Но разница в восприятии одного и того же Вами и мной очевидна - и это именно потому, что Вы не знаете Наташу так, как знаю её я. Она бывает зла, она может троллить, она может провоцировать, может нагрубить (мне тоже как-то от нее прилетело сгоряча, вот спросите у нее, она не даст соврать); она не ангел, но сердце у нее золотое. Так бывает, знаете ли. {yee}

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 18 май 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
"Kактус" -Lessia на Хвостах, это Северина на Вредах, она же Лесная, координатор движения реалистической зоозащиты
ей принадлежит е-mail адрес Леся Ляфоре (lessia.laforet), к которому, привязан аккаунт Lessia на vsehvosty.ru. Северина - Лесная.
http://titulusforum.org/search.php?st=0 ... 0%B0%D1%8F


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Евгения М. писал(а):
Каждый может спасать кого хочет и где хочет, пока его игрища не нарушают интересы других. Можно критиковать ввоз собак и кошек в регион, крайне неблагополучный по ситуации с бездомными собаками и кошками, но это будет лишь сотрясение воздуха. Когда люди ввозят животное без выполнения установленных правил транспортировки, карантина и пр, то это уже нарушает интересы других лиц их права на благоприятную и безопасную окружающую среду.

Перечитайте свой собственный пост.
Если бы Вы действительно хотели решать вопрос, то для этого нужно не сотрясать воздух критикой и жалобами во всюда, а другие действия, - к примеру, информировать население, рассказывать о возможных последствиях, вразумлять, просвещать. А организация скандала на полупустом месте проблему не решит. Надеетесь, что в телевизоре покажут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Евгения М. писал(а):
Каждый может спасать кого хочет и где хочет, пока его игрища не нарушают интересы других. Можно критиковать ввоз собак и кошек в регион, крайне неблагополучный по ситуации с бездомными собаками и кошками, но это будет лишь сотрясение воздуха. Когда люди ввозят животное без выполнения установленных правил транспортировки, карантина и пр, то это уже нарушает интересы других лиц их права на благоприятную и безопасную окружающую среду.

Вот очень меня волнует вопрос:
А кто Вас уполномочил выступать от имени ДРУГИХ.
Может я хочу,чтобы мои интересы были нарушены?
Кто Вы,чтобы выступать и защищать тех,кто Вас об этом не просит?
И еще: Вы все время говорите:Мы. Это кто?Сколько ВАС?Неужели есть еще такие?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Фрекен Cветк писал(а):
Lessia
Кому-то суждено погибнуть здесь, кому-то суждено спастись оттуда. У кого-то в сердце много любви, а некоторым самим не хватает, и на свою семью тем более.
Это всё равно, что голодный ребёнок хлебушка попросит, а вы его выпихиваете за дверь, со словами, - "мы сами с хлеба на воду, самим мало".
Так то Вы правы, спасайте свой корабль. А остальным, кто поделится, чем может с более несчастным, пусть Бог помогает.
Фрекен Светк, нет, в данном случае дело не в судьбе. Это не судьба решает, кого спасать, а люди.
И не в любви дело, а в финансах. В возможностях. В количестве человекоручек на количество зверодуш. Последних в сотни раз меньше, чем первых. Спасая животное из Донецка - Вы отнимаете шанс у животного из Питера.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Фрекен Cветк писал(а):
Перечитайте свой собственный пост.
Если бы Вы действительно хотели решать вопрос, то для этого нужно не сотрясать воздух критикой и жалобами во всюда, а другие действия, - к примеру, информировать население, рассказывать о возможных последствиях, вразумлять, просвещать. А организация скандала на полупустом месте проблему не решит. Надеетесь, что в телевизоре покажут?

Я не понимаю, какой скандал. Реализовано конституционное право на обращение в государственные органы и к должностныим лицам. А скандалы с угрозами подняли зоозащитники.
А так, и вразумляем, и информируем. На сайте и в группе, которая у меня в подписи, имеется самая полная из имеющихся подборка материалов по правовым вопросам обращения с домашними - животными команьонами. Это уникальные в своем роде ресурсы. Если найдете еще что-то подобное в сети - сообщите, пожалуйста, буду благодарна. Те, кто хочет, информируется. Кто не хочет, скандалит.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Lessia
Вот я и говорю, кто-то верит в Бога, а кто-то считает Богом себя, или финансы, в этом разница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Lessia писал(а):
И не в любви дело, а в финансах.....
Спасая животное из Донецка, Вы отнимаете шанс у животного из Питера.
В том и дело, что финансы собирают ( и посылают) независимо от местоположения, получается что финансы эти отнимаются у животных из того де Донецка ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Евгения М.
Ой, не понимаете, а кто явился в мемориальную тему с угрозами, потрясая инстанциями и должностными лицами? Пугая привлечением всех каналов СМИ?
Реакция предсказуема, а как Вы хотели? Надо хоть немножко думать о последствиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Lessia писал(а):
Фрекен Светк, нет, в данном случае дело не в судьбе. Это не судьба решает, кого спасать, а люди.
И не в любви дело, а в финансах. В возможностях. В количестве человекоручек на количество зверодуш. Последних в сотни раз меньше, чем первых. Спасая животное из Донецка - Вы отнимаете шанс у животного из Питера.

Даже не в финансах, в ручках. Но все дело в том, что всех не спасти. Поэтому можно спасти больного, чтобы погиб здоровый, можно наоборот. Можно спасти больного потратить кучу денег, можно потратить минимум, но спасти. На форуме борьба без правил за тяжелых животных, право их курировать, т.е. собирать деньги. Просто так? А "забугорные" животные очень лакомый для зоопопрошаек кусок, хорошо на них подают. Поэтому пусть свои дохнут, а чужих привезем.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Фрекен Cветк писал(а):
Евгения М.
Ой, не понимаете, а кто явился в мемориальную тему с угрозами, потрясая инстанциями и должностными лицами? Пугая привлечением всех каналов СМИ?
Реакция предсказуема, а как Вы хотели? Надо хоть немножко думать о последствиях.

Чем я угрожала? Тем, что реализую свое конституционное право? А вот мне физической расправой угрожали.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
det-nat писал(а):
"Kактус" -Lessia на Хвостах, это Северина на Вредах, она же Лесная, координатор движения реалистической зоозащиты
ей принадлежит е-mail адрес Леся Ляфоре (lessia.laforet), к которому, привязан аккаунт Lessia на vsehvosty.ru. Северина - Лесная.
http://titulusforum.org/search.php?st=0 ... 0%B0%D1%8F
Ой! Какая прелесть!
Doznavatel, он же Monde, он же Геращенко, а помните, как я у Вас на титьке регистировалась в 2012-м, и кого назвала лживым и трусливым 3,14дёнышем? И за что? Да-да, с того самого почтового ящика регистрировалась! :D
Вот про Геращенко я расскажу особо. Только попозже. :) А Вы пока лепите, то есть, "пилите, Шура, пилите, они золотые!"
А емейл я здесь сменила, конечно, самолично отправила модераторам письмо с просьбой перерегистрировать мой аккаунт, а как Вы думали? Адрес ящика выложен в открытый доступ, ломай - не хочу! :P

А вот откуда на Титьке спискок емейлов пользователей, да еще и в привязке к никам - это действительно любопытно.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 21 май 2015, 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Сталина на вас нет -всех по по историческим родинам, и собак, и людей.
понаехали тут }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Евгения М. писал(а):
Чем я угрожала? Тем, что реализую свое конституционное право? А вот мне физической расправой угрожали.

Ой,беда!
Ну признайтесь,что Вы прикидываетесь дурочкой?Ну,пожалуйста...
Обещаю,никому не скажу.
Вы подставили ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО уважаемого человека.И называете это реализацией конституционного права? Пи..ц полный!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
irenvl писал(а):
Вот очень меня волнует вопрос:
А кто Вас уполномочил выступать от имени ДРУГИХ.
Может я хочу,чтобы мои интересы были нарушены?
Кто Вы,чтобы выступать и защищать тех,кто Вас об этом не просит?
И еще: Вы все время говорите:Мы. Это кто?Сколько ВАС?Неужели есть еще такие?

Ирина, так она сама себя возвела в ранг Мессии. {crz}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
det-nat писал(а):
Информация проверенная, просто труднодоказуемая, на любой скрин или хоть фото или даже видео- можно сказать- "подделка", не я и т.д.
Она себя сама выдала, в переписке на сайте дохов были такие подробности, которые могла знатъ только она и тот человек, что с ней общался, таким образом ее и узнали ее знакомые.
Кроме того- человеку ( любому) очень непросто врать, легче как она- писатъ правду с сарказмом, типа "да да я убийца," писатъ прстыни, в то время как на "Вредах" ей написали коротко одно слово "палишься".
Объявление на сайте сдохов о том, что взломали сайт , осторожно и т.д. Лексикон, не секрет, что как общаешъся часто- такие слова и цепляются, от этого трудно избавитъся, например я разговариваю с родственниками со смесью немецких слов. Вот и она- все эти "кастрюлечницы" "шавки", "биомусор, " зоошиза", "зоо," все это от общения на сдоховском форуме. Ненавиистъ к стаям, ненависть что на "шавок тратится бабло"..

все вместе косвенно говорит, о том, что это она травила или стреляла собак.
Ну и как она напусала на сдохаха " они жопой чувствуют , что это я..." зоошиза в смысле. так да, чувствуем.

Какие именно подробности, которые меня выдали?
Все подробности, которые там были - есть в открытом доступе. А также и про стаи, и про то, что на них тратится бабло.
Я сама писала - и на Хвостах, и в контакте.
И лексикон у меня здесь такой же.
Что еще?

Ваша команда даже в личке хвостовской у меня толком ничего не раскопала - не понимаю, на хера вы ее туда вообще утянули, не утянули бы - я бы и не знала.

А все остальное любой идиот может приписать на раз-два.

Так что еще раз - доказательства в студию. Например, сообщения об отравленных стаях по указанным адресам.

Ну или у кого я тут, с хвостов, выманила адрес стаи, и стаю отравили - где эти люди?
Пусть выложат, как я вербовала, как я адреса выманивала. Что-то ничего не слышно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Lessia писал(а):
Ой! Какая прелесть!
Doznavatel, он же Monde, он же Геращенко, а помните, как я у Вас на титьке регистировалась в 2012-м, и кого назвала лживым и трусливым 3,14дёнышем? И за что? Да-да, с того самого почтового ящика регистрировалась! :D
Вот про Геращенко я расскажу особо. Только попозже. :) А Вы пока лепите, то есть, "пилите, Шура, пилите, они золотые!"
А емейл я здесь сменила, конечно, самолично отправила модераторам письмо с просьбой перерегистрировать мой аккаунт, а как Вы думали? Адрес ящика выложен в открытый доступ, ломай - не хочу! :P

Просветите,пожалуйста,что такое "титьки" ?
А еще про реалистическую зоозащиту?Это что?И там действительно есть координатор? :hmmm:
"Как страшно жить..."

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Евгения М. писал(а):
.....Я не понимаю, какой скандал. Реализовано конституционное право на обращение в государственные органы и к должностныим лицам.....

В переводе на русский - стукачество.
Ведь на что другое не способна.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
irenvl писал(а):
Ой,беда!
Ну признайтесь,что Вы прикидываетесь дурочкой?Ну,пожалуйста...
Обещаю,никому не скажу.
Вы подставили ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО уважаемого человека.И называете это реализацией конституционного права? Пи..ц полный!

Я подставила? Его подставили его же собственные сотрудники. В Москве на днях на прием принесли кота в коме, который умер на столе ветеринара. Сразу же труп был направлен на лабораторное исследование, бешенство подтвердилось, и понеслось, дезинфекция, карантин, выявление лиц, с котом контактировавшим, их вакцинация. А здесь так, сдох, в морозилку засунули.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Stel-la писал(а):
Ирина, так она сама себя возвела в ранг Мессии. {crz}

Короновала на царствование.
Мы-Николай ll {haa}
А ответов на вопросы не было и нет.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Евгения М. писал(а):
Чем я угрожала? Тем, что реализую свое конституционное право? А вот мне физической расправой угрожали.

Именно. Я же пишу, угрожали инстанциями, должностными лицами...Привлечением СМИ, т.е. формированием общественного мнения таким образом, так, как именно Вам кажется правильным.
У каждого, наверное, есть такой мерзкий знакомый, сосед/соседка, сослуживец, который, чуть что бежит жаловаться, и судится много, и с удовольствием. Когда не за ради пиара, то для удовольствия. А как иначе? Просто не умеете решать вопросы по другому?

Ябед не любят уже в яслях, поколачивают в школе, игнорят кляузников став взрослыми. Вы провоцируете скандалы, тащите отсюда информацию, переворачиваете и создаёте нелицеприятное мнение о форуме, врёте о мотивах помощи животных. Что удивляет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
кто знает,где живет эта сволЫчь Евгения М.?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка