Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpg24.jpg
mikro~23.jpg
17~0.jpg1~0.jpgg2.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
7ovpcpssIzw.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_0910.jpgDSC_0857~0.jpg
mikro~18.jpg
1.jpeg3~0.jpgmikro~9.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 09:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
det-nat писал(а):
или количество догхантеров переросло уже 50% и повлияло на качество форума и он перестал быть зоозащитным.

похоже на то....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Решка очень плохо, что кошки погибают, но-
наверное работники жека, которые травят грызунов- не собираются на сайте , не обсуждают как и где они б еще пошли бы поубивали, не смакуют подробности умирания, как пена шла изо рта", не водят нового сотрудника на "дело" потравитъ кошек или кого то... как это делают сдоххантеры. кроме самого убийста- сдохи пропагандиируют жестокость.
В идеяле- все живоотные должны иметь дом, еду и быть в безопастности. и усилия нужно прикладывать не для убивания "лишних" животных, "биомусора", как догхантерша написала, а в давлении на правителъство для принятия гуманных законов , да и вообще для принятия хотъ какого то, хотъ простого закона о защите животных, у вас никакого нет, к сожалению.. ну и в работе с населением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
АВТОР, РАЗМЕЩАТЬ АДРЕС ПРИЮТА ПОДЛО.
ИЗ-ЗА ВАС, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩЕГО, КРОМЕ СРАЧА, В ПРИЮТ К "СОБАКООТРАВИТЕЛЬНИЦЕ" МОГУТ ПОДБРОСИТЬ ЖИВОТНЫХ... НА КОТОРЫХ ВАМ ПОФИГ, ЛИШЬ БЫ ПОТРОЛИТЬ...

;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Reshka писал(а):
Lessia
темку заказала некая Оксана Лосминская https://vk.com/losmins, которая утверждает, что лично хакнула ДХ сайт.
Стена у этой Оксаны преотвратная, сплошь расчлененка собачья.
"Вон оно чо, Михалыч!"То-то она огородилась!
"Оксана ограничила доступ к своей странице."

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
det-nat писал(а):
На самом деле- открывая тему- не думала, что отравительница собак сидит на этом же форуме, про приют- "частный приют" думала , что заводчица породистых кошек или что то вреде этого. И думала предупрежу людей, мол осторожно, она травит собак.
На первой же странице некоторые сразу стали писать " а у вас в Германии стай нет"? их уже всех убили? их сразу отсреливают?" " знаете как они нападают на людей, детей, кошек и т.д. "
Создалось впечатление , что этот форум полон догхантерами.
бродячие собаки или кошки- это плохо и их не должно быть на улице, так как они в опасности. Я тоже видела бродячих собак в Киеве совсем недавно, но они вызывают у меня жалосtь и боль. как и бродячие кошки.
А травить животных, тем более собираться на дохфоруме, что бы обсуждать способы и методы убийства, ведъ это же вы Ведулу и породили, вы такие все типа не живодеры ( просто убийцы) но якобы не хотите мучений, а обсуждая это и подбадривая друг друга - умножаете зло. И порождаете садистов...
Так же как худеющие собираются на сайте , что бы поддержать друг друга, так и убийцы животных- хвастаются "достижениями" .
а лексикон отравительницы - такой же своеобразный- она тут писала- "зоошиза, " шавки, " био-мусор," "ластфуд в пасть", это точно от общения с сдохами. Это их лексикон. Мне непонятно ЧТО делает человек с лексиконом догхантера и с ненавистью к бродячиm
собакам на зоозащитном форуме?
По поводу раскрытия ее данных- отвечаю Марте- Конституцию вашу не читала, она меня не интересует, я гражданка Украины.
Если предполагаемая отравительница собак недовольна - может защищать свои честь и достоинство в суде.

Судя по Вашим постам - Вы не думаете вообще.

Тренируйте мозги хоть иногда.

Вас используют, вы - орудие в чужих руках, но вы слишком тупы, чтобы это понимать.
Руками именно таких, как вы - расправляются с теми, на кого укажут серые кардиналы.
Классика жанра - учите историю. Те, кто заварил кашу (они же те, кому выгодно) - никогда не замарают свои ручки. Для этого есть низкоранговые особи вроде вас.
Вы - тупая пехота, которую кидают на амбразуру и пускают в расход.
Знаете, что самое печальное? Как только возникнут проблемы и вопросы - серые кардиналы за вас не вступятся, вам не помогут. Глядя ясными глазами в глаза вам - они скажут: это не я, это вот все они, по своей инициативе.
А вы-то очко за них рвете.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Chitsa1990 писал(а):
АВТОР, РАЗМЕЩАТЬ АДРЕС ПРИЮТА ПОДЛО.
ИЗ-ЗА ВАС, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩЕГО, КРОМЕ СРАЧА, В ПРИЮТ К "СОБАКООТРАВИТЕЛЬНИЦЕ" МОГУТ ПОДБРОСИТЬ ЖИВОТНЫХ... НА КОТОРЫХ ВАМ ПОФИГ, ЛИШЬ БЫ ПОТРОЛИТЬ...

;)

А вы что там- скрываете адреса приютов? они подполънные? как такое может быть?
Я считаю подлостью и преступлением травить собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
det-nat писал(а):
Значит, если собак убивают в вашем городе, то вмешатъся может только гражданка вашей страны? Или только с пропиской Питера? так как вы думаете , что можете убивать , травить, резать и т.д. ?
замечу что животные страдают- независимо от страны их проживания, они не виноваты, что там родились: нет отдельной доброты к животым и отдельной к людям- так как это ОДНО свойство.

А живодеры- неважно, где они живут- ...
вы пишете " в чужой монастырь со своим уставом.. " в вашем монастыре, то есть в вашем городе - можно травитъ животных? Так в чем проблема? чего ж вы меня критикуете? какой "устав" в вашем монастыре? Это зоозащитный форум? или количество догхантеров переросло уже 50% и повлияло на качество форума и он перестал быть зоозащитным.
В нашем монастыре такой устав, что нельзя выкладывать личные данные пользователя, а также давать ссылки на преступные сайты.
Цитата:
написали бы сухо- у нас так можно, эта котовладелица травит собак, но мы ее не осуждем, а знаем что это нормально.
Не дождётесь. Нефиг тут провокациями заниматься.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Reshka писал(а):
Я тоже требую равноправия! Почему отравителей собак ненавидят, а отравителей кошек нет? Это несправедливо.


Боритесь. Вот сейчас на форуме появилась тема о подстреленном котике. А Вы здесь сидите.
Ждёте, когда движение типа доховского будет?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
КатьВась писал(а):
Даааа,ну и темка. Ушат г..на. И почему-то хочется верить автору темы, чтоб там о нём не писали. Мне одной кажется, что всё это правда? Почему -то не читала таких гадких высказываний о котах, которые человек ( или "человек" ?)с ником Saheli позволяет себе употреблять в отношений собак. Да и что здесь делает человек с такими взглядами?
Не, я понимаю, приют кошачий содержит. Но боится собак (стаи прям так и бегают в надежде разорвать Saheli на мелкие кусочки без наркоза ) и ещё там кого-то до такой степени, что здесь пишет , ранее была темка, что кто -то покушался-типа "в моей смерти винить.... ". Почему бездомные коты няшки, а собаки сразу блоховозы? По сути и те и другие с блохами ( :D ) ... и будь коты чуть крупнее...не ушёл бы никто.
Вот интересно, где у нас модераторы?


Ничего, меня какими только словами тут не крыли - модераторы так и не появились.
Я нажимала кнопку "жалоба" - мне все и так понятно, просто для эксперимента. Выплывала надпись "сообщение уже обжаловано". Вот так. Меня не удивляет, что моя личка ушла налево, да еще и была почищена после слива.

Так что и мой язык - потерпите, не убудет. Как хочу, так и выражаюсь.
(кошек я тоже в приюте матом крою, и ниче)

Старожили форума помнят, что ранее я выражалась исключительно корректно, аки институтка - но тут такая атмосфера, что впору переходить на мат. Не ругаться матом - разговаривать.

Любить я никого не обязана. И никто не обязан. Ни собак, ни кошек, ни попугайчиков. Так понятно?
Ваш баттхерт по поводу того, что кто-то не любит Ваш объект обожания - исключительно Ваши проблемы.

Собачники сплошь и рядом не любят кошек и открыто об этом говорят. Тут целый список можно составить из тех, кто открыто признался на форуме в нелюбви к кошкам.

Я собак люблю, но адекватных, воспитанных, преимущественно породистых (породы не просто так выводились, и уж точно не потому, что дворняжки самые лучшие). А тех, кто кусает меня за жопу в составе стаи - имею полное право не любить и не желать сталкиваться с ними. Может, я еще акул-людоедов возлюбить должна? Как показывает опыт, эти "собачки", дикие во многих поколениях - неприручаемы и невоспитуемы, даже если их берут в дом слепыми щенками. Они все равно остаются дикими зверьми. Примеры наблюдаю воочию, их полно.

Берите стайных собак себе домой и любите, никто не против. Только не опекайте стаи у меня под окнами, подвергая мою жизнь и здоровье опасности. Уяснили?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
det-nat писал(а):
А вы что там- скрываете адреса приютов? они подполънные? как такое может быть?
Я считаю подлостью и преступлением травить собак.
Очень просто такое может быть, кроманьонская девушка. Зайдите на ПиК - ни одного адреса приюта не найдете в открытом доступе (во всяком случае, еще пару лет назад так было). Знаете - почему? Подбрасывают животных под двери приюта, котяток в коробочке, или собачку привяжут.
А Ваши поминаемые постоянно дх могут и приют подпалить. А могут и не дх, а конкуренты. У моего друга конкурирующая фирма зоогостиницу сожгла.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

Боритесь. Вот сейчас на форуме появилась тема о подстреленном котике. А Вы здесь сидите.
Ждёте, когда движение типа доховского будет?

Не будет.
Кошек и так тихо травят по подвалам ЖЭКи, и никаких бурлений говен по интернету, с выкладкой личных данных дворников-отравителей.
А все почему? А потому что не надо это никому. НЕВЫГОДНО.

На кошках не пилится такое бабло, как на собаках - это раз.
Ну и кошки, в отличие от стай, безобидны - это два.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Lessia

Значит нигде на просторах инета этого адреса быть не должно. А если он есть, то это вина самих руководителей приюта. К себе и претензии.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
На кошках не пилится такое бабло, как на собаках


Господи, да что вы все о бабле! Посмотрите, сколько на лечение кошечек собирается. Побольше, чем на собак. Котэ ведь няшки, всегда мимими.

Saheli писал(а):
Ну и кошки, в отличие от стай, безобидны - это два.


Вы раны от располосованных кошками рук-ног видели? Птичек подбирали полуживых? Лечили, выхаживали? Я-то к кошек и кормлю и жалею, невзирая. А вот у Вас лояльности к несчастным собакам, не по своей воле оказавшимся на улице - дефицит. Злобы в Вас много, распирает.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
det-nat писал(а):
А вы что там- скрываете адреса приютов? они подполънные? как такое может быть?
Я считаю подлостью и преступлением травить собак.


Гоните доказательства.
Вот есть список "адресов стай", котрые я якобы "слила" или "потравила". А теперь - хоть какие-то свидетельства того, что в этом месте и в это время кто-то видел отравленную стаю. Именно отравленную - отстрелянные не подойдут. Ссылку на сообщение в какой-нибудь группе или на форуме, ну хоть что-то. Что, столько собак я потравила - и никто ничего не видел? Такого не может быть.

По одному указанному на титьке адресу собаки вообще живы-здоровы. Впрочем, вот теперь, возможно, уже не будут. Кто-то слил адресок, правда?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
Именно отравленную - отстрелянные не подойдут


Почему это? Вы ведь бравировали тем, что ствол имеете.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lessia писал(а):
Ксюндель почему-то замалчивает, сколько наземно гнездящихся птиц убивают собаки (не кошки, потому что кошки по полям и лесопосадкам не шарятся). :-[

Не почему-то замалчивает, а потому, что за такую "правду" ее баннер с шапки хвостов снимут, а на титьку повесят.

Любые высказывания по отношению к кошкам в зоозащите допустимы - стаезащитная мафия не возражает.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

Почему это? Вы ведь бравировали тем, что ствол имеете.

Имею. Но на Титьке этот момент как-то упустили - по их версии, я собак именно травлю, а не стреляю из ствола. Вот пусть и обосновывают свою версию.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
По просьбе девушки из вконтакта ставлю сюда ее пост ( ххотъ и не нравится , когда залавными буквами пишут)
"ДРУЗЬЯ, Я ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕМАЯ НА ОБОРОТНЕЙ ЗООЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИЯ- С ЖИВОДЕРСКОГО САЙТА ВРЕДЫ. БЫЛА ПРОДЕЛАНА ОГРОМНАЯ РАБОТА, ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ ЗАКРЫТУЮ ЧАСТЬ ВРЕДОВ НА СВЕТ БОЖИЙ, ЭТО НЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ ЗООЗАЩИТНИКОВ, ЭТО ГОЛЫЕ ФАКТЫ, ПОЛУЧЕННЫЙ ИЗ ПЕРВЫХ РУК, - ЖИВОДЕРСКИЙ КОНТЕНТ С ЭКСТРЕМИСТСКОГО САЙТА ОПГ ДХ. . ПОСЛЕ АНАЛИЗА ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО СРЕДИ ЗООЗА ОКАЗАЛОСЬ НЕМАЛО НАСТОЯЩИХ ОБОРОТНЕЙ. К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, НЕКОТОРЫЕ ЗООЗАЩИТНИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ И ВЕРИТЬ В ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ СВОИХ "КОЛЛЕГ". ...У АДХ НЕТ ЗАДАЧИ УМОЛЯТЬ КОГО-ТО ПОВЕРИТЬ, ИХ ЗАДАЧА-СРЫВАНИЕ МАСОК С УБИЙЦ ЖИВОТНЫХ, КЕМ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ. ПОМНИТЕ! ПРОДЕАНОНЕННЫЕ ПСЕВДОЗООЗАЩИТНИКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОДДЕРЖКОЙ СВОЕГО ОПГ ДХ, И ИХ ПЫТАЮТСЯ ОТМАЗАТЬ ВСЕМИ СИЛАМИ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ, НАПРИМЕР, НА САЙТЕ ВСЕ ХВОСТЫ. КТО В АДВОКАТАХ У ЛАЗАРЕВОЙ? АНАЛИЗИРУЙТЕ!!! И ПОМНИТЕ-ЖИВОДЕРЫ ДХ-ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, ЧЕЙ ПАФОС ЖИЗНИ-УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ, ПРИЧЕМ ПОДЛЫЕ, КОВАРНЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ. ТАКИЕ ЖЕ МЕТОДЫ ОНИ ПЕРЕНОСЯТ И НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НА КОНУ-ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
mummitroll писал(а):
Гражданка чего? Ржу, не могу.

Пост дня!

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
НичейЁжик писал(а):
Lessia

Значит нигде на просторах инета этого адреса быть не должно. А если он есть, то это вина самих руководителей приюта. К себе и претензии.
Что значит - "вина самих руководителей приюта. К себе и претензии"? :O Вы чего вообще? В приют приносят кошек, приходят волонтеры, другие работники. Они что, через третий слой Сумерка должны ходить?
Конечно, адрес известен, и кто-то его засветил (здесь уже озвучивались предположения, кто). Но данный случай вообще беспрецендентен - уже сколько времени пользователи требуют убрать адрес из Главпоста, а он так и висит. При чем тут вина руководителей? Вы что валите с больной головы на здоровую? Тоже хотите, чтобы приют погромили? А потом скажете, что "руководители виноваты"?
Вот теперь я на самом деле начинаю верить в то, что Вы Наталье желаете зла.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
det-nat писал(а):
Значит, если собак убивают в вашем городе, то вмешатъся может только гражданка вашей страны? Или только с пропиской Питера? так как вы думаете , что можете убивать , травить, резать и т.д. ?
замечу что животные страдают- независимо от страны их проживания, они не виноваты, что там родились: нет отдельной доброты к животым и отдельной к людям- так как это ОДНО свойство.

А живодеры- неважно, где они живут- ...
вы пишете " в чужой монастырь со своим уставом.. " в вашем монастыре, то есть в вашем городе - можно травитъ животных? Так в чем проблема? чего ж вы меня критикуете? написали бы сухо- у нас так можно, эта котовладелица травит собак, но мы ее не осуждем, а знаем что это нормально. какой "устав" в вашем монастыре? Это зоозащитный форум? или количество догхантеров переросло уже 50% и повлияло на качество форума и он перестал быть зоозащитным.

А что же вам так не нравиться когда граждане другой страны мешают вам убивать ваших же соотечественников??

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
det-nat писал(а):
По просьбе девушки из вконтакта ставлю сюда ее пост ( ххотъ и не нравится , когда залавными буквами пишут
Идите Вы в... контакт!

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
det-nat писал(а):
По просьбе девушки из вконтакта ставлю сюда ее пост ( ххотъ и не нравится , когда залавными буквами пишут)
"ДРУЗЬЯ, Я ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕМАЯ НА ОБОРОТНЕЙ ЗООЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИЯ- С ЖИВОДЕРСКОГО САЙТА ВРЕДЫ. БЫЛА ПРОДЕЛАНА ОГРОМНАЯ РАБОТА, ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ ЗАКРЫТУЮ ЧАСТЬ ВРЕДОВ НА СВЕТ БОЖИЙ, ЭТО НЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ ЗООЗАЩИТНИКОВ, ЭТО ГОЛЫЕ ФАКТЫ, ПОЛУЧЕННЫЙ ИЗ ПЕРВЫХ РУК, - ЖИВОДЕРСКИЙ КОНТЕНТ С ЭКСТРЕМИСТСКОГО САЙТА ОПГ ДХ. . ПОСЛЕ АНАЛИЗА ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО СРЕДИ ЗООЗА ОКАЗАЛОСЬ НЕМАЛО НАСТОЯЩИХ ОБОРОТНЕЙ. К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, НЕКОТОРЫЕ ЗООЗАЩИТНИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ И ВЕРИТЬ В ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ СВОИХ "КОЛЛЕГ". ...У АДХ НЕТ ЗАДАЧИ УМОЛЯТЬ КОГО-ТО ПОВЕРИТЬ, ИХ ЗАДАЧА-СРЫВАНИЕ МАСОК С УБИЙЦ ЖИВОТНЫХ, КЕМ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ. ПОМНИТЕ! ПРОДЕАНОНЕННЫЕ ПСЕВДОЗООЗАЩИТНИКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОДДЕРЖКОЙ СВОЕГО ОПГ ДХ, И ИХ ПЫТАЮТСЯ ОТМАЗАТЬ ВСЕМИ СИЛАМИ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ, НАПРИМЕР, НА САЙТЕ ВСЕ ХВОСТЫ. КТО В АДВОКАТАХ У ЛАЗАРЕВОЙ? АНАЛИЗИРУЙТЕ!!! И ПОМНИТЕ-ЖИВОДЕРЫ ДХ-ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, ЧЕЙ ПАФОС ЖИЗНИ-УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ, ПРИЧЕМ ПОДЛЫЕ, КОВАРНЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ. ТАКИЕ ЖЕ МЕТОДЫ ОНИ ПЕРЕНОСЯТ И НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НА КОНУ-ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ!"

Бла-бла-бла.
Доказательства гоните.
А своими сфальсифицированными скринами подите подотритесь.

Такого "компромата" наклепать - как два пальца об стол.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Lessia писал(а):
Вот теперь я на самом деле начинаю верить в то, что Вы Наталье желаете зла.


Верьте. Когда человек настраивает против себя массу людей, то он ответственен за тех, чья жизнь от него зависит.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
det-nat писал(а):
Значит, если собак убивают в вашем городе, то вмешатъся может только гражданка вашей страны? Или только с пропиской Питера?
вы пишете " в чужой монастырь со своим уставом.. " в вашем монастыре, то есть в вашем городе - можно травитъ животных? какой "устав" в вашем монастыре? Это зоозащитный форум? или количество догхантеров переросло уже 50% и повлияло на качество форума и он перестал быть зоозащитным.

Вам писали про Конституцию, а не про устав. Травят в нашем городе и собак и кошек. В семье не без урода. Но мы стараемся их спасти.
Я понимаю, если бы у вас все было гладко в этом вопросе. А у вас там поле не паханное. Вот и занимайтесь спасением украинских собак.
Это не зоозащитный форум, а форум любителей животных.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вона как оно Михалыч.... ну и считайте себе сказочная гражданка сказочной страны все что вам вздумается, раз все мы тут в теме ДХ, пущай так и будет, вам из за бугра виднее :P

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Lessia писал(а):
А хотите еще насладиться деятельностью гражданки Украины?
Пожалуйста. Вот такие квазинаучные статьи она постит на форуме Юа-Вет:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f ... 36#p537461
"Интересная версия- почему одни сострадтельны и любят животны

Сообщение det-nat » 20 янв 2012, 12:33
Mikhail Novikov · Saint-Petersburg.
Генетики подтвердили гипотезу, выдвинутую антропологами о наличии неандертальских ген у части современных людей.

10 тысяч лет до н.э. кроманьонцы приручили собак. Эти животные охраняли их стоянки, предупреждая о приближении неандертальцев-каннибалов (каннибализм неандертальцев доказан археологами). Затем, с возникновением земледелия и скотоводства, собаки охраняли посевы (отпугивая оленей, зайцев, птиц и кабанов, которых было много в то время в окрестных лесах), а также пасли коз и овец. Благодаря собакам выжили племена протославян и других народов, занимавшихся земледелием. Поэтому, вплоть до принятия христианства, собаки считались священными животными на Руси, а также в Древнем Египте, в Древней Греции, в Иране.

Но гибриды неандертальцев, растворившихся во всех расах и ассимилировавшиеся среди многих народов (в том числе среди европейцев и славян), продолжают ненавидеть и бояться собак. В то время, как кроманьонские девушки и женщины подкармливают этих доверчивых животных, современные неандертальские гибриды стреляют в них из ружей, добивают топорами, воображая, при этом, себя героями, подобными Гераклу (который, кстати, без оружия сражался со львом, а не с собачками).
Будучи латентными каннибалами (в силу своей генетики) эти живодёры стараются причинить страдания не только животным, но также этим девушкам и женщинам (демонстрируя перед ними и в Интернете истязания и убийства животных).
При удобном случае (когда они чувствуют безнаказанность) неандертальские гибриды, истязающие животных, переходят к непосредственным истязаниям людей, как известные «днепропетровские маньяки» (истязавшие животных и убившие 11 человек, в том числе детей и женщин), питерский мясник Константин Главатских (также истязавший животных и убивший и съевший 16-летнюю Карину Будучьян), сатанисты из Ярославля (истязавшие кошек и, затем убившие 18-летних Олю Пухову и Андрея Сорокина и съевшие их сердца). Этот список можно продолжать очень долго, поскольку подавляющее большинство садистских преступлений против людей совершается лицами, уличёнными ранее в истязаниях животных.
Неандертальцы были кровожадны, им чужды были чувства развитых людей (милосердие, сострадание), они наделены были только низшими потребительскими мотивациями и не способны были усвоить нравственные нормы (выработанные кроманьонцами). Все эти качества присущи и их современным отпрыскам."

Эх...а я считал что это протоукры их приручили)))
Сразу после того как море черное выкопали))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

Верьте. Когда человек настраивает против себя массу людей, то он ответственен за тех, чья жизнь от него зависит.

Правда?

Филянина настроила против себя огромное количество людей - как считаете, если завтра ее приют погромят и сожгут - кто будет виноват?

И дает ли мне эта подстава моральное право идти громить Ильинку?

Отвечайте.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 02:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Saheli

Да ,кстати вербовки без хорошего коньяка я не поддаюсь ))))
Вот))
И так для обшего развития а что значит на "скриншоте" вот эта ссылка?? :? :? :?
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=11549
Изображение

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 02:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
НичейЁжик писал(а):

Верьте. Когда человек настраивает против себя массу людей, то он ответственен за тех, чья жизнь от него зависит.
Верю, вот теперь уже охотно. Вы Наталью давно травить начали. Я-то поначалу думала, что Вас действительно шокируют ее некоторые высказывания - ан нет, Вы ее решили утопить. И Ваш предыдущий пост тому доказательство.
А Вы знаете, я сейчас уже тем, что её защищаю, настрою против себя массу людей (и не очень людей).
Не нужно защищать, да? Слиться?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка