Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPG
sobachki.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0005.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
Bezymyannyy.png
palevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgshchen.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6652.jpg
5_1.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGkoten.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
DSC_0864.jpgmikro~15.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
https://vk.com/album-64235744_212679687 раз альбом
https://vk.com/album-64235744_213299719 два альбом
Доставка 5 дней, минималка 5-6 тысяч
Вдогонку:
https://vk.com/brendevrope
Цитата:
это закупка из Китая. Доставка 25-30 дней. Мы выкладываем фото товара проверенных поставщиков с хорошими отзывами.

А эта группа: https://vk.com/club64235744 с закупками поближе к нам территориально)
По поводу времени доставки -спрашиваем у орга
Приблизительная орг наценка около 15%+доставка-не более 100р с человека(пишу приблизительно ибо точно не помню)
Все нюансы выясняем у организатора закупки

Добавлю от себя-Наталья(организатор) человек очень ответственный, можно заказы даже не проверять-всё тютелька в тютельку упаковано)
Свидетели я и Решка(ник по латинице) с форума.
я уже 2-й заказ оформила, как раз на шмотки, костюмчики и футболочки взяла..

_________________
Катерина


Последний раз редактировалось Кэтс 06 апр 2015, 10:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, толстовки и куртки-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Там сейчас удобно, размеры на некоторые костюмы 42-44, 44-46, 46-48, 48-50, 52 вроде максимальный.
Я заказала себе и на 46 и на 48, посмотрим как сядет)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, толстовки и куртки-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, толстовки и куртки-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
отм, с размерностью бы понять.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 10:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Обновила главпост.
Там новые ссылки и новый товар.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 10:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Заказ №3 завтра оплачиваем, значит через неделю или немного больше выложу фотки и отпишусь по размерам.
Я спецом заказывала и 46 и 48 под себя, посмотрим что сядет лучше)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Кэтс писал(а):
Заказ №3 завтра оплачиваем, значит через неделю или немного больше выложу фотки и отпишусь по размерам.
Я спецом заказывала и 46 и 48 под себя, посмотрим что сядет лучше)


подождем {yee}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Фикня вопрос) Я привыкла выполнять что обещала)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
да,расскажите потом как размеры сели . а фото костюма на Вас можно будет посмотреть? :-[ чтоб на натуральном человеке и не 40 размера)

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
заказала себе футболку там. Получилась 530 рублей с доставкой. вот оно на 500 рублей дешево и и смотрится. Можно гораздо приличнее купить где-то на распродаже.Размер М -оказалось на S- XS. втиснулась с трудом,заканчивается примерно в районе пупка у меня) готова продать на девушку с весом около килограмм 40-45. или девочку-подростка. Выкинутые деньги,лежит в шкафу.Про костюмы ничего не буду говорить,вживую не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
slava писал(а):
заказала себе футболку там. Получилась 530 рублей с доставкой. вот оно на 500 рублей дешево и и смотрится. Можно гораздо приличнее купить где-то на распродаже.Размер М -оказалось на S- XS. втиснулась с трудом,заканчивается примерно в районе пупка у меня) готова продать на девушку с весом около килограмм 40-45. или девочку-подростка. Выкинутые деньги,лежит в шкафу.Про костюмы ничего не буду говорить,вживую не видела.

Вот и у меня так. всё, что я покупала через интернет так и выглядит дешево,дешевле чем у них на моделях и по размеру не совпадение в 98%((( очень хочу пальто и костюм заказать, но без примерки теперь не решиться.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Понятно...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
slava писал(а):
заказала себе футболку там. Получилась 530 рублей с доставкой. вот оно на 500 рублей дешево и и смотрится. Можно гораздо приличнее купить где-то на распродаже.Размер М -оказалось на S- XS. втиснулась с трудом,заканчивается примерно в районе пупка у меня) готова продать на девушку с весом около килограмм 40-45. или девочку-подростка. Выкинутые деньги,лежит в шкафу.Про костюмы ничего не буду говорить,вживую не видела.

Хм.. А фото покажите пожалуйста вашей футболки, а то пока только голословные обвинения.
Мой большой заказ должен приехать на днях, жду с нетерпением)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
ирина13 писал(а):
да,расскажите потом как размеры сели . а фото костюма на Вас можно будет посмотреть? :-[ чтоб на натуральном человеке и не 40 размера)

Я в эту тему и скину фотки. Костюмов у меня заказано штук 5 где-то и несколько футболок, фигура обычной среднестатической женщины, далекой от диеты и спорта=), далеко не модельная и ноги не от ушей)
Мои замеры:
Грудь -100 см
Талия - 75 см
Бедра - 95 см
И это все на рост 164см) Я брала и 46 и 48 размеры, посмотрим что лучше сядет)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Могу не только фото но и футболку в оригинале .и вроде никого не обвиняла.желаю чтоб весь ваш большой заказ вам подошел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
slava писал(а):
Могу не только фото но и футболку в оригинале .и вроде никого не обвиняла.желаю чтоб весь ваш большой заказ вам подошел.

Мне кажется вы размер неправильный выбрали просто.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Ладно, не будем спорить. Подождем моего заказа и моих впечатлений)
Мне нет выгоды рекламировать что-либо если оно мне не понравится)
Напишу все честно, зуб даю)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Я знаю свой размер одежды,и эта футболка никак не М.вещь ну очень дешевая.я сама хотела бы купить спортивный костюм за такие деньги и носить его с удовольствием.Жду ваших отзывов )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
slava писал(а):
Я знаю свой размер одежды,и эта футболка никак не М.вещь ну очень дешевая.я сама хотела бы купить спортивный костюм за такие деньги и носить его с удовольствием.Жду ваших отзывов )

Знали бы КАК Я ЖДУ!
Заказ делала одна из первых в зимней коллекции новой закупке, потом ждали людей чтобы набрать минимум, потом оказалось что зимние костюмы-кирдык, ждали весеннюю коллекцию, потом снова заказ и снова донабор людей до минималки) А теперь на днях должна прийти посылка с нашими вещами, потом ее переправят на гражданку где я наконец примерю затаренное и нафоткаюсь)
Правильно говорят-тяжелее всего ждать.. Ненавижу ждать)
slava
А какой у вас объем груди? И какой размер заказали? Чисто ради интереса)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Изображение
Изображение
Фото не мои.
Девушка много заказала как и не я-все подошло по размеру и качеством довольна.
Это вам для сравнения фотки просто..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Все хочу спросить,как костюмы,забрали?понравились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Вчера забрала, сегодня постараюсь нафоткать и сюда выложить.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Итак. Заказ у меня. Пошив-неплохой, цвет-как на фото, качество материала-тоже очень приятное и на ощупь и к телу.(мне это важно, я синтетику не ношу ибо от нее чешусь)
По итогам я купила 4 костюма и 3 футболки, покупала с учетом того что летом я автоматически скидываю неск кило+у меня нестандартные пропорции. (на фото лишние кг еще присутствуют) :P
По таблице размеров:
Грудь 100, соответствует 50 размеру, но у меня широкая спина и плечи пловчихи, объем больше на спину идет чем на грудь.
Талия 72, это ближе к 46 размеру)
Бедра 92, это вообще 42 размер)(наверно я все-таки криво попец замерила, никогда 42 размер штанов не покупала, я для них слишком толстая)
Не стала париться и заказала 46-48 размер костюмов.
Футболки брала 46. Они в облипочку, как мне и нравится, брала именно 46 с учетом того что похудею да и они через несколько стирок растянутся. Материал приятный, тянется хорошо, мне понравились.
На костюмах бирки, где написано-сделано в России))
Нафоткалась, предупреждаю сразу-мыльница+освещение у зеркала плоховато+рука дергается на весу фотик держать..
Слабонервным фото не смотреть! Фоток будет много и все ужасного качества! {crz}
Футболки:
Изображение
Изображение
Изображение
Фото самострел сверху вниз, поэтому ножки выходят маааленькие и толстенькие. Вспоминаем что ракурс имеет значение!
Костюмы:
1) Красный аля СССР
Изображение
Изображение
Красный полностью в размер, на удивление самая приятная ткань в нем и серо-разноцветном.
Что самое смешное-похож на костюмы начала 90-х, когда в них модные братки по городу ходили. :D
На даче-на велике-в лес по грибы=то что надо.

2) Розовый с черным
Изображение
Изображение
В груди немного тесноват, зато очень приятный цвет)

3) Черный. Вот и я думала что он черный, а в итоге он очень темно синего цвета, "почти черный"..
Изображение
Изображение
И картинку поближе
Изображение
Картинка не такая как я думала, напечатана, но как-то интересно, "не куском". При стирке не должна отвалится кусками, она как-бы впечатана в ткань.
Хорошая находка для тех у кого грудь небольшая,кофточка от костюма зрительно ее хорошо так увеличивает)
Тут мне тоже все понравилось, штаны спереди в ромбик, сзади-обычная однотонная ткань, правда они мне чуть чуть маловаты) Или может из-за того что ткань спереди более плотная - они не так сильно тянутся.. Не знаю. Выглядят отпадно, на спорт штаны не похожи вообще.

4) Серо-цветной. Самый обалденный)
Изображение
Изображение
Нежнейшая расцветка, очень нравится на ощупь ткань, особенно у рукавов.

Цвет, как я писала выше-полностью совпадает с цветом официальных картинок, у меня дома освещение к сожалению слабое, но я разложила костюмчики около окна и снова нафоткала своим ужжжасным фотиком!
Изображение
Фотик у меня явно какой-то гадский, желтую футболку сфоткал как салатовую а ярко-красную как бордовую, звиняйте, не могу прыгнуть выше головы. Мегапикселей у нас маловато=(
Изображение
Красный костюм вышел розовым...
Изображение
Ну хоть тут похоже
Изображение
Рукава вышли синими, это не так. Черные они(или темно-темно-синие), кароч как костюмчик выше. Черный-он тоже бывает разный)
Изображение
Хоть этот похож, и то хорошо)

Подытожу. Мне все понравилось и подошло(а схудну-вообще красота будет)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
ап!

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Кать, ну ты нафотила кучу футболок и толстовок, а штанов почти нет. На тех, что есть, они в облипку. Так и есть, узкие они по фасону?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарные спортивные костюмы, футболки, толстовки, жилеты, куртки и прочее-совместная закупка!СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Татьяна А писал(а):
Кать, ну ты нафотила кучу футболок и толстовок, а штанов почти нет. На тех, что есть, они в облипку. Так и есть, узкие они по фасону?

Пробовала штаны на себе сфоткать-не выходит ничего хорошего. Штаны почти все на манжетах внизу, кроме серо-цветного костюма.
Да, узкие по фасону.
Широких к низу на тот момент там я не видела-может и появилось что, по фоткам смотри.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка