Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
1234567.jpg
Vzhik.JPGBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
mikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~23.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
W6cSMs807P0.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgcats_-10_28229.jpg1-2.jpg02.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpg
DSCN31481~0.jpgsharlotta.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgiriska2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
На днях наблюдала такую картину: около ворот предприятия лежали две крупные дворняги, множество людей проходило мимо, машины, велосипедисты, собаки вообще не реагировали, но вот очередного гражданина не велике они принялись яростно облаивать и бежать за ним, но он повел себя правильно и абсолютно не реагировал. естественно. они от него отстали и вернулись к проходной. Мне стало смешно, когда в подобной ситуации я представила Сахели и Ко, естественно, эти собаки тут же превратились бы в "убийц", а еще более смешно когда Сахели и Ко из темы в тему утверждают что на них неоднократно совершали нападение собаки - "убийцы" а они все здесь, строчат и строчат ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
irenvl писал(а):
Навряд ли можно позавидовать тому,у кого отсутствует мозг.
Почитайте,что эта лжеюрист в теме про кота в мешке вытворила }:)


Мда....

Цитата:
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.


И это, увы, практически не лечится... :(

Цитата:
Для лечения паранойи применяются нейролептики с преимущественно антибредовым эффектом, значительно реже и только как компонент комплексного воздействия — психотерапия различных направлений. Однако лечение паранойи затруднено, потому что страдающие ею люди часто распространяют свои подозрения и на врача, назначающего лечение, и на лекарства, а психотерапия при этом воспринимается как ещё одна попытка контролировать их сознание. Родственники и домочадцы, осознающие патологичность процесса и открыто заявляющие о необходимости лечения, автоматически причисляются к лагерю «врагов».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:03
Сообщений: 191
Откуда: Спб, Гражданка
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:03
Сообщений: 191
Откуда: Спб, Гражданка
А я вот думаю, чт сахели собаки действительно атакуют и пытаются сожрать. Со мной был такой случай, гулял с собаками в поле, за городом,собаки просто лежали. Проходящий вдалеке пенсионер вытащил из сумки Нож, ну ладно,прошел своей дорогой. Но вот примерно через месяц,уже в городе гуляем на площадке, и пудель знакомых,большой, который вообще ни на кого не обращает внимания, вдруг срывается с места и несется облаивать прохожего метров за 150. И что? Я смотрю, а это тот же мужик с этой же сумкой. Как это объяснить? Чувствуют они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
iliyna писал(а):
Очередное лето на носу! Год уже прошел, а Вы про котенка вспомнили?! Не поздновато ли?! Не сомневаюсь, что котенок пристроен. Как Вы лично участвовали в судьбе котенка (корм, прививки, кастрация), чтобы через год просить фото и подозревать Saheli в том, что она пристроила в "добрые руки"?

Вы о чём ? это ведь такие мелочи !

ольга п. писал(а):
Ошибаетесь, дамочка, о котенке и не забывала, и уже интересовалась у данной дамы в другой теме, на что получила ответ что пристроен, но меня подобные ответы не устраивает, мне нужны подробности, что бы быть спокойной..

ольга п. снизошла и так до того. чтоб поинтересоваться этим котенком целый один раз в другой
теме . ей это надо для душевного спокойствия . говно за ним убирают . поят - кормят и т.д.
пусть другие .. а она ща претензии и сомнения свои будет высказывать . ведь не может же она
ДХ написать " спасибо за то что помогли " , хочется плюнуть вместе со всеми ;)


Последний раз редактировалось хардик 18 май 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
ольга п. писал(а):
Ошибаетесь, дамочка, о котенке и не забывала, и уже интересовалась у данной дамы в другой теме, на что получила ответ что пристроен, но меня подобные ответы не устраивает, мне нужны подробности, что бы быть спокойной. .

Чтобы быть спокойной, надо пристраивать самой, а не сбагривать другим.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
irenvl
Я вижу что Евгения М. несёт, во всех темах, всерьёз её воспринимать нельзя. Один Alex14 ещё пытается её вразумить, восхищаюсь таким терпением. Но, по моему, она безнадёжна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
"Также наш Фонд будет мониторить зоозащитные форумы с целью максимально осложнить сбор средств на животных, которые ввозятся в регион без разрешительной документации."

Да, сегодня новый ее перл в теме донецких собак. Интересно, как она собирается контролировать мои, например, денежные средства и диктовать мне, как ими распряжаться? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
хардик писал(а):
Вы о чём ? это ведь такие мелочи !


ольга п. снизошла и так до того. чтоб поинтересоваться этим котенком целый один раз в другой
теме . ей это надо для душевного спокойствия . говно за ним убирают . поят - кормят и т.д.
пусть другие .. а она ща претензии и сомнения свои будет высказывать . ведь не может же она
ДХ написать " спасибо за то что помогли " , хочется плюнуть вместе со всеми ;)

Помощь - дело добровольное, я, знаете ли, обманным путем, через забор никого Сахели не подкидывала, она, через подставное лицо, САМА изъявила желание взять этого котенка, так что, не надо здесь Ваших очередных ля-ля. И героев не стройте из себя, лично я подбираю множество птиц и никто мне не помогает в отличие от всех ваших так называемых "приютов". И смысл, вот так "пристраивать" животных, когда не знаешь что с ними далее происходит, с таким же успехом он мог бы остаться на месте, целее был, вероятнее всего, так что, мой вопрос вполне закономерен, и указывать что и у кого мне спрашивать Вы, не уважаемая, мне будете, за собой лучше смотрите, от Сахели Вы нечем не отличаетесь, одна категория.


Последний раз редактировалось ольга п. 18 май 2015, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Марта писал(а):
Чтобы быть спокойной, надо пристраивать самой, а не сбагривать другим.

Вам напомнить про сбагренную Вами чайку, про галку, которая так и сгинула, Вы ее даже отловить не смогли, про котят,лишайных, которых Вы усыпили, так что что же сами то не занялись??? И еще раз, меня абсолютно не интересует мнение защитников Сахели, лично мне давно известно кто она и что.
И хватит привязываться ко мне, да, я не поддержала Ваши сплетни которые Вы мне пытались повесить на уши, но лапшой, знаете ли не питаюсь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):
ольга п. снизошла и так до того. чтоб поинтересоваться этим котенком целый один раз в другой
теме . ей это надо для душевного спокойствия . говно за ним убирают . поят - кормят и т.д.
пусть другие .. а она ща претензии и сомнения свои будет высказывать . ведь не может же она
ДХ написать " спасибо за то что помогли " , хочется плюнуть вместе со всеми

а я могу :P Спасибо,Наташа) и да,мне сразу и фотки прислали ,и рассказали где,чего и как с котом {yee}

было
Изображение

стало
Изображение
Изображение

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
det-nat
Будьте любезны ответить на вот эти вопросы
dunai-fox писал(а):
Кстати интересно на скринах
VAL77 москвич,но судя по йп пишет из питера.
ХеХе пишет из москвы
а веник пишет из киева.
от така х-ня малята )))
в помощь http://ipgeobase.ru/?address=95.135.2.23&search=%C8%F1%EA%E0%F2%FC

dunai-fox писал(а):
Интересно что упоминание меня на http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990
появилось после того как я тут в теме написал...
Совпадение? Не думаю )))))

dunai-fox писал(а):
Так это то понятно)))
Просто интересно что все из питера,сидят по питерским адресам это раз,да и прокси иногда меняется (ну не думаю что кто-то бы стал специально покупать йп адрес для форума),а там он на всех скринах один и тот же,как и кол-во сообщений.(скрины то как я понимаю "по легенде" снимались в разное время? если нет то почему выкладываються по частям??)

dunai-fox писал(а):

Я это к тому что если скрины снимались в одно и то же время то проше выложить сразу все.
Если в разное то тогда кол-во сообшений у пользователей должно быть разным ))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
ольга п. писал(а):
Вам напомнить про сбагренную Вами чайку, про галку, которая так и сгинула, Вы ее даже отловить не смогли, про котят,лишайных, которых Вы усыпили, так что что же сами то не занялись??
И хватит привязываться ко мне, да, я не поддержала Ваши сплетни которые Вы мне пытались повесить на уши, но лапшой, знаете ли не питаюсь ;)

Вы совсем с головой не дружите? Хочется укусить, а вспомнить нечего. Дай хоть галку приплету, которая по деревне бегала. Или котят, к которым я не имела никакого отношения и о которых здесь с пьяну только одна дама упоминала. Да еще вы, злопыхательница местная.
Опуститесь на землю. Вы для меня ноль без палочки, чтобы я ждала от вас какой-то поддержки. Я от неадекватных дамочек пытаюсь держаться подальше, а вы такая и есть. Если бы я с вами не общалась, я бы этого не знала.

А вообще, вы опоздали в эту тему. Здесь уже всем все давно ясно,а вы, похоже, пришли поср@ться и негатив слить, дома скучно. :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Saheli, прошлым летом отправляла в Ваш приют для кошек маленького беспородного котенка. Какая у него судьба, можно ли посмотреть фото, имеете ли Вы связь с новыми хозяевами если он был пристроен в "добрые руки"?
И еще, ранее, в одной из тем Вы писали что Ваш приют закрывается, вроде как сразу после НГ, и чего же не закрылся?
И Сахели, копаться так яростно в чужой личной жизни будет только тот, кто свое не имеет. Алена - действительно шикарная женщина, с большой буквы, во всех отношениях, и оставаться такой будет в любом возрасте, порода, кто бы от зависти тут ядом не исходил, в отличие от Вас ;)


ольга п. вышла из бана и сразу в скандальную тему :ok:

С какой это радости Сахели должна перед Вами отчитываться? ;) Вы котенка просто спихнули (кстати, не первый раз уже), а теперь отчета требуете. Да еще и так показушно. Если бы Вас действительно интересовала его судьба, Вы бы могли спросить об этом у Наташи в личку, или в теме этого котенка, если она была. А здесь Вы написали для чего? Правильно хардик про Вас написала
Цитата:
ведь не может же она
ДХ написать " спасибо за то что помогли " , хочется плюнуть вместе со всеми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Марта писал(а):
Вы совсем с головой не дружите? Хочется укусить, а вспомнить нечего. Дай хоть галку приплету, которая по деревне бегала. Или котят, к которым я не имела никакого отношения и о которых здесь с пьяну только одна дама упоминала. Да еще вы, злопыхательница местная.
Опуститесь на землю. Вы для меня ноль без палочки, чтобы я ждала от вас какой-то поддержки. Я от неадекватных дамочек пытаюсь держаться подальше, а вы такая и есть. Если бы я с вами не общалась, я бы этого не знала.

А вообще, вы опоздали в эту тему. Здесь уже всем все давно ясно,а вы, похоже, пришли поср@ться и негатив слить, дома скучно. :sick:

А Вы для меня - дырка от бублика :D И не свистите, не получится, чайку Вы сбагрили через меня, даже не разу потом не поинтересовавшись что сне и как, именно сбагрили, для галки место тоже было. Но собственно, тратить на Вас время более не намерена, не интересны, вообще, и хватит прилипать ко мне как банный лист. Все, далее полнейший игнор, много чести вступать с Вами в какую то еще полемику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
[quote="dunai-fox"]det-nat
Будьте любезны ответить на вот эти вопросы
[quote="dunai-fox"]
Я вопросов не вижу Ваших. где сами вопросы? ( вопрос- это предложение с знаком вопроса. где он?)
еще раз тему почитайте- (хотя страниц уже мнго) я перепостила все, что выложили вконтакте про собакоотравительницу.
Вас не знаю, никаких скринов про вас не делала, или о политике Вы ? так мне некогда и не хочется с Вами что то обсуждать.
сейчас все, что нашли на сайте сдоххантеров- выкладывают тут
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=953.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
det-nat писал(а):
dunai-fox писал(а):
det-nat
Будьте любезны ответить на вот эти вопросы
dunai-fox писал(а):
Я вопросов не вижу Ваших. где сами вопросы? ( вопрос- это предложение с знаком вопроса. где он?)
еще раз тему почитайте- (хотя страниц уже мнго) я перепостила все, что выложили вконтакте про собакоотравительницу.
Вас не знаю, никаких скринов про вас не делала, или о политике Вы ? так мне некогда и не хочется с Вами что то обсуждать.
сейчас все, что нашли на сайте сдоххантеров- выкладывают тут
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=953.0


И часто Вы занимаетесь перепостами непроверенной информации? ;) Вас попросили предоставить доказательства того, что Saheli травит собак. И где они? Или для Вас ОБС самый верный источник информации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Natali_fox писал(а):

ольга п. вышла из бана и сразу в скандальную тему :ok:

С какой это радости Сахели должна перед Вами отчитываться? ;) Вы котенка просто спихнули (кстати, не первый раз уже), а теперь отчета требуете. Да еще и так показушно. Если бы Вас действительно интересовала его судьба, Вы бы могли спросить об этом у Наташи в личку, или в теме этого котенка, если она была. А здесь Вы написали для чего? Правильно хардик про Вас написала

Не ВРИТЕ, котенок попал к Сахели, обманным путем, уже описывала выше, и имею полное право узнать что с ним, иначе буду считать что он просто сгинул в этом самом приюте. И для меня она не "Наташа" и не в какую личку ей писать не буду А Вы что же скачете из темы в тему где можно высказаться про свою ненависть к бездомным собачкам? ;) А скандальной эта тема стала именно благодаря Сахели и Ко, для меня здесь никаких таких открытий нет, автору темы верю и не сомневаюсь в правдивости ее слов, именно потому что отлично представляю что являют собой Сахели и Ко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Информация проверенная, просто труднодоказуемая, на любой скрин или хоть фото или даже видео- можно сказать- "подделка", не я и т.д.
Она себя сама выдала, в переписке на сайте дохов были такие подробности, которые могла знатъ только она и тот человек, что с ней общался, таким образом ее и узнали ее знакомые.
Кроме того- человеку ( любому) очень непросто врать, легче как она- писатъ правду с сарказмом, типа "да да я убийца," писатъ прстыни, в то время как на "Вредах" ей написали коротко одно слово "палишься".
Объявление на сайте сдохов о том, что взломали сайт , осторожно и т.д. Лексикон, не секрет, что как общаешъся часто- такие слова и цепляются, от этого трудно избавитъся, например я разговариваю с родственниками со смесью немецких слов. Вот и она- все эти "кастрюлечницы" "шавки", "биомусор, " зоошиза", "зоо," все это от общения на сдоховском форуме. Ненавиистъ к стаям, ненависть что на "шавок тратится бабло"..

все вместе косвенно говорит, о том, что это она травила или стреляла собак.
Ну и как она напусала на сдохаха " они жопой чувствуют , что это я..." зоошиза в смысле. так да, чувствуем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ол-ля-ля писал(а):
а я могу :P Спасибо,Наташа) и да,мне сразу и фотки прислали ,и рассказали где,чего и как с котом {yee}

было
Изображение

стало
Изображение
Изображение



Это Вам сахели прислала?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
марина57 писал(а):
Цитирую:
Но Вета не унималась. При помощи Федоровой и ее мамы была организована "передержка" в пригороде Гатчины (тот самый Мариенбург, а позднее - Химози). На передержку платно свозились собаки, в том числе из Питера. Не Теремок "распускал шавло по окрестностям" - этим занималась Вета со товарищи! Точнее, товарищи были просто исполнителями, все финансы шли только и исключительно через Вету - в этом Вета была тверда и непреклонна. Передержка фактически не существовала - собаки просто тупо свозились в Мариенбург и Колпаны, а позднее Химози.
Вот почему Вета так заерзала, когда я упомянула про чип - его можно пробить по базе Айвена Филлмора. Вот почему изначально местом обнаружения собаки указали поселок под Всеволожском, а не Колпаны!
Кто сдавал этих собак - неясно. Понятное дело, что те, кто сдал - будут молчать. Вета уже отправила одну собаку в "одуванчики" - трехлапую дворняжку Дину. Украла у хозяев, долго собирала на нее деньги, потом собирала деньги на "отправку в Финляндию" - и в конце концов собака сгинула в одуванчиках.

Видимо, Вета переняла опыт - и в пригородах Гатчины были организованы свои "одуванчики".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот тут уж позвольте вмещаться и не согласиться!
Ветины собаки жили и живут на передержке у меня!
Не малое количество собак пристроено мной,фотоотчет поступает регулярно!
Одну из собак Федоровы САМИ забрали у меня обманным путем - явились ко мне от имени Веты, и я,не зная ничего о начавшихся распрях,сдуру отдала им собаку.
Так сто Новоодуванчики - это я!
А вот девочку трехлапку трогать,наверное,вообще не стоило бы,не зная всей истории и ее продолжения...



Марина, для таких как сахеля, нет запретных тем.
Но написать, что я украла трехлапую собаку у хозяев!...
у сахели все уши в лапше, которую ей сварила и повесила густым толстым слоем Лена Захарова..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Не ВРИТЕ, котенок попал к Сахели, обманным путем, уже описывала выше, и имею полное право узнать что с ним, иначе буду считать что он просто сгинул в этом самом приюте. И для меня она не "Наташа" и не в какую личку ей писать не буду А Вы что же скачете из темы в тему где можно высказаться про свою ненависть к бездомным собачкам? ;) А скандальной эта тема стала именно благодаря Сахели и Ко, для меня здесь никаких таких открытий нет, автору темы верю и не сомневаюсь в правдивости ее слов, именно потому что отлично представляю что являют собой Сахели и Ко.


Я в теме потому, что она касается Saheli. Мы же подружаки, Вы ведь в курсе. {haa} А вот Вы что здесь забыли? Почему именно здесь решили выяснить судьбу когда-то сплавленного котенка? Что-то другие кошки и котята, по которым Вы делали информационные темы, Вас не сильно беспокоят. Их судьба не настолько важна для Вас, как этого котенка, попавшего в лапы злобной догхантерши?
"обманным путем" - не смешите мои тапочки. {haa} Можно подумать, что если бы Saheli прямо предложила в теме помощь, Вы бы ей не отдали. Пусть бы лучше подыхал на улице. Так что же Вы сразу не озадачились его спасением, как только узнали что он в руках монстра Saheli?

P.S. Вы только постарайтесь держать себя в руках, а то опять в бан отправитесь. А без такого забавного персонажа как Вы, сразу скучно становится :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
det-nat писал(а):
Информация проверенная, просто труднодоказуемая, на любой скрин или хоть фото или даже видео- можно сказать- "подделка", не я и т.д.
Она себя сама выдала, в переписке на сайте дохов были такие подробности, которые могла знатъ только она и тот человек, что с ней общался, таким образом ее и узнали ее знакомые.
Кроме того- человеку ( любому) очень непросто врать, легче как она- писатъ правду с сарказмом, типа "да да я убийца," писатъ прстыни, в то время как на "Вредах" ей написали коротко одно слово "палишься".
Объявление на сайте сдохов о том, что взломали сайт , осторожно и т.д. Лексикон, не секрет, что как общаешъся часто- такие слова и цепляются, от этого трудно избавитъся, например я разговариваю с родственниками со смесью немецких слов. Вот и она- все эти "кастрюлечницы" "шавки", "биомусор, " зоошиза", "зоо," все это от общения на сдоховском форуме. Ненавиистъ к стаям, ненависть что на "шавок тратится бабло"..

все вместе косвенно говорит, о том, что это она травила или стреляла собак.
Ну и как она напусала на сдохаха " они жопой чувствуют , что это я..." зоошиза в смысле. так да, чувствуем.


Кем она проверенная? Вами? Кем конкретно?
Вам уже сто раз в теме написали, чтобы Вы убрали адрес приюта. Вы в танке? }:)
Вы вообще для чего здесь нарисовались и тему создали? Цель какая? Лучше бы своей малой родиной занялись. Или у Вас в Украине все хорошо?
Такие слова как Вы привели в пример, употребляют многие, в том числе и на этом форуме. Мало ли что там "косвенно говорит". Головой нужно думать, а не жопой чувствовать. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
det-nat писал(а):
Какая же Вы... неприятная личность. :sick: Ходит тут, гадит, а как на вопросы отвечать, так строит девочку-целочку. "Я не я, лошадь не моя, мне тему не заказывали, а просто попросила одна девушка из вконтакта, не из Петербурга, и сами мы не местные..."

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 18 май 2015, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
det-nat писал(а):
Информация проверенная, просто труднодоказуемая
...
Еще шЫдевр. {crz}
КЕМ проверенная?
Дамочка, Вам платят, что ли, за то что Вы тут уже трое суток сидите и грязь льете? Не удивлюсь.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Natali_fox
Подружака, а давай-ка заскриним все посты ТС да и отправим в ПЕТУ. Ну ты знаешь, где я живу, да? На германское отделение ПЕТЫ выход найду. Пусть посмотрят, чем ихние веганы-активисты занимаются.
У тебя скрин работает? А то мне одной тут не успеть, пока она не потёрла.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 18 май 2015, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Yes! Ну, кто еще не верит в зоозащитную мафию. Вот она, во всей красе. Чуть-чуть денежные интересы задеты, и сразу угрозы коленные чашечки перебить. Правда, угрозы как бы и не по адресу, кому они угрожали, непонятно. Но на зоозащитном форуме, мы за то, что боремся с нарушениями Правил перевозки животных, открыто подвергаемся угрозам физической расправы. Чудесно!!! viewtopic.php?f=2&t=136260&p=5273175#p5273175

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Последний раз редактировалось Евгения М. 18 май 2015, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Alex14 писал(а):
Насколько мне известно, все юридические лица, в том числе некоммерческие, имеют гос.регистрацию.
Если посмотреть на примеры ниже, то видно, что организации помощи животным присутствуют в реестре под указанными названиями.
Изображение

По названию НКО "Фонд Правовая зоозащита" ни мне, ни ряду других пользователей ничего обнаружить не удалось.

Складывается совершенно неприглядная картина.
Организация позиционирует себя как занимающаяся общественной деятельностью и провозглашает благие цели.
При этом данные об организации тщательно скрываются. Оба руководителя организации скрывают свои лица (при этом Евгения скрывает свое лицо за фотографией румынской девушки древнейшей профессии). По-моему общественный деятель, прячущийся за маской - это весьма странно.
Хорошие дела, вообще-то делаются открыто. Тот, кто делает добро, не прячется.
А вот подлости, обычно, делаются исподтишка, пока никто не видит.


Нет, ну понятно, что с мафией бороться почетно и интересно. По мере того, как заболевание прогрессирует, пОциент начинает бороться с чертями и инопланетянами, которые по ночам прилетают на летающей тарелке и облучают лазером.

Но все-таки разъясните, пожалуйста, темным и невежественным зооспасателям, что представляет собой НКО "Фонд Правовая зоозащита"? И почему Вы прячетесь?


Последний раз редактировалось Alex14 18 май 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Natali_fox писал(а):
ольга п. вышла из бана и сразу в скандальную тему :ok:

Ну тогда все ясно! Засиделась бабонька без ругани. {crz}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка