Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~24.jpgMishanya.jpgshchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpg
180314_119.jpgHD7_6128.jpg_77A5050_1mb.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
DSC_0857.jpg
01.jpegx-1QF_rGqzA.jpgDSC_0085.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 03:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
det-nat
Вы САМИ написали, что тему Вам заказали. САМИ. Всё.
И не нужно "ля-ля, я не знала, что это пользовательница форума, просто так, на всякий случая, ля-ля-ля..."
Из Вашего же главпоста:
Цитата:
Владелица частного приюта для кошек<.... > О приюте можно прочесть здесь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=4852492
- Ваша писанина? По этой ссылке четко видно, чей приют. Ну и захлопнитесь.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 18 май 2015, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 03:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Lessia

Я это к тому что если скрины снимались в одно и то же время то проше выложить сразу все.
Если в разное то тогда кол-во сообшений у пользователей должно быть разным ))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 03:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
dunai-fox
Тогда окончательно какое-то фуфло получается.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 04:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Saheli писал(а):
Потому что сначала они были пациентами психушек.
Потом их выпустили, и они стали называть себя "жертвами карательной психиатрии".
А за что покарали? Так за оппозицию режиму, конечно! не может же власть гражданина посадить в дурку просто потому, что гражданин болен...

Если в главпосте год рождения правильно указан, Вы об этом, несомненно, очень много знаете ;)
Проходила мимо, цитата вспомнилась - "У этого человека, я бы сказал, был природный инстинкт власти. Вероятно, он инстинктивно осознавал, что настоящая власть основывается не на терроре, не на слепой приверженности идее и не на абстрактной вере в необходимость организации. Настоящая власть основана на личной преданности, в данном случае — на личной преданности дону Белларозе со стороны продавца жареной колбасы, со стороны всех, с кем он сегодня встречался. Этот человек на самом деле был прирожденным харизматическим лидером — последним из рода великих донов."
Казалось бы, такая простая истина, а не всем дано понять, увы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 04:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
det-nat писал(а):
Вы, Наталья- Бинбин- Сахели все точно на вредителях написали, что вам уже ничего не поможет, спалились, мы и точно чувствуем все. Ну чувствуем , что врете тут, и что Вы оборотень- отравительница собак.
вот ваша цитата-
"Камрад, спасибо, стирайте все, но мне это уже не особо поможет - мой деанон не за горами. Да и без деанона шавочницы жопой все чуют."
вам еще вчера открыто ваши "камрады" писали- "палишься" )).

Еще раз требую предоставить доказательства.

Даже бы если все это реально было написано - где доказательства, что это я?

Все фактологическое содержание скринов - повторяет, местами почти дословно, то, что я писала в открытом доступе. Я писала про Гатчину, про Мариенбург, про Загвоздку, про Купчинои и местное быдло, про Елизаровскую, стаи на Елизаровской и мои походы по промзонам - все это было сто раз в хвостовских темах. Про Тумана есть тема вконтакте, про кошек мамы Соловейки и проч - тоже все там.

Нет ровным счетом ничего, что я о себе сама же не писала. Вам не кажется, что ничего не стоит, используя всю эту информацию, попытаться выдать себя за меня? Представиться Сахели, перечислить все, что я сама про себя писала на Хвостах - и все. Цели могут быть разные, это неважно.
Это все сделать совсем не сложно. Я бы даже сказала - элементарно.

В данном случае это не так - слишком сильно торчат ушки наших зайчиков, слишком все это вписывается в русло кампании против меня и приюта, ну и свою утащенную личку я не могу не опознать.

Вам не приходит в голову, что вы натравливаете фанатиков, способных даже на физическую расправу - на человека, которого подставили? Если некто напишет на некий форум, представится вами, сообщит о себе информацию, общеизвестную из открытых источников - это еще не значит, что этот человек - Вы. Так понятно?
Доказательств нет, но все уже ждут, когда мне переломают кости и погромят мой приют. Смотрите, жизнь странная штука, даже тюрьмы и те полны несправедливо осужденными. Людей в сизо маринуют годами, потом признают невиновными и отпускают, с угробленным здоровьем и поломанной жизнью. Не боитесь вот так попасть?

А то, что вы уничтожаете приют для кошек - это свидетельство того, как ваша братия любит животных.

Я постараюсь придать эту историю максимальной огласке, и до судов я тоже дойду - действительно, давно пора сорвать маски с зоомафии.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 04:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
hannadarzy писал(а):
Если в главпосте год рождения правильно указан, Вы об этом, несомненно, очень много знаете ;)
Проходила мимо, цитата вспомнилась - "У этого человека, я бы сказал, был природный инстинкт власти. Вероятно, он инстинктивно осознавал, что настоящая власть основывается не на терроре, не на слепой приверженности идее и не на абстрактной вере в необходимость организации. Настоящая власть основана на личной преданности, в данном случае — на личной преданности дону Белларозе со стороны продавца жареной колбасы, со стороны всех, с кем он сегодня встречался. Этот человек на самом деле был прирожденным харизматическим лидером — последним из рода великих донов."
Казалось бы, такая простая истина, а не всем дано понять, увы :)

В главпосте все указано с ошибками. И без фото - специально, чтобы все это нельзя было счесть моими личными данными. Похоже, да не то.
Зато адрес приюта и ссылка не тему товарища, который жалобы писал.

Все очевидно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 05:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Saheli писал(а):
<...>Все фактологическое содержание скринов - повторяет, местами почти дословно, то, что я писала в открытом доступе. Я писала про Гатчину, про Мариенбург, про Загвоздку, про Купчинои и местное быдло, про Елизаровскую, стаи на Елизаровской и мои походы по промзонам - все это было сто раз в хвостовских темах. Про Тумана есть тема вконтакте, про кошек мамы Соловейки и проч - тоже все там.

Нет ровным счетом ничего, что я о себе сама же не писала. Вам не кажется, что ничего не стоит, используя всю эту информацию, попытаться выдать себя за меня? Представиться Сахели, перечислить все, что я сама про себя писала на Хвостах - и все. Цели могут быть разные, это неважно.
Это все сделать совсем не сложно. Я бы даже сказала - элементарно.
Вот! Это то, о чем я писала несколько страниц назад. А цели могут быть действительно разные - например: подставить зоозащиту; подставить конкретного человека; влезть в доверие к дх и получить доступ к закрытым разделам ресурса... мало ли чего еще.
Цитата:
В данном случае это не так - слишком сильно торчат ушки наших зайчиков, слишком все это вписывается в русло кампании против меня и приюта, ну и свою утащенную личку я не могу не опознать.
Вот именно.
Цитата:
Вам не приходит в голову, что вы натравливаете фанатиков, способных даже на физическую расправу - на человека, которого подставили? Если некто напишет на некий форум, представится вами, сообщит о себе информацию, общеизвестную из открытых источников - это еще не значит, что этот человек - Вы. Так понятно?
Доказательств нет, но все уже ждут, когда мне переломают кости и погромят мой приют. Смотрите, жизнь странная штука, даже тюрьмы и те полны несправедливо осужденными. Людей в сизо маринуют годами, потом признают невиновными и отпускают, с угробленным здоровьем и поломанной жизнью. Не боитесь вот так попасть?

А то, что вы уничтожаете приют для кошек - это свидетельство того, как ваша братия любит животных.

Я постараюсь придать эту историю максимальной огласке, и до судов я тоже дойду - действительно, давно пора сорвать маски с зоомафии.

+ 15000

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 06:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Итак, про Соловья-разбойника.
А также про то, кто на самом деле "распускает шавло по окрестностям", кто подставил передержку в Мариенбурге и кто больше всех заинтересован в этой подставе.

Вета Соловьева. Запомните это имя: оно еще не раз прогремит. Филянина по сравнению с ней - все равно что карманник по сравнению с Мавроди или гопник по сравнению с киллером.

И не стоит заблуждаться, глядя на то, как Соловейка принимает перед Филяниной позу подчинения и деликатно лижет попку! Как известно, одни царствуют - а другие правят. И тем, кто правит - выгодно, чтобы царствовали другие. Потому что в случае чего - секир-башка будет царствующим, а правящие имеют все шансы уйти в мутной водичке.

Время Филяниной давно прошло, вместе с 90-ми, а Филя все никак не может смириться - быкует направо и налево, удивляется, почему ее никто не боится, расстраивается и с расстройства снова быкует. Окружение привычно подыгрывает и льстит Филе - да-да, ты на свете всех страшнее, всех ужасней и зверее! Мы за тобой - как шакалы за львицей, в сытости и в безопасности! Правь вечно, о великая и ужасная Филянина, пока небеса не упадут на землю!
Филянина ведется - невысокий интеллект и образование в виде торгового техникума не позволяют распознать лесть и все остальное.

Соловейка, в отличии от Фили - прирожденный серый кардинал. Мастер мимикрии. Да и вращалась не среди братков-крышевателей ларьков, а в научной среде ПИЯФа, известной своим вкусом к тонкой интриге и изящной подсидке. Правда, на мелкой должности, да и с той выперли. Даже не знаю, как Соловейка, с ее неуемным самолюбием и жаждой признания, властолюбием и тщеславием - терпела столько лет подобное прозябание. Поздно Соловейка нашла свой путь в жизни - на научной ниве больная головушка и слабые нервишки не дали отличиться, а в зоозащите пришлось кстати, там больной головушкой никого не удивишь, напротив - за свою примут.
Двуличие, лицемерие и способность манипулировать людьми у Соловейки врожденные. Многие попадали под ее влияние, а потом - как из под гипноза выходили. Сами дивились - а с чего это мы вдруг? Что это было?
Это я к тому, что всех предупреждаю: бегите подальше, если Соловейка рядом. Пока не поздно.

Сейчас как раз настало время Соловеек - головокружительная зоозащитная карьера Соловейки тому пример.

Почерк Соловейки в этой истории читается с закрытыми глазами. Во-первых, неспроста басня начинается с описания злачных мест Гатчины и особенно Мариенбурга - так еще и вдогонку летит история Тумана, которую я рассказывала вконтакте тут https://vk.com/topic-64017722_30101528
Во-вторых - метод расправы характерен для Соловейки и многократно обкатан на ее же бывших соратниках.
Любит Соловейка все эти игры - разоблачения, стравливание людей друг с другом, подделки скриншотов и финотчетов и проч. - бывшие соратники подтвердят, да и пруфлинки кое-где завалялись. Времени у Соловейки много - с работы-то выперли, а новый способ заработка именно это и предполагает: стравливания людей друг с другом, подделки скриншотов и финотчетов... Короче, совмещается приятное и полезное.
Не всем так везет с работой - и для души, и для денег.

Раньше Соловейке не везло - подвизалась она дозиметристом в ПИЯФе. Работа не денежная, но и не пыльная - плюй в потолок да жди конца смены. Даже за собаками, прикормленными при реакторе, в рабочее время не мешали бегать. Однако разве этим душу успокоишь? Душа ждала чего-нибудь... Душа прирожденной интриганки хотела скандалов, склок, интрижек, подстав и всего такого. Все это, по мере возможности, Соловейка пыталась организовать в дружном дозиметрическом коллективе.
Нет бы заняться догхантером, окопавшимся в том же институте, да еще не на последней должности! Ну как догхантером - кто его знает... Судя по тому, что Соловейке было за кем бегать по двору ПИЯФа - догхантер из него так себе. Может, и в списки догхантеров-то попал как и я - благодаря Вете... Точно известно одно: обличать при коллегах Вета его не обличала, начальству кляз не строчила и на доску позора тоже не вешала. Ни чик-чирик в его адрес. Поэтому данный кадр до сих пор благополучно работает на приближение ядерного апокалипсиса.
Спрашивается, откуда я все это знаю? А Гатчина - город маленький. Мой отец там работает, одноклассники бывшие, просто знакомые - в огромном количестве. С удовольствием расскажут все приколы ядерного учреждения.

Так вот, приуныл начальник дозиметрического отдела. Как известно, завелся склочник в коллективе - хана коллективу. А если этот коллектив при реакторе - так запросто может быть, что хана реактору. Случись какое ЧП - а коллектив занят, отношения выясняет. И будет в итоге в Гатчине ядерный дымок над развалинами виться да снорки бегать...

И решили коллеги спровоцировать Соловейку. Дождались очередного приступа мизантропии у Соловейки, поругались немного для приличия да брякнули - Соловейка, раз мы все такие плохие - может, уйдешь уже от нас?
Нервишки у Соловейки, как я уже сказала, шалят. Соловейка взвилась - вот и уйду! Злые вы, уйду я от вас! Где тут бумага - желаю написать заявление!
Эта сцена уже повторялась много раз, соловейку успокаивали, уговаривали не дурить и заявление не отдавать. Но не в этот раз. Начальник отдела в этот раз принял заявление и сразу ломанулся в отдел кадров, прижимая к груди бесценный манускрипт, не чуя под собой ног от счастья: не быть Гатчине новой Припятью, не играть нашим детям в "Зов Гатчины"...
Через полчасика Соловейка подуспокоилась и удивилась - никто не уговаривает, не утешает... Пошла сама к начальнику. Передумала я, говорит, гоните заявление взад. Хочу дальше вам нервы портить. А начальник, гад, довольно так улыбается и говорит - а все уже...

Вот так Вета полностью посвятила себя делу зоозащиты...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 07:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Бедная Saheli
Совсем видать с головушкой бЯда!
Строчит посты,как из автомата.Но похоже,что,чем больше букОФФ,тем меньше симпатий к автоматчику.
А потом жалуется,что у нее враги кругом.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 08:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лирическое отступление.

Гатчина - мой родной город, я даже в профиле его не меняю.
Я там давно не живу, скитаюсь по съемным квартирам в Питере.

Но котоспасением я занимаюсь с детства, поэтому гатчинская зоотусовка мне в целом знакома. Некоторых людей я знаю много лет. С некоторыми, например Еленой Захаровой и Леной Lilita, мы сотрудничали, помогали друг другу. А потом я переехала в Питер, в Гатчине стала бывать редко, встречаться с гатчинцами - еще реже.

То енсть на какое-то время я потеряла из виду зоотусовку Гатчины. Приют, куча дел и все такое. А когда снова стала обшаться - то выяснилось, что вся зоотусовка Гатчины почти в полном составе ходит под Ветой...

Я еще тогда удивлялась - кто такая Вета? Как так получилось, что она стала заправлять всем? И зачем это тем, кто уже много лет помогает животным самостоятельно?
Я с Ветой познакомилась в клинике Ветико. Вид новообращенной прихожанки местной церкви, тоненький голосочек, речь, изобилующая уменьшительно-ласкательными суффиксами... короче, долго я считала Вету (и не только я, видимо) безобидной городской сумасшедшей. Сумасшедшая-то сумасшедшая, но далеко не безобидная - как раз из числе тех, от кого можно ожидать всего, недаром гатчинцы боятся ее до ужаса. И к тому же финансовый махинатор, каких мало.

Опять-таки, выяснять я тогда ничего не стала - некогда и неинтересно. У них свои дела, у меня свои.
Несколько раз мы все-таки пересекались - Соловейка отправила на попечение приюта несколько кошек, я просила ее найти и доставить на передержку бездомную собаку, которую я курировала.

позапрошлым летом мне позвонила Лена Захарова и сказала, что у Веты случилась беда - утонула в озере ее мама. Очень просила помочь - забрать кошек мамы. Мы на тот момент сами были в весьма бедственном положении, но не могли отказать в такой ситуации. Я даже не стала спрашивать, почему Вета не может забрать кошек мамы себе - понятное дело, у человека такое горе...

Никаких денег мы, понятное дело, не просили и не получали.

А следующей зимой я сама оказалась в катастрофическоц ситуации. И попросила Вету помочь. Я была неприятно удивлена реакцией Веты - Вета на тот момент рулила крупной зоогруппой, в которой крутились значительные денежные средства. Группа гатчинская - а большинство кошек нашего приюта из Гатчины. Вета могла бы помочь, но не посчитала нужным.

Я заглянула в группу и тихо озверела. Сборы на кормление и кастрацию гатчинских стай. Интерьвью Веты местным газетам и кабельному телевидению - Вета менторским тоном поучала всех на предмет милосердия, гуманизма и духовности. Высокопарные посты в группе. Потрясающее лицемерие. Я на тот момент уже знала, что у самой Веты кошка и собака дома, на передержку никого не берет, вся семья состоит из мужа. И вообще Вета сама не делает ничего - только погоняет многочисленных зоодевочек из группы Чуткое сердце.

В числе прочего мне попалась на глаза тема Тумана. Как раз тогда, когда я просила помощи - Вета отстегнула из пожертвований 25 000 на "спасение" пса с запущенной остеосаркомой. Пес был дичком, обитал в поселке Большие Колпаны (хотя изначально упоминался Всеволожский район) и был чипирован (а дичков только Айвена Филлмора и чипирует).
Я тиснула об этом пост - правда, из деликатности про кошек мамы все-таки не упомянула, ссылка выше. Как видим, "скриншоты" не несут ничего нового - я писала обо всем это в открытой группе в контакте.
Вета про пост узнала, заблочила меня в своей группе. Я не знала тогда, что в тот момент нечаянно-негаданно заставила Вету сильно задергаться - мои вопросы "откуда чип" и "а нафига вскрытие делали, что вскрывали - лапу или собаку" - попали в яблочко.
Я-то, по наивности, подозревала совсем другое. Что пса вывезли в Колпаны, как вывозят в Ленобласть кучу питерских собак, "спасая от расправы", а вскрытие - просто дурость и разбазаривание денег, которые можно было потратить с большим толком.

Оказалось, что все не так просто. Я еще вдобавок упомянула, что жена врача, оперировавшего Тумана, работает у нас! Я ее порасспросила, но задала не те вопросы. Я спросила, нафига было траить деньги на операцию обреченной собаки... А надо было спросить - а было ли вскрытие... А не было - я это узнала уже потом. Да, люди не дураки - тратить деньги на такую дурь. Деньги были потрачены с умом, а вскрытие фигурировало только для финотчета.
С чипом же все было еще веселее, но об этом потом.

На тот момент до меня уже долетали слухи о непрекращающихся склоках и сварах в группе Чуткое Сердце, про травлю, которую Вета организовала своим бывшим коллегам. Я опять-таки не вникала - у меня своих проблем на тот момент было более чем достаточно.
Как я узнала недавно, Вета требовала от моих старых знакомых, чтобы те удалили меня из друзей и полили говнецом по контакту.
Свары периодически выплескивались на Хвосты - в частности, Вета устроила разнузданную травлю Елене Lilita, сделала все возможное, чтобы лишить ее помощи и опорочить в глазах гатчинских зоозащитников (здесь должна быть ссылка на хвостовские темы, но мне лень искать)

Потом под раздачу попали две гатчинские кастрюлечницы, бывшие когда-то ближайшими соратницами Веты по собачьим делам - Ольга федорова и ее маман. Именно им Гатчина обязана появлением т.н. рыжей стаи.
Про стаю тут http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 18&start=0, в теме еще ссылка, и еще много было постов в разных темах, в том числе от Елены Лилиты.
Кстати, к вопросу о сливе инфы про Гатчину - этой инфы было чуть более чем до фига в этих и других темах.
И сейчас БС в Гатчине, вопреки уверениям Веты, что я всех потравила - чуть более чем до фига. Не так давно гатчинцы жаловались в группу Евгении М. на стаю в Химози и на улице Сойту, еще можно открыть группу "Подслушано в Гатчине" - там жалоб на стаи с выкладкой адресов полно.
Но об этом потом, а сейчас про Рыжую стаю. Рыжая потому, что там было много мелких рыжих сук.
Стая эта обитала в глубоком пригороде, но стараниями Веты была выведена в город, откормлена и обихожена. Я не знаю, почему именно эти собаки отличались какой-то особой злобностью и агрессивностью, но в Гатчине эта стая устроила настоящий террор. Было много покусанных людей (в гатчинской газете было сообщение о том, как эта стая напала на женщину в центре города, выходящую из магазина, и серьезно покусала), у моих знакомых порвали домашних собак, причем кое-кого из владельцев пришлось после этого госпитализировать. На пешеходной улице в центре города гуляющие в выходной с детьми люди (да-да, дети с глазами!) наблюдали, как эта стая радостно потрошила котенка - перекидывая его друг другу. Котенок был еще живой и жутко кричал от боли.

Еще эта стая напала на гатчинский рынок и уничтожила там почти всех животных - кастрированных и обихоженных сотрудниками. Погибли кошки, которых я должна была забрать через день.

Люди жаловались в администрацию. И тут выяснилось, что контрактов с Колесниковым и прочими "живодерами" больше не будет - Соловейка договорилась с администрацией о гуманной концепции обращения с БС на улицах города (точнее - пригрозила, что устроит скандал, если администарция наймет кого-нибудь). Статья о подвиге Веты незамедлительно возникла в местной прессе.

Попутно начались массовые потравы - люди стали разбрасывать яд, пытаясь добить рыжую стаю. Погибло много домашних собак и кошек. А стая была закормлена кастрюльками до такой степени, что употребляла только свежее мясо - их прикармливали в том числе и у мясного магазина на Гагарина, что рядом с ветклиникой Ветико.

Да, кстати, Соловейка тут грозила пожаловаться Ксении Львовне. Ну вперед, Ксения Львовна сталкивалась с этими милыми собачками лично - посмотрим, что Вета услышит хорошего.

В итоге народ, доведенный до ручки, скинулся на нелегальный отстрел. Рыжую стаю еще и найти оказалось непросто - они перемещались по всему городу. Об этом факте известно многим гатчинцам - и не надо валить на мифических ДХ, Соловейка. Скажи спасибо, что еще не наняли кого-нибудь тебе рыло начистить за "опеку" этой стаи - а ведь такая идея была.

Но Вета не унималась. При помощи Федоровой и ее мамы была организована "передержка" в пригороде Гатчины (тот самый Мариенбург, а позднее - Химози). На передержку платно свозились собаки, в том числе из Питера. Не Теремок "распускал шавло по окрестностям" - этим занималась Вета со товарищи! Точнее, товарищи были просто исполнителями, все финансы шли только и исключительно через Вету - в этом Вета была тверда и непреклонна. Передержка фактически не существовала - собаки просто тупо свозились в Мариенбург и Колпаны, а позднее Химози.
Вот почему Вета так заерзала, когда я упомянула про чип - его можно пробить по базе Айвена Филлмора. Вот почему изначально местом обнаружения собаки указали поселок под Всеволожском, а не Колпаны!
Кто сдавал этих собак - неясно. Понятное дело, что те, кто сдал - будут молчать. Вета уже отправила одну собаку в "одуванчики" - трехлапую дворняжку Дину. Украла у хозяев, долго собирала на нее деньги, потом собирала деньги на "отправку в Финляндию" - и в конце концов собака сгинула в одуванчиках.

Видимо, Вета переняла опыт - и в пригородах Гатчины были организованы свои "одуванчики".

Однако дело не пошло - Вета рассорилась с Федоровой и маман на почве раздела денег. Кроме того, "передержка" в Мариенбурге плохо кончила - местные вызвали отстрел. Не стоит думать, что в районе элитной коттеджной застройки кто-то станет терпеть огромные стаи полудиких собак. А уж версия, что для их ликвидации должна приехать Сахели из Питера (у которой и машины-то нет, и в Мариенбурге делать нечего, даже если случайно забрести) - тем более выглядит смехотворно. Люди, способные заработать себе на хороший коттедж с хорошим гаражом и хорошей машиной - сопли жевать не будут и жопу под покусы подставлять тоже. Проблему решили быстро.
Итак, Ветины шестерки стали роптать - то ли денег не поделили, то ли собак стало жалко. Последовала ссора.
Вета и сама стала понимать, что тема палевная, и решила соскочить. Тем более что она к тому моменту освоила куда более денежные и безпалевные аферы. Федорова со товарищи были забанены "за финансовую нечистоплотность", кроме того, Вета постарлась натравить на них всех остальных участников группы - у нее это получалось вполне успешно.
Федорова со товарищи не унимались и переругивались с Ветой. В итоге вета пригрозила СЛИТЬ их передержку - и сделала это. Появилась вот эта тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... %B6%D0%BA*
где фото передержки были выложены под предлогом "кураторы, заберите своих подопечных"

Да нет у этих собак кураторов - их сдали за взнос!!! Вся эта тема - одно сплошное лицемерие и сведение счетов. Чужими, заметим, руками! Заметьте, автор - не Вета. Какой-то безвестный персонаж с минимальным количеством сообщений и незапоминающимся ником, очень похожий на фейк. (Впрочем, это вполне в стиле Веты - впереди будет еще)

Вета комментирует в теме так:
Соловейка писал(а):


С меня они деньги требовали (имею ввиду Федорову и ее мать) Даже звонили и грозили убить.
Написали 2 раза на меня в полицию и в ОБЭП, что я мошенница и собираю деньги ВК якобы на животных.
Первый раз мы пришли в полицию почти всем составом "Чуткого сердца". Девчата меня поддержали. ПРедоставили доказательства - чеки. И полицейский знал нашу группу - оказывается мы помогли решить проблему с собакой.
Второй раз в ОБЭП я пошла сама и также предъявила доказательства того, куда идут собираемые группой деньги.
Мне сказали, что эта семейка меня больше не потревожит. ПОка тихо.


Когда Федорова была админом - они с мамой все время предлагали мне снять дом, чтобы сделать передержку, на которую привозить всех собак с Гатчины и округов. Сказали, что Лось С. пообещала 3000р оплачивать в месяц, а 7000 - чтобы собирала я ВК. Они нашли какой-то старый полуразрушенный дом.
Но я отказалась от такой дикой затеи. Ведь на передержке нужен человек, который будет постоянно смотреть за животными, кормить, убирать, выгуливать. Обязательно нужно помещение для карантина.
А в том доме не было даже электричества...

Сейчас я думаю, они осуществили свою идею. Но она ничем хорошим точно не закончится. Я не знаю - берут они деньги или нет. Мне даже сейчас это вообще неважно.
Но собакам угрожает реальная опасность...

НЕ могу даже выложить сюда пост из ВК, где обычные люди зовут в город и именно в этот район ДОХОВ! чтобы истребить именно этих собак.!
Если выложу пост - сразу все станет ясно, где это находится..


В полицию Федорова ходила, но совсем по другому поводу - после многократных угроз Веты в свой адрес, да еще пригрозила Вете, что предаст огласке ветины финансовые махинации (а там есть что огласить!)
В отместку Вета вывалила фото передержки в открытый доступ и лицемерно запричитала: "ой что будет-то - дохи, наверно, понаедут!"
Надо кому-то говорить, что Гатчина - город маленький, идентифицировать местонахождение передержки по фото - раз плюнуть.
Видимо, передержка в итоге плохо кончила, как и предыдущая, но вряд ли благодарая залетным дохам, рвущимся освоить гатчинские болота. В группу Евгении М. неоднократно жаловались на эту передержку жители Химози, о чем на форуме более чем достаточно сохранилось упоминаний.
Еще тогда Евгения написала - эти люди, скорее всего, ждать и терпеть не будут, а пройдутся до аптеки.

Впрочем, Федорова, понятное дело, обвинила Соловейку в сливе передержки, а также в сливе предыдущей - и вполне за дело, слив-то был. Даже если в итоге собаки погибли не от рук ДХ - слив был!
К тому моменту Соловейка уже переругалась почти со всеми гатчинскими зоозащитниками, и у Федоровой, некогда политой отборным говном - появилась некоторая поддержка. А у поддержки - компромат на Вету.

Соловейке СРОЧНО потребовалось как-то реабилитироваться и перевести стрелки.

Всем все понятно?
Продолжение следует, вкусненького будет еще много!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Сахеля, ты с кем сочиняла сие?
С захаровой первую часть - это понятно.
А остальные с Лилитой? Ее манера.

Я все ждала, чтобы последний скрин сделать. Но по всей вероятности, будет продолжение?
Жду. Интересно, правда.

Вот взяла бы и написала книгу о моем разоблачении. Заработала бы деньги и пустила их на приют - было бы больше толку.

Давай дохушка, пиши дальше)
Не могу не поблагодарить тебя за информацию, которую, я потом, конечно же использую против тебя, Захаровой и тех, кто тебе помогал строчить.
Соловейка злобная и мстительная - ведь так?
захаровой приветик.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Последний раз редактировалось Соловейка 18 май 2015, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
Доказательств нет, но все уже ждут, когда мне переломают кости и погромят мой приют.

как много пафоса {haa}
Кому нужен ваш приют, он не единственный, тем более на территории завода, ну смешно же...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 11:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:08
Сообщений: 145
det-nat писал(а):
Это зоозащитный форум? или количество догхантеров переросло уже 50% и повлияло на качество форума и он перестал быть зоозащитным.
Осмелюсь спросить, а где написано, что данный ресурс считается зоозащитным форумом и был таковым ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 11:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Я- то вчера думаю, что это Сахели так разошлась, что всю ночь простыни строчит, в тему не вникла сначала. А это ведь стресс, страх перед разоблачением. Крутится, как уж на сковороде. А защитников-то набежало! Не даром Сахели пишет на Вредах, что на Хвостах много ДХ, и она несколько только человек знает. Они и подтянулись?

Я ни разу ни в одном сраче не участвовала, и вообще редко здесь пишу, но так получилось, что плотно в теме ДХ. И что я хочу сказать, внимательно прочтя скрины, посмотрев с кем Сахели вела переписку, а некоторых я представляю, кто там за никами, у меня нет ни тени сомнения, что Бинбин-это Сахели. И нет никакого заказа, не выдумывайте, зачем такие сложности, ради нее сайт Вредов взламывать? Ее переписку сочинять? Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сравнить стиль написания, да и про Машу, которая села, про "ничего не досталось от бизнеса" не забыть добавить.
Теперь еще придумали, что это и она, Сахели, только специально входила в доверие к дохам. Детский сад какой-то!

Самое противное, что не все же здесь ее не любят, есть люди, которые ей доверяли, делились с ней, плакали по убитым собакам, а она потом на Вредах все рассказывала и высмеивала их, измывалась вместе со своими "камрадами"...

Так что, Сахели, пиши больше, пусть эта тема всегда будет наверху,
пусть как можно больше людей узнают, кто ты есть на самом деле.
Может и модераторы, наконец, обратят на нее внимание.

Автору темы спасибо, не обращайте внимания на нападки, оказалось, тут у Сахели много соратников, они, похоже, и стараются.

Кошек жалко, мразь, травившую собак-нет. А вообще какая гадость все же! Еще кого-то в чем-то обвинять пытается... Попалась-сиди тихо и мечтай, чтобы о тебе забыли пока цела.

Я никогда не с кем не ругаюсь, мне не свойственно это, но к ДХ у меня личные счеты. Ненавижу }:) Аж трясет всю!


Последний раз редактировалось Н@тали 18 май 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
viewtopic.php?f=32&t=131759&hilit=передержк%2A&start=30

Это для форумчан. Ссылка на тему предложенная сахелей дохушкой. Почитайте, друзья! Там всего 2 страницы.

Не хочу, чтобы Оленьку Камалову (создавшую вышеупомянутую тему) - админа моей группы и куратора многих спасенных животных считали моим фейком.
Зайдите в мою группу, познакомьтесь с темами Оли. Вот тогда действительно все станет ясно.


Про передержку Федоровой, о которой говорится в теме, могу на сегодняшний день сказать одно.
Из форумчан никто не откликнулся по поводу нахождения там кураторских собак - значит все собаки там гатчинские.
Но один положительный момент есть. Один из руководителей гатчинского предприятия, по чьей просьбе мы стерилизовали с помощью Скорой ветпомощи нескольких собак, узнав о проблеме самовыгульной передержки, предложил Федоровой Ольге и ее матери помощь, а именно - огородить забором территорию, где содержатся собаки! Сказал, что все это сделает на свои деньги.
Как сейчас там обстоит дело - не знаю.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Последний раз редактировалось Соловейка 18 май 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Н@тали писал(а):
Я- то вчера думаю, что это Сахели так разошлась, что всю ночь простыни строчит, в тему не вникла сначала. А это ведь стресс, страх перед разоблачением. Крутится, как уж на сковороде. А защитников-то набежало! Не даром Сахели пишет на Вредах, что на Хвостах много ДХ, и она несколько только человек знает. Они и подтянулись?

Я ни разу ни в одном сраче не участвовала, и вообще редко здесь пишу, но так получилось, что плотно в теме ДХ. И что я хочу сказать, внимательно прочтя скрины, посмотрев с кем Сахели вела переписку, а некоторых я представляю, кто там за никами, у меня нет ни тени сомнения, что Бинбин-это Сахели. И нет никакого заказа, не выдумывайте, зачем такие сложности, ради нее сайт Вредов взламывать? Ее переписку сочинять? Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сравнить стиль написания, да и про Машу, которая села, про "ничего не досталось от бизнеса" не забыть добавить.
Теперь еще придумали, что это и она, Сахели, только специально входила в доверие к дохам. Детский сад какой-то!

Самое противное, что не все же здесь ее не любят, есть люди, которые ей доверяли, делились с ней, плакали по убитым собакам, а она потом на Вредах все рассказывала и высмеивала их, измывалась вместе со своими "камрадами"...

Так что, Сахели, пиши больше, пусть эта тема всегда будет наверху,
пусть как можно больше людей узнают, кто ты есть на самом деле.
Может и модераторы, наконец, обратят на нее внимание.

Автору темы спасибо, не обращайте внимания на нападки, оказалось, тут у Сахели много соратников, они, похоже, и стараются.

Кошек жалко, мразь, травившую собак-нет. А вообще какая гадость все же! Еще кого-то в чем-то обвинять пытается... Попалась-сиди тихо и мечтай, чтобы о тебе забыли пока цела.

Я никогда не с кем не ругаюсь, мне не свойственно это, но к ДХ у меня личные счеты. Ненавижу }:) Аж трясет всю!



Я согласна с Вами. сахеля сейчас будет правдами -неправдами пытаться перевести стрелки на неугодных ей людей.
и пытаться оправдаться, дескать, все что написано на вредах - было и ВК и на Хвостах. И кто-то сидел и все это специально искал.. Потом регистровался на доховском форуме, чтоб от имени бинбин писать..
ДА КОМУ ОНО НАДО?! бред..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
сахеля, зря ты так долго и упорно полощешь имя моей умершей мамы везде и вся..Даже на доховском сайте об этом вся тамошняя мерзота в курсе.. Грех это.
Сходи в церковь, покайся.
Займись приютом и кошками (как тебе тут уже многие советовали) - глядишь и дела наладятся в твоем приюте.
Кстати, тебе никто не мешает создавать посты о финансовой помощи, как это делают и другие приюты и другие группы.
ПОчему-то у тебя бзик, что тебе должен кто-то..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
dunai-fox писал(а):
И так небольшое размышление
Интересно ,почему если человек неадекват (от слова совсем ),как например отметившийся здесь николай петрович,
то он обязателльно ярый представитель т.н. "политической оппозиции"?
Ну или же ,цэевропеец, как автор темы )))


Петрович николай и секс маниАк к тому же, вот уж кого опасно выпускать на улицу без кастрации,
а цэвропеейцы ныне везде влезают аки таракашки, может их и в Европах не особо жалуют, одиноко им там вот и пишут, пишут.

Да цевропеецы не стесняйтесь, мы уже знаем что во всем наш президент виноват :P
..."Казань брал, Астрахань брал, Шпака? - не брал.."

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Saheli, прошлым летом отправляла в Ваш приют для кошек маленького беспородного котенка. Какая у него судьба, можно ли посмотреть фото, имеете ли Вы связь с новыми хозяевами если он был пристроен в "добрые руки"?
И еще, ранее, в одной из тем Вы писали что Ваш приют закрывается, вроде как сразу после НГ, и чего же не закрылся?
И Сахели, копаться так яростно в чужой личной жизни будет только тот, кто свое не имеет. Алена - действительно шикарная женщина, с большой буквы, во всех отношениях, и оставаться такой будет в любом возрасте, порода, кто бы от зависти тут ядом не исходил, в отличие от Вас ;)


Последний раз редактировалось ольга п. 18 май 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):
Да, мы являемся юридическим лицом. Другие сведения предоставляем только людям, которые заинтересованны в получении этих сведений. Мы не собираем материальное вспомоществование, поэтому имеем право предоставлять только те данные, которые считаем рациональным предоставлять


Насколько мне известно, все юридические лица, в том числе некоммерческие, имеют гос.регистрацию.
Если посмотреть на примеры ниже, то видно, что организации помощи животным присутствуют в реестре под указанными названиями.
Изображение

По названию НКО "Фонд Правовая зоозащита" ни мне, ни ряду других пользователей ничего обнаружить не удалось.

Складывается совершенно неприглядная картина.
Организация позиционирует себя как занимающаяся общественной деятельностью и провозглашает благие цели.
При этом данные об организации тщательно скрываются. Оба руководителя организации скрывают свои лица (при этом Евгения скрывает свое лицо за фотографией румынской девушки древнейшей профессии). По-моему общественный деятель, прячущийся за маской - это весьма странно.
Хорошие дела, вообще-то делаются открыто. Тот, кто делает добро, не прячется.
А вот подлости, обычно, делаются исподтишка, пока никто не видит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):
Alex14, Вы сами говорили, что в зоозащите недавно. На самом деле, Вы в зооспасательстве недавно, а в зоозащиту еще и не вступили. Вступите, потопчитесь, а потом и поговорим. Но тем не менее, Вы уже пытаетесь играть роль хранителя традиций, традиций, которых не знаете. Я без ерничества, но Вы настолько не в курсе, что судить о чем либо объективно не можете.


Очень удобный способ дискуссии, называется "сперва добейся". Подробно описано на Лурке ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Alex14 писал(а):
По-моему общественный деятель, прячущийся за маской - это весьма странно.
Хорошие дела, вообще-то делаются открыто. Тот, кто делает добро, не прячется.
А вот подлости, обычно, делаются исподтишка, пока никто не видит.

Совершенно согласна {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):
Я занималась и занимаюсь зооспасательством в меру своих сил и желания. Но занимаюсь я только на свои личные средства. Поэтому мне и нет необходимости открывать темы. А ведь именно открытие тем Вы и считаете настоящей зоозащитой. Вы имеете право так считать, но это не есть истина.


Я не считаю открытие тем зоозащитой. Я сам не открываю тем на своих животных, т.к. пока нет необходимости, справляюсь своими силами. И знаю кучу людей, помогающих без открытия тем. Открытие тем - это не самоцель, а средство, позволяющее получить помощь или совет тем, кто в этом нуждается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
ольга п. писал(а):
Saheli, прошлым летом отправляла в Ваш приют для кошек маленького беспородного котенка. Какая у него судьба, можно ли посмотреть фото, имеете ли Вы связь с новыми хозяевами если он был пристроен в "добрые руки"?
И еще, ранее, в одной из тем Вы писали что Ваш приют закрывается, вроде как сразу после НГ, и чего же не закрылся?

Очередное лето на носу! Год уже прошел, а Вы про котенка вспомнили?! Не поздновато ли?! Не сомневаюсь, что котенок пристроен. Как Вы лично участвовали в судьбе котенка (корм, прививки, кастрация), чтобы через год просить фото и подозревать Saheli в том, что она пристроила в "добрые руки"? И почемку именно в
этой теме нужно спрашивать про котенка, которого однажды Вы доверили Saheli?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Alex14 писал(а):

Очень удобный способ дискуссии, называется "сперва добейся". Подробно описано на Лурке ;)

Да Вы просто завидуете Евгении М. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
iliyna писал(а):
Очередное лето на носу! Год уже прошел, а Вы про котенка вспомнили?! Не поздновато ли?! Не сомневаюсь, что котенок пристроен. Как Вы лично участвовали в судьбе котенка (корм, прививки, кастрация), чтобы через год просить фото и подозревать Saheli в том, что она пристроила в "добрые руки"? И почемку именно в
этой теме нужно спрашивать про котенка, которого однажды Вы доверили Saheli?

Ошибаетесь, дамочка, о котенке и не забывала, и уже интересовалась у данной дамы в другой теме, на что получила ответ что пристроен, но меня подобные ответы не устраивает, мне нужны подробности, что бы быть спокойной. А почему, собственно, не спросить в этой теме, ну не в ЛС ведь ей писать, не буду никогда подобным заниматься. Теперь более понятно? И если ответа на мой вопрос не имеете, то просьба более меня не беспокоить, общаться с Вами не желаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Цитирую:
Но Вета не унималась. При помощи Федоровой и ее мамы была организована "передержка" в пригороде Гатчины (тот самый Мариенбург, а позднее - Химози). На передержку платно свозились собаки, в том числе из Питера. Не Теремок "распускал шавло по окрестностям" - этим занималась Вета со товарищи! Точнее, товарищи были просто исполнителями, все финансы шли только и исключительно через Вету - в этом Вета была тверда и непреклонна. Передержка фактически не существовала - собаки просто тупо свозились в Мариенбург и Колпаны, а позднее Химози.
Вот почему Вета так заерзала, когда я упомянула про чип - его можно пробить по базе Айвена Филлмора. Вот почему изначально местом обнаружения собаки указали поселок под Всеволожском, а не Колпаны!
Кто сдавал этих собак - неясно. Понятное дело, что те, кто сдал - будут молчать. Вета уже отправила одну собаку в "одуванчики" - трехлапую дворняжку Дину. Украла у хозяев, долго собирала на нее деньги, потом собирала деньги на "отправку в Финляндию" - и в конце концов собака сгинула в одуванчиках.

Видимо, Вета переняла опыт - и в пригородах Гатчины были организованы свои "одуванчики".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот тут уж позвольте вмещаться и не согласиться!
Ветины собаки жили и живут на передержке у меня!
Не малое количество собак пристроено мной,фотоотчет поступает регулярно!
Одну из собак Федоровы САМИ забрали у меня обманным путем - явились ко мне от имени Веты, и я,не зная ничего о начавшихся распрях,сдуру отдала им собаку.
Так сто Новоодуванчики - это я!
А вот девочку трехлапку трогать,наверное,вообще не стоило бы,не зная всей истории и ее продолжения...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):
Но так, к слову, у меня на кураторстве (используя зоозащитное арго) пять крупных собак с развалившейся конюшни и 3 кошки сидят на карантине в крольчатнике. Плюс своя очень проблемная зоозащитная собака.
Кошки с подвала, который замуровали. За весну передано по новому месту жительства семь кошек, ждут уже тех, которые на карантине. Ищу еще трех, есть заказы. Плюс могу закинуть диких кошек на ферму, фермер согласен. Ищу только кошек, только взрослых и только из подвалов. Из принципа. Именно они смертники. В деревне жизнь, конечно, не без риска, многое зависит от того, шлында кошка или нет. Если будет привязана к дому, будет жить. И пять лет, и более. По зоосасательным меркам пристройство плохое. Я лично другого мнения. Плюс мне спокойнее, если у моих соседей будут стерильные кошки, чтобы не знать, что котят топят и закапывают в землю. Рациональный эгоизм.
Но все это спасение не главное. Главное. что люди начинают понимать, что стерильная кошка спокойно и хорошо. Они выполняют свою роль мышеловок и кротоловок. Но котят не приносят. Это заблуждение считать. что деревенские с удовольствием топят котят. Они бы с удовольствием не топили, но так принято, нет другого способа, нет рядом ветеринаров, могущих стерилизовать кошку, далеко с кошками ехать не принято. Вот и получается, что кошки - зооспасение, а внедрить культуру содержания кошек важнее, это уже зоозащита.
И для того, чтобы избежать упреков в самопиаре. Я никогда не афишировала свою зооспасательную деятельность, но вынудили.


Евгения М.,
если дело действительно обстоит так, честь Вам и хвала. И спасение отдельных животных, и просвещение населения, тем более дремучего, деревенского - это очень важно. Тем более что Вы беретесь за взрослых диковатых кошек, не самых перспективных в плане пристройства.
Но мои претензии к Вам связаны вовсе не с пристройством животных и просвещением населения. Мои претензии связаны с Вашей деятельностью на форуме, совершенно не связанной с помощью животным. Насколько я понимаю, помощь форума Вам не требуется.
То, чем Вы занимаетесь на форуме - деятельность деструктивная, направленная на разжигание неприязни, и потому вредная. Эта деятельность не несет в себе никакой пользы. Оставлю за скобками мерзкие пасквили, которые размещаются в группе "Правовая зоозащита" - это предмет отдельного обсуждения. Отмечу, только, что уровень этих материалов - самая низкопробная желтая пресса, одна только картинка ниже чего стоит...

Вложение:
jkHiZP2tiNs.jpg
jkHiZP2tiNs.jpg [ 42.37 | Просмотров: 68 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Цитата из Сахели:

Я живу в Невском районе.
И таки да, это счастье, что собак тут больше нет. потому что когда они были - по улицам было не пройти, они по вечерам даже на машины у моего дома кидались. Меня два раза атаковали и чуть не порвали, отбивали случайные прохожие и охрана завода. Причем один раз я несла в ветклинику больную кошку - так собаньки пытались ее порвать прямо в переноске.
Куда делись - я уже рассказывала. Часть завод уничтожил, после того, как были покусаны несколько сотрудников, часть ДХ. о чем имеются отчеты на вражеском форуме.
И Вы не поверите - все местные только этому рады.


Боится Сахели собак.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Фрекен Cветк писал(а):
Да Вы просто завидуете Евгении М. :D

Навряд ли можно позавидовать тому,у кого отсутствует мозг.
Почитайте,что эта лжеюрист в теме про кота в мешке вытворила }:)

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка