Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1-2.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpg
2~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgshchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
0~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg17~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~11.jpg
_77A4980_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSCN31481~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
4.jpg
DSCN31481~0.jpgHD9_8246.jpgmikro~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Vesta.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 03:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Lessia писал(а):
Алекс, кто "все мы знаем", что "во всех зоозащитных группах" бесплатное? У меня другая информация. Что далеко не во всех. Ну или не для всех бесплатное.

Ну, видно не точная у вас информация. Никогда за размещение постов ни копейки не платила. Никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 03:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
TOFSLA писал(а):
Васька
Наташа, естественно сейчас вся подтанцовка подтянется, надо же отрабатывать барскую милость.
Пусть отрабатывают, давно понятно что платная "зоозащита" первым делом кормит себя
А что пишет и говорит упомянутая дама знаю не только я, там общефорумская известность {btf}

Лена, барскую милость отрабатываешь ты, за то, что тебя возили на машине и ты тратила на это громадные спонсорские деньги. И об этом был создан ринг. И за эту барскую милость ты убрала свой пост в ринге. А ведь была такой вроде принципиальной и справедливой.
Немного же надо было, чтобы тебя подкупить. Так что не суди людей по себе.

Своей "общефорумской" известностью я обязана прежде всего тебе. Это ты мониторила форум и подсовывала мне темки, которые тебя бесили.Ты мне писала в личку, а я выкладывала в тему. Ты в тени, а на меня шишки. ;) Слава богу, я прозрела.

Ты и сейчас сидишь тихо и только подначиваешь публику в нужном тебе направлении. Народ тебя не знает так, как знаю я, поэтому считают, порядочным человеком. А ты им не можешь быть. Не зря говорят, с кем поведешься.....
Кстати, ты же ненавидишь этот форум и уже ушла отсюда. Что же заставило вернуться? Жажда мести или заняться на пенсии нечем? ;)
P.S. Советую подколки в мой адрес оставить при себе. А то я начну тебя подкалывать по-серьезному.
Кстати, тема про собачек, которых убивают ДХ, если ты забыла. 8)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 04:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Lessia писал(а):
Ну правильно. А когда машина уже запущена, можно и зарабатывать. И зарабатывают. В свой карман.
Алекс, речь ведь не о рекламе на платных сайтах, а о рекламе во Вконтактных группах.
Дается в группе Вконтакте реклама на животное. Собираются на это животное деньги. Изрядную часть денег за это животное руководитель группы кладет себе в карман. Просто за размещение темы. Тема висит во ВК, деньги перечисляются на животное, а админ группы имеет с этих денег немалый процент. Только не говорите, что это называется "зарабатывать". Это поборы, сбор дани, как угодно, но не заработок - потому что это не работа.

Вы бы группы-то озвучили, а то получается ОБС.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 05:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Итак, обещанный сеанс магии с разоблачением, а также про заячьи ушки, которые торчат.
я, конечно, умная, но мозг у меня не процессор, на обработку информации и вспоминание, что и откуда взяли, потребовалось время. Тем более что разоблачитали то и дело добавляют чтива. Впрочем, на последней порции добавки они совсем дешево спалились. Да еще не учли, что меня учили анализу текста в весьма приличном заведении, ранее подведомственном КГБ. Учили, как оказалось, хорошо и не зря.

Будет многобукафф, еще надо лазить искать ссылки, поэтому вставлю потом, поиск ссылок займет много времени. Буду признательна, если кто найдет нужные ссылки вместо меня, чтобы мне не копаться - на меня, в отличие от Титьки, толпа литературных негров не работает. Но эта история достойна того, чтобы ее рассказать.

внимательно следим за руками!

Запомните эти несколько моментов.

Первой строчкой идет мое ФИО и дата рождения (все с ошибками, но небольшими - это чтобы и похоже было, и иск на выкладку личных данных не подать - данные хоть и похожи, но формально - не те). фото нет - по той же причине. Хотя у других "деаноненных" - все в наличии. ПОЧЕМУ?

Второй строчкой, крупно и ярко, идет АДРЕС ПРИЮТА. Казалось бы, какое отношение имеет адрес приюта к собакоотравительной деятельности?

При этом адреса прописки нет (ну это понятно), адреса фактического проживания - нет. Зато есть адрес, по которому я жила несколько лет назад. С приписочкой "об этом факте известно многим зоозащитникам" А о текущем адресе что, никому ничего не известно? Запомните этот странный момент и читайте дальше.

Те, кто читал титьку с самого начала - не могут не запомнить хронологию выкладывания "компромата". Впрочем, уже сам факт того, что выложили не все и сразу, а добавляют потихоньку - много говорит тому, у кого есть мозги.
Сначала идет невнятная переписка с двумя непонятными персонажами. Причем начинается все с географии многострадальной Гатчины с навязчивым упоминанием Мариенбурга (запомните это место!). Много догхантеров деаноненных, хороших и разных - но переписка идет почему-то с неизвестными лицами. Хотя ведь и в Гатчине есть деаноненный ДХ, и даже работает вместе с моим отцом. Вот кому бы места сливать да вместе в рейды ходить - но нет, переписка моя с ним до сих пор не выложена (хотя, возможно, скоро появится - ну как проигнорировать такой косяк?)
Вместо того, кому до злачных мест четыре шага - "бесценная" инфа зачем-то сливается мифическому Хехе ("бесценная" в кавычках - потому что все это сто раз описывалась в открытом доступе и мною, и другими - про гатчину, теремок, елизаровскую, промзоны, купчинское быдло и т.д.).
Когда я это прочитала - у меня случилось дежавю. Где-то все это уже было... В итоге вспомнила. Точно было. Титька уже выкладывала "скрины переписки Хехе и Доктора", якобы "случайно сделанные". Мне Катя Головишина кидала ссылку. Но у литературных негров, тем более работающих, очевидно, за зп - память короткая, забыли они, что уже использовали этого сказочного персонажа, ну сколько же можно ему уже переписки терять!
Дальше - переписка со столь же мифическим персонажем. Дать мне в собеседники кого-то реального титьканы на тот момент не посчитали нужным.

Зато во всех трех переписках, довольно коротких, засветились аж три человека. Лисичка, Катя Головишина и некто
Islamecology. Запомните эти три имени. Вы узнаете, почему именно они. И последнее запомните, хотя я уверена, что мало кто вспомнит этот ник.
Изначально ни одного другого имени озвучено не было. Почему? А скоро узнаете!

Зато упоминаются некие "использованные друзья": "Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области". В конце текста, в приписочке. Что за друзья? Немного терпения...

Еще приводится невнятный диалог, не содержащий, казалось бы, никакого компромата - про то, кого я знаю из Котофеев. Зачем он там? запомните этот момент...

Все это чтиво было состряпано весьма небрежно, с кучей ошибок, стиль не выдержан. Выше это отметили.
Дальше, видимо, на Титьку нагрянуло начальство и выдало всем начальственного пенделя: "Вы че там понаписали, козлы? Я вам за что плачу? Какой нахер Хехе, было уже, проехали! И че еще за Вал? Убедительнее надо! Кто там у нас есть из нормальных имен? И еще - вам кто сказал Хвосты изучить? Че, изучили, говорите? Плохо изучили. Она писала, что она бухала с Гамлетом. И типа у них связь. Где Гамлет? А подружаки ейные где? Кто там ей подвякивал? Их тоже туда надо. А то ж ведь щас откроем тему на хвостах, они ж полезут ее защищать - надо их тоже туда, в говно! Убедительнее давайте, побольше инфЫ! И еще - автопроверку орфографии включите уже, суки!"

Только я подумала - че-то про Гамлета нет, как про Гамлета появилось. Как жалуюсь я деаноненному камраду - поматросил, дескать, ваш Гамлет и бросил, не звонит и не пишет, дай телефончик-то, а то у нас ребеночек будет
!
но даже тут титьки лажанули малость - перепутали, с кем, согласно хвостовской легенде, бухали я и Гамлет. Напоминаю: с Лесей. Опять прокол, ну что ж такое!

Надо было еще как-то до кучи обозначить подружак. И тут возник Догмит, строго вопрошающий - где там твоя комсомольская ячейка? Подтягивай уже, не уклоняйся! А то Гамлет не женится - и правильно сделает. Как говорится, любишь - докажи!
Мда, без задора выполнили наказ начальства, скучненько так, простым списочком... Наверно, опять пенделя получат.

Параллельно на Хвостах развивался данный срач. В ходе которого выяснилось, что со списком подружак титьковцы пролетели - не все их тех, кого они вписали в комсомольскую ячейку, появились в теме и встали на защиту. Зато возникли неожиданные защитники - например, Dunai-fox. И некоторые другие. Титьковчане срочно ломанулись по профилу в поисках инфы. Дунай оказался легкой добычей. Кошатник, живет в Колпино, оплакивает своих дворовых кошек, порванных собаками... Все это - в открытом доступе. Сообщений у пользователя не так уж и много, сто лет по профилю шариться не надо.
Компромата на Дуная не нашли - поэтому отправили меня вербовать парня. Соотвестствующий скрин оперативненько возник на титьке на следующий же день.
Сейчас, возможно, достанется Натали-фокс и остальным - просто с ними придется повозиться подольше. Постов у них больше - это ж рыться надо, а явных "улик", вроде разорванных кошек - нет.
Продолжение следует...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 16 май 2015, 06:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 06:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Теперь про странный, непонятно до чего относящийся диалог про знакомство с котофей-командой.

Я поначалу не врубилась, зачем оно там. Но ведь и вправду знакома, и опять какое-то дежавю!

Вспомнила. Хвостовская личка. Кому-то когда то писала, по какому-то поводу. И ведь оттуда же про песика Рыжика!

Когда на Хвостах возникла тема про Рыжика - я ее увидела и сказала друзьям - ну все, щас у Маргариты еще и Рыжик до кучи будет. Ведь притащат ей, как пить дать.

На всякий случай позвонила Маргарите, спросила, не собирается ли она иметь такую глупость, взять Рыжика. Маргарита ответила, что он поедет на передержку не к ней.
Я успокоилась (почему меня так это обеспокоило - я думаю, всем понятно). Потом, спустя какое-то время, подруга написала мне в личку - все, отравили Рыжика, не поедет он к Маргарите. Я ответила, что он и так к ней не поехал бы, хотя не факт - Маргарита жалостливая, чем все и пользуются.

И вот эта переписка, в переиначенном виде, оказывается в фейке - конечно, камрад не мог сообразить отравить Рыжика сам, без моей просьбы и напутственного поцелуя в щечку!

Я полезла в личку - не сразу, меня весь день не было дома. Щас, думаю, сниму скрин, покажу! Нету этих сообщений. Нигде. Личка у меня по жизни переполнена, мне лень ее тереть - тру понемногу, когда переполняется. Перерыла все. Нету! Может, сама потерла? Может и сама. Спросила подругу - у нее тоже нет, но она личку чистила.

Очевидно, что кто-то по моей хвостовской личке прошелся, и хорошо прошелся.
вот только кто?

Вариантов два.

1. Личка доступна для чтения админам и модерам, если в опциях форума не проставлен запрет на это действие. Но главный админ может читать все и всегда. Я сама когда-то админила маленький форум и знаю, что такое admin mode. У всех форумов движок стандартный, поэтому не стоит думать, что где-то это возможно, а где-то нет. Можно везде.
А в модераторах хвостов кто только не перебывал...

2. Я не меняла пароль после взлома хвостов. Лень было - пароль привычный, у меня он один для всех подобных ресурсов. Да и нет компромата в моей личке, хоть убейся - так я полагала. вся переписка - сугубо деловая, отловы кошек. передержка, дозировки лекарств... Кому надо в этом копаться?

Как оказалось - надо. Компромата нет, а информация - есть. С кем общаюсь, о чем говорю. Ценного нашли немного, но что нашли - использовали.
Про знакомства с котофеями - фантазии не хватило сделать из этого факта компромат. Вставили просто так, для достоверности - факт знакомства и незнакомства с кем-то опровергнуть трудно, типа будет косвенная улика.

Ну а тему с Рыжиком раскрутили по полной - эти люди, те самые "использованные друзья", знают, почему Маргарита так важна и для меня, и для приюта. Знают, потому что эти люди - сами имеют непосредственное отношение к приюту... к тому же имеют основания не любить не только меня, но и Маргариту. Впрочем, все по порядку.

Была и еще одна интересная переписочка. Вспомнила я про нее, полезла искать - даже не удивилась, что ее больше нету... Думала, рискнут ли выложить - ведь после ее выкладывания заказчик фейка (точнее, один из заказчиков) выдаст себя с головой? Сегодня выложили, уже совсем без фантазии и огонька - просто разбавив через строчку ругательствами, угрозами и мечтами об отравлении шанусов. Видимо, приберегали как последний козырь - вдруг провокация не задастся! провокация не задалась, и козырь бросили на стол. Хотя какой, на фиг, козырь - все содержание есть в открытом доступе, тут https://vk.com/topic-64017722_30101528
Зря, Соловейка. Твои ушки и так торчат в этой истории изо всех дыр, а ты еще и палишься. Сразу прибежала в тему. Сразу выразила желание, чтобы со мной в родном городе расправились. Сразу завела песню "вот видите, а она еще меня обвинила в мошенничестве, скрин выложила"! И вообще завидует чужим успехам! Соловейка, ну кто так делает? Стоять надо молча в стороночке и головой качать, а не выдавать себя (завтра тебе будет и про скрин, и про успехи). Вон и Филянина (тоже один из заказчиков веселухи) не удержалась - опять мне в личку высралась, что мол победа за ней, а мне хана.

Мораль сей басни. Не хочу никого конкретно обвинять в том, что моя личка ушла налево - потому что не знаю, кто это мог сделать. Если это не модераторы - то это либо те, кто взломал форум два года назад (но тогда возникает логичный ворос - а догхантеры ли это были?), либо в форуме есть дыра, через которую некто свободно по нему лазит.

Делайте выводы.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 16 май 2015, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 06:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
На этом я, пожалуй, спать - а то мне завтра еще собак на Елизаровской травить, вдруг с недосыпа парацетамолу им недоложу!

самое интересное - впереди, а именно мафиозные заказчики этой свистопляски, и что заставило их заняться столь гнусным делом.

Про каждого расскажу отдельно - там будет много вкусного.

Ждите завтра выход трилогии:

1. "Ф" значит "фендетта"

2. Соловей-разбойник

3. Друзья, с которыми врагов не надобно

Может, титькИ нас еще порадуют - моей эротической перепиской!
Всем не скучать!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 07:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
det-nat писал(а):
А по теме- скажите мне- просто проверитъ свою мыслъ хочу. Возле дома , где живет Лазарева Наталья Викторовна- есть воообще бродячие собаки? стаи например? или возле магазина? Мне почему то кажется что нет там собак- перетравила всех она...оно

Рядом с моим домом есть целый собачий приют!

И на работе две мерзкие шавки, Дика и Машка. Я тут про них не раз писала. Давно надо было затолкать им ластфуду в мерзкие пасти.

Завтра займусь. Я теперь догхантер, мне можно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 07:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lessia писал(а):
Соловейка, идите уже проспитесь и кончайте истерить.
Так сколько берете-то с зоозащитников, а?

Да, а Вы случайно не знаете, почему главный титёк теперь пишет на своей помойке под другим ником?

Мне озвучили размер отката в 10%.
но это только малая часть "успехов" Соловейки, которым мы "позавидовали"

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 11:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Lessia писал(а):
Евгения М., коллега моя по дохофоруму, Вы мне скринчики Соловейкины заверите?

Я нет. Но смогу подсказать, к какому нотариусу обратиться. И смогу подсказать, как без нотариуса обойтись. На выбор.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 11:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Я нигде, кроме как в зоозащите, не встречала вознаграждение за размещение постов в соцсетях в виде процентов. Многие группы просят за размещение рекламных постов плату по тарифу, в зависимости от некоторых обстоятельств. Но вот процент, это уж, извините, партнерская программа.
И волнует меня все-таки, как кураторы отчитывались перед жертвователями. Значит 10% это настолько незначительно, что легко можно закрыть мисочками и мясцом из супермаркета. Где 10 %, там и 20%. А там и до 30% недалеко. У нас озвучивалось, что до 25 % от пожертвований некоторые кураторы берут себе в качестве вознаграждения за кураторство. Помню, нас еще критиковали, что много, не более 10 %, что есть как бы и нормально. Фандрайзеры тоже 10% берут. Значит, наша цифра ближе к истинной. Правда, тут еще откат от клиник заложен, там проценты, за привлечение клиента. Выгодно заниматься зоозащитой для некоторых особо ушлых. Все бы ничего, да животные страдают.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 11:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
тут кто-то писал, что в контакте нет конкуренции. ха-ха. жаль времени, чтобы найти это и процитировать. думаю человек это и сам помнит.
так вот она есть. и увы, это борьба не на жизнь, а на смерть. на смерть животных.
тут из проверенного источника узнала, что работникам потеряшки запрещено помогать другим приютам. строго на строго. о размещении информации в группе потеряшки о других приютах не может быть и речи. в плоть до увольнения. пиар пока размещают, но и тут Пушенко зубами клацает.
вот и думайте про отсутствие конкурентов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 11:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Евгения М. писал(а):
Я нигде, кроме как в зоозащите, не встречала вознаграждение за размещение постов в соцсетях в виде процентов. Многие группы просят за размещение рекламных постов плату по тарифу, в зависимости от некоторых обстоятельств. Но вот процент, это уж, извините, партнерская программа.
И волнует меня все-таки, как кураторы отчитывались перед жертвователями. Значит 10% это настолько незначительно, что легко можно закрыть мисочками и мясцом из супермаркета. Где 10 %, там и 20%. А там и до 30% недалеко. У нас озвучивалось, что до 25 % от пожертвований некоторые кураторы берут себе в качестве вознаграждения за кураторство. Помню, нас еще критиковали, что много, не более 10 %, что есть как бы и нормально. Фандрайзеры тоже 10% берут. Значит, наша цифра ближе к истинной. Правда, тут еще откат от клиник заложен, там проценты, за привлечение клиента. Выгодно заниматься зоозащитой для некоторых особо ушлых. Все бы ничего, да животные страдают.



а что это за группы такие? поделитесь ссылками.
я ни одной такой группы не знаю. меня всегдв бесплатно размещают.
за помощь с пиаром да, иногда плачу т.к. везде не успеваю. но чтобы группы платно размещали... что-то новенькое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Lessia писал(а):
Reshka
<подозрительно> Вы что, тоже ДХ?

неа, я "зоофашизд" у меня даже справка от Олигопэ есть 8)
Я имею наглость разделять собак на социализируемымых (имеющих перспективы пристройства) и диких асоциальных.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Saheli писал(а):
Мне озвучили размер отката в 10%.

чо то я лох :( .....мне на своих и приютских никак не насобирать...буду теперЯ тоже откаты брать {crz}
чо я- хуже других ;) :D а то пол жизни за компом- вся в репостах :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Ол-ля-ля писал(а):
чо то я лох :( .....мне на своих и приютских никак не насобирать...буду теперЯ тоже откаты брать {crz}
чо я- хуже других ;) :D а то пол жизни за компом- вся в репостах :D

надеюсь блат будет? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
zavgorodnyaya писал(а):
надеюсь блат будет?

своим скидка {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М.,

Это наводит на совсем нехорошие мысли...
Вы упорно не отвечали Елене cups в других темах, и сейчас старательно делаете вид, что не замечаете вопрос уже от меня...
Объясните, пожалуйста, что это за фантом?


cups писал(а):
Евгения М.
Меня ведь не затруднит и отдельную тему сделать, чтобы услышать всего одно слово да/нет на элементарный вопрос:

Поясните, пожалуйста, НКО "Фонд Правовая зоозащита" из Вашей подписи - это юридическое лицо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Евгения М. писал(а):
.Вы попробуйет в группе скардиков спросить у них отчет, независимо от того, давали деньги или нет, бан и небытие в группе.

Разинова . на хлебушек я тебя раз уже спонсировала . теперь спонсировать на очечки ? ;)
чтоб ты их на свою прекрасную мордочку напялила и отчеты в группе скардиков разглядела )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
шизофрения рулит {crz}
Saheli мания преследования захлестнула ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
zavgorodnyaya писал(а):


а что это за группы такие? поделитесь ссылками.
я ни одной такой группы не знаю. меня всегдв бесплатно размещают.
за помощь с пиаром да, иногда плачу т.к. везде не успеваю. но чтобы группы платно размещали... что-то новенькое

вот мне тоже интересно, Евгения М., дайте ссылки на группы, уж чего проще...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Alex14 писал(а):

Дела давно минувших дней мне, к сожалению, неизвестны. Я в теме намного позднее. На досуге погуглю.
Сейчас деятельность, которую ведет правовая зоозащита, весьма далека от спасения животных.
Алекс, давайте различать две вещи - "зоозащита" и "зооспасательство".
Эти две вещи могут успешно сочетаться, а могут идти каждая сама по себе.
ИМХО вскрывание и озвучивание случаев непорядочности и порочных схем в зооспасательстве имеет самое непосредственное отношение к зоозащите. Вы не согласны?
И, как я уже говорила, ресурс "Правовая зоозащита" размещает темы о помощи животным (я сама воспользовалась, и другим советую, темы размещаются сразу же). Это вклад в спасение конкретных животных.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на сйобакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 21:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alex14 писал(а):
Евгения М.,

Это наводит на совсем нехорошие мысли...
Вы упорно не отвечали Елене cups в других темах, и сейчас старательно делаете вид, что не замечаете вопрос уже от меня...
Объясните, пожалуйста, что это за фантом?




Да, мы являемся юридическим лицом. Другие сведения предоставляем только людям, которые заинтересованны в получении этих сведений. Мы не собираем материальное вспомоществование, поэтому имеем право предоставлять только те данные, которые считаем рациональным предоставлять.

Alex14, Вы тут говорили о раздражающем фоне в интернете, типа комариного писка, который мы создаем. Ой ли. По ненависти и сильному раздражению некоторых персон к нам, так не скажешь. Мешаем. Сильно мешаем. И это есть хорошо.
Alex14, Вы сами говорили, что в зоозащите недавно. На самом деле, Вы в зооспасательстве недавно, а в зоозащиту еще и не вступили. Вступите, потопчитесь, а потом и поговорим. Но тем не менее, Вы уже пытаетесь играть роль хранителя традиций, традиций, которых не знаете. Я без ерничества, но Вы настолько не в курсе, что судить о чем либо объективно не можете.
Я занималась и занимаюсь зооспасательством в меру своих сил и желания. Но занимаюсь я только на свои личные средства. Поэтому мне и нет необходимости открывать темы. А ведь именно открытие тем Вы и считаете настоящей зоозащитой. Вы имеете право так считать, но это не есть истина.
Но так, к слову, у меня на кураторстве (используя зоозащитное арго) пять крупных собак с развалившейся конюшни и 3 кошки сидят на карантине в крольчатнике. Плюс своя очень проблемная зоозащитная собака.
Кошки с подвала, который замуровали. За весну передано по новому месту жительства семь кошек, ждут уже тех, которые на карантине. Ищу еще трех, есть заказы. Плюс могу закинуть диких кошек на ферму, фермер согласен. Ищу только кошек, только взрослых и только из подвалов. Из принципа. Именно они смертники. В деревне жизнь, конечно, не без риска, многое зависит от того, шлында кошка или нет. Если будет привязана к дому, будет жить. И пять лет, и более. По зоосасательным меркам пристройство плохое. Я лично другого мнения. Плюс мне спокойнее, если у моих соседей будут стерильные кошки, чтобы не знать, что котят топят и закапывают в землю. Рациональный эгоизм.
Но все это спасение не главное. Главное. что люди начинают понимать, что стерильная кошка спокойно и хорошо. Они выполняют свою роль мышеловок и кротоловок. Но котят не приносят. Это заблуждение считать. что деревенские с удовольствием топят котят. Они бы с удовольствием не топили, но так принято, нет другого способа, нет рядом ветеринаров, могущих стерилизовать кошку, далеко с кошками ехать не принято. Вот и получается, что кошки - зооспасение, а внедрить культуру содержания кошек важнее, это уже зоозащита.
И для того, чтобы избежать упреков в самопиаре. Я никогда не афишировала свою зооспасательную деятельность, но вынудили.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 21:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Lessia писал(а):
Алекс, давайте различать две вещи - "зоозащита" и "зооспасательство".
Эти две вещи могут успешно сочетаться, а могут идти каждая сама по себе.
ИМХО вскрывание и озвучивание случаев непорядочности и порочных схем в зооспасательстве имеет самое непосредственное отношение к зоозащите. Вы не согласны?
И, как я уже говорила, ресурс "Правовая зоозащита" размещает темы о помощи животным (я сама воспользовалась, и другим советую, темы размещаются сразу же). Это вклад в спасение конкретных животных.

Леся, справедливости ради могу сказать, что размещение тем о пристройстве в группе Правовая зоозащита в виде исключения, а о сборах материальной помощи размещение сообщений запрещено. Размещаем темы для перепостов, если вопрос не привязан к Санкт-Петербургу, так как пользователи там из разных регионов и много админов иногородних групп. Перепосты из группы эффективны. Но эта единственная группа в сети, в которой разбираются правовые вопросы обращения с животными. Шумить ее бесконечными постами о пристройстве жалко.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Cerina писал(а):
шизофрения рулит {crz}
Saheli мания преследования захлестнула ;)
Cerina, Вы совершенно напрасно иронизируете.
Вот смотрите - я совершенно точно знаю (и предполагаю, что не только я), как Вас зовут в миру. Дальше дело техники, найти Ваш домашний адрес, паспортные данные, дату рождения и т.п. никакого труда не представляет (ради эксперимента я и это проделала). А теперь представьте, что у Вас завелся недруг. И склеил тему, воспользовавшись некоторыми сетевыми войнушками. Это легко - берется тот же движок, что и у форума ДХ, и на нем ляпаются поделки. Кстати, подделать Ваш стиль совсем нетрудно - я узнаю Ваши посты, даже не глядя на ник и аватарку.
Я бы хотела увидеть Вашу реакцию и Ваши действия.
А Наталья действительно все прощелкала и разложила по полочкам.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Lessia писал(а):
Но группа-то должна создаваться не с целью наживы модераторов группы, а для помощи животным, так?

В Контакте более 200 групп в которые даю заявки на размещение своих пиарных постов или ставлю их сама и все они бесплатные, включая разные "Барахолки" и "Аукционы". Платных видела всего парочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Марта писал(а):
Личку выложите, где я строчу гадости.


Я верю Свете касьян. Ей Вы писали. Очную ставку делать?
Человек приютил мою кошь, Вы полезли в тему, написали ей ЛС,
Личку выкладывать нельзя, это правила форума.
Тел разговор к делу не пришьешь, а жаль.
Зря тофла молчит.
Если она выложит скрины того, что Вы ей писали, тогда беседу продолжим ;)
А как Вы ее грязью по тел поливали - не сделала я запись, не готова была к Вашему звонку в ночИ, я, видите ли, тружусь, до пенсии еще далеко.
Да и зверья кормить надо много, своих личных уже 14, и не все из них котики, некоторые кушают поболее))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Васька писал(а):
Я верю Свете касьян. Ей Вы писали. Очную ставку делать?
Человек приютил мою кошь, Вы полезли в тему, написали ей ЛС,
Личку выкладывать нельзя, это правила форума.
Тел разговор к делу не пришьешь, а жаль.
Зря тофла молчит.
Если она выложит скрины того, что Вы ей писали, тогда беседу продолжим ;)
А как Вы ее грязью по тел поливали - не сделала я запись, не готова была

Как вы любите все утрировать! Свете я ответила на ее пост в личку, чтобы не засорять вашу тему, а то, что я написала о вас, так это мое личное мнение. Я его вам уже и здесь высказала.
Света может выложить личку, я не против. Там написана правда.
И еще. Я вам не поливала TOFSLA грязью, я вам рассказала в какую историю она меня хотела втянуть. И это правда, которую я могу доказать. А раз даже вы пишите, что это грязь, то получается, что не зря я с ней прекратила общение после тех личек.
Потому что тоже посчитала, что она занимается грязным делом.
И продолжает это делать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Элина2 писал(а):
В Контакте более 200 групп в которые даю заявки на размещение своих пиарных постов или ставлю их сама и все они бесплатные, включая разные "Барахолки" и "Аукционы". Платных видела всего парочку.


Элина, это мусорные группы, как и Помощь домашним животным Северо-Западного региона. Если провести таргентирование этих групп, то на 90% они все состоят из одних и тех же участников. Из-за обилия перепостов пользователи теряют интерес. Элитные группы, т.е. те, из которых есть отклик, чаще всего развивались не по общему сценарию, да и постов там ограниченное количество. Поэтому владельцы этих групп массовые перепосты в группы не проводят, да и сторонних не жалуют. Часто эти группы платные. Но я встречалась с тарифом за перепост, а вот с процентом от собранных средств нет пока.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Еще не все. Это только начало. Там столько всего, что в двух словах не опишешь.

Итак, часть первая. Фендетта.

Как сказал поэт, если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно.
Ничего в мире не происходит просто так. Особенно войны. Помните слова Батлера из "Унесенных ветром"? "Любая война - это драка из-за денег".
Сложно поспорить. Мне могут возразить, что войны бывают еще из-за баб и личных амбиций, и даже назовут прецеденты в истории, начиная с Елены Прекрасной и Троянской заварушки. Однако личные амбиции, равно как и личные любови и нелюбови, скорее движут отдельными персонажами в военной драме. Но в подоплеке войны - ВСЕГДА лежат экономические мотивы. Бабло - топливо войнушки. Без топлива танки глохнут, самолеты не летают, пехота дохнет от голода и обморожений, и войнушка быстро сходит на нет.

Сетевые войнушки - не исключение. Если бы у греков и троянцев был интернет - они бы тоже поливали друг друга компроматом и постили фотки Ахиллеса с милым другом Патроклом, сделанные скрытой камерой в туалете. Но древним не повезло жить в век высоких технолоший - оставалось только тупо чистить друг другу рыла.
Нынче времена на дворе не те, но кушать по прежнему-хочется. Давайте посчитаем, сколько человекочасов тратят титьки и их группа поддержки в интернете, за выискиванием постов и фотографий, за написанием "компромата", перепостами и проч. Думаете, все эти человекочасы никто не оплачивает, народ за идею перед монитором сутками слепнет, а питается манной небесной? ага, щас.
А личные данные менты им за "спасибо" сливают? А полазить тихонько по чужим личкам - тоже бесплатное развлечение?
Ну, попробуйте сами. Попросите вам бесплатно что-то сделать, типа ради бездомных животных. То-то у нас весь форум в платных услугах, забесплатно две фотки бобика на фоне помойки и то не получишь, а я в приют работников даже на зарплату найти не могу.
Значит, остается только вопрос - кто оплачивает весь этот разоблачительный банкет? Ответ, как всегда, прост, и придуман он много лет назад. "Хочешь знать кто - ищи, кому выгодно".

Тут недавно на хвостах была тема-вопрос, сколько же в Питере официально зарегистрированных приютов.
viewtopic.php?f=32&t=136123&start=0

Выяснилось, что семь. При этом называть их "зарегистрированными приютами" было бы неправильно - да поправит меня Евгения М., понятие "приют" законодательно не прописано. Все эти приюты просто зарегистрированы как юрлица - БФ, некоммерческое общественное объединение и проч. Суть формулировки: наличие расчетного счета и возможность собирать пожертвования.
Как мы видим из вышеприведенной ссылки, называться "официально зарегистрированным приютом" выгодно - многие жертвователи, особенно жертвующие не сто рублей на телефон, а суммы с несколькими нулями - гораздо охотнее перевендут деньги в "официальный приют", нежели просто Маше Ивановой с ее 10 собаками и 15 котиками.
И дело тут не только в том, что юрлицо вызывает больше доверия - фирма, например, желающая пожертвовать денег на благотворительность - может перевести средства ТОЛЬКО на расчетный счет. А потом написать у себя на сайте, что помогает такому-то приюту - ну не может же фирма написать, что пожертвовала Маше Ивановой из Вконтакта!

Заметим также, что все вышеперечисленные приюты - собачьи. Либо собачьи в чистом виде, либо кошки там появились позже собак и в меньшем количестве.
И все эти приюты существуют довольно давно.
Госфинансирования, заметим, не имеет НИ ОДИН. Это значит - обеспеченного куска пирога нет ни у кого, только спонсоры. Запомните этот момент - он важен.

Все эти три нюанса - не просто так. В 90-е годы, в эпоху всеобщей вакханалии и МММ, в России нарисовались западные организации, которые догхантеры называют "зооэкстремистскими". Нарисовались они не только с пропагандой, но и с баблом. Кошки их интересовали мало - только собаки и только бродячие. В России и Ураине была запущена программа ОСВ - только для собак, не для кошек, превратившаяся в знатную кормушку для чиновников и источник напряжения в обществе. Также появились и приюты, финансируемые этими самыми организациями.
Конечно, не все приюты - часть возникли стихийно, под руководством неравнодушных бизнесменов.
Но речь сейчас не о всех приютах, а главным образом об Ильинке.

Вот этот приют как раз финансировался зарубежными фондами с самого начала своего существования.
Это старейший приют в Питере. Наша бывшая передержка Ксенья работала там лет 20 назад и поделилась со мной воспоминаниями светлой юности.
Как она, в свои 17 лет, перебирала там с такими же юными работниками тухлую брюкву на корм животным. Как их рабочий день начинался с того, что они обходили вольеры и собирали трупы. Тех, кто спал - шевелили ногой, на предмет выяснения, мертвый уже или еще нет. Как прикапывали трупы там же, неподалеку - и земля шевелилась от огромного количества червей...

Это, заметим, был не государственный концлагерь, а частный, с забугорным финансированием. И за кресло руководителя этого райского места шел настоящий бугурт.

Финальную битву я застала на Хвостах. Продолжение следует.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Васька писал(а):

Я верю Свете касьян. Ей Вы писали. Очную ставку делать?
Человек приютил мою кошь, Вы полезли в тему, написали ей ЛС,
Личку выкладывать нельзя, это правила форума.
Тел разговор к делу не пришьешь, а жаль.
Зря тофла молчит.
Если она выложит скрины того, что Вы ей писали, тогда беседу продолжим ;)
А как Вы ее грязью по тел поливали - не сделала я запись, не готова была к Вашему звонку в ночИ, я, видите ли, тружусь, до пенсии еще далеко.
Да и зверья кормить надо много, своих личных уже 14, и не все из них котики, некоторые кушают поболее))


а зря не записывали :) я с 1:23 разговора целый час записывала :)
правда у меня на старом телефоне, на который записывала, оказался какой-то дебильный формат, который никуда не выложить :(
а т.к. ноут у меня далеко не новый, то и всякие конвекторы я не рискую на него грузить.

вся грязь и угрозы записаны и до сих пор хранятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка