Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
pinchery4.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpgchu11~0.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A5218_1mb.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgkkerke.jpg
L1.jpg
44.jpg1-small~0.JPG01.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
хардик писал(а):
каждый на этом форуме приложил

хардик писал(а):
так что за что боролись . на то и напоролись
"Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"

вот уж, увольте ;)
не одного пунктика не имею(с)
а, что с головой у "монстра" проблемы, это очевидно уже давно, она такой родилась, вот рождаются такие, бывают перекосы у природы...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Cerina
а монстр это кто? Филянина, что ли?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Lessia писал(а):
А зачем просить модераторов?
https://vk.com/id225580255
Проверяем вот по этой штуке:
http://ipgeobase.ru/?address=https%3A%2 ... A%E0%F2%FC
Проверила.
Ответ: Адрес не европейский и не российский
Все могут сами убедиться. А это что значит? Прааавильно - это значит, что наша врунья прячется под анонимайзером.
Вопрос - почему? Прааавильно, потому что боится.
Еще вопросы есть? :bye:

Не путайте IP адрес и номер id вконтакте. Или Вы таки узнали айпи адрес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Cerina писал(а):

вот уж, увольте ;)
не одного пунктика не имею(с)
а, что с головой у "монстра" проблемы, это очевидно уже давно, она такой родилась, вот рождаются такие, бывают перекосы у природы...


+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Вред от самозащиты превзошёл вред от наезда))
Уж не знаю, насколько ВСЁ изложенное в ГП правда, но позиция данной мадам по поводу собак явно противоречит идее и задачам этого форума. Первые несколько страниц этой темы, в защиту мадам, исписаны тоже кобзанутыми персонажами. Всё те же, во всех темах гнут свою линию.
Оппозиция нужна, наверное, против кого все дружат, но на форуме с этим перебор.

Я бы никогда не стала оправдываться, если не виновата. А тут такой словесный понос. Попытка заткнуть попу пальцем, себе, и друг другу. Не от большого ума. Ведь писали же действительно умные люди, что за языком надо следить. Неоднократно писали. Чего уж удивляться.

Saheli писал(а):
Рядом с моим домом есть целый собачий приют!

И на работе две мерзкие шавки, Дика и Машка. Я тут про них не раз писала. Давно надо было затолкать им ластфуду в мерзкие пасти.

Завтра займусь. Я теперь догхантер, мне можно.
отличный приём, когда правда преподносится с ироничным оттенком, чтобы никто не поверил. Да, да, я такая, хи-хи.
Но:
-В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.
-Нет дыма без огня.
-На воре шапка горит. И т.д., и т.п.

Ещё раз:
Saheli писал(а):
Я теперь догхантер, мне можно.
Кому смешно? Сколько надо спасти (кошек), чтобы присвоить себе право убивать? Чтобы защищать тех, кто считает себя вправе?
И что, бан за такие «шутки» на этом форуме не положен?

Я не понимаю, как такие темы могут создаваться для развлечения. Разочаровываюсь в форуме, эта тема будет последней каплей, подожду, чем кончится. На одной полянке сидеть с некоторыми, - себя не уважать. Если здесь так лояльно относятся к подобного рода высказываниям и персонажам, не банят, позволяют им существовать, остаётся только уйти. Как Ярмольник, встал и ушёл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Reshka писал(а):
Cerina
а монстр это кто? Филянина, что ли?


Не поняла. :hmmm: Разве эта тема открыта для обсуждения Филяниной? При чем тут Алена-то вообще?

И еще, на зоозащитном форуме несколько человек открыто причисляют себя к дохам, к убийцам, даже откровенно обсуждают встречи с "комрадами", и их не банят? Почему? Модераторам все равно? Зато они кошек любят? Странно это как то... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Н@тали писал(а):

Не поняла. :hmmm: Разве эта тема открыта для обсуждения Филяниной? При чем тут Алена-то вообще?

И еще, на зоозащитном форуме несколько человек открыто причисляют себя к дохам, к убийцам, даже откровенно обсуждают встречи с "комрадами", и их не банят? Почему? Модераторам все равно? Зато они кошек любят? Странно это как то... :-[

Возможно, у модераторов чувство юмора лучше, чем у Вас.
Впервые прозвучало, что зоозащита в Питере криминализирована. Многим это ясно, только сказать боятся. Эх, не в том формате.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Фрекен Cветк
+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Cerina писал(а):

вот уж, увольте ;)
не одного пунктика не имею(с)
а, что с головой у "монстра" проблемы, это очевидно уже давно, она такой родилась, вот рождаются такие, бывают перекосы у природы...

Cerina . да нет там проблем с головой . голова у неё посветлей половины сидящих на этом форуме
если бы вас не задевали нелециприятные высказывания в сторону бездомных собак .
то вы молча бы стояли в стороне и наблюдали бы " утонет или не утонет " . а это называется
насрать на животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Евгения М. писал(а):
Возможно, у модераторов чувство юмора лучше, чем у Вас.
Впервые прозвучало, что зоозащита в Питере криминализирована. Многим это ясно, только сказать боятся. Эх, не в том формате.


Вы видите в этом что-то смешное? И что на Ваш взгляд доказывает, что зоозащита в Питере криминализирована?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Saheli писал(а):
Не так давно, после озвучивания на Хвостах филянинских угроз, мне написала Светлана Герасимова. Тон был трогательно-ласков и даже нежен, что меня очень удивило - Герасимова в контакте высказывалась в отношении меня весьма жестко.
Светлана писала, что очень обеспокоена судьбой кошек моего приюта, которым точно хана, ибо Филянина слов на ветер не бросает. (Я удивилась - с чего вдруг? Не Герасимова ли писала неоднократно, что не любит кошек?)
И предлагала прийти на сходку. И вступить под крыло ее организации - мол, один кошачий приют уже под ними ходит и не жалуется. Да, этот руководитель тоже желает со мной поговорить и познакомиться лично.
Я удивилась еще больше. Я очень даже знакома с этим руководителем. И с семьей руководителя. И телефон они мой прекрасно знают. О чем я и сказала Герасимовой. Но Герасимова продолжала уверять меня, что руководитель точно, определенно со мной не знаком.
Впрочем, я не удивлена - нонче со мной знакомым быть опасно. Попадешь под раздачу, и на титьке пропечатают.

я поинтересовалась, что мне за это будет - чисто из любопытства. Оказалось, будет защита. Крыша, проще говоря.
Ага, а еще списание на мой приют бабла, собранного организацией. Я хоть и наивная чукотская девочка, но не настолько, чтобы верить данайцам, дары приносящим.


Занятно. То есть, данная группа https://vk.com/club91681414 по сути захотела стать крышей? Во главе, так сказать с махинатором мадам Г? Я не совсем в это верю. Так как, из выше Вами приведенного текста совершенно четко прослеживается мысль, что распил бабла и сборы денег по ресурсам давным-давно уже крышуется другими игроками. Мадам Г силится собрать крошки со стола. Ибо жадна и весьма неумна. За Вас я спокойна. А тех, кто попал в цепкие паучьи лапки мадамы непонятно, по каким соображениям, мне очень жаль. Особенно, если люди мягки по характеру и заняты исключительно делом помощи живности. ( просто кормят, лечат, гребут и прочее)
Впрочем, один из перлов мадамы. " Что думаю? Что любители кошек чаще всего почти дохи - они заколебали уже причитаниями - собаки ведь кошек едят((( У каждого подвального окошка ресторан, блохи скачут по лестницам, но собак надо отстреливать, а кошечки - это свято((( Дома живёт 6 кошек, и мимо тех, кого прямо в руки отдают, ни разу не прошла.
Но согласна с Вами полностью - кошки на улицах - не меньшее, чем собаки, зло." И именно в той группе, на которую я дала ссыль ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Н@тали писал(а):

Вы видите в этом что-то смешное? И что на Ваш взгляд доказывает, что зоозащита в Питере криминализирована?

Я ничего смешного не вижу. Но понимаю юмор других, даже тогда, когда мне не смешно.
Вангую, что тема будет иметь продолжение. Тогда и увидите криминал:)

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик.
кто про что,а лысый все про Герасимову {crz}
у Вас гераськофобия {haa}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:21 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Сообщений: 92
удалено модератором
То что травит собак- сомнений нет, доказательств много
На воре и шапка горит, поэтому оправдывается и сама себя закладывает, что знает кто собак убивает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Reshka писал(а):
Cerina
а монстр это кто? Филянина, что ли?

Монстр - это, надо полагать, я.

А Филянина - аленький цветочек.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Cerina . да нет там проблем с головой . голова у неё посветлей половины сидящих на этом форуме
если бы вас не задевали нелециприятные высказывания в сторону бездомных собак .
то вы молча бы стояли в стороне и наблюдали бы " утонет или не утонет " . а это называется
насрать на животных

Мысль светлая. Присоединяюсь.
ПыСы у Вас голова тоже ниче так себе варит. Но общаться, во всяком случае, на данном ресурсе Вы вполне позволяете себе в хамской манере со многими пользователями. И тоже, большинство здесь присутствующих просто стоят в стороне, не рискуя связываться, дабы кому-то помочь. Аналогия, возможно, не совсем корректна, но, что есть - то есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli, какие грустные и страшные истории Вы рассказываете. Не могу судить, кто в них прав, кто виноват, ни в курсе событий, интересно бы послушать и другую сторону.
Данная тема, обвиняющая Вас, не имеет никаких доказательств, это понятно. Но у меня возникает впечатление, а не провоцируете ли Вы сами негативные ситуации? Например, Алена, судя по выложенной переписке, вначале достаточно корректно просила о посещении приюта, может стоило ей показать? И еще, а не слишком ли Вы преувеличиваете количество врагов вокруг вас? И откуда они все появляются, а не из-за ваших, порой резких, высказываний? И что за конкурент для вашего приюта маленький, в 10 раз меньше вашего, приют "Томас"? Почему Вы его упомянули?
Ой не знаю, возможно я не права, разобраться сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
николай петрович писал(а):
Поймать бы эту курву с поличным да накостылять ей по хорошему!

То что травит собак- сомнений нет, доказательств много
На воре и шапка горит, поэтому оправдывается и сама себя закладывает, что знает кто собак убивает


Размечтался, зоорэмба.
Блох на себе иди лови.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ол-ля-ля писал(а):
Ленчик.
кто про что,а лысый все про Герасимову {crz}
у Вас гераськофобия {haa}

Ни в коем разе. Фобии из области психиатрии, когда человек не осознает. А я вполне так себе сознательно ;) Цинично и не торопясь. Но последовательно и постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Евгения М. писал(а):
Я ничего смешного не вижу. Но понимаю юмор других, даже тогда, когда мне не смешно.
Вангую, что тема будет иметь продолжение. Тогда и увидите криминал:)

Да где там юмор -то? Я читала, как выше пишущая девушка появилась на сайте Вредов, зарегистрировалась там, доказывала, что это точно она, с Хвостов, с жалобами, что ее здесь не поняли. Тогда же, когда там появилась и Оля-Доктор. Честно сказать, думала, что ее общение с убийцами на этом и ограничится. Теперь вижу, что нет. Ну ,впрочем, каждый выбирает себе группу по интересам. :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Мысль светлая. Присоединяюсь.
ПыСы у Вас голова тоже ниче так себе варит. Но общаться, во всяком случае, на данном ресурсе Вы вполне позволяете себе в хамской манере со многими пользователями. И тоже, большинство здесь присутствующих просто стоят в стороне, не рискуя связываться, дабы кому-то помочь. Аналогия, возможно, не совсем корректна, но, что есть - то есть.

Ленчик . свят- свят .. ко мне вам присоединяться точно не стоит . можно я как нибудь обойдусь
без вас ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
хардик писал(а):
Cerina . да нет там проблем с головой . голова у неё посветлей половины сидящих на этом форуме
если бы вас не задевали нелециприятные высказывания в сторону бездомных собак .
то вы молча бы стояли в стороне и наблюдали бы " утонет или не утонет " . а это называется
насрать на животных
ППКС
Помнится года два назад точно так же заезжий гастролер при поддержке форума топил небольшой кошачий приютик "ибо нефиг..." Кое кто подключился к процессу, остальные молча наблюдали " утонет или не утонет "
Дежавю.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:36 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Сообщений: 92
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ленчик . свят- свят .. ко мне вам присоединяться точно не стоит . можно я как нибудь обойдусь
без вас ;)

Не-не-не, не беспокойтесь. Чем дальше мы будем друг от друга, тем спокойнее будет всем. Я только про то, что светлые мысли иногда закрадываются и в Вашу голову тоже, что и отметила. Так что не переживайте. Собак отправлять в Ф у меня нет ни малейшего желания, так что и нужды в Вас никакой, особо, нет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Н@тали писал(а):

Не поняла. :hmmm: Разве эта тема открыта для обсуждения Филяниной? При чем тут Алена-то вообще?

И еще, на зоозащитном форуме несколько человек открыто причисляют себя к дохам, к убийцам, даже откровенно обсуждают встречи с "комрадами", и их не банят? Почему? Модераторам все равно? Зато они кошек любят? Странно это как то... :-[


Вобще-то обе девушки - владелицы приютов Наталья и Алена весьма экспрессивны и вспыльчивы. Но в отличие от Натальи, Алена готова разрушить другой приют, мешать ему выживать, писать кляузы, натравливать проверки и пытаться применять фические меры воздействия. Именно она опускается до угроз и оскорблений, ведет себя, мягко говоря, низко и подло. С ее подачи открыта эта тема и выложены несколько перевранные личные данные и !!! адрес приюта.

Уже 10 апреля сердечный друг Филяниной Леня Зуйнаров пытался выяснить у меня точный адрес приюта, чтобы устроить прокурорскую проверку. Обвинял приют в мошенничестве и присвоении денег жертвователей, отсутствии кошек, отсутствии договора аренды и в пр. чуши.
Проверка таки приходила в конце апреля. Ничего не нашла и ушла. После чего всплыла эта тема с круто замешанной ложью с капелькой правды, чтобы было похоже на правду.
Кто после этого монстр?

А теперь те. кто прочbтает эту фигню по ссылке хоть на минуту задумайтесь.
Даже если вы уверены. что скрины нельзя подделать (хотя для меня, например, это 3-5 минут работы)
Кто вам сказал, что именно Наталья Лазарева имеет ник "бинбин"? С чего вы это взяли? Вы всему верите, да?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:41 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Сообщений: 92
А что тут выяснять адрес? Написано, Обуховской обороны, 38 литера А8
Это завод. Где то на территории


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
николай петрович писал(а):
Ну ты полегче, собакаотравительница! Будешь собак убивать - поймаем с мужиками, мешок на голову набросим и дальше по обстоятельствам

А то ходит тут, яд разбрасывает, это же и дети могут отравиться

Передком то хорошо работаешь? Пригодится


Реинкарнация Александера? Или тоже чужие сиськи покоя не дают? Свои сексуальные фантазии со своей женой реализовывайте. {haa}

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Элина2 писал(а):
Saheli, какие грустные и страшные истории Вы рассказываете. Не могу судить, кто в них прав, кто виноват, ни в курсе событий, интересно бы послушать и другую сторону.
Данная тема, обвиняющая Вас, не имеет никаких доказательств, это понятно. Но у меня возникает впечатление, а не провоцируете ли Вы сами негативные ситуации? Например, Алена, судя по выложенной переписке, вначале достаточно корректно просила о посещении приюта, может стоило ей показать? И еще, а не слишком ли Вы преувеличиваете количество врагов вокруг вас? И откуда они все появляются, а не из-за ваших, порой резких, высказываний? И что за конкурент для вашего приюта маленький, в 10 раз меньше вашего, приют "Томас"? Почему Вы его упомянули?
Ой не знаю, возможно я не права, разобраться сложно.


Преувеличиваю количество врагов? Ого, а главпост - это что, по-Вашему? Это уже не просто травля меня или приюта - это попытка расправиться со мной физически и уничтожить приют, причем чужими руками - руками фанатиков, типа отморозка, который выше отметился.
Интересно, как бы Вам понравилось, если бы по Вашей личке прошарились, а потом использовали ее для создания фальшивого "компромата" против Вас?
Вам не кажется, что это уже переходит все границы, и никакие резкие высказывания не могут служить оправданием всего этого?
Да и не в высказываниях дело - в бабле.

А Алена не имела никакого права требовать инспекции моего приюта, вот и все. Да Вы, видимо, так и не поняли, в чем там была суть. Никто не сомневался в наличии у меня приюта - слишком много людей о нем знали и непосредственно видели. Алена просто намекала конкуренту, что не следует лезть куда не надо.

С чего на меня стал наезжать приют "Томас" - поинтересуйтесь у них. Я так и не поняла. Я их знать не знала, как и Алену, и прочих, кто на меня наехал.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:44 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Сообщений: 92
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка