Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~0.jpgMishanya_2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgchu11~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Mishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg18.jpgBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegcats_-10_28229.jpgDSC_0085.JPG
2-small~0.JPG
4.jpgDSCN31481~0.jpgHD9_8059.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 17:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Марта
Что Вы написали обо мне кому-то, о ком-то мне и ты ды - это сплетни и называется.
Тему побоялись засорить ;)
Свете Вы не интересны, так же как и мне.
Почему она должна личку выкладывать, давайте уж сами.
Когда-то Вы, арчи и та же Лена боролись с Тивой, так же по личкам, я сдуру ввязалась в эти письма модераторам и прочую лабуду, Тиву убрали, мне до сих пор некомфортно, что я повелась на ваши агитации. Не зная человека, просто из солидарности с большинством((
Теперь или Вы или Лена уж что-то докажите, хочется правду-то почитать.
Про загубленных за городом котят.
Про странные сборы многотысячные.
А те, кто когда-то Филянину грязью поливал, теперь Наташу сахели поливают.
Сами все безгрешны.
Очень часто помощники животным и всякие зооспасатели люто ненавидят людей.
И подставляют. И обвиняют.
И грозятся документы предоставить... но потом ;)
Начните уже)) и я поверю в Ваши телефонные рассказы)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Васька
Наташа, кому грязь, кому дом родной :)
Мадам пытается тему оттянуть на себя, любимую. Она аурический вампир и питается склоками.
Оголодала видать ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
zavgorodnyaya писал(а):
вся грязь и угрозы записаны и до сих пор хранятся

Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.
Запись храните, но как-то подзабыли, что я вам позвонила после того, как вы написали обо мне вранье на своей странице, подделав личку, которую вы мне не посылали. :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сейчас небольшое лирическое отступление. Про приюты кошачьи.

Много вы с ходу назовете таковых?
А "официальных"?

Ну вот, сами видите. Как думаете, почему так? а читайте дальше...

Мой приют начинался как в чистом виде частная инициатива - две девушки, любящие котиков, нашли друг друга на Хвостах и решили сеять разумное, доброе и вечное вместе. На собственные, заметим, средства.

Облом настал практически сразу - даже ремонт доделать не успели. Моментально возникла провокационно-разоблачительная темка, радостно поддержанная форумчанами. Я прочитала ее только спустя месяц после выпуска и долго пребывала в шоке - как так, за что? Ведь общее дело делаем и все такое! Ведь зоозащитник зоозащитнику должен быть друг, товарищ и брат! Ведь я хотела предоставить места другим краторам, помогать тем, кто безуспешно ищет передержку, объединить усилия, чтобы спасать больше и лучше!

Это сейчас я понимаю, что к чему, а тогда я была наивная чукотская девушка, жаждущая спасти мир.

Дальше последовали новые наезды, один за другим. И до меня тихо стало кое-что доходить.

Я имела наивность полагать, что чем больше ты делаешь для "общего дела" - тем лучше к тебе будут относиться. По заслугам, так сказать, и рейтинг.
оказалось - с точностью да наоборот. Чем больше ты делаешь - тем больше разжигаешь у зоозащитников желание смешать тебя с дерьмом. Почему?

Ответ прост. Ревность. Поздно до меня дошло, что слишком много людей пришли в зоозащиту ради самоутверждения, за неимением возможности самоутвердиться где-то еще и как-то иначе. Они не хватают звезд с неба (тупые, проще говоря), их никто не любит (потому что не за что), их никто не хвалит (потому что не за что, опять-таки), они работают в заштатном заведении на заштатной должности за мизерную зарплату... и да, мужика нормального нету, если не считать всяких козлов. Мужиков нормальных и так мало и на всех не хватает, а нашим героиням они не положены по определению... А ведь хочется, чтобы кто-то подошел, заглянул снизу вверх в глаза и сказал: "Вы - не просто Марьванна, серая мышка с серой зарплатой, живущая в сером панельном хруще. Вы - удивительная. Вы - лучше других! Вы не проходите мимо, а другие бы прошли! Не слушайте их - у них нет такого сердца, как у вас! Им не дано, а вам - дано" Ну и так далее.

И когда вот такая Марьванна видит, что чей-то нимб воссиял ярче, чем у нее, и щас этого кого-то все побегут хвалить и превозносить - у Марьванны случается самый натуральный, лютейший баттхерт. И возникает лютое, нестерпимое желание сорвать у конкурента нимб и кунуть в дерьмо (конкурента вместе с нимбом), да поглубже, чтоб до пенсии не всплыл.

Если при этом этот некто обладает тем, чего нет и никогда не было у Марьванны - талантом, образованием, деньгами, красотой, успехом у противоположного пола - то у Марьванны уже не просто баттхерт, а разрыв очка с забрызгиванем каловыми массами всего, что находится в радиусе поражения.

Вот так наш приют существовал два с половиной года, попадая периодически под каловую бомбардировку.

Однако на третьем году сушествования случилось нечно, что заставило меня познать и другую сторону зоозащиты - не столь безобидную, как зоошизная попаболь.

Мы ни от кого не зависели и не собирали пожертвований, с самого начала. Однако дела фирмы, финансирующей приют, шли все хуже,а запросы алчных зооспасюков все росли - и в итоге случился очередной скандал, причем на этот раз в подоплеке было не только уязвленное самолюбие и зависть, но еще и бабло. Недоданное спасюкам за спасение.
Это были еще цветочки - ягодки впереди. Вскоре главного спонсора приюта посадили. Случилось это, как всегда, в самый неудачный момент, перед новогодними праздниками. К моменту их окончания фирма была уже в других руках... Мне и приюту не досталось НИЧЕГО. Ни копейки.


И вот тут началось самое интересное...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Saheli писал(а):
Теперь про странный, непонятно до чего относящийся диалог про знакомство с котофей-командой.

Я поначалу не врубилась, зачем оно там. Но ведь и вправду знакома, и опять какое-то дежавю!

Вспомнила. Хвостовская личка. Кому-то когда то писала, по какому-то поводу. И ведь оттуда же про песика Рыжика!

Когда на Хвостах возникла тема про Рыжика - я ее увидела и сказала друзьям - ну все, щас у Маргариты еще и Рыжик до кучи будет. Ведь притащат ей, как пить дать.

На всякий случай позвонила Маргарите, спросила, не собирается ли она иметь такую глупость, взять Рыжика. Маргарита ответила, что он поедет на передержку не к ней.
Я успокоилась (почему меня так это обеспокоило - я думаю, всем понятно). Потом, спустя какое-то время, подруга написала мне в личку - все, отравили Рыжика, не поедет он к Маргарите. Я ответила, что он и так к ней не поехал бы, хотя не факт - Маргарита жалостливая, чем все и пользуются.

И вот эта переписка, в переиначенном виде, оказывается в фейке - конечно, камрад не мог сообразить отравить Рыжика сам, без моей просьбы и напутственного поцелуя в щечку!

Я полезла в личку - не сразу, меня весь день не было дома. Щас, думаю, сниму скрин, покажу! Нету этих сообщений. Нигде. Личка у меня по жизни переполнена, мне лень ее тереть - тру понемногу, когда переполняется. Перерыла все. Нету! Может, сама потерла? Может и сама. Спросила подругу - у нее тоже нет, но она личку чистила.

Очевидно, что кто-то по моей хвостовской личке прошелся, и хорошо прошелся.
вот только кто?

Вариантов два.

1. Личка доступна для чтения админам и модерам, если в опциях форума не проставлен запрет на это действие. Но главный админ может читать все и всегда. Я сама когда-то админила маленький форум и знаю, что такое admin mode. У всех форумов движок стандартный, поэтому не стоит думать, что где-то это возможно, а где-то нет. Можно везде.
А в модераторах хвостов кто только не перебывал...

2. Я не меняла пароль после взлома хвостов. Лень было - пароль привычный, у меня он один для всех подобных ресурсов. Да и нет компромата в моей личке, хоть убейся - так я полагала. вся переписка - сугубо деловая, отловы кошек. передержка, дозировки лекарств... Кому надо в этом копаться?

Как оказалось - надо. Компромата нет, а информация - есть. С кем общаюсь, о чем говорю. Ценного нашли немного, но что нашли - использовали.
Про знакомства с котофеями - фантазии не хватило сделать из этого факта компромат. Вставили просто так, для достоверности - факт знакомства и незнакомства с кем-то опровергнуть трудно, типа будет косвенная улика.

Ну а тему с Рыжиком раскрутили по полной - эти люди, те самые "использованные друзья", знают, почему Маргарита так важна и для меня, и для приюта. Знают, потому что эти люди - сами имеют непосредственное отношение к приюту... к тому же имеют основания не любить не только меня, но и Маргариту. Впрочем, все по порядку.

Была и еще одна интересная переписочка. Вспомнила я про нее, полезла искать - даже не удивилась, что ее больше нету... Думала, рискнут ли выложить - ведь после ее выкладывания заказчик фейка (точнее, один из заказчиков) выдаст себя с головой? Сегодня выложили, уже совсем без фантазии и огонька - просто разбавив через строчку ругательствами, угрозами и мечтами об отравлении шанусов. Видимо, приберегали как последний козырь - вдруг провокация не задастся! провокация не задалась, и козырь бросили на стол. Хотя какой, на фиг, козырь - все содержание есть в открытом доступе, тут https://vk.com/topic-64017722_30101528
Зря, Соловейка. Твои ушки и так торчат в этой истории изо всех дыр, а ты еще и палишься. Сразу прибежала в тему. Сразу выразила желание, чтобы со мной в родном городе расправились. Сразу завела песню "вот видите, а она еще меня обвинила в мошенничестве, скрин выложила"! И вообще завидует чужим успехам! Соловейка, ну кто так делает? Стоять надо молча в стороночке и головой качать, а не выдавать себя (завтра тебе будет и про скрин, и про успехи). Вон и Филянина (тоже один из заказчиков веселухи) не удержалась - опять мне в личку высралась, что мол победа за ней, а мне хана.

Мораль сей басни. Не хочу никого конкретно обвинять в том, что моя личка ушла налево - потому что не знаю, кто это мог сделать. Если это не модераторы - то это либо те, кто взломал форум два года назад (но тогда возникает логичный ворос - а догхантеры ли это были?), либо в форуме есть дыра, через которую некто свободно по нему лазит.

Делайте выводы.

А не пробовали жить без всего этого экстрима?
Оно Вам надА?
Перестаньте играть на чувствах людей.
Скажу о себе.Обожаю кошек,поэтому за все,что Вы для них делаете-огромный респект.Но...очень люблю собак.И за Ваши высказывания о бездомышах мне иногда,честное слово,хочется Вас прибить.
Зачем Вы провоцируете людей Вашими ужасными высказываниями о тех,кого любят.Тем самым Вы наживаете себе врагов.
Это же надо так "насолить"кому-то,что он придумал такой способ отомстить Вам.
Ну может это ,конечно,Вам в кайф,тогда это другой разговор,но,почему-то мне кажется,что это не так.
Скандалы.Интриги.Расследования.Вам самой-то это не надоело?
Занимайтесь тем,что у Вас хорошо получается.А именно,кошками.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
irenvl

Неумному человеку необходимы "козлы отпущения", что бы оправдать свои неудачи в жизни.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Васька писал(а):
Марта
Что Вы написали обо мне кому-то, о ком-то мне и ты ды - это сплетни и называется.
Тему побоялись засорить ;)
Свете Вы не интересны, так же как и мне.
Почему она должна личку выкладывать, давайте уж сами.

Это не сплетни, а мое мнение. Мне тоже вы не интересны. От слова вообще. Выкладывайте личку, а не треплитесь попусту.
Васька писал(а):

Когда-то Вы, арчи и та же Лена боролись с Тивой, так же по личкам, я сдуру ввязалась в эти письма модераторам и прочую лабуду, Тиву убрали, мне до сих пор некомфортно, что я повелась на ваши агитации. Не зная человека, просто из солидарности с большинством((

Вы и сейчас ведетесь на эти агитации. А врать прекратите. Я никогда вам не могла писать и не писала в личку, чтобы вы боролись против Тивы. Это был мой личный ринг, а котором очень хотела поучаствовать обиженная Тивой TOFSLA. И если она вам писала, то причем здесь я?
Васька писал(а):

Начните уже)) и я поверю в Ваши телефонные рассказы)

С чего вы решили, что я вам должна что-то доказывать?Да мне пофиг верите вы мне или нет, я с вами общалась первый и последний раз. Кто вы такая? Зооспасательница, про которую говорят, что ездит на крутой машине, а на форуме побирается. Вот и скажите, сплетня это или правда? Я ни вас, ни вашу машину никогда не видела.
А личку выкладывайте.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
TOFSLA писал(а):
Наташа, кому грязь, кому дом родной :)
Мадам пытается тему оттянуть на себя, любимую. Она аурический вампир и питается склоками.
Оголодала видать ;)

Оголодала ты. Раньше мне весь негатив сливала, а сейчас некому. Грязь-это твой дом родной.
не первую тему ты пытаешься оттянуть в другую сторону. Я долго за тобой наблюдала, но теперь молчать не буду. Не заткнешься со своими сплетнями, пойдем в ринг. И там поговорим, кто есть кто. Не думай, что только ты одна собирала скрины про форумчан. У меня скринов твоих высказываний тоже достаточно. Думаю, что они для многих будут неожиданностью. :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Lessia писал(а):
А зачем просить модераторов?
https://vk.com/id225580255
Проверяем вот по этой штуке:
http://ipgeobase.ru/?address=https%3A%2 ... A%E0%F2%FC
Проверила.
Ответ: Адрес не европейский и не российский
Все могут сами убедиться. А это что значит? Прааавильно - это значит, что наша врунья прячется под анонимайзером.
Вопрос - почему? Прааавильно, потому что боится.
Еще вопросы есть? :bye:

А я вообще не поняла,как Вы узнали айпи адрес человека?
Извините,что встреваю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Когда стало ясно, что спонсора не отпустят в ближайшем обозримом будушем (ибо бюрократическая машина развивает максимальную скорость не как у болида, а как у воловьей упряжки) , я решила просить пожертвования.

Спонсор написала из сизо душераздирающее письмо: "Спаси наших котиков, проси помощи на Хвостах, напиши, что я села, в приюте триста кошек, они все умрут с голоду!"

Я к тому моменту была уже достаточно ученая и только поржала - угу, чем позднее хвосты узнают, что ты села - тем дольше продержится приют.

Поэтому для начала я тихо просила помощи по личкам - для начала у тех, кому в лучшие времена мы помогли. В частности, у Соловья-разбойника, но об этом позже.

И предупреждала всех - молчите о том, что приют в беде, иначе ему хана!
Месяц ушел на укрепление обороны - смену замков, внесение всех возможных вредителей в списки и донесение этих списков до охраны, инструктаж сотрудников, наполнение группы в контакте хоть каким-то контентом (у нас даже группы нормальной не было!), ну и прочие мероприятия.
Через месяц стартанул первый пост - спасите-помогите, дайте денег.

Денег дали мало, но нечисть зашевелилась. Каждый день я наблюдала, как таял список зоогрупп, в которых я состою - меня в них банили. До меня дошла информация, что по админским личкам гуляет рассылка с указанием пост не пропускать, меня банить. Появился и первый "компромат" - правда, на уровне детсадовской дразнилки.

Среди тех, кто меня банил, были и те, кто без зазрения совести пользовался нашей помощью в былые времена...

В один прекрасный день я получила послание от некой Алены Филяниной.
Последовала переписка:
Alyona
Здравствуйте! Извините за вопрос,но я впервые слышу о приюте на Неве..это что за приют?
17.02.14

Natasha
здравствуйте! приют как приют. до сих пор мы пожертвований не собирали, потому про нас и не слышали. но существуем третий год.
17.02.14

Alyona
Странно,что не слышали...и регистрационные данные имеете?
19.02.14

Natasha
нет. не имеем. нам до сих пор регистрация ни для чего не нужна была, мы сами себя финансировали. теперь она нам тоже не нужна - мы раздаем животных и закрываемся, потому что с пожертвований финансирование не поятнуть
19.02.14
Alyona
в Вашем посте шла речь об учредителях.
19.02.14

Natasha
Да. Подруга пригласила меня работать в свою фирму, и мы вместе организовали приют. Теперь она арестована, я без работы, а приют остался. Получается, что из двоих учредителей осталась только я.
19.02.14

Alyona
за столько лет никогда не слышали о приюте,хотя знаю все.
19.02.14

Natasha
ну вот теперь услышали
19.02.14
Alyona
где же Вы их( кошек) содержите?
19.02.14

Natasha
в арендованном помещении и на загородной передержке
19.02.14

Alyona
можно посмотреть?
19.02.14

Natasha
что?
19.02.14

Alyona
приют
19.02.14

Natasha
а зачем7
19.02.14

Alyona
что значит зачем?в чем тайна?Вы можете,как и любой другой посмотреть мой. О нем слышно и видно.
19.02.14

Natasha
я про Ваш ничего не знаю, как и Вас лично. Ваши намерения мне тоже неизвестны. Поэтому я не заинтересована пускать туда неизвестных мне людей. Если у Вас действительно приют - Вы должны такие вещи понимать.
19.02.14

Alyona
я все прекрасно понимаю. и поэтому тайны не делала. и раз Вы меня не знаете,значит никакого приюта у Вас и нет. О Вас вообще никто не знает. А мы старожилы приютов.
19.02.14

Natasha
ну нет так нет, проходите мимо. Доказывать Вам, что я не верблюд, мне неинтересно.
19.02.14

Alyona
Вам доказывать придется, Вы собираете деньги под приют. Сейчас распространят информацию о мошенничестве.
19.02.14

Natasha
а я распространю информацию о клевете в мой адрес.

Alyona
о ВАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Ни К Т О
19.02.14

Natasha
и что? я в этом виновата?
19.02.14

Alyona
приют Ильинка знают все.
19.02.14

Natasha
и что?
19.02.14

Alyona
за 4 года о вас бы знали..
19.02.14

Natasha
мы существуем третий год
19.02.14

Alyona
есть приют " Кошкин Дом", у Марины 200 кошек,в основном все больные. и она всем известна, поэтому ей помогают. А Вы собираете деньги на мираж.
19.02.14

Natasha
Вы, кажется, малость зазвездились. И охамели. С какого перепою Вы считаете, что Вас все должны знать и перед Вами отчитываться? И чего-то Вам доказывать?
19.02.14
А если Вы кого не знаете - то его нет. Подлечите манию величия.

Alyona
мне не надо ничего доказывать.не надо прикрываться животными и собирать с людей деньги.если есть приют-то он не мираж.достали уже такие как вы..а клеймо ложится на все приюты.
19.02.14

Natasha
достали такие как Вы. Зарвавшиеся зооспасатели, которым нимб жмет. А потом всех по таким как вы судят
Приют Ильинка, говорите? буду знать, на кого писать по факту клеветы. Эк как страшно Вам спонсорское бабло терять - боитесь, что отпихнут от кормушки.

Alyona
ржу немогу:)) кормушка.. выражение не ко мне:))я сама себе спонсор ,так ,что затухни..и прекрати животными прекрываться. с Вами все ясно и не только мне.

Natasha
интересно, а еще кому?

Alyona
всем приютам, к которым добрые люди обратились за помощью.. и все удивились,что вы есть:)))
Alyona
ржу немогу:)) кормушка.. выражение не ко мне:))я сама себе спонсор ,так ,что затухни..и прекрати животными прекрываться. с Вами все ясно и не только мне.
19.02.14

Natasha
интересно, а еще кому?
19.02.14

Alyona
всем приютам, к которым добрые люди обратились за помощью.. и все удивились,что вы есть:)))
19.02.14

Я искренне не знала, кто такая Филянина, и пошла спрашивать у Ольги Доктора в эту группу
https://vk.com/club64017722 (но ссылку на диалог не найти)
Выяснила.

Параллельно у Алены была переписка с несколькими моими знакомыми, в частности с Катей Головишиной (о чем Катя писала в одной из форумских тем), где Алена навязчиво повторяла - нет у нее никакого приюта, НЕТ, ТАК ПОНЯТНО?
То же самое - что никакого приюта нет - втирал Маше Reshka Леня Зуйнаров, прихвостень Филяниной.

А теперь читаем внимательно диалог.

Как думаете, действительно ли про меня никто не знал?
Знали, конечно, и даже срачи на Хвостах происходили регулярно. И даже заказной телесюжет был.

И общих знакомых - масса. В частности, вышеупомянутая Лисичка, непосредственно связанная с приютом. Даже если кто-то чего-то и не знал - выяснить совсем не сложно.

Но Филянина упорно твердит - НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОГО ПРИЮТА. А также упоминает "мы все, старожилы приютов" "всем приютам, к которым обратились - и все удивились, что вы есть"

Ну и дальше - незавуалированная угроза. Прекрати собирать, а то худо будет.

Для человека, умеющего читать - все более чем очевидно. Что означают слова "тебя не существует, поняла?" и упоминание "всех приютов, старожилов" несколько раз.

Это значит - вон с поляны, мы тебе собирать не дадим.
Заметим - никакого упоминания дохоборчества, даже намека, нет. Чистая экономика.
(скриншот приложу - не хочу сейчас возиться)

Чего же так засуетилась Филянина? Какое дело ей, руководительнице Ильинки, до частного кошачьего приюта? Мне вот нет дела до других приютов - настолько, что я даже не знала имени Филяниной.

Однако мне был озвучен ее ник на Хвостах - Алена Бьюс. Опять дежавю. Где-то я уже пересекалась с этим человеком...
Вспомнила, где.

Лет 5 назад на Хвостах появилась тема про приют Ильинка, с жуткими фото завалов с полуразложившимися трупами кошек... Авторство, кажется, принадлежало Бьюс - либо ее подруге. Искать по поиску долго - ника Бьюс больше не существует, буду признательна, если кто-то добрый выложит ссылку.

Я тогда была новичком и заливала слезами клавиатуру, глядя на эти фото. Я писала, я звонила - дайте мне пару котиков оттуда, самых больных - я их помещу в стационар, я их вылечу! Бьюс отмахивалась от меня, как от назойливой мухи - то завтра туда поеду, то послезавтра, то не пустили...

Это сейчас я понимаю, что целью той темы была вовсе не помощь кошкам - это была война компроматов за пост руководителя Ильинки. А я-то, как наивная чукотская девочка, ходила по пятам да канючила - тетя, дай котиков, ну дааааай!

Чуть позже я познакомилась с волонтером Ильинки - единственной, кого ДОПУСКАЛИ к кошкам... У нее была тема на хвостах, ник Ирэн или что-то подобное. Мы были знакомы лично - милая девушка, привозила мне на передержку слепого котика, как раз на ту самую нехорошую квартиру на улице Белгородской. Она приходила к кошкам, убирала, кормила... и мечтала, что кошки доживут до лучших времен, что хоть кого-то удастся оттуда вытащить...

А дальше кресло руководителя досталось Филяниной. Я пыталась выяснить, что стало с кошками. Версии мне озвучивались самые разные - что их забрали предыдущие руководители (интересно, куда и с чего вдруг - собак не забрали, а кошек забрали?), что кошек забрал приют Ржевка, ну и последняя версия, из наиболее близкого в приюту источника - что кошки эти тихо умерли в вагончике без отопления, с целофаном вместо окон... Новому руководству они были не нужны и неинтересны. В группе Ильинки нет даже упоминания о том, что эти кошки когда-то существовали. А ведь существовали, и их было много.
Но Филянина не любит кошек.

А связь с той девушкой я потеряла. На Хвостах она не появляется, телефон молчит. Это был редкой самоотверженности человек - готовый помочь животным при самых безнадежных обстоятельствах. Где она сейчас? Почему молчит? Может, ЗАСТАВИЛИ молчать?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 02:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Цитата:
Alyona
я все прекрасно понимаю. и поэтому тайны не делала. и раз Вы меня не знаете,значит никакого приюта у Вас и нет.
Железная логика. :ok:
Валерия21, я Вам в лс ответила, чтобы не засорять тему.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 03:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Saheli, ну Вы и понаписали. Похоже Вы ничего не знаете про старую Ильинку, сплошные фантазии.
Если Вам правда интересно, ильинских кошек забрал приют Ржевка, сама лично 15 туда отвозила, одна из них живет у меня дома. Это была последняя партия, предыдущие уже были там, я их видела.
Алена изначально к кошкам ни какого отношения не имела, занималась собаками, и ильинские собаки выжили только благодаря ей. Она безумно любит собак и всю себя отдает приюту. Кстати, там появились и кошки, сейчас котят пристраивают.
Куда делась Ира , я не знаю, сама с ней потеряла связь, но молчать ей не о чем, с кошками в основном все закончилось хорошо, на сайте Ржевки были выставлены их фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 03:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Итак, многострадальная Ильинка в ходе жесткой конкурентной борьбы досталась Филяниной.

Казалось бы - ну зачем Филяниной отжимать приют со столь подмоченной (в том числе и стараниями самой Филяниной) репутацией?

Не проще ли создать свой, с чистого листа?
А не проще. А как же забугорное *и не только) финансирование? Весьма щедрое, судя по бугурту за руководительское кресло (вон за мое кресло драки не было и нет).
При этом животные ели гнилую брюкву и дохли пачками...

Глядя на Филянину, понимаешь, что только этот человек и мог победить в жесткой конкурентной борьбе.

Молодость Филяниной пришлась на лихие 90-е, эпоху бандитских разборок, стрелок, понтов и понятий, сомнительных финансовых афер и рейдерских захватов. Из бурной юности, как следует пройдясь по рукам братков, Филянина вынесла свою бандитскую психологию и покоцанную рожу.

Именно эта психология, психология подружки бандита, крышующего ларьки на Троицком рынке, не дает Филяниной тихо доить Ильинку и наслаждаться жизнью, говнять в контакте жену своего "любимого" на фейковых страницах и постить фотки своих жирных телес на пляжу, в надежде собрать кучу лайков.

А как же понятия?
По понятиям, Филянина не просто так, рядовой зообраток, а целую Ильинку держит! Следовательно, ее должны уважать и бояться, и испрашивать ее разрешения, прежде чем что-то мутить в ее районе, и откаты платить, и на поклон ходить.
А, ну и чисто бабское: конечно, все должны восхищаться ее красотой (давно уже увядшей в житейских бурях, если вообще когда-либо существовавшей).

Прикормленные Филяниной шакалы прекрасно знают слабости босса и охотно подыгрывают: и красоту превозносят, и крутизну. Тут, на хвостах, филянинские подпевалы много раз злорадно обещали мне, что порвет меня Филянина, как тузик грелку, ибо слово дала, а раз Филянина сказала - то сделает! (пацан сказал - за базар ответит...)
Читните, например, эту темку - тут непосрдтсенное окружение ФИляниной высказывается и обещает скорейшую хану моему приюту viewtopic.php?f=7&t=131766&start=0

Теперь понятно, почему Филянину так выбесило, что я мало того что имею приют, а ее знать не знаю (см. переписку выше). так и знать не жалею? Не по понятиям, однако. То, что не все люди не то что живут попонятиям - не все даже с понятиями знакомы - вызывает у Филяниной искреннее недоумение, плавно переходящее в ярость.

В лучших традициях 90-х, Филянина быкует направо и налево. Ездила на разборки в приют Субботкиной, получила по куполу, лежала в больничке.
Прошлым летом ввязалась в разборки с приютом Смоленка - скандалила, дралась, заспамила весь интернет "компроматом" и всяким дерьмом. Было бы смешно, но сотрудницу Смоленки реально избили, а еще отжали часть спонсоров у данного приюта.

Вот спонсоры, собственно, и есть самая соль данной истории. Как и все, кто родом из 90х, Филянина четко помнит, что фарт не вечен. И на твою долю всегда есть кому покуситься, и вокруг вечно рыщут молодые да голодные, кому не досталось куска пирога. И мечтают пирог переделить. "Мы делили апельсин - много наших полегло"

Как известно из экономики, ресурсы ограничены, а потребности безграничны. Говоря по-русски - количество бабла есть величина постоянная и неизменная, а вот количество желающих употребить это бабло бесконечно.

Если может отжимать спонсоров Филянина - значит, могут и у нее. Это Филянина помнит четко.

А тут на рынке, нежданно-негаданно, возникает новый крупный игрок. Приют с тремя сотнями кошек. Почему тот, кто назвал себя приютом, опаснее куратора, пусть даже с большим количеством подопечных - я написала выше и пруфлинк привела.
Помните, в диалоге Филянина навязчиво интересовалась наличием у меня "регистрации"? Даже если нет сейчас - регистрацию можно получить и потом. Вопрос времени и сравнительно небольшой суммы денег. А игрок между тем серьезный. Крупный - три сотни кошек, как-никак. Игрок связно пишет посты - а значет не дурак. И главное - игрок голодный.
Ложиться под Филянину игрок тоже не собирается, это Филянина выяснила при помощи разведки боем. Да еще как-то связан (это Филянина тоже выяснила) с ненавистным приютом Смоленка, главным врагом и конкурентом! Еще, чего доброго, филиалом заделается!

Беспредельщик, короче. В чистом виде.
"Старожилов приютов" не уважает, на понятия плюет, делиться не собирается.

А что положено делать с беспредельщиками?

Правильно. Мочить.

Именно этим Филянина и занялась.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 03:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
irenvl писал(а):
А не пробовали жить без всего этого экстрима?
Оно Вам надА?
Перестаньте играть на чувствах людей.
Скажу о себе.Обожаю кошек,поэтому за все,что Вы для них делаете-огромный респект.Но...очень люблю собак.И за Ваши высказывания о бездомышах мне иногда,честное слово,хочется Вас прибить.
Зачем Вы провоцируете людей Вашими ужасными высказываниями о тех,кого любят.Тем самым Вы наживаете себе врагов.
Это же надо так "насолить"кому-то,что он придумал такой способ отомстить Вам.
Ну может это ,конечно,Вам в кайф,тогда это другой разговор,но,почему-то мне кажется,что это не так.

Скандалы.Интриги.Расследования.Вам самой-то это не надоело?
Занимайтесь тем,что у Вас хорошо получается.А именно,кошками.
irenvl, а Вы не предполагаете, что это в кайф не Наталье, а тому, кто сам решил насолить? В чем-то она перешла дорогу, чем-то задела, ну и бывают такие люди - сделать подлянку ради подлянки. И не обязательно своими руками даже.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 03:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
.

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 04:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Угрозы посыпались как из прорванной фановой трубы. Мне засирали хвостовскую личку, засирали вконтактовскую личку, засирали стенку. К Филяниной добавились филянинские фейки и прихвостни. Не буду утомлять перечислением всех этих угроз, выкладыванием скринов и проч - и так достаточно мелькали в срачах.

Параллельно пачки жалоб на приют рассылались по всем инстанциям (правда, в большинстве инстанций ими подтерлись, что усилило и без того нестерпимый баттхерт у жалобщиков).

На Хвостах заказные темы про меня и мой приют плодились и множились. Ссылки лень искать - думаю, все видели.

Сама Филянина в личку обвинила мне фендетту:


Alyona
Куколка моя! Не осложняй себе и занятым людям жизнь.. В этом мире должны жить и кошечки, и собачки и все остальные. И если тебе, моя радость мешают бездомные собачки, то другим мешают твои бездомные кошечки. Ты определись, красота моя.. за животных ты или просто выебываешься как муха? Мух тоже травят...
Узри, кисуня смысл.. И жизнь твоя наладится.
Alyona
Голубушка, потрудитесь показать доказательства Вашей писанины обвинений в мой адрес. Я Вас к счастью Вашему в первую очередь ,не знаю. И лучше Вам,чтобы до знакомства не дошло.. Итак, жду скрины моих угроз,входящие номера моих обращений в инстанции на основании которых якобы у Вас проверки в доморощенном приюте.
Даю срок Вам 10 дней. считаю этого срока будет вполне достаточно. В противном случае мы с Вами познакомимся. И еще.. я не люблю дохов... поэтому не ждите от меня симпантий к Вам.
Без уважения Алена Филянина... Ваш так сказать враг.. как Вы же везде и выражаетесь.
Natasha
да пошла ты
Alyona
Ну смотри,дни летят:)осталось совсем не много деньков,после,дорогуша ты будешь отвечать за весь свой треп.и помни,ты для меня дох.
Natasha
а ты для меня кусок дерьма
Alyona
Готовь очко к вторжению,чурка:)))

Через 10 дней была предпринята попытка нападения на мой приют. Филянина звонила на телефон нашему диспетчеру, представлялась сотрудником прокуратуры, и забивала стрелку. Группа поддержки дежурила у завода, пытаясь если не взять колыбедь революции (завод Ленина, как-никак!) штурмом, так хоть меня у ворот подкараулить.
Все эти 10 дней хвостовская шавкозащита жила в сладком предвкушении расправы.
Расправа не состоялась. Диспетчер не поверила мнимому "прокурору", группу поддержки охрана разогнала ссаными тряпками, а я вообще все проспала нафиг у себя в теплой постельке.

Обманутые ожидания оказались страшным ударом для пожилого человека, Ничейного Ежика. и бедная старушка тут же побежала и накропала очередной многостраничный сахелисрач viewtopic.php?f=7&t=132743&start=0

Между тем Филянина не унималась - за базар-то отвечать надо! Не сдержишь слово, не уничтожишь Сахели с приютом - станешь посмешищем всего интернета (точнее, ЕЩЕ БОЛЬШИМ посмешищем всего интернета).
Последняя надежда была на прокурорскую проверку.

В ночь накануне проверки Филянине не утерпела, высралась с фейка в личку (скрин приложу):

Жди, Лазарева специально обученных людей:) Зайдут на Обуховскую Оборону д.40 ( Территория завода). Допизделась, как Гагарин долетался:))) Расскажешь им как ты чурок не любишь:))) И свою селиконовую дурочку позови:))) Пиздеть про Ильинку не стоило. Ты бы, уебанка хоть узнала КТО второй учред с Филяниной:)))) Кошаков эвакуируй.. времени у тебя не много.

Последняя попытка побыковать... ну не может бывшая полюбовница братков смириться с тем, что никто ее не боится! Уже не собою, а учредами пугает - и нам вес не страшно!

Проверка пришла и ушла, не найдя в приюте ничего криминального.

О силе баттхерта, приключившегося после этого известия, я могу судить по тому, что вся моя контактовская стенка на следующее утро была обосрана по периметру, характерным филянинским почерком - еле почистила.

А я стала ждать, что еще выкинут Филянина со товарищи. Тем более что мне продолжали намекать, что это не конец. Кое-кто из знакомых даже предупреждал, что готовится нечто крупное - мол, будь осторожнее и все такое. Вот, дождалась.
Не буду делать незаслуженный комплимент Филяниной - это не ее заслуга. Проблема в том, что, помимо Филяниной, я наступила еще на пару чужих кошельков - о них будет позже. Кое у кого из этих кошельков оказалось чуть побольше образования и хитрости, чем у незатейливого реликта 90х, и вся эта кодла объединила усилия. Но о них позже.

Вот последний высер Фили:
Alyona
смотрю постики тебе, Лазарева с твоей фотографией рассылаются п личкам. Не ровен час будешь узнаваема ,да в канаве найдут:)))) Дохлый дох:)) Как прозарично :)))
о тебе
постики:)))

Кто-то еще в чем-то сомневается в отношении Филяниной и ее причастности к делу?

А сейчас надо договорить про приюты и бабло. А то тут кто-то мол подумать, что мой рассказ про рэкет и передел благотворительного рынка - не более чем мания преследования и художественное преувеличение.

Нет, не преувеличение - без крыши (в лице "старожилов приютов") ни одному приюту нынче не дадут существовать и собирать пожертвования. Слишком БОЛЬШОЕ и НЕПОДОТЧЕТНОЕ бабло крутится в зоозащите, чтобы любой желающий мог кормиться на этой поляне. Посмотрите на финотчеты некоторых групп. Да за такие деньги (даже за десятую часть таких денег) братки в 90-е друг друга пачками валили. Целые фургоны с трупами находили по весне. А за сотую часть этих денег гопники по дворам и сейчас вам башку проломят на раз-два. Если узнают, что эти деньги у вас есть.
И кто-то еще сомневается, что сборы в зоозащите контролирует зоомафия?
При этом ВСЕ (приюты, кураторы) будут молчать. Особенно после истории со мной. Зоомафия наглядно показала, как она намерена поступать с теми, кто топчет малину и не хочет делиться. Как говорится, "так будет с каждым".
Все сомневающиеся могут набрать в Гугле два слова - "сожгли приют". Еще частенько горят передержки... Здесь, на Хвостах, есть пострадавшие при поджоге одного московского приюта. Ну а что - перебрасывание через забор коктейля Молотова - древний и надежный способ устранения неугодных.

Помните, я спрашивала про кошачьи приюты и много ли о них известно?
Приютов-то много, а известно мало, и неспроста.
Так вот, самый большой и известный - "Котофеи". На них тоже было много наездов, они свернули до минимума присутствие на Хвостах - но живут и развиваются. А все почему? а все потому, что всем и каждому известно, что руководитель приюта - большой начальник в серьезной оранизации.
Зоошакалы, как известно, храбростью не отличаются - при упоминании "бальсого начяльника" они ссут заранее.
По зоозащитным кулуарам гуляет легенда, как одна зоозащитница по имени Марта пыталась поднять народ на котофей-срач.
В ту же ночь за ней пришла черная тень с косой, представилась доброй феей Катериной .
И так напугала бедную Марту, что теперь Марта из дома выйти боится...

Кошачий филиал "Островка надежды". Под кем ходят - понятно из названия. Я их знать не знаю, но они активно тявкают в мою сторону. Лай слышен за многие километры, даже тем, кто затыкает уши и пытается не слушать. Значит, кто то им подал команду "голос". Не не просто же так, на пустом месте, они голосовые связки напрягают - чай, не казенные.

Мне тоже предлагали решить все мои проблемы - главное, согласиться ходить под кем надо и прикрыть рот и глаза. А еще отречься и покаяться. Послала нафиг, конечно.

Не так давно, после озвучивания на Хвостах филянинских угроз, мне написала Светлана Герасимова. Тон был трогательно-ласков и даже нежен, что меня очень удивило - Герасимова в контакте высказывалась в отношении меня весьма жестко.
Светлана писала, что очень обеспокоена судьбой кошек моего приюта, которым точно хана, ибо Филянина слов на ветер не бросает. (Я удивилась - с чего вдруг? Не Герасимова ли писала неоднократно, что не любит кошек?)
И предлагала прийти на сходку. И вступить под крыло ее организации - мол, один кошачий приют уже под ними ходит и не жалуется. Да, этот руководитель тоже желает со мной поговорить и познакомиться лично.
Я удивилась еще больше. Я очень даже знакома с этим руководителем. И с семьей руководителя. И телефон они мой прекрасно знают. О чем я и сказала Герасимовой. Но Герасимова продолжала уверять меня, что руководитель точно, определенно со мной не знаком.
Впрочем, я не удивлена - нонче со мной знакомым быть опасно. Попадешь под раздачу, и на титьке пропечатают.

я поинтересовалась, что мне за это будет - чисто из любопытства. Оказалось, будет защита. Крыша, проще говоря.
Ага, а еще списание на мой приют бабла, собранного организацией. Я хоть и наивная чукотская девочка, но не настолько, чтобы верить данайцам, дары приносящим.

Ну и еще были деловые предложения... не буду засорять эфир, ибо к делу не относится.


Все остальные котоприюты - либо тоже демонстрируют лояльность "старожилам приютов", либо сами активно грызут конкурентов (как приют "Томас") либо сидят тише воды, ниже травы и молятся, чтобы никто на них не обратил внимания и не тронул. Не лезут ни в какие темы, не высказываются по острым зоозащитным вопросам - ведь не приведи Господь не понравится кому-то твой пост - в асфальт закатают вместе с приютиком и сборы пофиксят...Сейчас, наверно, будут сидеть еще тише и бояться еще больше.

Яркий пример удачного симбиоза "старожилов приютов" и молодого и амбициозного приюторуководителя - Ксюндель. Мощный старт ее карьере дала Ирина Сим, известная стаезащитница и ненавистница кошек.
Именно поэтому Ксюндель активно доказывет, что кошки наносят непоправимый вред городской флоре и фауне Питера и области. Ксюнделю принадлежит знаменитое высказывание "кошка - все равно что глист". При этом Ксюндель всячески отрицает вред, наносимый дикой природе (в том числе птичкам, гнездящимся на земле) бродячими собаками. Странно для биолога, не правда ли?
А ничего странного. Зато твой рекламный баннер висит поверх форума "Хвосты". А не твои личные данные и адрес приюта - на титьке.

Выводы делайте сами.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 17 май 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 05:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Н@тали писал(а):
Saheli, ну Вы и понаписали. Похоже Вы ничего не знаете про старую Ильинку, сплошные фантазии.
Если Вам правда интересно, ильинских кошек забрал приют Ржевка, сама лично 15 туда отвозила, одна из них живет у меня дома. Это была последняя партия, предыдущие уже были там, я их видела.
Алена изначально к кошкам ни какого отношения не имела, занималась собаками, и ильинские собаки выжили только благодаря ей. Она безумно любит собак и всю себя отдает приюту. Кстати, там появились и кошки, сейчас котят пристраивают.
Куда делась Ира , я не знаю, сама с ней потеряла связь, но молчать ей не о чем, с кошками в основном все закончилось хорошо, на сайте Ржевки были выставлены их фото.

Мне правда интересно, вот только версии расходятся.
И уж извините, Ваша - только одна из них.
Что было на старой Ильинке - я знаю непосредственно от тех, кто там был.

Любовь Филяниной к собакам мне неинтересна. Пусть хоть в очко их целует взасос.

Это не оправдывает того, что она мало того что уничтожает мой приют - так еще пытается чужими руками меня покалечить, натравливая на меня зоошизиков. Все это - вполне осознанно, и никакими, даже самыми гнусными методами, которыми иные братки и то побрезговали бы - Филянина со товарищи не гнушаются.
Вы знаете, сколько раз я получала угрозы физической расправой, в том числе от нее?
вы знаете о том, чтоо одна форумчанка, которую я словила на мошеннических сборах, наняла гопоту, чтобы меня избили?

Или "безумная любовь к собакам" оправдывает любые средства - даже такие, как в главпосте?

Интересно, эти люди понимают, что я тоже могу утратить разборчивость в средствах (их же стараниями!)?
Те люди, что все это состряпали - они не боятся, что я знаю адреса их передержек, их прикормленных стай?
Что я сейчас чисто из мести устрою им массовые похороны?

Что мне стоит - раз я такой страшный догхантер, координатор ДХ Питера и Ленобласти с большим количествои жертв?

Но нет, не боятся. Боялись бы - не оборзели бы до такой степени. Значит, не ожидают от меня ничего в этом духе.
Иногда плохо быть порядочным человеком.

Вон у некоторых ДХ под боком, из числа деаноненных - и все делают похерфейс.
Страа-шно!
А тут - вона как разошлись. Прямо оргия племени людоедов.

Как считаете - стоит мне оправдать присвоенное мне высокое звание, пройтись с ластфудом по вражеским притонам?
Или им можно беспредельничать, а мне нельзя?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 05:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Saheli писал(а):
... "Вы че там понаписали, козлы? Я вам за что плачу? Какой нахер Хехе, было уже, проехали! И че еще за Вал? ...
Вал вообще москвич, его ж деанонили. Яковлев.
Ты что, и в Москву травить ездила?! :O

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 05:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
По зоозащитным кулуарам гуляет легенда, как одна зоозащитница по имени Марта пыталась поднять народ на котофей-срач.
В ту же ночь за ней пришла черная тень с косой, представилась доброй феей Катериной .
И так напугала бедную Марту, что теперь Марта из дома выйти боится...

Saheli
если вы хотели рассказать людям как вас подставили, то не надо в свой рассказ вставлять сплетни сарафанного радио. И если я до этого момента вам начала верить, то сейчас у меня не осталось никаких сомнений, что вы страдаете из-за своего языка.
Поменьше слушайте сплетников, коих здесь, к сожалению, немало.
Ну, а вам и тем, кто распускает слухи в кулуарах, могу сказать, что никакой ср@ч в Котофей-команде я никогда не устраивала.
Года три назад зашла почитать, что там пишут и нарвалась на явное несоответствие того, что пишет один член команды и как это преподносит Катерина. По наивности подумала, что она не в курсе, написала об этом и нарвалась на ее хамство. Это и понятно!
Поскольку меня моментально занесли в ЧС группы, начались оскорбления в темах и угрозы в личку, то, похоже, что испугались меня.
Катерину отправили в бан. Лички с угрозами и матом сохранила на память.

Надеюсь, что я объяснила доходчиво и вы не будете дальше распространять сплетни, которые не соответствуют действительности?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 05:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lessia писал(а):
Вал вообще москвич, его ж деанонили. Яковлев.
Ты что, и в Москву травить ездила?! :O

Конечно ездила!
Там был слет камрадов, проверка физической подготовки и отработка навыков в условиях, максимально приближенных к боевым.
Участие обязательно - за неявку исключение из рядов с позором!
Тебе вот исключение сделали, ты за границей, а мне пришлось мотаться!

Но было весело. Я не буду тут выкладывать, как мы развлекались - для этого титьки есть.

А потом Вал приехал в Питер - я ему понравилась :-[
Рыжиком его соблазняла...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 05:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Saheli
если вы хотели рассказать людям как вас подставили, то не надо в свой рассказ вставлять сплетни сарафанного радио. И если я до этого момента вам начала верить, то сейчас у меня не осталось никаких сомнений, что вы страдаете из-за своего языка.
Поменьше слушайте сплетников, коих здесь, к сожалению, немало.
Ну, а вам и тем, кто распускает слухи в кулуарах, могу сказать, что никакой ср@ч в Котофей-команде я никогда не устраивала.
Года три назад зашла почитать, что там пишут и нарвалась на явное несоответствие того, что пишет один член команды и как это преподносит Катерина. По наивности подумала, что она не в курсе, написала об этом и нарвалась на ее хамство. Это и понятно!
Поскольку меня моментально занесли в ЧС группы, начались оскорбления в темах и угрозы в личку, то, похоже, что испугались меня.
Катерину отправили в бан. Лички с угрозами и матом сохранила на память.

Надеюсь, что я объяснила доходчиво и вы не будете дальше распространять сплетни, которые не соответствуют действительности?

Марта, Ваш рассказ - лишнее подтверждение того, как пухнет от сплетен и подстав зоозащитное сообщество.

Чем Вы недовольны?
Ну. ходят про Вас легенды. Радуйтесь - это признак популярности!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 05:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Чем Вы недовольны?
Ну. ходят про Вас легенды. Радуйтесь - это признак популярности!

А мне она нужна, эта популярность? :sick:
Легенды, это вранье. А врут те, кто меня испугался после рингов.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 05:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Saheli писал(а):
Конечно ездила!
Там был слет камрадов, проверка физической подготовки и отработка навыков в условиях, максимально приближенных к боевым.
Участие обязательно - за неявку исключение из рядов с позором!
Тебе вот исключение сделали, ты за границей, а мне пришлось мотаться!

Но было весело. Я не буду тут выкладывать, как мы развлекались - для этого титьки есть.
:)
А потом Вал приехал в Питер - я ему понравилась :-[
Рыжиком его соблазняла...
Да не делали мне исключения, я подлежала призыву в Харьков. Ну я там и оттянулась. С Гришкой Котовской. {alc}
А уж какие отчеты потом про нас на вредах строчили! Жаль, все потерли, а у меня комп старенький развалюха был, скрины не делал, зато я вот месяц назад новый ноут приобрела, ну хоть теперь Соловейкины истерики фиксировать могу. И вообще, теперь всё скринить буду. Так что, Соловейка, пишите исчо, мне тренироваться надо. :)

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 17 май 2015, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 07:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Итак, самую вкусную часть оставляем на завтра - а сейчас про друзей, с которыми врагов уже не надобно.

Помните, я просила запомнить три имени, последнее - очень странное, а также адрес, по которому я давно не живу?

О том, как "использовали" этих друзей - подробно тут viewtopic.php?f=7&t=111220&start=0

Краткое содержание предыдущих серий.

Были у меня друзья. Платная передержка и диспетчер Ксенья, платная передержка и сотрудник приюта Lizhen и платный ветврач Люба Рудницкая. Со всеми с ними у меня были самые теплые дружеские отношения, особенно с Любой Рудницкой - везде вместе, обмен девичьими тайнами и все такое прочее.

Всех этих друзей я бессовестно использовала - на сумму от 30 до 100 с лишним тыщ рублей в месяц (подробный прайс по ссылке выше). Точнее, МЫ использовали - мне одной так использовать слабо, для этого спонсор нужен.

Как только я не издевалась над друзьями за эти деньги! Так и говорила: не дам зарплату, пока адрес стаи не сольешь. Друзья терпели. Чего только не вытерпишь за такие деньжищи!

Однако ничто не вечно, деньжищи кончились, и терпеть друзьям стало невмоготу.
Пришлось им обратиться за помощью к бесстрашному дохоборцу, по совместительству куратору кота Абрикоса и клиенту передержки Ксеньи - незабвенному Александру. Незабвенному потому, что мало кто способен забыть тот бред, который он нес на Хвостах, и тот мат, которым он покрыл форумчанок и модеров незадолго до своего вечного бана (а все началось вполне невинно - с того, что Александра спросили, где деньги, собранные на кота, а также сам кот).

Потом он реинкарнировался на Хвостах под ником Та Самая Шаня, в теме зообаба Бориса viewtopic.php?f=7&t=124098&start=0
а также засрал мне всю личку самыми изощренными угрозами и проклятиями - но личку тут выкладывать нельзя, а жаль, много говорит о психическом здоровье персонажа - он воображает себя убитой собакой, воскресшей для мести. Впрочем, то, что не в личку - тоже доставляет, высер читайте тут viewtopic.php?f=7&t=129614&hilit=%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F+%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%8F&start=120

Не так давно он активизировался с угрозами и матами, явно предвкушая что-то (в контакте оно обитает как https://vk.com/lilia22alexandr).
Да ты охуела малость, крошка! Намыль себе веревку и вздернись сама, ибо ты страшнее атомной войны. А сахеля пусть готовит очко повторно, Витя ей просил передать.

В числе прочих кар Александр упоминал и нечтоо необычное:
прилетела, шваль доховская! хорошо, что хорошая русская женщина получила на тебя гниду черномазую,чернодушую и чернораздристанножопую компромат через твой комп! Хана тебе ссука дряблая, закрой свой поганый рот и готовься к возмездию.

(на этом месте должны быть скриншоты, но мне лень, сделаю потом)
Что за Витя и что за компромат - так и осталось невыясненным. Сашок вдруг резко замолчал и на провокации не велся - видать, убедительно попросили захлопнуться.

Я его ушки на титьке увидела с первых же строчек - Сашок одержим идеей, что у меня несколько ников на Хвостах, в том числе Sailor (хотя это совершенно другой человек, пусть и тезка). (на этом месте будет ссылка, я уже эту писанину выкладывала, просто лень искать).
Ник на Хвостах у меня один. Да даже если бы был и не один - тут этим никого не удивишь, один только Александр везде об этом пишет, как о чем-то ужасном.

Еще Александр где-то недавно писал, что я риелтор (запомните этот момент и ник Sailor!)

А теперь придется вернуться в те времена, когда мы с использованными друзьями еще дружили, потому что денег на поддержание дружеских отношений хватало.
Дружба у друзей была со мной, но не друг с другом - друг друга друзья отчаянно не любили, ибо всем казалось, что кому-то дружба оплачивается щедрее. А еще они не любили Маргариту Лисичку, еще одну нашу передержку - по той же причине (и зря - как раз Маргарита бескорыстна). Правда, один из друзей не любил Маргариту вполне за дело - есть у Маргариты мерзкий шавкал, который кусил друга за жопу и порвал штаны. И еще одного нашего друга он кусил за то же место. И меня кусил и штаны порвал. И всех - коварно, подкравшись сзади! Еще кому-то из мимопроходивших соседей досталось... короче, мерзейшая тварь, если бы я взялась за ластфуд - то начала бы с этого куска биомусора, за радугой ему самое место. Правда, мерзкая тварь до сих пор жива-здорова - дружеские чувства к Маргарите не позволили свершить законную месть за прокушенную жопу.

Больше никого из моих друзей "использованные друзья" не знали. Кроме Кати Головишиной, которая вставала на мою защиту во всех срачах на тему моего черного приюта.
Подружак у меня много.
Но либо я на период дружбы с "использованными друзьями" с этими подружаками не общалась, либо вообще не была знакома.

Еще очень важный момент: тот факт, что Лисичка передерживает моих кошек, держался в тайне. Никто, кроме команды приюта, не был в курсе - даже те, с кем я дружила и общалась.
Знали только "использованные друзья" - команда приюта, куда деваться...

Но вернемся к тому моменту, когда дружба со мной стала для друзей невыносимой. Не хочется пересказывать содержание темы, ссылка на которую приведена в самом начале, но придется, ибо не все полезут читать.

Передержка Лизхен с началом лета бросила работу в приюте, а передержечных кошек - частично мне, частично своей маме, на платную передержку. Сама же перебралась на дачу, где занялась платной передержкой собак - именно я порекомендовала ее как передержку Лисичке, а та - своим друзьям (и вроде дело кончилось скандалом). В числе прочих - Нюке, Наталье Ивановой. Она нашла с Лизхен общий язык и до сих пор успешно сотрудничает. Запомните это имя!
Мама Лизхен злостно выбивала из меня деньги за передержку - мотивируя это тем, что "Лизе на даче надо же на что-то жить". Кроме того, я ранее порекомендовала ее как передержку одному из друзей приюта, Татьяне. Татьяна платила исправно, и в какой-то момент недалекая женщина решила, что если выставить вон всех моих кошек - то на их место Татьяна навезет ей аналогичное количество. Только Татьяна более выгодный клиент - платит вперед!
Так кошки вылетели с передержки вон (их потребовали забрать немедленно), Татьяна равноценное количество не навезла, у меня же остался долг в 20 000, который я, естественно, не отдала (с фига ли за такое поведение, не говоря про качество услуг?)
На этом дружба кончилась, а обида осталась.

Далее на те же грабли наступила Оксана. Но Оксана на тот момент сдружилась с Рудницкой, и Рудницкая, будучи в курсе нашего плачевного финансового положения (на тот момент спонсор тянула весь этот бардак из последних сил), надоумила Оксану - да выставляй ты ее, ты денег с нее не получишь, есть другие кураторы, они займутся котиками, а я буду ветврачом твоей передержки, ко мне народ пойдет! (Рудницкой перестали платить зарплату еще раньше). Схему они затеяли похитрее - накапать на мозги другим кураторам передержки, что я-де не кормлю котиков, не лечу, денег не плачу, все загребаю в карман себе. Обработали так несколько кураторов, обставив все дело в самом неприглядном свете. Я узнала об этом, так как у меня и у кураторов оказались общие знакомые. И кураторам, и общим знакомым предлагалось взять на кураторство наших котят и платить деньги передержке Ксенье, но уже по обновленным расценкам. Александр тоже был в числе кураторов, его и обрабатывать не пришлось - он радостно согласился помочь. Итак, Оксана выдвинула мне ультиматум: погашение долга или забирай котиков в течение двух дней.

Я нашла передержки для котиков. Это были Маргарита Лисичка, Наташа Sailor, Катя Головишина и Islamecology.
Помните эти имена?

Но забрать котиков оказалось непросто. Их не отдавали.Александр запустил по контакту пост самого мерзкого содержания - помогите, нужны кураторы, котиков вывозят в никуда! Желающих вписаться среди кураторов нашлось не так уж и много, поэтому потребовался перепост. Оксана же открыла соответствующую тему на хвостах.

В итоге котят мы со скандалом забрали, и передержки, на которые котята едут - были озвучены.

А дальше Оксану понесло - от злобы и облома. Созданная ею тема до сих пор хранит следы... Все, что она узнала обо мне за время нашей дружбы, все, что рассказала ей рудницкая, с которой мы были довольно близкими подругами - мигом стало достоянием общественности, в первую очередь Александра. Потом к клубу обиженных присоединилась еще и Лизхен, со своей стороны...Поскольку никаких особых тайн у меня не было - в ход пошли чисто бабские приемы "она спустила все бабло на шмотки и силикон, и квартирка у нее шикарная, а бабло у них откуда, знаете? они насосали!" Долго общественность обсуждала наши силиконовые прелести, а также у кого, где и за сколько мы отсосали. Даже Лисичке проездили все мозги на тему, что я проститутка. Вот и в скринах на титьке не удержались - подпустили намеки про панель... Прямым текстом не написали - за это уже можно получить иск о клевете, посему ограничились прозрачными намеками...

Да, чуть не забыла: про Sailor и Islamecology. Когда-то давно, когда Оксана искала квартиру - я попросила Sailor помочь. Вот она - риелтор. Платной передержкой она никогда не занималась, только за идею.
А Islamecology, помимо того, что взяла бОльшую часть котят - стала новым диспетчером приюта. До этого диспетчером была Оксана, платно. А после кончины дружбы стала Исламэколоджи - бесплатно. Справедливости ради - Оксана и не горела желанием быть диспетчером даже за деньги - слишком хлопотно. Но у нее был еще и друг Александр, который запомнил, кому ушло диспетчерство вместе с котятами - и не забыл.
Почему такой странный ник, Исламэколоджи? Это ник из ЖЖ. Исламэколоджи присутствует и на хвостах, и в контакте - но под другими именами. Ее очень хорошо знают те, кто сотрудничает с приютом СЕЙЧАС. Оксана никогда не была завсегдатаем Хвостов и Контакта и не знала этих имен. Точнее, она вообще не знала Исламэколоджи - ее знала Люба Рудницкая. Люба тоже не представлена на Хвостах и в контакте, она - завсегдатай ЖЖ. Исламэколоджи была ее ЖЖшным френдом. Мы с Исламэколоджи были знакомы давно и лично, потом на какое-то время связь потеряли, потом восстановили - как раз перед концом дружбы с Оксаной. Исламэколоджи приглашала Любу Рудницкую к себе домой, к заболевшим котятам - но не сложилось, Рудницкая у нее так и не побывала. Известно о ней было мало - что кошатница, что есть муж, тоже кошатник. Больше ничего. Именно эта инфа и засветилась на титьке - другая до Александра просто не дошла, по счастью. Приписать догхантинг неизвестным супругам титьки не рискнули - кто их знает, что там за муж... Но раз просили обозначить в числе прочих - то обозначили.

Передержка Оксаны просуществовала недолго: сначала пришлось снизить цены более чем в 2 раза, потом закрыться совсем. Даже Александр, милый друг, ушел... однако перед уходом успел получить всю информацию на меня, которую охотно предоставляла ему обиженная Оксана (а она, в свою очередь, подпитывалась инфой от также обиженной на меня Любы).
Со временем, как говорится, ярость утихла, обиды забыты, семеро в реанимации, пятеро убиты... Даже были сделаны попытки извинения и примирения.
А информация, слитая Александру, вместе со всем, что было доложено туда со злости и обиды - она осталась. Скорее всего, в письменном виде - где-нибудь в задушевных беседах вконтакте.
И то и дело всплывала в Александровых высерах - про улучшение внешности, про "насосала", и про риелторство - туда же. Ну и про мою внешность - Александр же меня не видел, видела Оксана.
К немалому расстройству Александра, "компромат", который он распространял про меня - вызывал у большинства слушателей и читателей не тот эффект. Мужику, конечно, не понять, почему страшная тайна о силиконовых прелестях и отсосанных деньгах, поведанная женской аудитории, вызывает у оной не ужас и возмущение, а ржач и циничные комментарии. В итоге даже до Александра дошло, что компромат нужен другой...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 17 май 2015, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 08:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Была еще и Лизхен, обиженный платный зооспасатель.

Она тоже знала мой круг общения. Она тоже знала про Маргариту, более того - она была ее передержкой. Да еще вдобавок поцапалась с нею и опять-таки затаила обиду.

В любом случае всем было обидно: Лизхен не платят, Оксане не платят - осталась одна Маргарита!
Небось бабло за троих загребает! (к тому же Маргагита приняла котят, выставленных вон вышеозначенными платными зооспасальщиками). Ну как такое стерпеть?

У Лизхен были другие уши для слива информации: Нюка. Знакомая Маргариты и Лизин работодатель. Именно Нюка и ездила по ушам Маргарите насчет меня, со ссылкой на Лизхен.
Кроме того, у Нюки были собственные материальные соображения меня не любить. Я случайно лишила ее денег.

Дело было так. Решила Нюка поднять бабла. Тиснула тему, что потратила-де 25 000 на кастрацию сук в Гостилицах. viewtopic.php?f=18&t=120608&start=0
Понятное дело, что на такой теме бабла не поднимешь - не будет обываеть плакать и рыдать, читая про кастрацию сук, а раз не будет плакать и рыдать - то и бабла не понесет. Поэтому была присочинена красивая легенда: что обитают в Гостилицах ужасные гастеры, которые едят собак на завтрак, обед, и ужин (правда, непонятно, как они их ловят, если даже для кастрации приходится бегать за ними со шприцеметом). Чтобы сцена выглядела совсем уж трагично - была добавлена история про собственную съеденную, нежно любимую собаку...

И попалась эта тема мне на глаза. А у меня в Гостилицах друзья. И сама я там бываю часто. Друзья нерусские... Поэтому неприкрытое разжигание межнациональной розни в постах Нюки сразу царапнуло глаз.
А главное - никаких сук там нет. Во всяком случае в том количестве, которое можно настерилизовать на 25 000.

Я и написала об этом в теме.
Сбор был сорван, не начавшись. Нюку переклинило от злобы (она вообще псих и справку соответствующую имеет). Нюка изменила заголовок темы на "кто знает суку сахели? предлагаю оплатить информацию!" Это все можно увидеть в теме по ссылке - читайте сообщения ближе к концу, в шапках сообщений название темы не меняется, какое было на момент отправки сообщения - такое и останется. Да и вообще был мат в мой адрес, проигнорированный модераторами - никаких санкций в адрес Нюки не последовало (что наводит на нехорошие мысли о том, кто же был заказчиком несанкционированного прочтения моей лички).
Потом, как-то невзначай, Нюка в оной из тем приписала - "потравили всех собак в Гостилицах". Очень удобный способ списания бабла! Я их кастрировала, но их на самом деле нет. Почему нет? а потравили...

Кошек Нюка не любит. В одной из тем похвалялась, что ее племянник знает, где их вкусно готовят, и с удовольствием ест.

Нюка вообще забавный персонаж - смотрите профиль. Названия тем доставляют:
Кто там Догхантеров искал В контакте.Еще один.
Пардон.ошибка.Не ДХ

Итак, мадама активно увлекается дохоборчеством, но, имея больную головушку - частенько ошибается.

А еще Нюка увлекается писательством... Точнее, считает себя серьезным автором. Лично я ничего из Нюки не читала, но меня терзают смутные сомнения - уж не ее ли авторства тексты представлены на титьке?
Если ее, то писатель из Нюки, прямо скажем, хреновый...

А еще Нюка собирала "на отправку собак в Германию" - только тему с ходу не могу найти. Буду признательна, если кто кинет.

Про Германию стоит сказать особо. И Нюка, и Лизхен прекрасно знают, что отправка приютских кошек в Германию идет через Маргариту. Именно Маргарита держит связь с немецкими партнерами. Что Нюке слишком хорошо известно - ее собаку Маргарита тоже отправила. Когда приют остался без финансирования - заграница нас спасла, и Нюке об этом прекрасно известно. Нет более страшного удара по приюту, чем рассорить его с Маргаритой! Поэтому, хоть титьки и прошлись по всем моим друзьям, о которых им было известно - в отношении Маргариты они расстарались особо. Что примечательно - те мои друзья, которые не попали в поле зрения "использованных друзей", по тем или иным причинам - на титьке и не возникли.

Нюкины ушки торчат и еще в одном месте - в адресе квартиры в Купчино. Разумеется, "использованные друзья" в этой квартире были. Но они и на моей новой квартире были - а адреса нет. Значит, не помнят. Значит, и той квартиры - скорее всего не помнят.

Но есть человек, который его помнит и не может забыть. Потому что там живет.
Это девушка Серафима, вконтакте - Веган Джихад. Студентка Ветакадемии в прошлом, родители - достаточно крутые, чтобы Серафима открывала дверь в альма-матер с пинка.

По собственным словам, сидела в сизо полгода, якобы по ложному обвинению в подрыве Невского Экспресса (не слабо!), где признания из нее выбивали побоями, пока родители не продали квариру и не вызволили дочь-страдалицу.

По более правдоподобной версии, озвученной общими знакомыми - сидела Серафима за сбыт наркоты, а прессовали ее, требуя сдать дилеров.
Еще Серафима занимается боксом и ходит с друзьями по секции бить коробочников и прочих нехороших людей (эх, не напасутся родители квартир!)

Прошлой весной, как раз накануне студенческих ГОСов, мне написали девчонки из Ветакадемии, которые ранее работали в приюте - осторожно, Серафима тебя ищет, говорит, что некая Наталья иванова, зоозащиница, заказала ей тебя избить. Серафима интересуется твоим адресом и адресом приюта.

Я попросила передать, что если Серафима скучает по сизо - то этому горю несложно помочь, соответствующее заявление подано в соответствующие органы. Видимо, органы пообщались с Серафимой и доходчиво объяснили ей противоправность ее намерений, потому что больше про Серафиму я не слышала.

А познакомились мы с Серафимой, когда она с подругой привезла ко мне котят. Потом я увидела вконтакте, что Серафима ищет жилье, а я как раз съезжала с квартиры. Ну и предложила.

Это и есть та самая квартира на улице Белгородской. Я не знаю, живет ли там Серафима до сих пор. Что-то давно мне не звонил участковый, чтобы пожаловаться на 14 собак в квартире, драки с соседями и ночные дебоши. Участковый с чего-то решил, что я там ответственный квартиросъемщик. А может, других телефонов у него не было, кроме моего... В общем, давно он не звонил - то ли понял, что бесполезно, то ли Сима съехала.

Вот таки дела. Выводы делайте сами.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 17 май 2015, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 08:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Завтра будет самая мякотка. Про то, кто же подставил кролика Роджера... а точнее, стаи Гатчины.
Про стаи с елизаровской сразу могу сказать всем любопытствующим: я знаю, кто их грохнул. Более того - я знала, кто их собирается грохнуть. И все знали. И ждали этого момента, как соловей лета. Я даже об этом писала - руководители окрестных заводов, которых достало, что сотрудники на больничные по причине покусов то и дело выходят. Охранники, здоровенные мужики - и те были покусаны.
В одну прекрасную ночь был тихо вызван нелегальный отстрел. Отстрел отработал, трупы подобрал, никто ничего не видел. А стаи там были - мама не горюй. Огромные! Если бы всю это кодлу накормили йадом - вся Елизаровская влезла бы на крыши по водосточным трубам, от ужаса при виде массового велосипеда. Однако никто ничего не видел, никаких упоминаний об "умирающих в муках собаках у метро Елизаровская" по зоогруппам не проходило - а ведь метро популярное, и через него сотрудники приюта Смоленка на работу ездят. А все почему? работали профи!
Честно скажу - никто не плакал, и я не собираюсь. Эти песики были далеко не плюшевые мишки - на моих глазах двух человек погрызли и меня несколько раз чуть не сожрали. А мне моя шкура дорога, уж извините.

И вдогонку - небольшой апдейт. Где-то там Октябрьская набережная мелькнула, якобы слитая вместе с прописанной там стаей.

Опять-таки, инфа с Хвостов... На Октябрьской набережной, по адресу 124 к. 7, расположена клиника Лис, где я часто бываю и котиков лечу. И даже не раз рекомендовала эту клинику хвостовцам.
Стая там тоже есть - до сих пор, кстати, живая. И кастрюля есть, задолжавшая клинике бабла нехило - ходит перед клиникой гоголем, блоховозов своих проветривает.
Еще там лечилась знаменитая дохоборка Ираида по прозвищу "коленные чашечки" - какое счастье, что в очереди вместе сидеть не довелось...
А врач этой клиники, по доброте душевной, даже ходила осматривать колченогого шавкала из этой стаи - а то его сотоварищи все сожрать порывались.
О чем я рассказывала, как о случае неслыханной и бессмысленной доброты (может, даже в хвостовской личке, не помню - вот тут я затрудняюсь сказать, слишком много народу в курсе моих визитов в те края)
Почему под это дело неумело притянули одну из моих подружак - думаю, объяснять не надо. Надо же было ее как--то вписать, а инфы нет как нет - ну хоть так вписали...

но все же понимают, что этой стае недолго осталось? Я теперь догхантер, надо соответствовать.
Надеюсь, никто не возражает? Око за око!

Что там Филя писала про кошек? "эвакуируй своих кошаков - времени у тебя немного" Так вот, эвакуируйте своих шакалов - времени у вас немного.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 10:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
да...совсем убогое существо...обнять и плакать :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
цезарь писал(а):
да...совсем убогое существо...обнять и плакать :cry:

только не обнять и плакать, а плевать и :sick:
и ведь рождаются такие с воспалённым разумом.....
тут никакое образование и чины не помогут ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
[quote="Saheli"][quote="Н@тали"]Saheli, ну Вы и понаписали. Похоже Вы ничего не знаете про старую Ильинку, сплошные фантазии."

"Мне правда интересно, вот только версии расходятся.
И уж извините, Ваша - только одна из них.
Что было на старой Ильинке - я знаю непосредственно от тех, кто там был."



Какие версии? Я была в старой Ильинке, я помогала лично перевозить кошек на Ржевку, ЛИЧНО, вы слышите? Сажала их в клетки, клетки поставила в свою машину и привезла. Лично выгрузила. Одну забрала домой. Или Вас больше бы устроило, если бы они и правда умерли в нетопленной развалюхе?
Я не читала Ваши простыни, меня не интересуют Ваши разборки, мельком увидела тему про ильинских кошек, думала, что Вам и правда интересно, что с ними стало, вот и написала.

А Вам правда по ночам больше заняться не чем, столько понаписали? :hmmm: Я Вам сочувствую.
Алена непосредственно помогла устроить судьбу этих кошек, или Вы думаете Ржевка мечтала принять к себе 50 очень сомнительно здоровых кошек? Администрация района помогла, попросила, чтобы их приняли.
И еще, ни какая борьба за Ильинку тогда не шла, вот счастье-то -200 собак, голодных, полуживых, частично дички, которых надо перевозить, чтобы освободить территорию, суд.приставы приходили туда уже не раз, отстроив при этом новый приют на собственные деньги. В то время борьба шла в руководстве как раз Ржевки, ну там одна не совсем здоровая старая женщина что-то мутила. Все закончилось нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Нет граждане . вы сами вырастили этого " монстра " . каждый на этом форуме приложил к
этому руку . кому то было насрать на животных . кто то пытался убрать " конкурента ". кому то
чужие успехи не давали спокойно спать . кого то не устраивало то что сахели не жует сопли и не падает перед вами на колени с протянутой рукой и т.д.
так что за что боролись . на то и напоролись
"Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка